Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 7
Печать
RUSSY RIOT (Прочитано 23 360 раз)
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
RUSSY RIOT
18.08.2012 :: 01:22:06
 
Никто не почти не пытался обсуждать сию тему на нашем форуме. Такое впечатление, что обсуждение негатива от  рпц тут под запретом. Но вот дали девчонкам по два года ни за что.http://lenta.ru/news/2012/08/17/srok/ Ближайший закон, объясняющий данное наказание, датирован примерно 1600-м годом. Всё остальное- бред. Максимум 15 суток.
    Почему руководство рпц нарушает  заповеди, и ему всё сходит с рук. захотели- и ввозили водку и сигареты под видом церковной утвари, устроили бизнес-центр из Храма Христа-Спасителя. А часы "патриарха"? А квартира его соседа и нанопыль?Захотели- и пустили гоблина киркорова туда, куда ему совсем нельзя было. Захотели- и по пьяни устроили несколько дтп, одно из коих- с двумя погибшими. Объяснение всему этому одно- деньги.Это задолбало.
      Бог изгнал торговцев из храма.А сейчас патриархом избрали торговца. Я православный, но такие духовные отцы мне не нужны.У меня иногда возникают вопросы касательно веры, но КОМУ их задавать? Местный клир стилем общения напоминает коммерческий директорат.
   Предпологаю, тему быстро прикроет кто-то из модеров, искренне верящий, что замалчивание спасёт рпц от критики, -как это было и раньше.
   для дорогого: не лезь сюда с пидо#acтией.
Наверх
 
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: RUSSY RIOT
Ответ #1 - 18.08.2012 :: 01:55:22
 
ИМХО, конечно, но нет у нас истинного православия. Да и было ли ещё вопрос. Оно переделывалось и переписывалось на протяжении сотен лет. Да и цель ясна- управлять народными массами.
Поэтому уже давно не уважаю и не признаю нашу церковь. Против веры ничего не имею.
Можно даже сказать, что я за славянское язычество. Но это- уже другая тема для разговора.
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: RUSSY RIOT
Ответ #2 - 18.08.2012 :: 02:34:59
 
Эти девчёнки сказали то, в чём  молча уверены 90% россиян. То, что накипело. А храм не они осквернили. это сделали задолго до них  типасвященники разряда гундяевых. они реально выдавливают настоящих священослужителей от бога. Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: RUSSY RIOT
Ответ #3 - 18.08.2012 :: 02:58:34
 
Лысый писал(а) 18.08.2012 :: 02:34:59:
Эти девчёнки сказали то, в чём  молча уверены 90% россиян. То, что накипело. А храм не они осквернили. это сделали задолго до них  типасвященники разряда гундяевых. они реально выдавливают настоящих священослужителей от бога. Печаль


Я, в своё время, смотрел "К барьеру" на нтв. Там встречались представители кришнаитства и православия. И представитель кришнаитов спросил православного откуда у патриарха часы стоимостью в несколько тысяч евро. На что тот явно растерялся и начал оправдываться в том ключе, что патриарх же дажет не знает стоимости этих часов, их ему подарили. Что, если бы патриарх знал их реальную стоимость, он бы их, конечно, продал бы, а деньги раздал нуждающимся. Реально смешно было.
Ещё, в своё время, зацепило выступление женщины одной, когда производили реконструкцию храма Иисуса Христа в Москве. Она спрашивала зачем выделять на храм такие деньги (порядка 30 млн долларов), когда в России с диагнозом детской лейкимии на учёте стоит около 20 тысяч детей. Стоимость полного курса лечения составляет около 200 тысяч долларов. И за 30 миллионов можно было вылечить 150 детей. Подарить жизнь 150 юным гражданам этой страны, обречённым на не особо радужный конец в случае отсутствия лечения.


