Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Развод от Мотив. (Прочитано 16 250 раз)
user5
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 10
Развод от Мотив.
06.11.2019 :: 08:37:38
 
Обратился в данную контору пожилой человек с целью перевыпустить текущую сим-карту в формате нано-сим и сменить на ней-же тариф. Сотрудник конторы заявил, что в силу технических причин (неведомых), на текущем номере не получиться сменить тариф, а надо покупать только новую сим-карту и настоял на данной покупке. Вскоре, после манипуляций сотрудника с телефоном (установка сим карт и настройка), на основной сим-карте обнаружился отрицательный баланс в несколько сотен рублей, а  на новую сим-карту стали поступать смс-сообщения о немаленьком долге за кредит в втб банке (явно долги предыдущего владельца номера на новой сим-карте.), это был очень сильный стресс для пожилого человека.  Я все понимаю, план продаж сим-карт нужно выполнять, но когда при этом страдают люди... Очень грязно поступаете!
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Развод от Мотив.
Ответ #1 - 07.11.2019 :: 22:18:27
 
user5 писал(а) 06.11.2019 :: 08:37:38:
на основной сим-карте обнаружился отрицательный баланс в несколько сотен рублей,

а это то как? сейчас даже в роуминге в минуса уйти не просто.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
797999
Экс-Участник


Re: Развод от Мотив.
Ответ #2 - 08.11.2019 :: 07:24:57
 
user5 писал(а) 06.11.2019 :: 08:37:38:
Обратился в данную контору пожилой человек с целью перевыпустить текущую сим-карту в формате нано-сим и сменить на ней-же тариф. Сотрудник конторы заявил, что в силу технических причин (неведомых), на текущем номере не получиться сменить тариф, а надо покупать только новую сим-карту и настоял на данной покупке.  ... Очень грязно поступаете!


Недавно менял, никаких проблем не было. Поменяли бесплатно. Может пожилой человек сам что-то путает.
Наверх
 
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 044
Пол: male
Re: Развод от Мотив.
Ответ #3 - 08.11.2019 :: 23:27:33
 
@
797999 это федеральный фейк спамит просто)
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Развод от Мотив.
Ответ #4 - 10.11.2019 :: 11:16:24
 
GenOfDrag писал(а) 08.11.2019 :: 23:27:33:
это федеральный фейк спамит просто

какие ваши доказательства? сначала тоже так подумал, но пом смотрю юзер >500 дней посты вроде вменяемые... как они ассимилируются иногда классно...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 044
Пол: male
Re: Развод от Мотив.
Ответ #5 - 10.11.2019 :: 23:53:22
 
@
FiN собаку на ассимиляции съели)
Основное доказательство - странный или простой ник, написать и свалить)
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
797999
Экс-Участник


Re: Развод от Мотив.
Ответ #6 - 11.11.2019 :: 07:39:16
 
FiN писал(а) 10.11.2019 :: 11:16:24:
какие ваши доказательства? сначала тоже так подумал, но пом смотрю юзер >500 дней посты вроде вменяемые... как они ассимилируются иногда классно...


а что по IP нельзя проверить? из-за любопытства.
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Развод от Мотив.
Ответ #7 - 12.11.2019 :: 22:08:06
 
Цитата:
а что по IP нельзя проверить? из-за любопытства.

как ты себе это видишь, есть гдето списки ип ботов?

GenOfDrag писал(а) 10.11.2019 :: 23:53:22:
Основное доказательство - странный или простой ник, написать и свалить)

мде... по твоей логике в этой теме пишут одни ботыУлыбка

зы мотив да надо менять, провел ряд тестов про мотив - покрытие все хуже, пора валить... сделаю пост завтра... наверно, но не точноУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
797999
Экс-Участник


Re: Развод от Мотив.
Ответ #8 - 13.11.2019 :: 07:54:08
 
FiN писал(а) 12.11.2019 :: 22:08:06:
как ты себе это видишь, есть гдето списки ип ботов?


ну не мне же тебя учить - по времени. Зачем тогда счётчики rambler.ru, Mail.ru, Yandex.Metrika установили?
Наверх
 
 
IP записан
 
797999
Экс-Участник


Re: Развод от Мотив.
Ответ #9 - 13.11.2019 :: 08:04:08
 
FiN писал(а) 12.11.2019 :: 22:08:06:
провел ряд тестов про мотив - покрытие все хуже, пора валить...


покрытие тоже, но часто бывает связь уходит или пропадает, ну вообщем как обычно.
Звоню редко, свой недавний сбой компенсировали, уже дней 10 денег за разговоры не снимали.
Наверх
 
 
IP записан
 
user5
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 10
Re: Развод от Мотив.
Ответ #10 - 14.11.2019 :: 19:07:02
 
FiN писал(а) 07.11.2019 :: 22:18:27:
это то как? сейчас даже в роуминге в минуса уйти не просто.

Т.е. не в минус, а списали на тот момент почти 400 руб. до 0 на балансе.
Наверх
 
 
IP записан
 
user5
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 10
Re: Развод от Мотив.
Ответ #11 - 14.11.2019 :: 19:28:58
 
Цитата:
Недавно менял, никаких проблем не было. Поменяли бесплатно. Может пожилой человек сам что-то путает.


Так вот именно, что бесплатно, я тоже менял год назад без проблем. А тут ситуация следующая, человека вынудили купить новую симку.
Пришли мы на второй день с пожилым человеком (далее по тексту ПЖ) в салон мотива, на вопрос, зачем вынудили купить вторую симку (пришлось задать раз 10), когда надо было всего лищь перевыпустить ее в новом формате и сменить тариф, сотрудница мотива в начале отнекивалась, а потом ввобще заявила, что клиент дескать сам так захотел.  Но ПЖ за день до посещения была дана  инструкция и сам он ее не мог пересмотреть, только по убедительным и настойчивым уговорам специалиста салона, что тут-же и потвердил. ПЖ я склонен доверять гораздо больше, нежели чем продавцу симок. На предложение разорвать договор по новой симке и вернуть деньги последовал отрицательный ответ, что деньги уже не вернуть, только 50 руб. можно будет перевести на старую симку. Далее я озвучил про пропажу денег со счета первой симки. Сразу скажу, что сотрудница, называя себя Специалистом, заявляла, что она не может ошибиться с настройками интернета и прочего, на телефоне ПЖ она сама все и настраивала. Ну и вот, смотрим на распечатку списаний, и... Как раз в тот же день, когда перевыпустили старую симку(№1), купили новую для интернета (№2) и вставили их в новый телефон (в старом не было подключения к интернету ) и именно после настроек главного специалиста Мотив произошло списание почти 400 руб.! Та-да! из за мобильного трафика где-то 30 мб и с первой симки, которая была для звонков, а не со второй, с телефона, который настроил этот супер спец. Далее уже даже были хамские нотки, попытки переобуться и призыв всех духов небесных в свое оправдание и проклятия на мою голову. Возможно, что-то упустил, да и написал несколько сумбурно- все на эмоциях. Продавалке я сказл, что как всем известно, им надо выполнять план по продаже симок, вот они и стараются. Тут меня спрсили, давно ли я был у врача и ставил прививики ??? видимо от бешенства.. Как то так! После был звонок в головной офис+ заявление на офис и продавца. Пока на рассмотрении, позже отпишусь.
Наверх
 
 
IP записан
 
user5
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 10
Re: Развод от Мотив.
Ответ #12 - 14.11.2019 :: 19:52:34
 
FiN писал(а) 10.11.2019 :: 11:16:24:
какие ваши доказательства? сначала тоже так подумал, но потом смотрю юзер >500 дней посты вроде вменяемые... как они ассимилируются иногда классно...

Владимир, я точно не бот, просто основной акк не смог восстановить, вот и завел с таким именем. А так могу привести пример, мы с вам пересекались в первый раз, в 90-х, вы как раз только одну из первых BBS держали в городе (вроде как на TELIX под досом). Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Развод от Мотив.
Ответ #13 - 14.11.2019 :: 20:00:05
 
user5 писал(а) 14.11.2019 :: 19:52:34:
Владимир, я точно не бот, просто основной акк не смог восстановить, вот и завел с таким именем.

да я то это понял, но другие пользователи с еще более странными никами мне не верятУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 044
Пол: male
Re: Развод от Мотив.
Ответ #14 - 15.11.2019 :: 00:00:56
 
@
FiN логика не логика, в ВК давно эту тему уже измусолили не в пользу автора.
Формат симки я и родственники всегда меняли за мгновения и без каких-либо вопросов. Сам год назад ходил, ровно 3 минуты. В пк посмотрела, несколько кнопок нажала, новую дала - всё.
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать