Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 7
Печать
RUSSY RIOT (Прочитано 23 357 раз)
Торговый ангел
Экс-Участник


Re: RUSSY RIOT
Ответ #30 - 18.08.2012 :: 23:52:47
 
эти идиотки-сатанисты совершили моральный и вселюдской грех и за этот грех понесли заслуженное наказание, но этот суд не главный. Главный суд у них и у их детей впереди перед Ним
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: RUSSY RIOT
Ответ #31 - 19.08.2012 :: 00:03:09
 
продолжение шоу...



Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: RUSSY RIOT
Ответ #32 - 19.08.2012 :: 00:07:02
 
Цитата:
эти идиотки-сатанисты совершили моральный и вселюдской грех и за этот грех понесли заслуженное наказание, но этот суд не главный. Главный суд у них и у их детей впереди перед Ним


Ты как среднестатистический средневековый гражданин прямо-таки. Охоту на ведьм не тянет развязать? Или сжечь грешниц на костре?
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
Бурундук
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 517
Пол: male
Re: RUSSY RIOT
Ответ #33 - 19.08.2012 :: 00:09:35
 
Константин77 писал(а) 18.08.2012 :: 23:25:33:
Придут к Вам в музей краеведческий, насрут при входе в дом, где родился Попов,  совершат половой акт с чучелом бурундука во время школьной экскурсии, назовут это акцией протеста, этакой инсталяцией, а Вы потом на суде скажете что это мелкое хулиганство


Вполне богатая "православная" фантазия. Пишите еще.
Наверх
 
 
IP записан
 
T_e_R_r_Y
Экс-Участник


Re: RUSSY RIOT
Ответ #34 - 19.08.2012 :: 00:33:13
 
подольём маслица в огонь 

МОСКВА, 17 августа. /ИТАР-ТАСС/. Никулинский суд Москвы арестовал иеромонаха Илию /Павла Семина/. Он подозревается в совершении ДТП, в котором погибли два человека, сообщил сегодня ИТАР-ТАСС пресс-секретарь суда Арсен Погосян.

ДТП произошло возле дома 30 на Кутузовском проспекте в ночь на 16 августа. "Мерседес Гелендваген" врезался в ограждение, установленное во время ремонта дороги. В результате погибли двое рабочих, еще один пострадал. Водитель с места аварии скрылся. По подозрению в совершении ДТП был задержан владелец машины иеромонах Илия.

"Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца - до 16 октября", - сказал Погосян.
© ИТАР-ТАСС  Все права защищены
Наверх
 
 
IP записан
 
Торговый ангел
Экс-Участник


Re: RUSSY RIOT
Ответ #35 - 19.08.2012 :: 02:23:50
 
всем нам Господь судья и если будем продолжать так же грешить, а сейчас  грешим еще больше. То Он придет судить нас . Не надо забывать слова Иоана Богослова, что Великий Божий суд наступит. И мне кажется, что совсем скоро . Так как только Господь нам судья. Мы в этом мире только гости. Немножко погостим и станем уходить. кто раньше, кто поздней . Во грехе все человечество погрязло и  Бог это видит и ему это не нравится. Он нам  предупреждение дает в виде катаклизмов разных, в виде знаков, но мы не прислушиваемся к этим знакам и продолжаем грешить . В первый раз Он искупил грехи человечества. Во второй раз этого не будет и фильм про ангелов, которых господь послал уничтожить человечество ( свое творение) не фантазия режиссера, а правда. потому что Господь есть хотите вы верьте, хотите, но он есть и он нами руководит, потому что мы его творения
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: RUSSY RIOT
Ответ #36 - 19.08.2012 :: 03:21:44
 
Я атеист.., но с огромным уважением отношусь к верующим. Храмы меня впечатляют и я с интересом захожу в церкви или соборы....

Моё мнение - ни при каком случае НЕЛЬЗЯ входить в храм и осквернять его каким либо действием !

Пусики заранее подготовились к дебильным действиям и они в полной мере осозновали что творят.

О мере наказания судить не могу.....Но вроде многовато им кинули....
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: RUSSY RIOT
Ответ #37 - 19.08.2012 :: 04:31:17
 
hosjain писал(а) 19.08.2012 :: 03:21:44:
Пусики заранее подготовились к дебильным действиям и они в полной мере осозновали что творят.

Конечно осознавали - хулиганство в понимании Административного кодекса РФ, а не Уголовного.

hosjain писал(а) 19.08.2012 :: 03:21:44:
О мере наказания судить не могу.....Но вроде многовато им кинули....

Я могу. И считаю, что все (сторонники Пусси) те кто понимает что такое состав преступления и его элементы, включая известного адвоката Генри Резника просто обязаны признать судью Сырову виртуозом юриспруденции. На ютубе уже сутки назад был выложен приговор (полная видеозапись его оглашения) и субъективную сторону (факт наличия религиозной ненависти или вражды) Сырова гениально раскрыла. И в целом, назначая наказание поступила не менее смело и гениально - всего 2 года.
Изначально большинство расчитывало на то, что субъективную сторону доказать не смогут, и даже сейчас после оглашения приговора в голове не совсем укладывается, а когда слушаешь, то всё действительно складно. Человек как никак целую неделю писал приговор.
По поводу двух лет: я считаю, что все сторонники Пусси Райот (включая меня) проиграли озвучивая налево и направо свои надежды в плане юридической стороны дела. И это нужно признать. В то же время сама судья в долгу не осталась. Ну дала бы она им меньше или условно - слетела бы с работы или потеряла бы возможность карьерного роста, зато потом другой судья при пересмотре приговора укатал бы девок по полной. А так у оппозиции уже есть убитыми сразу два зайца: 1) Можно голосить на весь мир про очередную выходку Путинского режима, про усиление диктатуры; 2) Используя мои пояснения изложенные в настоящем абзаце можно также говорить, что мол посмотрите, даже судья Сырова своим приговором по Пусси Райот выразила несогласие с Путино-Гундяевским режимом. Просто поймут это только те, кто хотя бы примерно представляет как устроена российская правоохранительная система. Иными словами, меньше Сырова не дала Пуськам потому что это не имело смысла - всё равно позже укатали бы на всю катушку, а больший срок она не назначила в знак своего несогласия с происходящим и в знак демонстрации что она всего лишь винтик в системе, который в любой момент могут заменить другим, более лояльным системе винтиком.

Константин77 писал(а) 18.08.2012 :: 21:16:27:
Идите дальше собирайте сплетни по сети, где только и видно как " пьяные попы гоняют на иномарках, в дорогих часах и сбивают людей".

Это не сплетни. Есть официальное заявление ЗАО РПЦ об отстранении этих двух попов от работы. Также есть не менее официальное заявление по поводу Подобедова о том, что церковь не хочет нести за него моральную ответственность, поскольку тот совершил ДТП как частное лицо.

Константин77 писал(а) 18.08.2012 :: 21:16:27:
Бешеных пизд никто в храм не звал.

Гундяя в телевизор делать ПОЛИТИЧЕСКИЕ заявления о том за кого надо голосовать тоже никто не звал. За что боролись, на то и напоролись. Я верующий в светское государство, православные в лице Гундяя оскорбили мою веру и до сих пор не извинились. В ответ самые недовольные от моей религии в лице Пусси Райот совершили поступок аналогичный Гундяевскому. Вот только Пусси на суде извинились перед всеми верующими чьи чувства они оскорбили, а Гундяй нет.

Константин77 писал(а) 18.08.2012 :: 21:16:27:
Сейчас узниками совести будут.

Они ими признаны ещё несколько месяцев назад.

Константин77 писал(а) 18.08.2012 :: 21:16:27:
Куда катимся?

