Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 53 54 55 56 
Печать
антимайдан рф (Прочитано 250 879 раз)
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #810 - 28.12.2014 :: 02:05:23
 
VaSyAtKa писал(а) 27.12.2014 :: 13:07:46:
Кондаков Владимир, 16 октября 1992 г., Пенза, погиб 20 августа 2014 года...заходил на сайт 22 декабря 2014 года ссылка ...ну и что за списки?!

Смех Смех Смех
С его страницы во "Вконтакте":
"кому известна судьба Кондакова Владимира просим сообщить любым доступным способом. Мама Владимира
142
17 авг в 13:10"

"кому известно судьба Кондакова Владимира прошу сообщить по телефону 89374321945 Михаил уголовный розыск
75
2 авг в 12:48"

@
VaSyAtKa, ты совсем дурак или просто ватник ?

Alex писал(а) 27.12.2014 :: 21:19:42:
Я тебя предупредил. Потом не ори что твои сообщения удаляют злобные модераторы, демократия в опасности и т.п.

Ну ладно, не сердись, я больше не буду. Я тогда над их родственниками поиздеваюсь напрямую, за пределами форума. Вырастили ф......в, пусть отвечают.

Наверх
 
 
IP записан
 
VaSyAtKa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 152
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #811 - 28.12.2014 :: 16:41:43
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 28.12.2014 :: 02:05:23:
ты совсем дурак

Вас не удивляет что сообщения написаны владельцем страницы? Улыбка как-то быстро Ваши коллеги начали править список убитых...Коля Матвиец из Белгорода числился в убитых, а сейчас написано что информация обновляется....не после этого фото решили все исправить? Улыбка Убитый житель Луганска Николай 'Штурм' прямо сейчас онлайн на своей странице ссылка...дак что за списки-то? Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #812 - 28.12.2014 :: 23:58:24
 
Пропал очередной пассажирский самолёт. Не удивлюсь, если дыр приплетёт к его пропаже Россию и Донбасс. И нонешние снегопады в европе- тоже.
Наверх
 
 
IP записан
 
kromvell66
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 91
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #813 - 29.12.2014 :: 10:56:31
 
https://www.youtube.com/watch?v=USS5q-XW3zI
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #814 - 29.12.2014 :: 16:01:09
 
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #815 - 30.12.2014 :: 04:35:33
 
VaSyAtKa писал(а) 28.12.2014 :: 16:41:43:
Вас не удивляет что сообщения написаны владельцем страницы?

Не удивляет. Максимально известная информация на данный момент по выложенному списку погибших, где имеется информация и по КОНДАКОВУ находится тут:
http://openrussia.org/post/view/1772/

VaSyAtKa писал(а) 28.12.2014 :: 16:41:43:
Коля Матвиец из Белгорода числился в убитых,

Мне не надо про Колю. Коля мог попасть в список по ошибке или однофамилец. Я привёл данные тех кого проверил. Из чего следует, что список не фейковый, люди реальные.
А кстати, этот Коля Матвиец военнослужащий российской армии ?

Русская армия оставила полуостров Чонгар (это полуостровок находившийся между материком и Крымом на востоке Крыма:
http://ykristianna.livejournal.com/2114216.html
Кто не верит, проверяйте в новостных лентах. Так что сдувается вата потихоньку. Скоро за всё отвечать придётся.
Да, и не забывайте, что несмотря на нынешнюю ситуацию, Путин БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ осмелился поставлять в Украину уголь и электричество. И это всё при том, что Украина Крыму электричество обрубила. Так что сливает Вован потихоньку свой проект "Русский мир", видимо сильно его прижали или от таблеток начал отходить, а новых видимо в рамках импортозамещения в России ещё не придумали.

А в самом Крыму тем временем блокада: не работают карты MasterCard и Visa, нет электроэнергии, не ходят поезда, Керченская переправа еле-еле работает из-за зимних штормов, автомобильное движение через крымско-украинскую границу ограничено. И почти обо всём этом пропаганда молчит. Песков (пресс-секретарь Путина) вообще сказал, что ему о блокаде ничего не известно:
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-blog/id/1663

Так что всё сходится к моей изначальной правде - ни Крым ни Донбасс, ни тем более народы этих территорий Путина не волновали. Его волновал лишь рейтинг. Увеличил он свой рейтинг, увидел что что-то не так, и давай теперь потихоньку сливать свои проекты типа "я не я и лошадь не моя". Потом во всём обвинят жидобандеровцев, 5-ю колонну и США.
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #816 - 30.12.2014 :: 12:34:19
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 30.12.2014 :: 04:35:33:
Не удивляет. Максимально известная информация на данный момент по выложенному списку погибших, где имеется информация и по КОНДАКОВУ находится тут:
http://openrussia.org/post/view/1772/

Мне не надо про Колю. Коля мог попасть в список по ошибке или однофамилец. Я привёл данные тех кого проверил. Из чего следует, что список не фейковый, люди реальные.
А кстати, этот Коля Матвиец военнослужащий российской армии ?

