Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: А вы читали новую газету?!

Да    
  9 (36.0%)
Нет    
  13 (52.0%)
Я вообще не читаю    
  3 (12.0%)




Всего голосов: 25
« Создано: iFOX13 : 24.11.2012 :: 14:38:38 »

Страниц: 1 2 3 4 5
Печать
А вы читали новую газету? (Прочитано 26 254 раз)
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #15 - 13.06.2012 :: 23:16:18
 
выборы прошли, всех попытавшихся выйти на форум кандидатов и партийцев погнобили задали ряд вопросов на различные темы. Теперь очередь новой жертвы Улыбка Правда жертва теперь почти профессинально может должна отвечать на возникающие вопросы Подмигивание...
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Лина
Энтузиаст
***
Вне Форума


Modern Talking

Настрочил: 578
Краснотурьинск
Пол: female
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #16 - 14.06.2012 :: 19:10:52
 
Видела. Почему-то (на 1-й полосе) в информации о награждении орденом многодетной семьи  из Краснотурьинска ,но  снимок с Путиным совершенно НЕ БагиныхУлыбка а ведь их знают в нашем городе люди разных поколений...непрофессионально.
Газета чревата неприятностями больше,чем теленовость: в видео проскочит ошибка и забудешь-не вернешь, а в газете тысячу раз вернуться можно...что написано пером - не вырубишь Подмигивание
Наверх
 

Весьма воздействует на нас словес изысканная вязь.
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #17 - 14.06.2012 :: 22:04:58
 
А мне лично газета понравилась. Есть подробная информация о Краснотурьинске и других городах севера области. Хорошее дополнение к Заре Урала и Вечернему Краснотурьинску. 15 рублей не жалко!
Наверх
 
 
IP записан
 
sossed
Пользователь
**
Вне Форума


Заглядываю на Форум!

Настрочил: 160
Пол: male
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #18 - 15.06.2012 :: 05:04:48
 
Цитата:
Газета  ДЕРЬМО! Все новости взяты из интернета, а справки с " википедии" меня вообще убили.
Не когда уважающий себя журналист не будет пользоваться "википедией" так как там  в большинстве информация не правильная. много придумывают

А что это мы так нервничаем  Злой? Никак, тоже причастен?
"Казачок на форуме" из полукруглого дома (или как он там у вас в Краснотурьинске называется), али из конкурирующего издания?
Так прям вЕдро и прёт из речи, а из этого ведра, где ваш пахан швабры свои держит, пованивает, однако, и давненько...
Бедняга Язык.
Наверх
 
 
IP записан
 
Bercana
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 591
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #19 - 15.06.2012 :: 10:30:44
 
@
sossed

А мне не ответили! Кто же спонсирует не ангажированных журналистов? Неужели газета без программы и объявлений на полной самоокупаемости? Ужас
Наверх
 

Ива в бурю гнётся, а дуб валится!
 
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #20 - 15.06.2012 :: 11:46:54
 
предполагаете очередной проплаченный предвыборный проект?
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #21 - 15.06.2012 :: 22:29:39
 
Стилем первой страницы сие издание напоминает вк. Издалека можно спутать. Почему копируете именно вк, а не другие издания? Я понимаю, что китайский подход к делу эффективен. Но вк не лучший образец для подражания.
Наверх
 
 
IP записан
 
Bercana
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 591
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #22 - 16.06.2012 :: 18:03:05
 
Fenimor писал(а) 15.06.2012 :: 11:46:54:
предполагаете очередной проплаченный предвыборный проект?

Предвыборный или нет, узнаем, когда sossed поведает кто же оплачивает цветную печать 5 тысяч газет. А если газета доживет до выборов, мне кажется, для них это будет достижение цели на 150%. Появилась в прошлом году же газета от народного фронта - двух месяцев не проработала. Тоже цветная, тоже псевдорегиональная.
Наверх
 

Ива в бурю гнётся, а дуб валится!
 
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #23 - 16.06.2012 :: 19:15:40
 
дорогое однако удовольствие
в месяц тысяч на 400 тянет
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
sossed
Пользователь
**
Вне Форума


Заглядываю на Форум!

Настрочил: 160
Пол: male
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #24 - 29.06.2012 :: 10:17:09
 
Bercana писал(а) 15.06.2012 :: 10:30:44:
@
sossed
А мне не ответили! Кто же спонсирует не ангажированных журналистов? Неужели газета без программы и объявлений на полной самоокупаемости? Ужас
Чего там тебе не ответили? Я не интересовался, кто спонсирует, мне фиолетово. Какая самоокупаемость? проект только раскручивается, деньги кредитные. Если сдохнет, значит,  банк залог отберёт.
Газета для тех, кто её читать будет, не пожалев трудовую копейку, и раньше, чем выйдут в четверг основные ТВ-программы с приложениями в виде того, что начальство прочитает и не будет грозить пальцем редактору. А ТВ-программа в бесплатных газетах есть, бери - не хочу!
Давай, колись, чё это тебя крючит от новой газеты? Конкуренты, что ли?
Bercana писал(а) 16.06.2012 :: 18:03:05:
Предвыборный или нет, узнаем, когда sossed поведает кто же оплачивает цветную печать 5 тысяч газет. А если газета доживет до выборов, мне кажется, для них это будет достижение цели на 150%. Появилась в прошлом году же газета от народного фронта - двух месяцев не проработала. Тоже цветная, тоже псевдорегиональная.
Народный фронт как раз едросы к выборам и залудили Очень довольный А щас-то какие выборы тебе замерещились? До них далеконько, всё, вроде, выбрано. Ну, дожидайся 5 да 6 лет. Достижения цели Смех.
И почему псевдо? В Серове и Сосьве не знаю, а в Североуральске во многих точках продаётся. Кстати, объём уже до 24 страниц увеличился, информация не только из Краснотурьинска добавилась.
Fenimor писал(а) 16.06.2012 :: 19:15:40:
дорогое однако удовольствие
в месяц тысяч на 400 тянет
А Верхотуров стока не даёт?
...


Наверх
« Последняя редакция: 29.06.2012 :: 23:43:33 от Alex »  
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #25 - 29.06.2012 :: 23:44:28
 
Личные разборки устраиваем через ЛС.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sossed
Пользователь
**
Вне Форума


Заглядываю на Форум!

Настрочил: 160
Пол: male
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #26 - 30.06.2012 :: 12:50:16
 
Burunduk писал(а) 14.06.2012 :: 22:04:58:
А мне лично газета понравилась. Есть подробная информация о Краснотурьинске и других городах севера области. Хорошее дополнение к Заре Урала и Вечернему Краснотурьинску. 15 рублей не жалко!
В Североуральске газета продаётся за 12, это самая дорогая из местных газет, но новое издание не может быть в убыток априори. Приятно, что на форуме здешнем есть люди, которые сначала вникают в суть дела, а потом высказываются. Но не принимаются сразу лягать и излагать собственные конспирологические версии, что мерещатся после просмотра зомбоящика.
Burunduk, с этой недели, т.е. с номера 7, объём газеты увеличился до 24 страниц. Добавлено по развороту Серову и Североуральску. Читайте, смотрите, ругайте, критикуйте, но по существу. Облыжные обвинения форум не красят. Мне ТАК ка-а-этся  Улыбка.
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #27 - 30.06.2012 :: 19:50:59
 
sossed писал(а) 30.06.2012 :: 12:50:16:

В Североуральске газета продаётся за 12, это самая дорогая из местных газет, но новое издание не может быть в убыток априори. Приятно, что на форуме здешнем есть люди, которые сначала вникают в суть дела, а потом высказываются. Но не принимаются сразу лягать и излагать собственные конспирологические версии, что мерещатся после просмотра зомбоящика.
Burunduk, с этой недели, т.е. с номера 7, объём газеты увеличился до 24 страниц. Добавлено по развороту Серову и Североуральску. Читайте, смотрите, ругайте, критикуйте, но по существу. Облыжные обвинения форум не красят. Мне ТАК ка-а-этся  Улыбка.

тебе как человеку явно ангажированному, стоит быть проще при высказываниях своих в адрес пользователей форума, как мне кажется... иначе тема плавно переместиться в рекламу, в этом я уверенУлыбка

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sossed
Пользователь
**
Вне Форума


Заглядываю на Форум!

Настрочил: 160
Пол: male
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #28 - 01.07.2012 :: 01:22:40
 
FiN писал(а) 30.06.2012 :: 19:50:59:
тебе как человеку явно ангажированному, стоит быть проще при высказываниях своих в адрес пользователей форума, как мне кажется... иначе тема плавно переместиться в рекламу, в этом я уверенУлыбка
Ну и славно, FiN! Тока вот знать бы хотелось, что значит быть ангажированным? По-краснотурьински. В словарь для верности глянул на всякий пожарный... На барина, что ли, спину гнуть? Уметь угадать желание начальства в рот ему глядючи? Или что там ещё в сволочное наше время? Дык свободен я от этого - сам себе менеджер. Не нравится - гудбайте!
...Готов быть проще, это, не исключаю, иногда получается/получалось. Даже не ленюсь простоты ради не только в этом посте кегль шрифта уменьшить (уж больно лупастые буквы у вас тут на 11-м выходят).
Давно не заглядывал сюда, но твой авторитет для меня непререкаем, ещё с момента регистрации наслышан. А перед профи всегда готов снять шляпу! Иронии здесь ни на грош, просто после практически двухгодичного отсутствия неприятно удивлён тем, что форум снизил свой дух. Здесь развлечения ради попинать готовы.
Ну и ладно, готов посочувствовать - коли пить/курить кому-то уже по здоровью нельзя (но зверски хотца), а девушки требуют сходить в баню, то чувакам заняться всё-таки чем-то надо...IMHO. А из-за угла тявкают, потому что уверены в своей безнаказанности. Ну прямо как некоторые теперешние, что в силу убогости своей уверовали, что бога за бороду держат. Блин
Возможно, ошибаюсь, возможно, я в корне неправ. Тогда снеси мой аккаунт. И благодать наступит - местные ребята будут перетирать свои дела без всяких этих, что понаехали тут! Я, правда, не понаехал, у себя дома пребываю, просто в соседях живу, бывалоча, с удовольствием к вам приезжаю, без интересных фото не уезжаю, а пару лет назад всем говорил, что этот форум - самый крутой в области. Отстал от жизни. Бывает... И, как видишь, ни одного смайлика в посте. Шуток нет. Не тянет.
А модер ваш, Fenimor, пусть не переживает, вскоре свидимся, ежели захочет, и он обоснует, если готов, свою точку зрения на предмет продажности и подкупности. Полагаю, именно это его заедает.
Да, чуть не забыл. Про рекламу. Это которая в окно, когда её взашей в дверь.
Наверное, не так был понят. Жизнь-то уже вся в стереотипах, если что-то, значит, потому! Не переживайте, робяты. Пусть ширше  светят зори, и далее вечернеет краснотурьинск.
...Тут другая поляна. Кто не способен сообразить, того готов понять. И конфетку дать. Главное - чтоб не отняли.
Видал, скока букаф? Сам от себя не ожидал, но больше бисер метать не намерен.
Fin, уж извини за дерзость - eсли до СИХ пор (в смысле досюда) добрался, так сразу и сноси! Полегчает. Однозначно.
И не смотри пред обедом телевизор, лучше радио какое включи
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: А вы читали новую газету?
Ответ #29 - 01.07.2012 :: 08:34:18
 
sossed писал(а) 01.07.2012 :: 01:22:40:
eсли до СИХ пор (в смысле досюда) добрался, так сразу и сноси! Полегчает. Однозначно.И не смотри пред обедом телевизор, лучше радио какое включи


да ну сносить такой опус, тем более ты слово новое узналУлыбка Разборок не будет, можно дальше про газету...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5
Печать