Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 
Печать
Грибакина уволили? (Прочитано 33 504 раз)
Mikhalkin
Пользователь
**
Вне Форума


Жить хорошо!

Настрочил: 61
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #105 - 04.08.2003 :: 07:51:45
 
тема какаято пошла бредовая - я не я и ж...па не моя.
Телевидение какоето местное придумали это больше похоже на кружок пионеров сделал из тогочто было и назвал местное ТВ.
Я это к чему кто нибудь когда нибудь из спецов центра оценилав эффективность и красоту своей работы.
По поводу того что денег от рекламы не хватает.
Пардон какой рекламы я чего то не догоняю. Если вы о тех объявлениях которые крутятся на экране, то наивно пологать что коммерсанты с головой кинутся отдавать свои деньги по той причине что затраченые деньги не окупают отдачи от рекламы так как нормальные люди т.е. потенциальные клиенты этих самих коммерсантов не смотрят это самое местное ТВ.
Ну нечего там смотреть и все , ну вот ничего там интересного а значит и аудитории у этого самого канала нету, я надеюсь я нормально объясняю.
Другими словами чтобы клиент к вам пошел надо не просто оказывать услугу ему эта услага должна приносить выгоду и чем больше он ее будет получать тем больше будет клиентов. Это уже фактически строка для генерального плана развития канала который вы должны были как руководитель подготовить еще лет эдак .... назад( мне так видится).

Да и еще не надо SS изображатьь из себя обиженного типа все накинулись ни кто ничего конструктивного не говорит - хотел о себе слышать только лестное сюда такую тему закидывать не стоило и не чего тут говорить конструктивного как говорится поздно бип пить баржоми если почки бип отвалились.
Наверх
 

Мой меч &&ещё в ножнах -&&ждет своей битвы.
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 474
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #106 - 05.08.2003 :: 10:43:49
 
Цитата:
тема какаято пошла бредовая - я не я и ж...па не моя.


Уважаемый г-н Михалкин! Ну если тема для вас является чем то вроде переписки Энгельса и Каутского, то зачем мучиться с ней? Есть более веселенькие. Давайте все таки обсудим то, что нужно каждому из нас от местного ТВ.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Грибакина уволили?
Ответ #107 - 05.08.2003 :: 12:05:27
 
Похоже, что данную тему пора закрывать, а для обсуждения ТВ открыть новую...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Mikhalkin
Пользователь
**
Вне Форума


Жить хорошо!

Настрочил: 61
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #108 - 05.08.2003 :: 12:08:22
 
Уважаемый г-н Vasilich.
Препологаю что вы есть работник нашего местного ТВ.
1.Смею Вас заверить что выявление потребностей на основании общественного опроса надо проводить не так и не здесь(данные ответы вследствии их малочисленности не дадут полною картину ситуации).
2. Ответьте если Вас не затруднит почему же люди которые заинтресованны в рекламе не идут к Вам считая это пустой тратой денег.
3. Не будите ли Вы так любезны и не ответите - сколько людей смотрит ваш канал регулярно и в какое время и что конкретно оные смотрят.
Смею Вас заверить что ответив на эти вопросы Вы построите картину состояния задачи максимально приближенной к реальности.

P.S. граммотно поставить задачу значит на 80% ее решить.  Смею вас заверить что оную задачу надо ставить с этого угла а не с заднего прохода как это здесь пытаются сделать.


Злой
Наверх
 

Мой меч &&ещё в ножнах -&&ждет своей битвы.
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 474
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #109 - 08.08.2003 :: 13:29:19
 