Вера, какой бы она ни была, должна быть в сердце, а не в храме. Храм- всего лишь место где можно уединиться, подумать, помолиться и пообщаться с богом. А для этого достаточно и простого деревянного храма без золотых купалов и дорогущей отделки.
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
Торговый ангел
Экс-Участник


Re: RUSSY RIOT
Ответ #4 - 18.08.2012 :: 03:06:50
 
мало этим сукам-богохульницам дали. я надеялся их лет на 20 за решетку отправят. теперь пусть сидят и молятся и просят прощение у господа за то, что оскорбии Богоматерь. А  Святая Дева Мария уже их наказала. Это им не людское наказание, а Божие
Наверх
 
 
IP записан
 
Торговый ангел
Экс-Участник


Re: RUSSY RIOT
Ответ #5 - 18.08.2012 :: 03:13:14
 
Лысый писал(а) 18.08.2012 :: 01:22:06:
Никто не почти не пытался обсуждать сию тему на нашем форуме. Такое впечатление, что обсуждение негатива от  рпц тут под запретом. Но вот дали девчонкам по два года ни за что.http://lenta.ru/news/2012/08/17/srok/ Ближайший закон, объясняющий данное наказание, датирован примерно 1600-м годом. Всё остальное- бред. Максимум 15 суток.
    Почему руководство рпц нарушает  заповеди, и ему всё сходит с рук. захотели- и ввозили водку и сигареты под видом церковной утвари, устроили бизнес-центр из Храма Христа-Спасителя. А часы "патриарха"? А квартира его соседа и нанопыль?Захотели- и пустили гоблина киркорова туда, куда ему совсем нельзя было. Захотели- и по пьяни устроили несколько дтп, одно из коих- с двумя погибшими. Объяснение всему этому одно- деньги.Это задолбало.
      Бог изгнал торговцев из храма.А сейчас патриархом избрали торговца. Я православный, но такие духовные отцы мне не нужны.У меня иногда возникают вопросы касательно веры, но КОМУ их задавать? Местный клир стилем общения напоминает коммерческий директорат.
   Предпологаю, тему быстро прикроет кто-то из модеров, искренне верящий, что замалчивание спасёт рпц от критики, -как это было и раньше.
   для дорогого: не лезь сюда с пидо#acтией.

Поделом им дали и дали мало. они оскорбили не РПЦ, а Господа и в первую очередь покровительницу России - Святую Богородицу, а это уже перебор.  Говорят у них в мозгу помешательство случилось, а значит господь уже их наказал. Если Господь хочет наказать Он лишает разума. Они своим поступкам уже обеспечили себе ад вечный. Я не думаю, что они после земной жизни  будут жить в царстве небесном-их ждет ад
Наверх
 
 
IP записан
 
Bercana
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 591
Re: RUSSY RIOT
Ответ #6 - 18.08.2012 :: 03:39:40
 
Цитата:
Поделом им дали и дали мало. они оскорбили не РПЦ, а Господа и в первую очередь покровительницу России - Святую Богородицу, а это уже перебор.  Говорят у них в мозгу помешательство случилось, а значит господь уже их наказал. Если Господь хочет наказать Он лишает разума. Они своим поступкам уже обеспечили себе ад вечный. Я не думаю, что они после земной жизни  будут жить в царстве небесном-их ждет ад

Не судите, да не судимы будете (Мф.7.1)
Наверх
 

Ива в бурю гнётся, а дуб валится!
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: RUSSY RIOT
Ответ #7 - 18.08.2012 :: 05:34:40
 
Цитата:
Говорят у них в мозгу помешательство случилось, а значит господь уже их наказал.

Лишение рассудка это не наказание, а напротив блаженство, человек лишённый разума имеет возможность жить в своём мире, где всё по его законам.

А тем временем, пока шёл суд на Пусси, 16 августа 2012г. один иеромонах (клирик Ильинского прихода в Черкизове) Илия (Павел Семин) совершил преступление - насмерть задавил на Гелендвагене двух дорожных рабочих и пытался скрыться с места преступления, был пойман полицией.
http://www.vz.ru/news/2012/8/17/593988.html

А главное - ещё один поп, тот самый настоятель московского храма Илии Пророка игумен Тимофей (Алексей Подобедов), который допустил гея Киркорова на амвон крестить свою суррогатную дочь тоже попал в ДТП на спорткаре BMW Z-4 с дипломатическими номерами 31 июля 2012г. После ДТП указанный поп отказался пройти медосвидетельствование. Храм Илии пророка находится в московском районе Хамовники, в то самом, в котором находится районный суд, в котором судят Пусси Райот.
http://www.ntv.ru/novosti/322057/

Здесь более детально:
http://stafford-k.livejournal.com/292106.html

Что интересно, именно этот товарищ очень яростно осуждал Пусси Райот в передаче "Пусть говорят" Андрея Малахова:


Сейчас же руководство РПЦ заявляет, что Подобедов совершил ДТП как частное лицо, а не как священник, а поэтому РПЦ не желает нести моральную ответственность за поступок своего сотрудника, однако на всякий случай Подобедова и его коллегу Семина отстранили от работы.
Напоминаю, обе аварии произошли в Москве в разгар суда над Пусси Райот, причём одна из них буквально накануне оглашения приговора. Тут уж действительно стоит задуматься, а может быть бог действительно есть ?
Сейчас же после приговора руководство РПЦ сделало и распространило официальное заявление с просьбой к властям смиловаться над Пусси Райот. Считаю что это не более чем самореклама направленная на восстановление утраченного авторитета церкви. То есть РПЦ теперь пытается следовать ЗА общественным мнением, осознав в какую какашку они вляпались, точно также как и Путин пару недель назад сделал довольно лояльное по отношению к Пусси Райот заявление.
То, что им дали по 2 года, так это скорее судья Сырова их спасла, кто бы как не поливал её сейчас грязью - российская машина правосудия не может давать задний ход даже если руководство страны делавшее политический заказ одумалось. Так уж устроена наша правоохранительная система. Достаточно вспомнить дело 50 летней давности когда вопреки закону расстреляли валютчиков Рокотова,Файбешенко и Яковлева.Им тогда сначала дали максимально возможные ПО ЗАКОНУ 7 лет, потом Хрущев потребовал вопреки закону более жёсткий приговор намекая на расстрел, судья дал им по 15 лет, они возмущались, говорили что это незаконно, не понимая, что судья хочет спасти им жизнь, но в итоге всё равно расстреляли, а судью давшего 15 лет вместо расстрела уволили. Что символично, документальный фильм об этом деле показывали на днях по федеральному телеканалу Россия.
В то жевремя следует отметить и положительный момент в произошедшем - девушки выслушивали приговор улыбаясь, у здания суда был стихийный митинг, огромное количество известных людей со всего мира поддерживает их, простые люди по всему миру сегодня выражали протесты возле российских посольств в своих странах, из тюрьмы они выйдут настоящими звёздами спрос на творчество которых будет довольно высоким и само творчество будет высокооплачиваемым. Думаю, что они и сами не расчитывали на такую популярность когда делали свои клипы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: RUSSY RIOT
Ответ #8 - 18.08.2012 :: 06:27:02
 
Одна из оставшихся на свободе участниц группы Pussy Riot в результате митинга у суда была задержана аж на территории Турецкого посольства. По свидетельствам очевидцев, когда менты полезли на территорию посольства их же начальник орал им что-то типа "Вы что совсем охренели?!"


По информации из твиттера одного из адвокатов Пусси Райот, Перед вынесением приговора с балкона захваченной квартиры одна из участниц Пусси Райот находящаяся на свободе попыталась исполнить сингл для приговора (песня специально была написана к вынесению приговора) "Путин зажигает костры":

Текст песни:
Государство в тюрьме сильнее времени
Чем больше арестов - тем больше счастья
А каждый арест - с любовью к сексисту
Качнувшему щеки, как грудь и живот

Но нас нельзя закупорить в ящик
Свергай чекистов лучше и чаще

Путин зажигает костры революций
Ему скучно и страшно с людьми в тишине
Что ни казнь у него - то гнилая рябина,
Что ни срок в много лет - то предмет для поллюций

Припев.
Страна идет, страна идет на улицы с дерзостью
Страна идет, страна идет прощаться с режимом,
Страна идет, страна идет феминистским клином
А Путин идет, Путин идет, прощаться скотом

Арестуй по 6 мая весь город
7 лет нам мало, дай 18
Запрети кричать, клеветать и гулять,
Возьми себе в жены батьку Лукашенка

Припев 2 раза.

Краткая нарезка письменной он-лайн трансляции происходившего в хамсуде и около него (взято отсюда: http://tarusjanka.livejournal.com/314825.html)

17:57 Во время оглашения приговора на балконе дома, выходящего окнами на здание Хамовнического суда, появилась девушка и под громко звучащую электрогитару надела шапку-балаклаву. Девушка исполнила песню, размахивая флагом феминистского движения, но затем на балкон выбежал хозяин квартиры. Скорее всего, чтобы проникнуть в квартиру, девушка представилась журналистом. Нетрезвый хозяин вырвал шнуры звукоусиливающей аппаратуры и, крича матом, стал наотмашь бить девушку. Из дома ее вывела полиция. Девушка сказала журналистам, что не сильно пострадала, является участницей группы Pussy Riot, и это была презентация новой песни «Путин зажигает костры революций».

17:58 После оглашения приговора мама Маши Алехиной крикнула в догонку уходящей судье: «За 30 серебренников…» На это отреагировал человек в белой майке, который ранее представлялся помощником адвоката потерпевших Павловой: «Молчи лучше, воспитала уродину». Папа Алехиной: «Это вы бедных детей оставили, уроды, без родителей». Адвокаты потерпевших в ответ улыбаются. Приставы принялись всех выгонять. Родителей подсудимых, попытавшихся подойти к «аквариуму», отталкивают руками. Зрители, покидая зал, машут девушкам, сидящим за стеклом. Тут же вмешивается спецназ: «Не машите руками, а то по вам начнут работать собаки». Собак в зале две: все тот же ротвейлер и лабрадор. Еще одна — овчарка — на выходе. Очень много спецназа. Дверь судьи под мощной охраной.

18:24 Один из активистов распылил в лица полицейских перцовый баллончик. Молодого человека затащили в автозак. В толпе раздают диски с записями Pussy Riot.

18:25 Отец Кати Самуцевич — «Новой газете»: «Я давно готовился к этому, готовился даже на 3 года… Сейчас я абсолютно поддерживаю их акцию, поддерживаю каждую из девочек! Потому что сращение церкви и государства очевидно. Решения выносились по Трульскому и Лаодикийскому соборам. Но мы не можем жить по этим соборам! У меня даже сейчас нет никакой ненависти к православной вере. Просто РПЦ показала себя как авторитарная секта, использующая любые возможности, чтобы отомстить».

18:35 Мама Марии Алехиной — «Новой газете»: «Я до последнего надеялась, особенно, я надеялась, когда судья сказала, что Маша не привлекалась по административной статье (и Толоконникова, и Самуцевич по административной статье уже привлекались — Е.К.). Я надеялась, что хотя бы полгода убавят… Маше уже давали свидание с сыном. Насколько я знаю, они не возражают, чтобы Маша иногда с ним виделась… Может быть, есть какая-то надежда на кассацию?» Этот вопрос мама Марии Алехиной, убитая горем, стала задавать всем находящимся вокруг нее журалистам…

18:39 Вокруг активистки Тани Романовой, залезшей на фонарный столб, собрались полицейские, уговаривают ее слезть.

18:40 Перегорожена улица, перегорожены дворы. Журналистов, попытавшихся снять вывод заключенных в перевозку, жестко разогнал ОМОН. Не зная, в какой машине увезут девушек, люди аплодисментами провожали каждую закрытую перевозку.

18:43 Таня Романова перелезла на территорию посольства Турции. За ней на территорию посольства проникли двое полицейских. Однако посол Турции не дает полицейским увести активистку, так как задержана она была не на территории России.

18.45 Марк Фейгин: «Приговор совершенно беззаконный. В ходе суда приводились цитаты, использовались неверные факты. Приговор этот выносится не в здании Хамовнического суда, не судьей Сыровой, а «сверху». Пусты заявления Путина о том, что суд может выбрать не очень суровое наказание. Но кому придет в голову, что два года – это не очень суровое наказание для трех невиновных девушек? То, что произошло с нашими подзащитными – настоящая расправа. Несмотря на сегодняшние акции по всему миру, приговор был неправосудный. Мы будем обжаловать его».

19:02 Таня Романова рассказала, что посол Турции предложил ей «по-тихому» выйти с территории консульства через задний ход. Однако на выходе девушку все же задержали полицейские.

