Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 52 53 54 55 56 
Печать
антимайдан рф (Прочитано 250 860 раз)
Милитари
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 785
Re: антимайдан рф
Ответ #795 - 24.12.2014 :: 22:39:06
 
Alex, это оттуда же?[url]http://krasno turinsk.info/kazhdyj-den-tam-gibnet-po-50-200-chelovek/[/url]
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #796 - 25.12.2014 :: 03:32:18
 
Alex писал(а) 24.12.2014 :: 21:13:18:
И ты туда же... тогда смотри откуда берутся подобные списки

По такому же принципу можно обгадить последнее общение Путина с журналистами:
Журналист "Укроп":
- Что Вы можете сказать матерям погибших российских военнослужащих, которые погибли на Донбассе ?
Путин:
- Они там были по зову сердца.

По существу списков.
@
Alex, списки легко проверяются, я уже описал как именно. Посмертные комменты к фотографиям на страницах погибших, в "Одноклассниках", писали друзья и родственники из списка имеющегося в аккаунте каждого персонажа. Некоторые не скрывают принадлежность к армии делая заглавную фотку в военной форме.
Хотя я понимаю, что тебе и многим другим россиянам недостаточно этого. Ты поверишь только если дядя Киселёв по ТВ подтвердит. Но к счастью, я не Киселёв.
Ну а то, что их родственники продали за бабки память о погибших, отказываются признавать это перед СМИ, так этим они только себя позорят. Во всех войнах военнослужащие наоборот старались защитить свои данные, спрятав записку с ФИО в капсулу висящую на груди или выбить свои данные на металлическом жетоне. А родственники погибших никогда не скрывали своего родства с погибшими, понимая, что стыдиться им нечего. Здесь же как оказалось, не только сами погибшие военнослужащие армии РФ поступили как скоты отправившись с оружием в чужую страну, но и их родственники, продавшие память о них, врущие сами себе, дескать "они сражались за нас" и тем не менее стыдящиеся признать своё родство с оккупантами.

VaSyAtKa писал(а) 24.12.2014 :: 08:12:28:
а как логически связана первая часть предложения со второй?

Представь, что валюты страны А и страны Б стоят одинаково 1 к 1. В какую сторону должно измениться соотношение валют в случае, если в стране А произошли сильные политические потрясения и война ?
Варианты ответа:
1) Валюта страны А станет дешевле валюты страны Б;
2) Вариант 1 наоборот;
3) Валюты обеих стран останутся на том же уровне.

KILL_TEDDY писал(а) 24.12.2014 :: 09:18:53:
То получается доллар-евро вырос и по отношению к гривне. А кипиш что все пропало и экономика рухнула. Почему то только в России.

Потому что в России не было политических потрясений и войны. Однако валюта России снизилась к $ и евро.
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #797 - 25.12.2014 :: 11:23:20
 
Зомболучи существуют  Подмигивание, только их воздействием я могу объяснить появление в природе таких уникальных кадров как Дорогой, для которого фейки в Интернете - это истина в последней инстанции.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #798 - 25.12.2014 :: 13:15:53
 
Xandro писал(а) 25.12.2014 :: 11:23:20:
Зомболучи существуют  , только их воздействием я могу объяснить появление в природе таких уникальных кадров как Дорогой, для которого фейки в Интернете - это истина в последней инстанции.

Объясни лучше происхождеине в "Одноклассниках" аккаунтов погибших из этих списков и некрологи от родственников к заглавным фотографиям этих аккаунтов.
Да и Путин уже ничего не скрывает, говорит что они там по зову сердца.
Какой же трусливый русский народ оказывается, стыдится своих "героев", не признаёт их существования. Или это зомбо-лучи от Киселёва из телевизора так воздействуют на ватников ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: антимайдан рф
Ответ #799 - 25.12.2014 :: 14:09:43
 
@
Дорогой Э.Р.II

А не надо рисовать мир черно-белыми красками и грести всех под одну гребенку и делая далеко идущие выводы по единичным каким-то сообщениям неизвестного происхождения при этом обкакивая всех вся.

ЗЫ И убери пожалуйста из своего лексикона жаргоны укро-фашистов и малолетних балбесов.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #800 - 25.12.2014 :: 14:46:23
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 25.12.2014 :: 13:15:53:
Объясни лучше происхождеине в "Одноклассниках" аккаунтов погибших из этих списков и некрологи от родственников к заглавным фотографиям этих аккаунтов.

Технически всё это делается легко и просто. Сидят специально нанятые товарищи и сочиняют бредовые новости, подтасовывают виртуальные факты, создают левые аккаунты в соцсетях, пишут комментарии от лица "разных граждан". Обычная информационная обработка, ведётся планово и давно. В бюджете США даже отдельные статьи на это заложены - "на развитие демократии в иных странах" и расходы по ним исчисляются миллионами.
Наверх
 
 
IP записан
 
VaSyAtKa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 152
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #801 - 25.12.2014 :: 14:53:40
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 25.12.2014 :: 03:32:18:
Представь, что валюты страны А и страны Б стоят одинаково 1 к 1. В какую сторону должно измениться соотношение валют в случае, если в стране А произошли сильные политические потрясения и война ?

Я уже отвечал на вопрос Вашей задачи...мне не сложно повторить.  Улыбка Задача имеет смысл лишь в качестве математического примера средней школы. Экономические выводы в процессе решения задачи сделать невозможно, т.к. из нее исключено одно из главных условий (специально или нет - это уже другой вопрос).
Возьмем пример из жизни, а не гипотетические страны А и Б. Согласно постановления правления НБУ от 31 марта 2014 № 180 официальный курс гривны к доллару рассчитывается как средневзвешенный курс продавцов и покупателей, сложившийся на протяжении текущего рабочего дня на межбанковском валютном рынке. Курс гривны к другим иностранным валютам и курс банковских металлов устанавливается на основании их котировок на международных рынках и официального курса гривны к доллару, установленного на текущий день.
Нет прямого курса гривна-рубль. Курс рассчитывается с привязкой к доллару. Поэтому, судить об экономике двух стран только лишь основываясь на курсах их валют, привязанных при установке курса к валюте третьей страны, мягко говоря, не совсем верно.  Улыбка С таким же успехом можно начать делать выводы исходя из графика курса рубля по отношению к гульдену Антильских островов ("Антильские острова всей мощью своей экономики разрушают пошатнувшующуюся и летящую под откос экономику России" - по-моему, красивая фраза, но не более) Улыбка
Мне не совсем понятна Ваша фраза о том, что курс гривна-рубль такой же как и до майдана...ЦБ РФ (ссылка) и национальный банк Украины (ссылка) с Вами не согласны  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Black007Angel
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 302
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #802 - 26.12.2014 :: 02:42:23
 
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!


Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Black007Angel
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 302
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #803 - 26.12.2014 :: 03:03:16
 
1. В ночь на 15 декабря повышается ставка до 17%
2. На начало торгов рубль укрепляется до 58р за бакс. (это естественно)
3. ЦБ приостанавливает продажу валюты на рынок (прекращает стабилизацию рубля)
4. На новостных сайтах проходят статьи с провокацией на падение рубля. (обновления на lenta.ru были раз в 10 минут и не успевали за курсом - паника)
5. Спекулянты (ну и население-недалекое к сожалению) скупают быстрорастущий бакс (евро)
6. Ждем планки (заранее спланированой) в 100р/евро (80р/бакс)
7. Вываливаем всю валютную "наличность" (естественно безналичные резервы) на рынок. продаем по 100.
8. Ждем курса 85-80р за евро.
9. Начинаем покупать Валюту обратно.
10. Спекулянты сливают валюту по ЛЮБОМУ курсу , что бы сохранить бабки (хоть что то оставить, ведь бабки взяты в кредит)
11. 200 Миллиардов (миллионов наверное) долларов в бюджет + 20,000 кг(скорее всего или 200 миллионов или 20 тонн) золота в закрома Родины.
12. Спекулянты должны отдать кредиты по 17% вместо 10,5%.
13. Профит

Далее закономерное падение валюты по отношению к рублю, спекулянты в долгах.... научены... "Какая нестабильная валюта ВАШ этот ЕВРО!!!!Улыбка

Много ходов очка!!! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #804 - 26.12.2014 :: 10:21:58
 
Black007Angel писал(а) 26.12.2014 :: 02:42:23:
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!Кошка бросила котят - Это Путин виноват,Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!Вот кончается доска У несчастного бычка,Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!


Придет весна, наступит лето - спасибо Путину за это!
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #805 - 26.12.2014 :: 10:28:52
 
Black007Angel писал(а) 26.12.2014 :: 03:03:16:
11. 200 Миллиардов (миллионов наверное) долларов в бюджет + 20,000 кг(скорее всего или 200 миллионов или 20 тонн) золота в закрома Родины.

Ты уж как нибудь определись. Хотелось бы поточнее узнать о подвалившем нам счастье.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #806 - 27.12.2014 :: 04:34:08
 
Alex писал(а) 25.12.2014 :: 14:09:43:
И убери пожалуйста из своего лексикона жаргоны укро-фашистов и малолетних балбесов.


Было предупреждение...!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #807 - 27.12.2014 :: 12:13:03
 
Xandro писал(а) 25.12.2014 :: 14:46:23:
Сидят специально нанятые товарищи и сочиняют бредовые новости,

Киселёв и Соловьёв, а также редактора 1 анала ТВ с новостью про распятого мальчика в Славянске.

Xandro писал(а) 25.12.2014 :: 14:46:23:
создают левые аккаунты в соцсетях, пишут комментарии от лица "разных граждан".

Аккаунты русских оккупантов числящихся в списках погибших в "Одноклассниках" были созданы ещё задолго до всех этих событий.

Alex писал(а) 25.12.2014 :: 14:09:43:
И убери пожалуйста из своего лексикона жаргоны укро-фашистов и малолетних балбесов.

Только после тебя.
Наверх
 
 
IP записан
 
VaSyAtKa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 152
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #808 - 27.12.2014 :: 13:07:46
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 24.12.2014 :: 04:13:43:
Ну и что за списки, подумаешь ?!!! - скажут ватники. А я вот не поленился и проверил. Например, заходим в "Одноклассники" и находим там:
1) Кондаков Владимир, 22 года, Пенза (№ 119 в списке) - смотрим комментарии и даты комментариев к главному фото;

Кондаков Владимир, 16 октября 1992 г., Пенза, погиб 20 августа 2014 года...заходил на сайт 22 декабря 2014 года ссылка ...ну и что за списки?!
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: антимайдан рф
Ответ #809 - 27.12.2014 :: 21:19:42
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 27.12.2014 :: 12:13:03:
Только после тебя.

Я тебя предупредил. Потом не ори что твои сообщения удаляют злобные модераторы, демократия в опасности и т.п.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 52 53 54 55 56 
Печать