Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 48 49 50 51 52 ... 56
Печать
антимайдан рф (Прочитано 255 021 раз)
ФрикаZоид
Пользователь
**
Вне Форума


(^^,)

Настрочил: 41
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #735 - 21.12.2014 :: 13:45:50
 
Во всем виноваты америкосы,только не мы...       www.rospisatel.ru ,,список уничтоженных предприятий,,
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #736 - 21.12.2014 :: 14:07:21
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 21.12.2014 :: 06:23:30:
Кто-то на форуме был не согласен с тем что Россия стала фашистским государством ?


Такие выводы из-за того, что у нас запрещена пропаганда геев и отсутствует ювенальная юстиция?
Дорогой Э.Р.II писал(а) 21.12.2014 :: 06:23:30:
На один абзац выше в этом же посте, а также на то, что вся несуществующая экономика России была основана лишь на высоких ценах на нефть.


После таких утверждений принято приводить доказательства в цифрах. Подмигивание

PS. Я не утверждаю, что у нас все в шоколаде, но и  в добрые намерения властей пиндосии я не верю.
Наверх
 
 
IP записан
 
Хозяин Кошки
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 290
Свояси
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #737 - 21.12.2014 :: 18:00:33
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 20.12.2014 :: 02:59:58:
@ Хозяин Кошки, расскажи теперь, что между одной интервенцией и расходом за несколько дней есть существенная разница.


Разница вовсю существенная, ибо согласно википедии, валютная интервенция - это значительное разовое целенаправленное воздействие центрального банка страны на валютный рынок и валютный курс, осуществляемое путём продажи или закупки банком крупных партий иностранной валюты.

Лысый писал(а) 20.12.2014 :: 00:46:27:
Смех Смех Смех только заметил?! Так ведь ложь- его постоянный метод аргументации!  Сколько он тут пасётся- столько и врёт-приплетает! Его даже не смущает  лёгкость проверки приплетённых им выдумок. Смех


Ежели у работодателя Дорогого Э.Р.II имеется хоть чуть-чуть ума, то вовсю возможно, что из-за неубедительной, легко разоблачаемой лжи в сообщениях Дорогого Э.Р.II, Дорогой Э.Р.II превратится в Дешёвого Э.Р.II.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #738 - 22.12.2014 :: 04:04:38
 
Фесс писал(а) 21.12.2014 :: 14:07:21:
Я не утверждаю, что у нас все в шоколаде, но и  в добрые намерения властей пиндосии я не верю.

Правильно не веришь в доброту намерений властей пиндосии. Ведь с добрыми намерениями, никто отказывать в предоставлении кредита стране с несуществующей, дутой экономикой никогда не станет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #739 - 22.12.2014 :: 09:44:51
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 22.12.2014 :: 04:04:38:
Правильно не веришь в доброту намерений властей пиндосии. Ведь с добрыми намерениями, никто отказывать в предоставлении кредита стране с несуществующей, дутой экономикой никогда не станет.


Дорогой опять врешь. РФ не просит кредитов, сами раздаем на право и налево.
Зато когда у власти был ЕБН, кредит на 5 лярдов  дали и буквально на следующий день дефолт. 98 год я прекрасно помню. Больше таких подарков от МВФ я не хочу.
Наверх
 
 
IP записан
 
ktxa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 190
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #740 - 22.12.2014 :: 09:59:40
 
ФрикаZоид писал(а) 21.12.2014 :: 13:45:50:
Во всем виноваты америкосы,только не мы...       www.rospisatel.ru ,,список уничтоженных предприятий,,

Ура хоть кто то здесь здоровый
Наверх
 
 
IP записан
 
ktxa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 190
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #741 - 22.12.2014 :: 10:08:14
 
Лысый писал(а) 20.12.2014 :: 11:23:23:
Вааще, нефиг о чём-то говорить сАдыгея олицыми и чернозадыми, которые вместе отобрали землю у индейцев и гнобят их по сию пору, и ненавидят все друг друга уж которую сотню лет, хоть и живут вместе!

Российскую империю вспомните. Кто на Кубани жил ? Кто в Сочи жил тоже вспомните переселение Адыгов в Турцию. В мире много примеров. Это уже не первый канал это уже рен-тв попахивает вредно на старую голову, так до летающих тарелок дойдёте
Наверх
 
 
IP записан
 
ktxa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 190
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #742 - 22.12.2014 :: 10:14:06
 
D@rK_NekO писал(а) 19.12.2014 :: 21:03:28:
@
ktxa

глазки-то ещё не открылись? ну, ждём прозрения...

Просвети меня любезный, Всё познается в сравнении
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #743 - 22.12.2014 :: 16:46:34
 
Фесс писал(а) 22.12.2014 :: 09:44:51:
Дорогой опять врешь. РФ не просит кредитов, сами раздаем на право и налево.

Да, и дворцов у Путина и его друзей нет и элиты в России нет. Всё прямо по Путину с его пресс-конференции.
И Роснефть не нуждалась в нескольких миллиардах $ неделю назад:
http://www.rosneft.com/news/pressrelease/22122014.html

И российские предприятия никогда не кредитовались на западе сроком на 1-3 месяца:
http://top.rbc.ru/economics/16/04/2014/918471.shtml

И вообще, США виноваты в том, что получая сверходоходы от нефти, за 15 лет Россия так и не смогла наладить свое сельское хозяйство, легкую и тяжелую промышленность.
А ещё авиакомпания Добролет просто так прекратила своё существование, с заемными средствами это не связано, это просто америкосы их развалили, вот просто взяли и загубили Добролёт использовавший американские Боинги вместо несуществующих российских аналогов. Впрочем, в отсутствии у России аналога Боинга тоже американцы виноваты, потому что у них Боинг есть, а у нас нет.

Анекдот:
Сидят два поляка в тюрьме во время оккупации Польши Гитлером. Один другому говорит:
-Это евреи виноваты в том что мы здесь сидим
Другой:
-Так ведь ни одного еврея в Польше уже нет. Как они могут быть виноваты ?
Первый:
-Так в том то и дело, если бы евреи были, то сидели бы они, а не мы, а раз евреев нет, значит в том что мы с тобой сидим в тюрьме виноваты они.
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #744 - 22.12.2014 :: 17:03:55
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 22.12.2014 :: 16:46:34:
Да, и дворцов у Путина и его друзей нет и элиты в России нет. Всё прямо по Путину с его пресс-конференции.
И Роснефть не нуждалась в нескольких миллиардах $ неделю назад:
http://www.rosneft.com/news/pressrelease/22122014.html

И российские предприятия никогда не кредитовались на западе сроком на 1-3 месяца:
http://top.rbc.ru/economics/16/04/2014/918471.shtml

И вообще, США виноваты в том, что получая сверходоходы от нефти, за 15 лет Россия так и не смогла наладить свое сельское хозяйство, легкую и тяжелую промышленность.
А ещё авиакомпания Добролет просто так прекратила своё существование, с заемными средствами это не связано, это просто америкосы их развалили, вот просто взяли и загубили Добролёт использовавший американские Боинги вместо несуществующих российских аналогов. Впрочем, в отсутствии у России аналога Боинга тоже американцы виноваты, потому что у них Боинг есть, а у нас нет.


Общие фразы.... про 15 лет бездействия и добрых европейцев с америкосами. Европейцы от колониального ига отказались только во второй половине 20 века.

Про 15 сытых лет. Нефть еще в конце 2004 года стоила 46$ за баррель. Плюс надо было с долгами после правления либералов расплатиться. Итого сытых лет уже не 15 получается, а максимум 8. Если вычесть еще 2009-2010 года. Вообще остается 6.

Согласен внутренняя политика меня не совсем устраивает, но и правление либералов еще хуже. Как раз развал экономики произошел в 90 годах.
Наверх
 
 
IP записан
 
ktxa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 190
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #745 - 22.12.2014 :: 20:31:58
 
Фесс писал(а) 22.12.2014 :: 17:03:55:
Общие фразы.... про 15 лет бездействия и добрых европейцев с америкосами. Европейцы от колониального ига отказались только во второй половине 20 века.