Уважаемый г-н Михалкин!
Смею вас разочаровать- я не являюсь работником студии и вообще профессионально далек от этой сферы. Мое участие в форуме продиктовано моим желанием , как обывателя, иметь вокруг себя нормальную среду в т.ч информационную. Вместе с тем, заданные вами вопросы несомненно интересны и я готов по ним высказаться.
Итак. По поводу опроса общественного мнения. Дання конференция не может претендовать на опрс ВСЕГО общества, а только отражает мнение его части, которая в нем участвует. Для изучения всего общественного мнения есть другие технологии. Поднятую тему читает значительное количество пользователей, у которых есть знакомые , с которыми  наверное эти темы также обсуждаются. В данном случае мы будем иметь "информационное заражение" общества и влиять через это на общественное мнение. В этом есть несомненная польза форума.
По поводу рекламы. Я очень сомневаюсь в возможности построения схемы финансирования местного ТВ от продажи рекламы. Не тот масштаб, да и все, что надо уже разрекламировано на центральных каналах. Думаю, что финансировать местное ТВ в основном надо из местного бюджета, а вот всякие дополненния от рекламы, спонсорства пускать на технику или премирование работников за какие то достижения.
      Далее. Наконец- то в последнем номере ЗУ  администрация выразила свое мнение по ситуации. Не берусь за перепечатку, но смысл состоит в том, что в закрытии студии виноват злодей Грибакин, который не хотел увольняться с нарушениями и не заставлял мэра тратиться на лицензирование и аппаратуру. (Может с наганом надо было попробовать?). Только вот представитель администрации совсем забыл о том, что Центр уже перставал вещать  по той же причине несколько лет назад, когда перестало работать эфирное ТВ, которое могли смотреть и все поселки МО и соседних городов. Та же самая история с лицензией,и  то же мэру не нужно было. Эфирное ТВ так и не возобновилось, и через какоето время сигнал стали гнать через "Знак". На родине А.С. Попова могли бы иметь эфирное ТВ с более расширенной аудиторией.
Наверх
 
 
IP записан
 
S.S.
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 342
Re: Грибакина уволили?
Ответ #110 - 10.08.2003 :: 08:50:46
 
Всем привет !
Добавить с информации Василича почти нечего.
Кому эта тема интересна, могу лично многочисленные документы, письма и обращения по работе городского телевидения в адрес Михеля.
Главная ошибка Грибакина в том, что он в 1993 году поверил Михелю, что ему тоже необходимо эфирное телевидение. Эту идею активно поддерживал бывший 1-й зам. главы Шик А.Э. А потом это дело перешло к Сломчинской, которая ничего не могла сделать вплоть до октября 1997 года. И все последующие годы ГСТВ "Центр" работала в кабельном варианте благодаря В.В. Седельникову (ТТЦ "Гарант"). А администрация кинула ТТЦ "Гарант", которые были соучредителями студии, а затем случился известный финал. А Грибакин виноват во всем, потому что верил. Известное интервью Роганина в "Заре Урала" доказало, что "Зарюшка" окончательно превратилась в пресс-службу Главы города. А Роганин подписался под этим интервью, которое явно писала Степанова. Роганин подтвердил бессилие администрации города в этом вопросе. Все делал и решал Грибакин. Даже аппаратуру покупал, на которую администрация денег не давала.  А что делали, кроме обещаний, Михель, Щупов, Роганин ...? Закрыли телестудию, всех сокращают, оборудование передано в комитет по имуществу, вакансий в МУ КГИЦ нет. А вчера часть лояльных (не буду говорить других терминов) сокращенных работали на Дне физкультурника в команде администрации. И все это снималось "великим деятелем кино и телевидения" Сутыриным на видеокамеру телестудии. Для кого ?
Жители города ведь не увидят. Видно, лично для Виктора Егоровича. Зачем врать в различных интервью? Не может говорить правду, лучше промолчи. И на страницах газет, и в суде. Степанова уедет, Михель тоже - а мы останемся в нашем городе. Как потом смотреть в глаза людям? Память - хорошее свойство человека.
Наверх
 
 
IP записан
 
Drug
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 23
Re: Грибакина уволили?
Ответ #111 - 12.08.2003 :: 08:24:49
 
SS слушай да убивайся ты так! Че корову что ли проиграл?  Очень довольный Ну и не будет Центра и че? Открой себе каку нить студию,  назови Новый Центр и центруй там скока хош. Тоько ведь и эта студия нужна будет тебе одному. Телевидение то ваше - бип, так что хзоть чем там объясняй аппаратура-кубатура. Тогда бы и не брался. Кинул бы все к едреням да и жил бы спокойно. А то вот счас приходится уворачиваться от плевков  Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
alSHer
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 18
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #112 - 12.08.2003 :: 21:25:35
 
Цитата:
Тоько ведь и эта студия нужна будет тебе одному.

Drug, я так понял, что прежде, чем написать это, ты провёл голосование среди всех жителей города? Или нет? Тогда почему ты в этом так уверен?
Цитата:
Телевидение то ваше - бип

Тогда хотелось бы увидеть ваше телевидение, Drug.
Что? Ах, вы не специалист в этом деле. Тогда какого же бип, вы здесь умничаете?
Наверх
 
 
IP записан
 
Drug
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 23
Re: Грибакина уволили?
Ответ #113 - 13.08.2003 :: 11:19:28
 
alSHer а че этого то форума мало что ли чтоб понять. Да и не вижу че то я возмущеной общественности. Нет Центра, вроде как и не было.
По поводу специалиста, так я самый главный специалист я ж зритель! Телевидение не для работников телевидения делают, а для меня. А меня че то такое телевидение не прикалывает. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Грибакина уволили?
Ответ #114 - 13.08.2003 :: 12:32:14
 
Цитата:
А меня че то такое телевидение не прикалывает. Подмигивание

Дак ты бы, как зритель, поконкретнее определился, что тебя не прикалывает... или скажи, что тебя  прикалоло бы... а отсутствие местного телевидения не есть гут...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
MARUSya
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 152
Пол: female
Re: Грибакина уволили?
Ответ #115 - 14.08.2003 :: 07:46:43
 
Алекс, а что, есть такие, на кого отсутствие центра как то ОЩУТИМО сказывается?....
кому то его НЕ ХВАТАЕТ??
(кроме, разумеется, работников этого самого телевидения)

...если уж нет в нашем городе людей, способных его " поднять" - так может действительно лучше не тратить бюджетные деньги...а поднимать центр несколько ЛЕТ(!!) - это бред.
Наверх
 
 
IP записан
 
Drug
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 23
Re: Грибакина уволили?
Ответ #116 - 14.08.2003 :: 08:53:13
 
Нудятина меня не прикалывает. Все в этих новостях как то криво, долго, не интересно. Ну в том же Серове там или я вот был в Новоуральске как то же люди делают новости их же можно смотреть и не заснуть. Конечно местное ТВ должно быть и наверное его сделать непросто. Но это же не значит что надо как попало че попало налепить и радоваться - у нас вот свое ТВ есть, типа круто. Ну год можно порадоваться самому факту существования телевидения в городе, два, а потом надо и про качество думать.
Спецы я думаю есть, и журналисты тожи поди нашлись бы.
Мне тема интересна еще и тем, что SS подробно излагает все нюансы этой битвы титанов телереслинга. Из за чего сыр бор? Не из за качества ТВ. Просто как всегда у нас поссорились какие то там Иваны. И все местное ТВ гэкнулось...Не из за того, что оно хорошее или плохое. А из за разборок. Вот ведь в чем дело. А подробности этой катастрофы такие ну прикольные...Уж поприкольней передач Центра точно. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Грибакина уволили?
Ответ #117 - 14.08.2003 :: 22:06:46
 
Цитата:
Алекс, а что, есть такие, на кого отсутствие центра как то ОЩУТИМО сказывается?....
кому то его НЕ ХВАТАЕТ??

... я думаю у нас в городе есть такие люди и не мало...

Цитата:
... - так может действительно лучше не тратить бюджетные деньги...

бюджетные денежки все равно потратят не зависимо будет Центр или не будет... а куда и на что потратят - это вопрос....
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #118 - 14.08.2003 :: 22:24:26
 
А не закрыть ли  тему эту, ибо отдалились мы от канвы первоначальной, на немалое расстояние!!!

Думаю Валерий не обидется, на действо мое, он одобрит....

PS кто не понял - это я под Йоду закосилУлыбка

PSS Если интересно, то надо создать тему о телевидении в Краснотурьинске....
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 6 7 8 
Печать