Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Печать
Грибакина уволили? (Прочитано 33 499 раз)
Mikhalkin
Пользователь
**
Вне Форума


Жить хорошо!

Настрочил: 61
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #75 - 28.07.2003 :: 09:49:32
 
FARMER вываливай не стесняйся, я тоже о многом наслышан (вынужден по долгу службы общаться вот и черпаю приятное из полезного).
Вывалиавй все должны знать своих героев в лицо .
Только желательно с фактами а то слухов много всяких (хотя дыма без огня не бывает).
Наверх
 

Мой меч &&ещё в ножнах -&&ждет своей битвы.
 
IP записан
 
MARUSya
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 152
Пол: female
Re: Грибакина уволили?
Ответ #76 - 28.07.2003 :: 10:17:58
 
Цитата:
злая ты Маруся... Ужас

Улыбка
ну есть ещё вариант - напиться и избить грибакина!!!
и оператора тоже!!!
хотя - этот вариант тоже сводиться к рекламе... правда, в этом случае - не к взаимной!!! Улыбка... и тоже ведёт к обзору сего мероприятия в выпуске новостей...
хотя......... надо же откуда то человеку темы брать..
Наверх
 
 
IP записан
 
Drug
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 23
Re: Грибакина уволили?
Ответ #77 - 28.07.2003 :: 13:50:54
 
Во как масть-то поперла! Слушай Грибакин то что ты предлагаешь тоже отстойно. Лучше ваще все это телевидиние закрыть.  Смех На какой орган такой отстой содержать, тем боле ни че не работает.
А когда Грибакина бить будут в форуме заявите. Я тоже посмотреть хочу. Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #78 - 28.07.2003 :: 14:09:32
 
Цитата:
Маруся !
Что ты хочешь ?
Все давно понятно. Где так называемый "реалист". Может он желает расстрелять С.С. Флаг ему в руки. Где только достать патроны ? Что еще предпримет Ирина Падловна ? А пока Наталья Шварц (Гилева) ведет скучные Риси и не может ничего нового предпринять. А где свежие идеи ? Где новые программы ? Где обещанное классное городское телевидение ? Где наш работник кинобудки Сутырин ? Где великий работник телевидения и радио Погудин. Как они здорово хвалились на суде ? Куда пропал Погудин после "Прометея" ? А Степанова после двух дней молчания начала политику выживания ...  


Наверно только специально заточеный металлург может нести этот понос непобоюсь этого слова!
А где сам Грибакин а...? Farmer выкладывай досье, посмотрим как заголосит тот кто всех обливает грязью а работать так и неумеет....... Злой
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Drug
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 23
Re: Грибакина уволили?
Ответ #79 - 28.07.2003 :: 14:24:04
 
Точно Farmer будь мне другом, расскажи про Грибакина. А то он всех козлит, а сам какой?
Ваще это клнечно все бип. Зато наверно никаких новостей уже смотреть не надо. Вот тебе и новость увольняют Грибакина востанавливают.
Тут в газетеке его фото печатали. прям орел. Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Drug
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 23
Re: Грибакина уволили?
Ответ #80 - 28.07.2003 :: 14:30:37
 
Цитата:
А Степанова после двух дней молчания начала политику выживания ...  

А как она это делает а? Рааскажи интересно же Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #81 - 28.07.2003 :: 14:32:46
 
Цитата:
Наверно только специально заточеный металлург может нести этот понос непобоюсь этого слова!

Идёт по Краснотурьинску Железный Дровосек, а ему навстречу Деревянный Металлург. Смех

Ну ладно... Это всё так, ради общего тонуса. А вот способность товарища S.S. всех и вся обливать тем, что норовит выплеснутся у него из всех щелей очевидна. Ибо сам сталкивался с этим человеком, заносчивости и понтов у него хоть отбавляй. Неплохо было бы сначала научиться нормально разговаривать с людьми, чем кичиться лажовой славой.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Drug
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 23
Re: Грибакина уволили?
Ответ #82 - 28.07.2003 :: 14:37:36
 
Вот все только говорят какой Грибакин такой-сякой. а вы конкретно расскажите че он делает, какие понты и все такое...А то все как-то непонятно. Что он из себя представляет то?
Наверх
 
 
IP записан
 
Mikhalkin
Пользователь
**
Вне Форума


Жить хорошо!

Настрочил: 61
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #83 - 28.07.2003 :: 14:46:45
 
drug тебя чего конкретно интересует.
как степанова выживает или какой грибакин хороший человек.
Я вот с друганом както разговорился он оказался родственником Грибакина так вот почемуто родня его не подчует мягко говоря если опустить все бип бип бипб бип бип бип бип, и это не я сказал я всего лишь перефразирывал.
Лично мне он тоже не очень приятен я пересекался пару раз , как говорится виделись мы мало хотя вот этот факт и радует. Но это лично мое мнение.
Наверх
 

Мой меч &&ещё в ножнах -&&ждет своей битвы.
 
