Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Печать
Грибакина уволили? (Прочитано 33 500 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #90 - 29.07.2003 :: 15:34:03
 
Как, правильно заметил Vasilich, тема вылилась в обсуждение личности, а отдельные камрады высказывают личные оскорбления, а они несовместимы с духом форума! Я даже кое-что поскипал....
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
S.S.
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 342
Re: Грибакина уволили?
Ответ #91 - 29.07.2003 :: 19:21:59
 
Всем привет ! И другам и недругам. прочитал все. Не трогайте родственников. Родные - это вечное. Сестру, брата, сына, дочь, внука ... никогда не поменяешь. Для того, чтобы это понять, надо быть человеком.
Почти все, что написано в последние дни больше похоже на "Частные сообщения", а не на "Гражданское общество". И еще. Кто видел С.С. на экране телевизора в этом году ? Не надо обливать грязью весь коллектив редакции. Операторы, корреспонденты ... Они работали без меня в этом году четыре месяца. Они работают так, как могут, точнее, как дают работать. Лучше предлагайте конструктивно, что необходимо делать на городском ТВ. Правда лучше писать тому, кто хотя бы регулярно смотрит передачи.
Наверх
 
 
IP записан
 
Drug
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 23
Re: Грибакина уволили?
Ответ #92 - 30.07.2003 :: 10:17:07
 
Да я специально сейчас смотрю Центр. Интересно стало из за обсуждения на форуме. да нет никакой разницы. Что раньше что сейчас - отстой. Я в Серове смотрел местное ТВ, небо и земля с нашим не говоря про бип. А ведь поди денег тоже вбито немало.
Не могут наши ниче сделать, так надо пригласить спецов со стороны. они приедут и научат.
А если денег на нормальную апаратуру и спецов нет ,то зачем оно вобще нужно? Эфир засорять и наши мозги?
А между прочим личность на ТВ тоже не последнее дело. Вон ТВС как гекнулось из-за парочки личностей типа Киселева.
Наверх
 
 
IP записан
 
Drug
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 23
Re: Грибакина уволили?
Ответ #93 - 30.07.2003 :: 10:19:27
 
Вмосто бип в прошлом сообщении надо читать Екатеринбург. Это из за сокращения вышло. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
S.S.
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 342
Re: Грибакина уволили?
Ответ #94 - 30.07.2003 :: 18:04:45
 
Всем привет !
Поздравляю всех злопыхателей. Больше не надо обсуждать ни Грибакина, ни местное телевидение.
Сегодня в 14.20 по "решению" соучредителей телестудия "Центр" перестала работать. Основание - нет законного права вещать. Лицензия закончилась в прошлом году. Грибакин несколько раз предупреждал об этом Михеля, а затем и Степанову. Но для получения лицензии нужна цифровая качественная аппаратура. А денег ни на аппаратуру, ни на лицензию нет. Их нет давно на телестудию "Центр". Михель вот уже несколько лет кормит только обещаниями. Хотел резко улучшить качество после прихода Степановой. Но сегодня на собрании трудового коллектива МУ "КГИЦ" Степанова призналась, что она недопонимает в телевидении. Она только сейчас поняла, что необходимы миллионы для приобретения новой аппаратуры и получения лицензии. А учредители - Дума и администрация не дают денег. Легче закрыть. Доходы от рекламы в десятки раз меньше затрат. А телестудия Центр в последние годы работала только на энтузиазме. Сейчас такого не будет. Приходите, други и недруги, вкладывайте "бобосы" и попробуйте найти профессионалов для создания качественного городского телевидения. Грибакин об этом говорил Михелю, а затем Степановой последние годы. Но никто не слушал. Все требовали чуда без вкладывания средств. А телевидение с 1994 года шагнуло вперед в техническом и так далее вопросе на несколько шагов . Хороший подарок себе сделал Михель накануне выборов Росселя, депутатов Госдумы ( говорят, что он сам собрался туда), накануне выборов в городскую Думу, а может и выборов Главы города. Много событий, а телевидения городского не будет. Теперь можно критиковать всех. И написать некролог по поводу преждевременной (или долгожданной) смерти городского телевидения на 14-м году жизни. Виновник известен - администрация города во главе с ...
Наверх
 
 
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #95 - 30.07.2003 :: 21:14:58
 
Ну вот.... приплыли.....................
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #96 - 30.07.2003 :: 21:59:38
 
Цитата:
ультраебанутого дурдома

блин антимат не вырезал - будем работать...Улыбка

Ну а серьезно - это неожидано,  такую тему развили и тут на тебе... на счет вложений килобаксов, не думаю что так все плохо, варианты всегда есть, кстати, а кто это все инспектирует, неужто ГСН....
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #97 - 30.07.2003 :: 22:09:52
 
Цитата:
Ну а серьезно - это неожидано,  такую тему развили и тут на тебе...


Знаешь, FiN, у меня почему-то такое предчувствие, что это еще не конец.... и на теме еще пока рано ставить крест...
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #98 - 30.07.2003 :: 22:16:16
 
Цитата:
Знаешь, FiN, у меня почему-то такое предчувствие, что это еще не конец.... и на теме еще пока рано ставить крест...

согласен наличие/отсутствие лицензии, мало кого останавливает (псевдо - провайдеры вперед Улыбка  )
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
MARUSya
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 152
Пол: female
Re: Грибакина уволили?
Ответ #99 - 30.07.2003 :: 22:17:08
 
да к этому и шло....
развития то нет никакого....
любое нерентабельное  производство к закрытию и идёт............
всё ЛОГИЧНО
Наверх
 
 
IP записан
 
Drug
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 23
Re: Грибакина уволили?
Ответ #100 - 31.07.2003 :: 10:58:07
 
А может все таки в личности дело то?  Не было лицензии и ниче работали помаленьку. А тут вдруг ек-макарек закрылись. уж не для того ли закрылись чтобы SS не доставал раз его суд все восстанавливает да восстанавливает?
ТВ конечно будет. Вопрос какое и когда. И кто там будет работать. А деньги под это дело найдут. В совке ведь на идеологию никогда средств не жалели.
А SS не надо кипишиться. Че только вжизни не бывает... Поцелуй
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #101 - 31.07.2003 :: 16:02:29
 
Цитата:
Как, правильно заметил Vasilich, тема вылилась в обсуждение личности, а отдельные камрады высказывают личные оскорбления, а они несовместимы с духом форума! Я даже кое-что поскипал....


Камрады а почему SS не скипаете он давно перешёл на личности причём обливая грязью, так не пойдёт модератор должен это рулить... Печаль
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
S.S.
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 342
Re: Грибакина уволили?
Ответ #102 - 02.08.2003 :: 01:36:39
 
Всем привет !
Ситуация была предсказуема. предупреждения Степановой шли уже полгода. Она признала на собрании, что не поняла, что такое телевидение и с чем его едят. Точнее, сколько оно стоит денег. Михель тоже об этом знал. Но он ничего не сделал. Уговаривал только перейти в это МУ КГИЦ. А аппаратуры и все остальное только обещал, как в последние годы. Думал, проскочит. Кстати, у телестудии Знак тоже проблемы с лицензией. Но Сысоев вовремя подсуетился и ребята в Мосвке уже работают над полчунием новой. Проблемы будут и у телестудии "Паррар" и у городского радиовещания. Если до последних доберутся, тогда не понятно, зачем нужен МУ КГИЦ со Степановой. Останется  только Заря Урала. Похоже Михелю ничего не надо. Он уже лыжи навострил куда-то. А кому сегодняшнее положение выгодно, стало ясно сегодня. "Реалисты" уже вынюхивают, что можно по дешевке из оборудования спереть. Для профессионального телевидения мало что нужно, а для домашнего есть что приграбастать. И дело не в личностях. Дело в совковой системе воровства.
Есть шанс включить городское ТВ, но уже без Михеля. Ему это не надо. Или не надо ставленникам Степановой.
А по большому счету ждите новых "Сюрпризов" в этом вопросе.
Кстати, всхех с днем рождения сайта !!!
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #103 - 02.08.2003 :: 08:22:11
 
Спасибо SS с поздравлением Вас с тем же!
По моему вся эта возня началась из-за того что у ССГ забрали брозды правления, а кому либо подчинятся такой крутой муровей системы журналист не может, и он приложил всё усилия что бы и Степанову и телевидение и прочих смешать с грязью МОЛОДЕЦ!!!!
Как говорится время разбрасыватькамни и время их собирать... Подмигивание
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
S.S.
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 342
Re: Грибакина уволили?
Ответ #104 - 02.08.2003 :: 09:28:01
 
Ну и молодец ты, Evg. Только утром могут придти такие мысли. Оказывается Грибакин пришел в МУ КГИЦ наводить свои порядки. Это он уволил Степанову 27 января, а затем и 19 мая. Вот оказывается какой монстр. Может это все он делает по указке Михеля? Бедную Степанову выживает. Так можно додуматься то того, что Evg родил свою маму.
Не надо забывать историю последних лет. Кто такая Степанова и откуда она появилась. И зачем она появилась в Краснотурьинске накануне череды выборов. Кто ее послал к нам для того, чтобы разрушить лояльные местные СМИ. Надо думать, а не придумывать.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Печать