Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Устраивает ли вас текущее законодательство относительно темы педофилии?
*** Этот Опрос был завершен ***


Да, всё делается правильно, ничего менять не нужно    
  1 (7.7%)
Нет, нужно срочное внесение поправок    
  12 (92.3%)




Всего голосов: 13
« Создано: D@rK_NekO : 25.10.2012 :: 21:24:04 »

Страниц: 1 ... 4 5 6 
Печать
Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях (Прочитано 18 309 раз)
Л. Анатольевич
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 60
Re: Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях
Ответ #75 - 02.11.2012 :: 17:36:40
 
Anet писал(а) 28.10.2012 :: 10:08:00:
воот... родителям надо заботиться о сексуальном воспитании ребенка, чтобы не "откуда-то" он узнал, а именно от родителей.


Родители должны оставаться родителями, а не совратителями собственных детей.
из работы "Мифы и рифы воспитания"
"Считается, что улица навсегда искажает представление ребенка об отношениях полов, поэтому умелая родительская подача интересующей ребенка темы все же ценнее уличного цинизма. Но Ирина Яковлевна Медведева (член Союза писателей Российской Федерации, директор Института демографической безопасности, вице-президент Фонда социальной и психологической помощи семье и ребенку, одна из ведущих специалистов по проблемам глобализации, член экспертного совета Общественной Палаты при президенте Российской Федерации) полагает: сколько бы родители ни давали якобы культурную, цивилизованную информацию о сексуальной жизни, подросток все равно больше поверит подворотне. Плохо, когда эта информация исходит от родителей, потому что родители для ребенка — святые люди. Часто взрослые , безусловно зная сексуальную сторону жизни на практике, не представляют себе в этой ситуации родителей. Когда родители начинают говорить на эту тему — нарушаются очень важные отношения ребенка и взрослого.
Вся правда о сексе, говорит Ирина Яковлевна, не только растлевает детей, но и травмирует их психику: нарушается чувство интимного стыда — один из главных признаков психической нормы. Бесстыдство же всегда указывает на тяжелую психическую патологию: это свойственно, например, при некоторых видах шизофрении, при тяжелых женских психозах — нимфомании. Когда мы искусственно разрушаем чувство интимного стыда, мы инвалидизируем психику ребенка, навязывая ему бесстыдство тяжело психически больного человека…" http://dubus.by/modules/myarticles/print_storyid_853.html

ещё есть работа "Мифы и реальность полового воспитания" здесь:
http://www.portal-slovo.ru/pedagogy/45992.php?sphrase_id=63404
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях
Ответ #76 - 02.11.2012 :: 20:00:35
 
Л. Анатольевич писал(а) 02.11.2012 :: 17:30:31:
Аргумент "как инстинкты велят, так и надо" и  "я поддамся своим инстинктам"  краеугольный у всех извращенцев.

Зачем выдергивать фразы из разных предложений, разных постов и в результате извращать их смысл? На сколько я понял, первая фраза относится конкретно к инстинкту продолжения рода, а вторая просто стеб.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Л. Анатольевич
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 60
Re: Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях
Ответ #77 - 02.11.2012 :: 20:18:44
 
Alex писал(а) 02.11.2012 :: 20:00:35:
Зачем выдергивать фразы из разных предложений, разных постов и в результате извращать их смысл? На сколько я понял, первая фраза относится конкретно к инстинкту продолжения рода, а вторая просто стеб.

Любой публично написанный (озвученный) текст, перестаёт быть собственностью автора. Каждый читатель в праве видеть свои смыслы текста – что не является искажением смысла. Если не хотите быть привратно поняты, извольте ясно выражать свои мысли. И потом Дорогой Э.Р.II был на форуме после опубликования постов и не смог возразить, т. е. согласился с озвученными смыслами.
Ps. вы действительно считаете, что Дорогой Э.Р.II нуждается в вашем заступничестве?
Наверх
 
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях
Ответ #78 - 02.11.2012 :: 20:23:45
 
Л. Анатольевич писал(а) 02.11.2012 :: 20:18:44:
вы действительно считаете, что Дорогой Э.Р.II нуждается в вашем заступничестве?

Меня давно терзают эти мысли. Ему тут многое позволено. Подмигивание
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях
Ответ #79 - 02.11.2012 :: 20:29:07
 
Л. Анатольевич писал(а) 02.11.2012 :: 20:18:44:
вы действительно считаете, что Дорогой Э.Р.II нуждается в вашем заступничестве?

А Вы действительно думаете, что я таким образом заступаюсь за пользователя под ником Дорогой Э.Р.II?

И все же ответьте на вопрос, зачем был искажен смысл?

iFOX13 писал(а) 02.11.2012 :: 20:23:45:
Меня давно терзают эти мысли. Ему тут многое позволено.

Тут многим много чего позволено.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Л. Анатольевич
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 60
Re: Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях
Ответ #80 - 02.11.2012 :: 20:33:56
 
Alex писал(а) 02.11.2012 :: 20:29:07:
А Вы действительно думаете, что я таким образом заступаюсь за пользователя под ником Дорогой Э.Р.II?

Я думаю, что вами движет СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Наверх
 
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях
Ответ #81 - 02.11.2012 :: 20:38:17
 
@
Alex
ну правда, ваш знакомый может?
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Законодательство о педофилии, или Правильно ли депутаты заботятся о наших детях
Ответ #82 - 02.11.2012 :: 21:02:13
 
iFOX13 писал(а) 02.11.2012 :: 20:38:17:
@
Alex
ну правда, ваш знакомый может?

нет

Помню еще в советские времена в транспорте были такие таблички: "Лучший контроллер - совесть пассажира". Зря их сейчас из транспорта убрали.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 4 5 6 
Печать