Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 123
Печать
БАЗ - снова закрывают, слухи и не только (Прочитано 456 774 раз)
buddy0
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 490
Re: БАЗ - снова закрывают, слухи и не только
Ответ #120 - 27.10.2011 :: 20:44:59
 
Цитата:
самое выгодное что можно открыть в городе так это пилить "черный лес" поджег и скупил подешевле, а цена на строй материалы растет


заметь я про частников не говорю вообще.  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
KENT599
Писатель
*****
Вне Форума


жизнь продолжается

Настрочил: 2 118
краснотурьинск
Пол: male
Re: БАЗ - снова закрывают, слухи и не только
Ответ #121 - 27.10.2011 :: 21:04:21
 
на митинг!надоело лапшу с ушей снимать,сколько можно!
Наверх
 

движок работает,колеса крутятся!!!
353627595  
IP записан
 
P@vel
Энтузиаст
***
Вне Форума


Ребята давайти жить дружно.

Настрочил: 616
Краснотурьинск
Пол: male
Re: БАЗ - снова закрывают, слухи и не только
Ответ #122 - 27.10.2011 :: 21:10:30
 
Тут прочёл в вечёрке что работникам опять предлогают вакансии и жильё в других городах в том чесле и красноярске. Сразу объясню, я один из тех кто 3 года назат соглосился на ПЕРЕВОД ЧЕРЕЗ УВОЛЬНЕНИЕ на КРАЗ. был бы молодым и не женетым, я бы там остался но у меня на тот момент была уже беременная жена. А политика РУСАЛА всем известна нужны только рабы, а их семья это их проблемы. та вот в общежити нам работникам выделили койку место в комфортном общежитии, а мою жену и ребёнка не пустили. Мне сказали, хочешь жить с семьёй снимай хату и живи. Нам обещали подёмные, но получили мы по 8тыс. только через пол года после того как я написал колективное письмо с юристом и отправил его в москву головной офис РУСАЛА. В итоге я проработал там год и когда изсякли хоть какието перспективы в корпорации РУСАЛ, я вернулся но не на завод. После КрАЗа нашь БАЗ просто помойка. Ради интереса зашёл к Барышникавой и сказал "Я Специалист по выливке алюминия имею техническое металургическое образование и опыт работы на современном заводе, могу внести модернизации и инновации в производсте, что вы можете предложить мне как специалисту?" а она мне ответила "если пустят 6 серию то можем принять вас электролизникам по минемальному разрябу, минемальному окладу".
Я предложил ей поискать пацанов в училище на эти вакансии.
Ещё раз убедился что Русалу нужны рабы и только рабы.
Сейчас опять закричали приглошают в другие города золотые горы наверняка обесчают.
Скажу одно, если ты молодой активный не женатый специалист и вам предлогают уехать в большой город не отказывайтесь, там можно на месте построить семью уже с местными. но если есть семья то не ведитесь, в больших городах практически не реально определить ребёнка в детский сад, школа уже не проблема, принемают без проблем.
Наверх
 

Натяжные потолки любой сложности тел.89530571406
408553342  
IP записан
 
T_e_R_r_Y
Экс-Участник


Re: БАЗ - снова закрывают, слухи и не только
Ответ #123 - 27.10.2011 :: 21:15:32
 
buddy0 писал(а) 27.10.2011 :: 20:44:59:
заметь я про частников не говорю вообще.  Смех

а ни чего крупного и экономически выгодного не построить, пока строиться все будет, непостоянная и капризная дама Биржа поменет курс и строить станет не выгодно, также требует больших денежных вливаний, пока поблизости ТЭЦ, ГрЭС, АЭС(упаси от такого счастья) не построят металлургия будет не выгодна
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 749
Пол: male
Re: БАЗ - снова закрывают, слухи и не только
Ответ #124 - 27.10.2011 :: 21:23:23
 
Бисеров Роман писал(а) 27.10.2011 :: 20:44:23:
Так что? Пойдем на митинг??? Или еще сладкого послушаем???


Я удивлён.... почему не предлагается браться за оружие ?? - методы коммунистов !
Наверх
 
 
IP записан
 
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Re: БАЗ - снова закрывают, слухи и не только
Ответ #125 - 27.10.2011 :: 21:33:53
 
Батенька, да вы прямо Ленин, из Германии то призывать, давайте к нам.
Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
P@vel
Энтузиаст
***
Вне Форума


Ребята давайти жить дружно.

Настрочил: 616
Краснотурьинск
Пол: male
Re: БАЗ - снова закрывают, слухи и не только
Ответ #126 - 27.10.2011 :: 21:34:34
 
hosjain писал(а) 27.10.2011 :: 21:23:23:
Я удивлён.... почему не предлагается браться за оружие ?? - методы коммунистов !

Можно сделать по хитрее, например эвакуировать всех с завода, положить примерно 5 трупов из морга и взорвать, якобы тиракт, сми обсасут эту тему а из госбюджета видялятся деньги на так необходимую модернизацию завода.
Уверен что в москве даже и неслышали о том что есть такой город и завод.
Про чечню тоже в своё время некто не знал, зато теперь даже американци разглядели её на карте.
Наверх
 

Натяжные потолки любой сложности тел.89530571406
408553342  
IP записан
 
P@vel
Энтузиаст
***
Вне Форума


Ребята давайти жить дружно.