19:04 300 человек одновременно скандируют: «Богородица, Путина прогони!»

19:28 Полицейские объявляют в мегафон «Мероприятие окончено, просьба разойтись!» «Мы не уйдем!» — отвечают люди. Действительно, почти никто не расходится. Возможно, многие не знают, что девушек уже увезли. Полицейские убрали загородки, отделяющие тротуары от проезжей части, но на проезжую часть. Выходить все равно не позволяют. «Через 10 минут будут всех разгонять», — говорят в толпе.

19:30 На доме напротив Хамовнического суда под самой крышей растянут плакат: «Гундяй с братвой — срань господня!».
Наверх
 
 
IP записан
 
naphtaline
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 299
Пол: male
Re: RUSSY RIOT
Ответ #9 - 18.08.2012 :: 06:53:57
 
А я даже рад, что им реальный срок дали, можно было бы даже больше. Это ведь не первая ситуация, раздув весь конечно пошел после РПЦ. Да и вполне понятно, какие цели преследует эта группа. В любой другой стране им бы давно уже срок дали. Такую оппозицию сажать реально нужно, потому что ничем кроме подстрекательства они не занимаются. По-любому не случайно и то, что одна из главных участниц имеет вид на жительство в Канаде.
Наверх
 
489559978  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: RUSSY RIOT
Ответ #10 - 18.08.2012 :: 07:47:04
 
naphtaline писал(а) 18.08.2012 :: 06:53:57:
По-любому не случайно и то, что одна из главных участниц имеет вид на жительство в Канаде.

Наличие в деле бумажки не является подтверждением тому. Бумажка не проверялась у официальных властей Канады.

naphtaline писал(а) 18.08.2012 :: 06:53:57:
А я даже рад, что им реальный срок дали,

Я теперь тоже, но только я радуюсь, потому что приговору радуются сами девушки. А теперь ещё радуюсь тому, что ты
@
naphtaline очередной раз показал недалёкость православнутых. Ты видимо до сих пор ничего не понял.

naphtaline писал(а) 18.08.2012 :: 06:53:57:
можно было бы даже больше.

По моему такой срок это знак протеста самой судьи Сыровой против беспредела в стране. Так что больший срок вряд ли возможен, тем более, что по резонансным делам приговоры скорее всего согласовываются с кассационной инстанцией.

naphtaline писал(а) 18.08.2012 :: 06:53:57:
Да и вполне понятно, какие цели преследует эта группа.

Какие ?

naphtaline писал(а) 18.08.2012 :: 06:53:57:
В любой другой стране им бы давно уже срок дали.

Когда-то православнутые орали про мусульман и мечеть, но мусульмане опровергли фантазии православных, сказав, что ничего бы не сделали им.
Теперь вот про другие страны уже заговорили.

naphtaline писал(а) 18.08.2012 :: 06:53:57:
ничем кроме подстрекательства они не занимаются.

К чему же они подстрекают ?

Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: RUSSY RIOT
Ответ #11 - 18.08.2012 :: 08:13:47
 
Приговор Pussy Riot стал информационным самоубийством
17 августа, 20:47
Приговор, вынесенный сегодня девочкам из Pussy Riot, в корне неправильный. Зачем-то путинские советники сами в начале его нового срока повесили на президента нового «Ходорковского». Дело Pussy Riot и оценка России через эту призму надолго теперь останется в мировом информационном мейнстриме. Миллионы долларов налогоплательщиков, потраченные за последние годы на исправление имиджа нашей страны за рубежом, выброшены на ветер. Наш образ в глазах мира сейчас приближается к средневековой диктатуре, хотя в реальности таковой мы не являемся.

Помимо огромных имиджевых потерь, сегодняшнее событие,  по словам бывшего министра финансов Кудрина, негативно скажется и на инвестиционном климате России, потому что всерьез говорить о независимости суда уже не приходится. Вместе с этим решение Хамовнического суда еще больше ожесточило против власти самую активную (как минимум информационно) часть общества.