Русская армия оставила полуостров Чонгар (это полуостровок находившийся между материком и Крымом на востоке Крыма:
http://ykristianna.livejournal.com/2114216.html
Кто не верит, проверяйте в новостных лентах. Так что сдувается вата потихоньку. Скоро за всё отвечать придётся.
Да, и не забывайте, что несмотря на нынешнюю ситуацию, Путин БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ осмелился поставлять в Украину уголь и электричество. И это всё при том, что Украина Крыму электричество обрубила. Так что сливает Вован потихоньку свой проект "Русский мир", видимо сильно его прижали или от таблеток начал отходить, а новых видимо в рамках импортозамещения в России ещё не придумали.

А в самом Крыму тем временем блокада: не работают карты MasterCard и Visa, нет электроэнергии, не ходят поезда, Керченская переправа еле-еле работает из-за зимних штормов, автомобильное движение через крымско-украинскую границу ограничено. И почти обо всём этом пропаганда молчит. Песков (пресс-секретарь Путина) вообще сказал, что ему о блокаде ничего не известно:
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-blog/id/1663

Так что всё сходится к моей изначальной правде - ни Крым ни Донбасс, ни тем более народы этих территорий Путина не волновали. Его волновал лишь рейтинг. Увеличил он свой рейтинг, увидел что что-то не так, и давай теперь потихоньку сливать свои проекты типа "я не я и лошадь не моя". Потом во всём обвинят жидобандеровцев, 5-ю колонну и США.


Дорогой можешь сказать свой ник на e1?
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #817 - 30.12.2014 :: 20:32:48
 
Фесс писал(а) 30.12.2014 :: 12:34:19:
Дорогой можешь сказать свой ник на e1?

Я не участвую там.
Тема называется антимайдан РФ.
Через 30 минут, если успеешь, можешь прийти, ну или позже, если захочешь вступить в открытое, в том числе кровавое противостояние со своими согражданами, к чему тебя призывал Соловьёв и Киселёв весь уходящий год. Как же ты упустил это:


Прямая ссылка на клип, под которым есть интересный комментарий 6-ти дневной давности:
http://www.youtube.com/watch?v=HJhr81TiMm8
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #818 - 30.12.2014 :: 20:54:36
 
Пропаганда молчит. Как по команде замолчали все СМИ, вот например, сейчас 18.53 по МСК, а прямая текстовая трансляция прервалась час назад:
http://nvua.net/publications/miting-na-manezhnoy-ploshchadi-v-moskve-onlayn-2767...

Ну да. В стране новый год. Зачем поджигать вату при помощи телевизора ?
Наверх
 
 
IP записан
 
VaSyAtKa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 152
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #819 - 30.12.2014 :: 23:03:42
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 30.12.2014 :: 04:35:33:
Из чего следует, что список не фейковый, люди реальные

За не такое уж и продолжительное время появлялось несколько списков, пытающихся доказать наличие погибших на Украине солдат РФ. Я уже стал свидетелем того, как Ваши коллеги "похоронили": команду футболистов из Оренбурга, боевых пловцов из книги Бушкова "Пиранья", родителей из списка абитуриентов педагогического колледжа в Улан-Удэ, курсантов пятого курса Казанского танкового училища. Количество "похороненных" псковских десантников вообще скоро приблизится к числу жителей Пскова.

Дак что же сейчас-то за список, выложенный с особой осторожностью по сравнению с предыдущими? Те листы, ссылку на которые Вы давали, с заголовком "Список", сразу же приписали к Ходорковскому (мало ли что, мы не виноваты, нам самим эти бумаги передали). На сайте по Вашей ссылке сразу же написана оговорка: "Однако подтвердить их подлинность пока не представляется возможным." Ваши коллеги начинают учиться на своих ошибках? Улыбка

В июле на сайте газеты The Guardianбыла опубликована интересная статья. В ней рассказывается, в том числе, об эксперименте, который проводился над 700 тыс. пользователей facebook (после эксперимента были принесены извинения пользователям ссылка). Эксперимент проводился с целью выяснить, каким образом позитивные и негативные эмоции распространяются через социальные сети. Так же описан проект Surrogate Subjugation, предусматривающеий создание системы автоматизированного мониторинга социальных сетей, чатов и тематических форумов и активной работы на них с целью оказания необходимого влияния на аудиторию.
В сентябре The New York Times напечатала статью о сотруднике центра цифровой журналистки при Колумбийском университете в США разрабовшем программу, демонстрирующую, что слухи и различные материалы, основанные на неподтверждённых фактах и фейковых источниках, получают в социальных сетях большее распространение, чем статьи с последующим опровержением.

Один из способов реализации этих программ следующий: на страницу случайно выбранного пользователя размещается запись и после этого отслеживается реакция (ответ, перепост, лайк). Похоже, что в Ваши коллеги решили воспользоваться этим алгоритмом. Если на странице Кондакова Владимира нет никакой реакции, можно смело оставлять его в списке. Сброс засчитан, деньги получены. Если хозяин страницы (Коля Матвиец) с удивлением отвечает на сброс, пишем универсальную фразу:
Дорогой Э.Р.II писал(а) 30.12.2014 :: 04:35:33:
Мне не надо про Колю. Коля мог попасть в список по ошибке или однофамилец

Если же пользователи обнаруживают откровенный фейк, просто молчим Улыбка Пример фейка - очередной "псковский десантник" Вадим Хома ... фото, которое он выложил на страничке с таргетингом "Экскаваторная улица, Донецк, 20 сентября 2014" тут (фото зеркально перевернуто, можно определить по номерам на машине...сделано для того, чтобы поиске google по картинке не выдавал оригинал), оригинал фото тут (21 апреля 2013)...страница брошена после того, как раскрылся откровенный фейк. Главное - делать списки побольше и выкладывать их почаще в надежде, что пользователям рано или поздно надоест проверять информацию Улыбка

Вооот...как-то так...я не знаю как там в действительности у Вас все это происходит, это лишь мое предположение, сделанное из прочтения статей о работе с большими данными. Думаю, что и Вы тоже особо этим не заморачивайтесь, просто выполняете свою "работу" Улыбка

p.s. Может в честь наступающего Нового Года возьмете на себя роль Деда Мороза и ответите мне "дураку-ватнику" на вопрос: "Ну и что это за список?" Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #820 - 30.12.2014 :: 23:16:59
 
VaSyAtKa писал(а) 30.12.2014 :: 23:03:42:
Может в честь наступающего Нового Года возьмете на себя роль Деда Мороза и ответите мне "дураку-ватнику" на вопрос: "Ну и что это за список?"

Я же говорил ранее, что я не телевизор и переубеждать ватников не могу. Обратитесь к телевизору и ждите от него.
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #821 - 31.12.2014 :: 02:26:55
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 30.12.2014 :: 23:16:59:
Я же говорил ранее, что я не телевизор и переубеждать ватников не могу. Обратитесь к телевизору и ждите от него.


Дорогой сколько тебе платят за пропаганду заокеанские друзья из гей сообщества?

ЗЫ. Уходить от неудободных вопросов у тебя возведено в искусство. Подмигивание


Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #822 - 31.12.2014 :: 04:34:46
 
Фесс писал(а) 31.12.2014 :: 02:26:55:
Дорогой сколько тебе платят за пропаганду заокеанские друзья из гей сообщества?

Нисколько.

Фесс писал(а) 31.12.2014 :: 02:26:55:
Уходить от неудободных вопросов у тебя возведено в искусство.

От каких вопросов я ухожу ? Я выложил ссылку на список погибших военнослужащих РФ воевавших против Украинских граждан. Я привёл доказательства, которые по моему мнению являются достаточными для того, чтобы считать список подлинным. В том что кому-то этих доказательств недостаточно я не виноват. Я изложил своё мнение, что нормальные люди поверят, а ватники не поверят, им в качестве доказательства нужен телевизор с Киселёвым.
@
VaSyAtKa признал себя ватником, на что я ему ещё раз объяснил, что ему, в силу особенностей его мышления и отсутствия у меня возможности оказаться в телевизоре на месте Киселёва я ничего доказать не могу, поскольку мои способности снимать оковы с зомби, наукой не подтверждены.
В связи с изложенным, всех ватников прошу ждать дополнительных доказательств подлинности списка по телевизору от Киселёва.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #823 - 31.12.2014 :: 05:53:15
 

Найдены таки доказательства ....

http://youtu.be/7yrEYPVUumA
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #824 - 31.12.2014 :: 09:09:48
 
@
hosjain

Хозя, твой земляк?   http://www.youtube.com/watch?v=0evFmIqNn6E
Наверх
 
495654292  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 53 54 55 56 
Печать