Настрочил: 616
Краснотурьинск
Пол: male
Re: БАЗ - снова закрывают, слухи и не только
Ответ #127 - 27.10.2011 :: 21:38:54
 
Это методы капиталистов
Наверх
 

Натяжные потолки любой сложности тел.89530571406
408553342  
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: БАЗ - снова закрывают, слухи и не только
Ответ #128 - 27.10.2011 :: 21:39:17
 
hosjain писал(а) 27.10.2011 :: 21:23:23:
Я удивлён.... почему не предлагается браться за оружие ?? - методы коммунистов !


Хорошо из сытой Германии троллить...
Наверх
 
 
IP записан
 
buddy0
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 490
Re: БАЗ - снова закрывают, слухи и не только
Ответ #129 - 27.10.2011 :: 21:40:18
 
P@vel писал(а) 27.10.2011 :: 21:34:34:
Можно сделать по хитрее, например эвакуировать всех с завода, положить примерно 5 трупов из морга и взорвать, якобы тиракт, сми обсасут эту тему а из госбюджета видялятся деньги на так необходимую модернизацию завода.
Уверен что в москве даже и неслышали о том что есть такой город и завод.
Про чечню тоже в своё время некто не знал, зато теперь даже американци разглядели её на карте.


идея!
Наверх
 
 
IP записан
 
buddy0
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 490
Re: БАЗ - снова закрывают, слухи и не только
Ответ #130 - 27.10.2011 :: 21:43:37
 
P@vel писал(а) 27.10.2011 :: 21:10:30:
Тут прочёл в вечёрке что работникам опять предлогают вакансии и жильё в других городах в том чесле и красноярске. Сразу объясню, я один из тех кто 3 года назат соглосился на ПЕРЕВОД ЧЕРЕЗ УВОЛЬНЕНИЕ на КРАЗ. был бы молодым и не женетым, я бы там остался но у меня на тот момент была уже беременная жена. А политика РУСАЛА всем известна нужны только рабы, а их семья это их проблемы. та вот в общежити нам работникам выделили койку место в комфортном общежитии, а мою жену и ребёнка не пустили. Мне сказали, хочешь жить с семьёй снимай хату и живи. Нам обещали подёмные, но получили мы по 8тыс. только через пол года после того как я написал колективное письмо с юристом и отправил его в москву головной офис РУСАЛА. В итоге я проработал там год и когда изсякли хоть какието перспективы в корпорации РУСАЛ, я вернулся но не на завод. После КрАЗа нашь БАЗ просто помойка. Ради интереса зашёл к Барышникавой и сказал "Я Специалист по выливке алюминия имею техническое металургическое образование и опыт работы на современном заводе, могу внести модернизации и инновации в производсте, что вы можете предложить мне как специалисту?" а она мне ответила "если пустят 6 серию то можем принять вас электролизникам по минемальному разрябу, минемальному окладу".
Я предложил ей поискать пацанов в училище на эти вакансии.
Ещё раз убедился что Русалу нужны рабы и только рабы.
Сейчас опять закричали приглошают в другие города золотые горы наверняка обесчают.
Скажу одно, если ты молодой активный не женатый специалист и вам предлогают уехать в большой город не отказывайтесь, там можно на месте построить семью уже с местными. но если есть семья то не ведитесь, в больших городах практически не реально определить ребёнка в детский сад, школа уже не проблема, принемают без проблем.


зря не согласился.
Наверх
 
 
IP записан
 
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Re: БАЗ - снова закрывают, слухи и не только
Ответ #131 - 27.10.2011 :: 21:45:15
 
а можно по федеральной трассе по пешеходному переходу ходить туда=сюда.. по закону, но трасса встанет и тогда ... как в Пикалево спектакль с первыми лицами страны в главных ролях...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
buddy0
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 490
Re: БАЗ - снова закрывают, слухи и не только
Ответ #132 - 27.10.2011 :: 21:48:21
 
Бисеров Роман писал(а) 27.10.2011 :: 21:45:15:
а можно по федеральной трассе по пешеходному переходу ходить туда=сюда.. по закону, но трасса встанет и тогда ... как в Пикалево спектакль с первыми лицами страны в главных ролях...


пошлют омон и конец спектаклям. место тихое у нас  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
buddy0
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 490
Re: БАЗ - снова закрывают, слухи и не только
Ответ #133 - 27.10.2011 :: 21:50:46
 
надо видео ролик про нашу ситуацию и в ютюб на суд миллионов
Наверх
 
 
IP записан
 
KENT599
Писатель
*****
Вне Форума


жизнь продолжается

Настрочил: 2 118
краснотурьинск
Пол: male
Re: БАЗ - снова закрывают, слухи и не только
Ответ #134 - 27.10.2011 :: 21:51:33
 
Бисеров Роман писал(а) 27.10.2011 :: 21:45:15:
а можно по федеральной трассе по пешеходному переходу ходить туда=сюда.. по закону, но трасса встанет и тогда ... как в Пикалево спектакль с первыми лицами страны в главных ролях...

сомневаюсь что кто то из них сюда приедет,хотя перед выборами очень может быть.
надо как в 90-е сесть на площади и стучать касками до посинения
Наверх
 

движок работает,колеса крутятся!!!
353627595  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 123
Печать