Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Устраивает ли вас текущее законодательство относительно темы педофилии?
*** Этот Опрос был завершен ***


Да, всё делается правильно, ничего менять не нужно    
  1 (7.7%)
Нет, нужно срочное внесение поправок    
  12 (92.3%)




Всего голосов: 13
« Создано: D@rK_NekO : 25.10.2012 :: 21:24:04 »

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Печать
Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях (Прочитано 18 310 раз)
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях
Ответ #45 - 29.10.2012 :: 05:08:14
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 29.10.2012 :: 02:24:40:
слово "школьники" свидетельствует очень даже не в пользу раннего начала половой жизни

пожалуй ничего не буду говорить о таком понятии как "старшеклассники" - уже за 16, но ещё школьники...
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
KaKTyC
Экс-Участник


Re: Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях
Ответ #46 - 29.10.2012 :: 09:46:08
 
Цитата:
Господа все упирается в то, что у нас отменили смертную казнь и её не вернут, как бы люди не настаивали ( с Европой и США сориться власть не хочет) Да и ООН по другому будет относиться к нам-будут кричать что у нас убивают людей. Так что  убавить педофилию в стране поможет принудительная кастрация насильников не смотря на Конституцию

ДА ДА ДА
Даешь принудительную кастрацию! Даешь смертную казнь!

А главное принудительную лоботомию и пожизненное отлучение от Интернета всяким "ангелам", которые пишут в нём лишь подобную хрень.
Наверх
 
 
IP записан
 
Anet
Писатель
*****
Вне Форума


Я - ангел!

Настрочил: 3 985
Пол: female
Re: Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях
Ответ #47 - 29.10.2012 :: 10:47:51
 
все упирается в то, что нашего мнения никто не спросит. толку тут рассуждать. как все решат "свыше" так и будет
Наверх
 

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором
496046535  
IP записан
 
nike-girl
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


I love this game

Настрочил: 2 439
г.Краснотурьинск
Пол: female
Re: Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях
Ответ #48 - 29.10.2012 :: 19:01:54
 
D@rK_NekO, я не понимаю вашего неприятия возрастной планки в 16 лет. Нельзя, значит нельзя. И ответственность в этом решении должен взять на себя старший партнер. А все эти согласилась, значит сама готова, слишком расплывчаты. Так и 3-х летнего ребенка взрослый дядька убольтать может.
Наверх
 
209102648  
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях
Ответ #49 - 29.10.2012 :: 20:16:41
 
nike-girl писал(а) 29.10.2012 :: 19:01:54:
я не понимаю вашего неприятия возрастной планки в 16 лет

дело-то даже не в этом, а в том что современная молодёжь не получает должного полового воспитания... выше уже было сказано что было бы весьма неплохо постепенно выдавать достоверную информацию такого характера с 14 лет дабы предостеречь от серьёзных проблем в будущем... да и, согласитесь, когда есть хотя бы теоретический опыт в этой области - потом будет намного проще? кем будет выдаваться эта информация (родителями или учителями в школе) - не так важно, важна форма подачи, чтобы не было дебильных ухмылок и пошлых шуточек после таких "воспитательных занятий"...
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
Anet
Писатель
*****
Вне Форума


Я - ангел!

Настрочил: 3 985
Пол: female
Re: Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях
Ответ #50 - 29.10.2012 :: 20:50:46
 
сейчас вот в школах предмет есть "нравственные основы семейной жизни", в старших классах.
честно, даже не интересовалась о чем предмет и чему учат.. поинтересуюсь. может хоть как-то с темой полового воспитания связано
Наверх
 

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором
496046535  
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях
Ответ #51 - 29.10.2012 :: 21:31:48
 
@
Anet

судя по словам моей девушки (она учится в 10 классе), этот предмет больше связан с религиозным аспектом семейных отношений... так что можно даже не надеяться что этот предмет будет особо полезен
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
Sneg1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 25
Re: Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях
Ответ #52 - 01.11.2012 :: 16:05:42
 
Соблюдая законы рита можно свести педафилию на нет .Все что предлагают нынче политики это заработать на педофилии и только Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
nike-girl
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


I love this game

Настрочил: 2 439
г.Краснотурьинск
Пол: female
Re: Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях
Ответ #53 - 01.11.2012 :: 20:04:44
 