К сожалению пока в средневековье, во времена инквизиции, если поп Чаплин сравнивая поступок Пусси с убийством говорит, что поступок Пусси страшнее убийства, в то время как согласно моей религии (верующие в светское государство) в светских законах говорится прямо наоборот. И за слова Чаплина перед моими единоверцами тоже до сих пор не извинился ни сам Чаплин ни один православный.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: RUSSY RIOT
Ответ #38 - 19.08.2012 :: 08:22:45
 
Константин77 писал(а) 18.08.2012 :: 21:28:43:
Лысый, Вы  далеко не православный, Вы внушаемый истерик. 

Смех Смех Смех давно так не ржали! Смех Смех Смех мимо, Костян! Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: RUSSY RIOT
Ответ #39 - 19.08.2012 :: 08:29:45
 
Константин77 писал(а) 18.08.2012 :: 23:08:21:
Улыбка УлыбкаЛысый, присоединяйся! тоже будешь вагинальным диссидентом

В отличие от некоторых персонажей, в том числе и тебя, думаю и действую согласно своему мнению о вещах и ситуациях. Чего и тебе желаю.и не тебе судить о моей православности.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: RUSSY RIOT
Ответ #40 - 19.08.2012 :: 08:31:24
 
Константин77 писал(а) 18.08.2012 :: 23:25:33:
Придут к Вам в музей краеведческий, насрут при входе в дом, где родился Попов,  совершат половой акт с чучелом бурундука во время школьной экскурсии, назовут это акцией протеста, этакой инсталяцией, а Вы потом на суде скажете что это мелкое хулиганство

больная фантазия озабоченого... Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: RUSSY RIOT
Ответ #41 - 19.08.2012 :: 08:54:43
 
киркоров так же вопреки церковным канонам забрался на амвон и вещал оттуда. что-то никто не спешит дать ему хотя бы сутки или штраф. и руковолство церкви даже не осудило проступка священника, пустившего его туда. ответ на поверхности: больше денег и про власть молчал киркоров.
      где гнев местных защитников продажных священников, позорящих церковь? Озадачен почему киркорова анафеме не предаёте? команды не было?
Наверх
 
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: RUSSY RIOT
Ответ #42 - 19.08.2012 :: 09:40:07
 
@
Лысый

разделяю точку зрения хозяина и прошу дать ответ на один вопрос, действия этих диссиденток несли состав преступления? Если да то о чем разговор? Тема о чем??? О несоразмерности преступления и наказания??? Если о попах на геликах, так создайте отдельную тему, там и испражняйтесь в праведном гневе.
А вообще, на форуме как раз наоборот под запретом православие или упоминание о нем. И эта тема очередной пук в лужу. Вот не сдержался...вляпался. Хотя дал себе установку подобные темы обходить стороной.
И было бы интересно узнать мнение реально верующих людей...вы же все атеисты и вам пофиг на осквернение храмов, так чего всполошились? Как вы можете судить о оскорблении чувств верующих если к этим чувствам абсолютно равнодушны?
Вон феминистки на Украине крест спилили...вандалы а туда же...в знак солидарности.
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Бурундук
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 517
Пол: male
Re: RUSSY RIOT
Ответ #43 - 19.08.2012 :: 09:42:30
 
hosjain писал(а) 19.08.2012 :: 03:21:44:
Я атеист.., но с огромным уважением отношусь к верующим. Храмы меня впечатляют и я с интересом захожу в церкви или соборы....

Моё мнение - ни при каком случае НЕЛЬЗЯ входить в храм и осквернять его каким либо действием !

Пусики заранее подготовились к дебильным действиям и они в полной мере осозновали что творят.

О мере наказания судить не могу.....Но вроде многовато им кинули....


Увы, но храм уже давно стал простой торговой точкой - от него осталось лишь название. Его оскверняют бизнесмены в рясах, методично и целенаправленно продолжая топить суть православия в дерьме. Безнаказанно. Куда Пуськам до них.
Наверх
 
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: RUSSY RIOT
Ответ #44 - 19.08.2012 :: 09:48:23
 
...
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 ... 7
Печать