Какую пользу принес этот приговор? Естественным образом, в том числе в силу возраста, любящая протест молодежь станет только радикальней. У Pussy Riot вырастет число сторонников, готовых действовать. Российская оппозиционная и мировая пресса сделает девушек иконами сопротивления и новомученицами гражданского общества (хотя Pussy Riot и гражданское общество – это, казалось бы, понятия из разных сфер). Действия власти в этом деле выглядят теперь как минимум неадекватными, церковь терпит огромные имиджевые потери, так кто выигрывает от приговора Pussy Riot?

Вся эта «шутка» с публичной поркой трех девочек слишком сильно затянулась. И у меня никак не получается понять: зачем Путину нужны такие советники?


P.S. Максимальный срок по уголовному уложению Российской империи 1845 года за деяние, подобное акции Pussy Riot, – 3 месяца. Почему в 21 веке они должны получить 2 года колонии?

http://tikandelaki.livejournal.com/313250.html
Наверх
 
 
IP записан
 
naphtaline
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 299
Пол: male
Re: RUSSY RIOT
Ответ #12 - 18.08.2012 :: 08:21:15
 
Они получили по заслугам. И кроме случая с РПЦ были и другие ситуации.  Я попытался выразить своё отношение к этим "оппозиционеркам". На мой взгляд, они получили вполне справедливое наказание. Или по вашему это показывает суровость наших властей? Конечно, про беспредел РПЦ уже выше написали, поэтому повторяться не стал. Вся эта "оппозиция" хороводится вместе.
Наверх
 
489559978  
IP записан
 
Бурундук
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 517
Пол: male
Re: RUSSY RIOT
Ответ #13 - 18.08.2012 :: 09:01:14
 
Наверное, когда все уляжется, я что-нибудь еще скажу, а пока вот вам письмо православной женщины:
"В связи с позорными событиями последних месяцев и в особенности вынесенным сегодня при прямом подстрекательстве руководства церкви и людей, по недоразумению именующими себя «православными гражданами» неправосудным приговором в отношении Pussy Riot, я, постоянная прихожанка церкви свв. Козьмы и Дамиана в Шубине с 1996 года, библеист и кандидат исторических наук, официально объявляю о своем полном и
безусловном разрыве отношений с РПЦ МП. Я остаюсь верующей христианкой, но находиться в одной церкви с лжецами, стяжателями и мракобесами считаю для себя совершенно невозможным из соображений этики. Я дорожу своей верой, но остаться после случившегося в РПЦ означало бы, что я одобряю их действия и, следовательно, соучаствую в них. Считаю, что церковь нуждается в очищении и обновлении – лишь тогда человек честный и порядочный сможет с чистой совестью вновь переступить ее порог. Призываю всех искренне верующих последовать моему примеру и буду признательна за максимальный перепост."
http://www.facebook.com/svetlana.goryacheva.16/posts/10151209926553313

Я согласна с ней. От РПЦ МП несет серой на весь мир. Ваше дело как вам поступать. Я никого не хочу осуждать. Но от РПЦ МП несет. И теперь ее поселят нам на голову. Всем подряд, включая детей. Это очевидно.
И еще очевидно, что каждого теперь могут посадить за что угодно. В стране больше нет законов, нет Конституции, нет суда, нет полиции. Бегите или защищайте себя сами. И советую не прогуливать мероприятия оппозиции. Детский сад кончился.
... И все же я все время думаю. Что если бы просто вывели? Или присудили административный штраф? Мы бы жили в другой стране. Не намного лучше, но все-таки лучше...

http://bakushinskaya.livejournal.com/975515.html
Наверх
 
 
IP записан
 
Бурундук
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 517
Пол: male
Re: RUSSY RIOT
Ответ #14 - 18.08.2012 :: 09:10:11
 
Один из комментариев оттуда, особо понравившийся:
я от православия далека была последние годы, но привычка носить крестик оставалась. после скандала с пусси, нанопылью и прочим, с крестиком я распрощалась окончательно. у нас 90% товарищей с крестами на шее ни одной молитвы не знают, е...я с чужими женами и водку жрут, в посты сало нах#рачивают, на крещение с матом в прорубь в семейниках лазят. и пусси райот по-английски не прочитают, зато их пуськи оскорбили, доооо. их мнение не интересно. а интересно мнение действительно верующих и достаточно праведных людей. и вот они - вуаля - почему-то просят помиловать девушек.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 ... 7
Печать