Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: А вы читали новую газету?!

Да    
  9 (36.0%)
Нет    
  13 (52.0%)
Я вообще не читаю    
  3 (12.0%)




Всего голосов: 25
« Создано: iFOX13 : 24.11.2012 :: 14:38:38 »

Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать
А вы читали новую газету? (Прочитано 26 247 раз)
sossed
Пользователь
**
Вне Форума


Заглядываю на Форум!

Настрочил: 160
Пол: male
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #30 - 02.07.2012 :: 08:41:43
 
Что-то про слово не понял Ужас.
А по газете - изначально хотел всего лишь известить почтеннейшую публику, что "Северная провинция" стала выходить, всего лишь привлечь внимание к ней. Полагаю, коллеги в других изданиях эту новость обошли глухим молчанием. Не так ли? Или всё-таки ошибаюсь?
И газета эта не только для Краснотурьинска, где редакция находится, но и для других городов уральского севера.
Про свой город узнаём то, что редактор муниципной газеты в рукописи даже прочитать испугается, не говоря уже о том, чтобы напечатать: у него зарплата такая, что не только двумя руками за креслице держится, но ещё и ноги волосатые вокруг ножек стула обвил. А его сотрудники на "десятке" сидят...
Короче - как везде, из-за бабла вонючего совесть под кроватью, а что касается профессионализма, то "это вы про что, про то как жи/ши пишется, что ли? Дак это мы знаем, мы же дитёв этому обучали! Теперича тут работаем, обучаем население путина любить. Только что-то плохо поддаются в последнее время, ну так что с быдла-то взять?" Злой.
Ну вот где-то так тараканы в той головушке шуршат.
А ещё интересно знать - как в других городах люди живут, как там власть - делает ли НУ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!! Или нет...
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #31 - 02.07.2012 :: 09:32:50
 
Столько шума из-за этой газеты, а я ее еще даже не читал, она мне даже на глаза не попадалась. Хотелось бы взглянуть, что там пишут. Надо будет как-нибудь полистать на досуге.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
sossed
Пользователь
**
Вне Форума


Заглядываю на Форум!

Настрочил: 160
Пол: male
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #32 - 02.07.2012 :: 22:45:48
 
Сега писал(а) 02.07.2012 :: 09:32:50:
Столько шума из-за этой газеты, а я ее еще даже не читал, она мне даже на глаза не попадалась. Хотелось бы взглянуть, что там пишут. Надо будет как-нибудь полистать на досуге.
Сегодня был в Краснотурьинске, заходил в Выбор на Рюмина, что рядом с вокзалом. На стойке все 3 газеты - ВК, ЗУ,СП. Сегодня привезли завтрашнюю газету, так что появится в продаже где днём, где утром.
Уже успел прочитать про Краснотурьинскую Думу, там приводятся результаты поименного голосования на 4-м заседании 28 июня по важному вопросу, так что можно видеть, как ведёт себя "твой" депутат, насколько следует или отклоняется от предвыборных обещаний.
Ещё гайцев с завтрашним праздником поздравляют и т.д. Всего 24 страницы газета.
Наверх
 
 
IP записан
 
brunetka
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 38
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #33 - 04.07.2012 :: 10:30:07
 
Bercana писал(а) 13.06.2012 :: 02:58:42:
Откройте секрет, на чьи же деньги живут не ангажированные журналисты? Не власть, не бизнес


Ответ очевиден, стоит только посмотреть про кого там больше пишут и кого восхваляют. Не заметили? Очень часто мелькают фамилии Дубовицкий и  Хакимов, справедливая россия и т. п. Делайте выводы. Может я и не права  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
MaxIT
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 30
Пол: male
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #34 - 04.07.2012 :: 17:06:44
 
Хехе! Не плохо газетку пиарят) Вот только не понимаю зачем столько шуму то! Ну вышла газета, кому-то нравится, кому-то нет! а тут уже и личные угрозы мелькать начали!!! Люди добрее будьте) Лично я вообще ни одной газеты нашей не читаю, и читать не собираюсь, новостей и в нете дофига!
Наверх
 
 
IP записан
 
Екатерина Б
Специалист
****
Вне Форума


Let the Sun shine!

Настрочил: 775
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #35 - 04.07.2012 :: 17:53:20
 
sossed писал(а) 02.07.2012 :: 08:41:43:
Полагаю, коллеги в других изданиях эту новость обошли глухим молчанием. Не так ли? Или всё-таки ошибаюсь?
а цветную рекламу в полосу размером, как подарок на дебют, "коллеги" не должны были сделать?

столько негатива в теме про новую газету в адрес существующих... да еще и переход на личности от автора темы. странная пи-ар-стратегия... чтобы стать чище, надо втоптать в грязь соседа? так не от большого ума, полагаю. про слепых мудрецов и слона слыхали? по-моему, умным людям не надо, чтобы все СМИ освещали события исключительно с одной стороны.
а про волосатенькие ножки Вы уж совсем загнули. неужели Ваши гладко выбритые – последний аргумент в пользу заявленного Вами превосходства новой газеты перед остальными?..
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #36 - 04.07.2012 :: 22:21:34
 
Екатерина Б писал(а) 04.07.2012 :: 17:53:20:
а цветную рекламу в полосу размером, как подарок на дебют, "коллеги" не должны были сделать?

столько негатива в теме про новую газету в адрес существующих... да еще и переход на личности от автора темы. странная пи-ар-стратегия... чтобы стать чище, надо втоптать в грязь соседа? так не от большого ума, полагаю. про слепых мудрецов и слона слыхали? по-моему, умным людям не надо, чтобы все СМИ освещали события исключительно с одной стороны.
а про волосатенькие ножки Вы уж совсем загнули. неужели Ваши гладко выбритые – последний аргумент в пользу заявленного Вами превосходства новой газеты перед остальными?..

это работа локтями- коленями в толчее печатных сми
Наверх
 
 
IP записан
 
sossed
Пользователь
**
Вне Форума


Заглядываю на Форум!

Настрочил: 160
Пол: male
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #37 - 05.07.2012 :: 18:34:22
 
Лысый писал(а) 13.06.2012 :: 14:00:19:
сие состояние мне незнакомо.
Ещё как знакомо, не притворяйся!
  Цитата:
 а по поводу- так ведь в каждой строчке просвечивает "правда я молодец! похвалите!"  Очень довольный  прикольно! сам себе не похвалишь... Подмигивание
Замечательная у тебя подпись. Воспроизвожу:
собака лает-караван идет
.
Уже вышло 8 номеров. Прочитай хоть половину, тогда и имх#й  Язык .
Вот такое моё IMHO.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #38 - 05.07.2012 :: 20:46:40
 
sossed писал(а) 05.07.2012 :: 18:34:22:

Ещё как знакомо, не притворяйся!
 
Замечательная у тебя подпись. Воспроизвожу:
собака лает-караван идет
.
Уже вышло 8 номеров. Прочитай хоть половину, тогда и имх#й  Язык .
Вот такое моё IMHO.

пока мне хватило пары номеров. один купил по ошибке- спутал  с вк (нужен был купон объявления). уж слишком похоже. Печаль прочитал. не впечатлило. другой купили на пикник- колбаски порезать, хлебушка. уголёк разжечь.- получилось! Улыбка
   я не люблю китайский подход. отталкивает. насчёт совета почитать- только если совсем нечего будет делать (что оч невероятно), и рядом окажется номер. ну нет своего лица у газеты вашей! нет!- в отличие от других подобных читалок.
Наверх
 
 
IP записан
 
Висиличэх
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 28
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #39 - 06.07.2012 :: 10:17:46
 
Судя по постам автора очень интересная газета. Скажите, журналисты с депутатами так же строят общение, как вы на форуме - "Эй ты Михель, иди сюда! Бисеров ты че? Хаким епт, не кричи! Бидонько у тя ноги кривые!". Если это так, то рад за появление СМИ для маргиналов.
Наверх
 
 
IP записан
 
brunetka
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 38
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #40 - 12.07.2012 :: 10:17:08
 
Смотрела последнюю газетку. Кто звезды Конжака? Конечно Хаким и Дубовицкий. Фотографии крупным планом. Даже не стесняются!!! Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #41 - 12.07.2012 :: 11:19:44
 
brunetka писал(а) 12.07.2012 :: 10:17:08:
Смотрела последнюю газетку. Кто звезды Конжака? Конечно Хаким и Дубовицкий. Фотографии крупным планом. Даже не стесняются!!! Очень довольный

Ужас Смех
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #42 - 12.07.2012 :: 11:34:35
 
Так вот кого фотографировал мой Canon... Мир тесен! Смех
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
ROCKnROLL QUEEN
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 245
Пол: female
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #43 - 12.07.2012 :: 12:28:33
 
"Конечно Хаким и Дубовицкий" Ужас
А кто это?
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #44 - 22.11.2012 :: 09:15:20
 
В последнем номере(Северная провинция.№27) прочитал интересную статью:  "Про школы Германии и Швейцарии".  Отчёт Сметанина И. И. о стажировке(с 3 по10 сентября) в этих странах.  Текст показался знакомым, где-то я это уже читал? Нашел!:http://velikov-av.blogspot.ru/2012/06/blog-post_24.html Блог некоего Андрея Великова. Текст(датируется 24 июня этого года), за очень малым исключением,как под копирку совпадает со статьей в "СП". Хотелось бы получить разъяснение от лиц имеющих отношение к публикации статьи в "СП".
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать