Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 51 52 53 54 55 56
Печать
антимайдан рф (Прочитано 254 102 раз)
ktxa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 190
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #780 - 23.12.2014 :: 20:53:32
 
Фесс писал(а) 23.12.2014 :: 19:39:44:
Историю хоть немного почитай, а то говоришь как Иван непомнящий.

я люблю читать что конкретно предложишь ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: антимайдан рф
Ответ #781 - 23.12.2014 :: 21:32:23
 
ktxa писал(а) 23.12.2014 :: 17:55:56:
всё же лучше перекладывание проблемы что это госдеп всё устроил

А ни кто кроме тебя и не говорит, что во всем только госдеп виноват, своих внутренних проблем предостаточно и никто это не скрывает. Но даже дебилу уже очевидно, что гостдеп не ровно дышит в сторону России и отрицать это бессмысленно.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #782 - 23.12.2014 :: 22:00:35
 
ktxa писал(а) 23.12.2014 :: 20:53:32:
я люблю читать что конкретно предложишь ?


Назови последние три книги, которые ты прочитал. Только честно. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #783 - 23.12.2014 :: 22:27:44
 
Фесс писал(а) 23.12.2014 :: 22:00:35:
Назови последние три книги, которые ты прочитал. Только честно. Подмигивание

"Значит, букварь, вторую, и синюю" (с) Утомленные солнцем
Смех
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 
ktxa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 190
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #784 - 23.12.2014 :: 23:03:37
 
Фесс писал(а) 23.12.2014 :: 22:00:35:
Назови последние три книги, которые ты прочитал. Только честно. Подмигивание

Богатыристика Кости Жихарева, Цинковые мальчики, Жрец Тарима
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #785 - 23.12.2014 :: 23:51:43
 
ktxa писал(а) 23.12.2014 :: 23:03:37:
Богатыристика Кости Жихарева, Цинковые мальчики, Жрец Тарима


Сильный разлет жанров.

После прочтения "Цинковых мальчиков" ты хочешь в России майдан и войны как в Украине?
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #786 - 24.12.2014 :: 04:13:43
 
Цитата:
Судя по курсу японской иены (100 иен=47 рублей, 1 евро=147 иен), состояние экономики Японии гораздо хуже, чем в России?

Нет. Зри в корень и мысли шире. Судя по тому, что курс гривна-рубль сейчас такой же как и до майдана (не важно сколько к чему, важно что такой же) экономика России не лучше украинской. А должна быть лучше, так как у нас не было майдана и нет войны + пропаганда заставляет россиян верить, что на Украине дела хуже чем в России.
Или для тебя,
@
Seventh_Son отвечу вопросом, может быть так понятнее будет: Как ты думаешь, должна ли была упасть гривна к рублю, с учётом политических потрясений на Украине ? И почему с учётом политических потрясений на Украине курс гривны к рублю на том же уровне, что и до политических потрясений ?

VaSyAtKa писал(а) 23.12.2014 :: 19:15:45:
нет. но могу продать по 40 гривен

Очень рад, что твое подсознание подталкивает тебя к тому, чтобы ты понял, что экономика Украины сегодня, при том же курсе рубля к гривне который был до политических потрясений, имеет намного меньше шансов просесть по сравнению с российской экономикой. Если будешь мыслить так и дальше, то начнёшь понимать больше. Хвалю, молодец.

Фесс писал(а) 22.12.2014 :: 09:44:51:
Дорогой опять врешь. РФ не просит кредитов, сами раздаем на право и налево.

"По оценке главы ВТБ 24, объем выплат в следующем году составит около $120 млрд":
http://tass.ru/ekonomika/1666607
@
Fess, рассказывай дальше дуракам какие мы богатые.