IP записан
 
Drug
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 23
Re: Грибакина уволили?
Ответ #84 - 28.07.2003 :: 15:34:23
 
Mikhalkin, Как Степанова его выживает конечно интересно. а то он какой то робин Гуд, а она не может его уволить. Че блин за руководитель такой подчиненного уволить не может. Сказала бы ему типа все ты у нас рабоатть не будешь, гуляй отдыхай.
А кроме ругани родни есть о нем что-нибудь по работе. Ведь по телеку что с ним что без него мура-мурой. смотришь Центр? Ну согласись лучше эту лавочку прикрыть и деньги не тратить. 8)
Наверх
 
 
IP записан
 
shmel
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 5
Re: Грибакина уволили?
Ответ #85 - 29.07.2003 :: 12:16:19
 
Цитата:
... Почитайте "Зарю Урала". Степанова подставляет Росселя. Нарушает Закон о выборах. Мы себе такого не позволяли. Может, за это и выживают некоторых?


Доброе время суток!
С интересом наблюдаю за данной темой, но повод включиться в дискуссию нашел только сейчас.
Мое мнение таково, если шеф захотел тебя уволить, то он уволит тебя, сколько бы ты крови у него не захотел бы выпить при такого рода процессе, единственное средство против внезапных и чувствительных для сердца увольнений - это добросовестная и качественная работа, профессиональное отношение к делу. Мне могут возразить, что де там обстановка такая, злые недруги создали невыносимые условия труда, а начальница только и делает, что ... (вставьте по своему усмотрению). Если это так, то нечего туда снова влезать, а с достоинством и спокойно уйти, иначе ты сам принимаешь условия игры и в любое время готов (потенциально, в абсолютном сознании) грызть себе подобных, мстить за бредовую идею и жить в этом коллективе дальше, упиваясь собственным ничтожеством. Если там такая обстановка, то и ты приложил к этому свою руку, будь добр неси ответсвенность за этот бардак.
Профессионалов в своем деле уважают даже враги, несмотря на локальные победы над тобой, надо уметь проигрывать (не делать из этого вселенского поражения на всеобщее обозрение), заняться новым делом, зарабатывать материальные блага и GOODWILL, пройдет время и либо враги тебя пригласят к себе на работу из-за уважения к тебе, либо ты их контору купишь (для различных контор существуют различные методики покупки, да и покупки называются различным терминами).
Дело Грибакина - это, прежде всего, политический вопрос, а там, как в шахматах, ценные фигуры не разменивают.

Уважаемый S.S.! Вы все время защищаете Грибакина,
Вам надо встретиться с ним в "реале" и предложить пару вещей:
- поступить на работу к Бакову и пиарастить всех М...лей и Р...лей, благо повод и время самые что ни есть благоприятные!
- купить у меня аудиозапись нарушения господином Грибакиным Закона о выборах в органы местного самоуправления, а там действительно реальные и подсудные дела. Цена - 0,02 руб. Срок - до 03 августа 2003 года, жду ответа на форуме , потом предложу Администратору FTP Krasnoturinsk.ru маленький (но яркий с точки зрения доказательной базы) фрагмент в формате MP3.
Всего доброго!
Наверх
 
 
IP записан
 
Mikhalkin
Пользователь
**
Вне Форума


Жить хорошо!

Настрочил: 61
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #86 - 29.07.2003 :: 12:49:08
 
Помоему господина SS взяли за хобот и начинают этим хоботом чегото вытворять Очень довольный
Наверх
 

Мой меч &&ещё в ножнах -&&ждет своей битвы.
 
IP записан
 
Drug
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 23
Re: Грибакина уволили?
Ответ #87 - 29.07.2003 :: 13:17:07
 
Парни, вы че! SS - это же и есть Грибакин. Он же сам признался где-то раньше. Блин давайте выкладывайте скорее факты. Интересно сил нет. Я думаю Грибакин ниче покупать не будет. Он же всем доказываетчто он то весь в белом и все такое.
Ты shmel классно расклад дал. Только вот в чем политика то? Кому этот Грибакин дорогу перешел. Ну уж не таким крутым мужикам типа Михеля, Росселя.

Наверх
« Последняя редакция: 29.07.2003 :: 15:24:09 от FiN »  
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #88 - 29.07.2003 :: 13:34:08
 
Дорогу перейти не проблема. Просто причина во власти хоть и маленькой. Контролируешь СМИ -  контролируешь власть.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 474
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #89 - 29.07.2003 :: 14:22:28
 
Сдается мне, гопода, вас опять сносит на особенности личности. Непродуктивное направление. Если у кого то есть желание пообсуждать личные свойства частного лица, то лучше присоединиться к бабушкам у подъезда. По крайней мере удовлетвориться просмотром мыльных опер. В данном случае С.С. это публичная личность, и вполне допускаю наличие у него личных свойств, не устраивающих родственников или кого то еще. Это свойство каждого человека, в т.ч. участников настоящей конференции. ИПС совершила ошибку поступив так с С.С. Суд ее исправил. Только вот после второго раза суду надо обратить внимание прокурора на эту организацию.
Хотел бы перевести разговор в плоскость работы местного ТЦ. Задаться вопросом: что нам надо от него? Нужна ли нам объективныя информация независимого источника? Или мы ждем развлекаловки  в виде угадаек или КВНок? Нужен ли нам, НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКАМ, городской информационный центр или редакции местных СМИ должны работатьсамостоятельно? Или може нужно чего еще, о чем я не подозреваю? Давайте обсудим. Это будет нашим вкладом в работу местного ТЦ и др. СМИ.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Печать