Про 15 сытых лет. Нефть еще в конце 2004 года стоила 46$ за баррель. Плюс надо было с долгами после правления либералов расплатиться. Итого сытых лет уже не 15 получается, а максимум 8. Если вычесть еще 2009-2010 года. Вообще остается 6.

Согласен внутренняя политика меня не совсем устраивает, но и правление либералов еще хуже. Как раз развал экономики произошел в 90 годах.

А сейчас с экономикой всё в порядке ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #746 - 22.12.2014 :: 20:35:09
 
Фесс писал(а) 22.12.2014 :: 17:03:55:
Как раз развал экономики произошел в 90 годах.

По поводу 90-х я бы поспорил. Но не вижу смысла. Поскольку в развале экономики главное не субъект (либералы, коммунисты, анархисты), а причина. Так вот, причиной являлось отсутствие собственного производства всего и вся. Это теперь нам раскрывают большую тайну о том, как много импортного было задействовано в имевшемся в СССР производстве (станки, технологии, материалы, сырьё). Так что получается, что даже нелиберальный и некоммунистический режим эпохи "стабильности по путински" наступил на грабли СССР и либералов (кому как угодно)  - поставил жизнь в стране в зависимость от продажи ресурсов и продолжал ковырять в носу надеясь на авось.

И возвращаясь к теме антимайдана. У народа короткая память. Вспомните, всего 4-5 месяцев назад нам в России по ТВ показывали что аналитические агентства понизили инвестиционный рейтинг Украины до уровня "мусорного". И о чудо ! Сегодня, 22 декабря я вижу на РБК аналогичное сообщение про Россию с прогнозом на начало 2015 года. А как Киселёв высмеивал падение гривны к доллару и Евро. Так у нас теперь 1в1 с Украиной с разницей в полгода.
Справочно: до начала всех этих событий, то есть до ноября 2013г. за 1 украинскую гривну давали 4 рубля. А сколько рублей дают за гривну сегодня ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #747 - 22.12.2014 :: 20:37:39
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 22.12.2014 :: 20:35:09:
По поводу 90-х я бы поспорил. Но не вижу смысла. Поскольку в развале экономики главное не субъект (либералы, коммунисты, анархисты), а причина. Так вот, причиной являлось отсутствие собственного производства всего и вся. Это теперь нам раскрывают большую тайну о том, как много импортного было задействовано в имевшемся в СССР производстве (станки, технологии, материалы, сырьё). Так что получается, что даже нелиберальный и некоммунистический режим эпохи "стабильности по путински" наступил на грабли СССР и либералов (кому как угодно)  - поставил жизнь в стране в зависимость от продажи ресурсов и продолжал ковырять в носу надеясь на авось.

И возвращаясь к теме антимайдана. У народа короткая память. Вспомните, всего 4-5 месяцев назад нам в России по ТВ показывали что аналитические агентства понизили инвестиционный рейтинг Украины до уровня "мусорного". И о чудо ! Сегодня, 22 декабря я вижу на РБК аналогичное сообщение про Россию с прогнозом на начало 2015 года. А как Киселёв высмеивал падение гривны к доллару и Евро. Так у нас теперь 1в1 с Украиной с разницей в полгода.
Справочно: до начала всех этих событий, то есть до ноября 2013г. за 1 украинскую гривну давали 4 рубля. А сколько рублей дают за гривну сегодня ?


Если на Украине все так замечательно, что тебя здесь держит? Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
ktxa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 190
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #748 - 22.12.2014 :: 20:37:52
 
а в девяностые выше 20 не подымалось исключение 90-91. Так кому говорищ хуже кому лучше? Смех и кто стал потомком этих самых ,,либералов,,? Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #749 - 22.12.2014 :: 20:41:11
 
ktxa писал(а) 22.12.2014 :: 20:37:52:
а в девяностые выше 20 не подымалось исключение 90-91. Так кому говорищ хуже кому лучше? Смех и кто стал потомком этих самых ,,либералов,,? Смех


Я так понимаю в 90-91 под стол пешком ходил?
Раз тебя эти года так веселят?
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 48 49 50 51 52 ... 56
Печать