Доказательства участия российских военнослужащих в войне на территории Украины:


А это прямая ссылка на ролик, там под роликом вы можете почитать комментарии к нему, очень интересно - ни одного хвалебного комментария: http://www.youtube.com/watch?v=81KAD5uzXdw&feature=youtu.be

Списки погибших россиян воевавших в ЛуганДоне с указанием войсковой части и города. Ссылка:
http://censor.net.ua/photo_news/317675/hodorkovskiyi_obnarodoval_spisok_pogibshi...
Ну и что за списки, подумаешь ?!!! - скажут ватники. А я вот не поленился и проверил. Например, заходим в "Одноклассники" и находим там:
1) Кондаков Владимир, 22 года, Пенза (№ 119 в списке) - смотрим комментарии и даты комментариев к главному фото;
2) Муллин Евгений, 27 лет, Екатеринберг (№ 152 в списке, даже в/ч указана) - смотрим комментарии и даты комментариев к главному фото;
3) Муратов Давран, 22 года, Барыш (это город такой) (№ 153 в списке, тоже указан № в/ч) - смотрим комменты и даты комментов к главному фото;
4) Страх Денис, 24 года, Ставрополь (№ 205 в списке, указан № в/ч) - здесь заходим на страницу пользователя под названием "Надя и Денис Страх (Милованова)", попав на страницу видим, что фотографий нет, а поэтому, нажимаем кнопку "еще", выбираем в выпавшем подменю "форум" и читаем коммент и дату.

Теперь, если кому-то недостаточно и этого, в качестве доказательства участия в войне на Украине русско-фашистских захватчиков, то я скажу так: доказывать ватнику что-то бесполезно, ведь я не телевизор. Ватника может переубедить только телевизор.

А почему российские военнослужащие фашисты ?
- Потому что смотрите скриншоты одного военнослужащего россиянина в соц.сети и его фото:
http://censor.net.ua/photo_news/317057/rossiyiskiyi_vedeveshnikrasist_vasiliyi_b...
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #787 - 24.12.2014 :: 04:54:39
 
А ещё почитайте статью "Новой газеты" о положении дел в ДНР и ЛНР. Есть интересные моменты:
"[highlight]Местным жителям казаки выдавали только по 1/4 буханки хлеба. Но с декабря дважды организовывали сухпайки. При этом сам город казаки объявили закрытой территорией. Для въезда и выезда необходима виза комендатуры — отсюда и эти нелепые разрешения на двухчасовую журналистскую деятельность. Позже сегодня все это мне подтвердят сами первомайцы. Позже я увижу очереди людей за едой, но еще больше — за этой визой на отбытие."[/highlight]

"— Вы сегодня ели?
— Да ели, тут хлеб выдают по четвертинке. А вы с Москвы? Передавайте привет, у меня там много друзей, я их всех помню"


"— У них там не с украми война, а друг с другом, — негодовал Костик. — Мозговой поставил ротным у нас труса-пулеметчика, позывной «Борода» Когда в начале декабря укры в атаку пошли, «Борода» этот со взводом спрятался в подвале: буду, говорит прикрывать вас с тыла. А на хрен ты нам нужен с тыла?
— Да. А потом вылез, когда все закончилось, такой смелый. Нашел паренька 20-летнего, который спрятался на остановке. Сказал, что будет расстреливать за уход с позиции, еле отговорили. Потом мы его по-тихому домой отправили, в Ростов."


Самый прикол об одном из полевых командиров ЛуганДонских боевиков:
"— Борода денег вообще не платит, жратвы нет ни фига, ходим в обносках, оружие старое. Сам он без опыта.
— Недавно вообще был край. Кто-то вскрыл его почту, а этот дурак там хранил все наши данные: фотографии, адреса, личные данные.
— Теперь это везде есть. Никуда за границу не поедешь — ни с семьей отдохнуть, ни вообще."


Вся статья по ссылке: http://www.novayagazeta.ru/society/66666.html
Наверх
 
 
IP записан
 
VaSyAtKa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 152
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #788 - 24.12.2014 :: 07:56:40
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 24.12.2014 :: 04:13:43:
Очень рад, что твое подсознание подталкивает тебя к тому, чтобы ты понял, что экономика Украины сегодня, при том же курсе рубля к гривне который был до политических потрясений, имеет намного меньше шансов просесть по сравнению с российской экономикой. Если будешь мыслить так и дальше, то начнёшь понимать больше. Хвалю, молодец.