Когда я училась в школе ( 10 лет назад...ну ладно , 15) у нас не было этих предметов, и я бы не сказала, что мы не были подкованы в этом вопросе. Все прекрасно знали как и откуда берутся дети, как предохранятся от всяких заболеваний и прочее. И ничего страшного что часть информации к нам поступила через вот такие хиханьки, и ухмылки.
Наверх
 
209102648  
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях
Ответ #54 - 01.11.2012 :: 22:31:56
 
@
nike-girl

время тогда было другое, не лилось столько "левой" информации из телевизора и интернета... сейчас такие предметы должны быть, иначе проблема будет разрастаться
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях
Ответ #55 - 02.11.2012 :: 01:12:00
 
D@rK_NekO писал(а) 29.10.2012 :: 21:31:48:
судя по словам моей девушки (она учится в 10 классе), этот предмет больше связан с религиозным аспектом семейных отношений...

Вот-вот. Местные попЫ даже на форуме этом пытались людей жизни учить, рассказывали пытались убедить граждан о вреде гей-парадов и о вреде гомосексуализма вообще. А я как про секас спросил, попросил лишь разъяснить для всех как этим правильно заниматься в том числе с женщинами, а то все же по разному любят, я то о душе граждан заботился, чтоб ненароком никто не нагрешил позой "69" или "лихая наездница", так они сразу в кусты попрятались, никто даже про классический секас рассказать не захотел.

D@rK_NekO писал(а) 29.10.2012 :: 21:31:48:
так что можно даже не надеяться что этот предмет будет особо полезен

Конечно. Нечего надеяться на этот предмет. Человеку вообще для всего даны инстинкты, и как эти инстинкты велят, так и надо этим заниматься. А с религиозной точки зрения так вообще крах - ни-ни до венчания, так вообще народ плодиться перестанет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Л. Анатольевич
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 60
Re: Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях
Ответ #56 - 02.11.2012 :: 12:40:28
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 02.11.2012 :: 01:12:00:
Человеку вообще для всего даны инстинкты, и как эти инстинкты велят, так и надо
 
из Википедии:
"Инсти́нкт — совокупность врождённых тенденций и стремлений, играющих мотивационную роль в формировании поведения. В узком смысле, совокупность сложных наследственно обусловленных актов поведения, характерных для особей данного вида при определённых условиях. Инстинкты составляют основу поведения животных. У высших животных инстинкты подвергаются модификации под влиянием индивидуального опыта."

Потому-то с вами и не разговаривают. Вы выбрали для себя скотоподобие, и хотите навязать его людям.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях
Ответ #57 - 02.11.2012 :: 12:55:20
 
Л. Анатольевич писал(а) 02.11.2012 :: 12:40:28:
Потому-то с вами и не разговаривают.

Это с Вами не разговаривают, а я единственный, кто из жалости к Вам делаю Вам одолжение. И наличие у меня жалости к Вам, подтверждает мою человечность, а также то, что я почеловечнее многих тут буду.

Л. Анатольевич писал(а) 02.11.2012 :: 12:40:28:
Вы выбрали для себя скотоподобие, и хотите навязать его людям.

Это больше относится к Вашим православным делишкам под эгидой РПЦ. И вот Вам конкретный пример: В Сретенском монастыре в Москве обнаружен публичный дом - бордель. Монахи как всегда открещиваются (нажми чтоб прочитать)
Ссылка на источник в газете: http://www.gazeta.ru/social/news/2012/10/29/n_2592573.shtml
Детали организации борделя наводящие на правильные выводы:
http://www.gazeta.ru/social/2012/10/29/4828289.shtml

Так что дорогой
@
Л. Анатольевич, как говорится у нас на Руси - Чья бы корова мычала...
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях
Ответ #58 - 02.11.2012 :: 12:58:01
 
Л. Анатольевич писал(а) 02.11.2012 :: 12:40:28:
Вы выбрали для себя скотоподобие, и хотите навязать его людям.


Конечно Вики не является безусловным фактором, но ты тут попал в точку !
Наверх
 
 
IP записан
 
Л. Анатольевич
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 60
Re: Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях
Ответ #59 - 02.11.2012 :: 13:00:10
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 02.11.2012 :: 12:55:20:
Это больше относится к Вашим православным делишкам под эгидой РПЦ. И вот Вам конкретный пример: В Сретенском монастыре в Москве обнаружен публичный дом - бордель. Монахи как всегда открещиваются

Как всегда лжёте.
http://www.pravmir.ru/o-nevozvedenii-lozhnogo-svidetelstva/
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Печать