Смех Смех Смех Вы пытаетесь провести психоанализ моих слов не считая их за сарказм?  Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
VaSyAtKa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 152
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #789 - 24.12.2014 :: 08:12:28
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 24.12.2014 :: 04:13:43:
Судя по тому, что курс гривна-рубль сейчас такой же как и до майдана (не важно сколько к чему, важно что такой же) экономика России не лучше украинской.

а как логически связана первая часть предложения со второй? Улыбка Судя по тому, что курс гривна-рубль сейчас такой же как и до майдана: Украина скоро подпишет газовый контракт с Индией и Китаем, на Украине пройдет олимпиада, Украина займет лидирующее положение в космосе, Украина повторно докажет теорему Пуанкаре, население Украины приблизится к 140 млн. чел. и т.д. и т.п.... Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
KILL_TEDDY
Специалист
****
Вне Форума


Если всё работает — не
трогай!

Настрочил: 1 113
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #790 - 24.12.2014 :: 09:18:53
 
Если курс рубль-гривна такой же как до майдана. То получается доллар-евро вырос и по отношению к гривне. А кипиш что все пропало и экономика рухнула. Почему то только в России. Озадачен
Наверх
 

NOKIA SEX CONNECTING PEOPLE
WWW 60971179  
IP записан
 
ktxa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 190
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #791 - 24.12.2014 :: 09:42:43
 
[quoteкроватей Fess link=1397565305/785#785 date=1419360703]

Сильный разлет жанров.

После прочтения "Цинковых мальчиков" ты хочешь в России майдан и войны как в Украине? [/quote]
Я хочу что бы власть сама ушла, но если власть не хочет её сменят снизу в истории примерно так и происходит, где-то с кровью где-то с большой кровью где-то мирно
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #792 - 24.12.2014 :: 12:55:57
 
ktxa писал(а) 24.12.2014 :: 09:42:43:
Я хочу что бы власть сама ушла, но если власть не хочет её сменят снизу в истории примерно так и происходит, где-то с кровью где-то с большой кровью где-то мирно


KILL_TEDDY писал(а) 24.12.2014 :: 09:18:53:
Если курс рубль-гривна такой же как до майдана. То получается доллар-евро вырос и по отношению к гривне. А кипиш что все пропало и экономика рухнула. Почему то только в России. Озадачен


Вот такие же школяры, студенты и  ультрас устроили майдан, купившись на обещания сладкой жизни. Многие из них теперь "Цинковые мальчики".

Вы хотите в цинковые гробы?

PS.  Работать для начала попробуйте и только потом начинайте рассуждать о смене власти.



Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #793 - 24.12.2014 :: 13:31:37
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 22.12.2014 :: 21:41:00:
Производственные предприятия открывать сложно, мелкий бизнесмен видит в этом слишком много непомерно дорогостоящих бюрократических процедур, которые отбивают всё желание открывать такое предприятие. А Пуйло только и говорит 15 лет о необходимости снятия этих барьеров. А воз и ныне там. Уверен, что если бы он хотел бы, то мог бы.

Почему тракторный завод останется в Канадеhttp://babkin-k.livejournal.com/182898.html
Цитата:
Путин попросил написать записку о том, почему Ростсельмаш не переносит производство тракторов из Канады в Россию. Сравнить условия.
Думаю, эта информация будет интересна и вам.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: антимайдан рф
Ответ #794 - 24.12.2014 :: 21:13:18
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 24.12.2014 :: 04:13:43:
Списки погибших россиян воевавших в ЛуганДоне с указанием войсковой части и города. Ссылка:
http://censor.net.ua/photo_news/317675/hodorkovskiyi_obnarodoval_spisok_pogibshi...


И ты туда же... тогда смотри откуда берутся подобные списки

Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 51 52 53 54 55 56
Печать