Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 10
Печать
Следы на воде (Сегин блог) (Прочитано 102 023 раз)
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #30 - 15.04.2010 :: 22:33:04
 
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Вот говорят, что сейчас людей ничем не удивишь. Не верьте! Это не правда! Вот если бы я умел хорошо плавать, точнее не просто хорошо, а отлично, то я бы тогда удивил людей. Я бы в плавь переплыл Тихий океан и уверен, что удивлению людей не было бы предела. Но если бы вдруг, что навряд ли, это бы кого-то не очень-то удивило, я бы тогда переплыл речку Нил, причем не поперек, а вдоль. Таким бы поступком я бы больше всего удивил жителей, которые живут в той местности, так как они-то знают, что крокодилов в той речке больше, чем в каком-нибудь деревенском пруду карасей. И что важнее было не переплыть Нил, а остаться в живых переплывая эту реку.

   Или вот если бы я был каким-нибудь супер йогом, то я бы не стал удивлять различных зевак тем, что засовываю себе шпаги в рот, нет, я бы их удивлял тем, что засовывал бы шпаги в рот им. Конечно же, я бы никому этим не причинил вреда, но думаю, что удивление людей было бы колоссальным.  Особенно были бы удивлены те люди, с кем бы я это проделывал.

   А еще, если бы у меня было бы несколько десятков миллионов рублей и у меня бы вдруг возникло острое желание удивить Краснотурьинцев, то, я  взял бы и отремонтировал  все дороги в нашем городе. Причем сделал бы такие дороги, каким бы и на западе бы позавидовали. А Краснотурьинцы бы ездили по городу и удивлялись, таким удивительным и необыкновенным дорогам. А еще они говорили бы: ”Ведь могут же, когда захотят”.
   

   А чем бы людей удивили вы? Подмигивание
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Nechet
Экс-Участник


Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #31 - 15.04.2010 :: 22:38:56
 
Улыбка Сега, ты уж определись что для тебя интернет: вор, халява или друг.
  Как-то заглянула в ответы на майле. Одна девушка спросила: "где полезнее и правильнее время проводить в интернете или в реальности?". Наверно, дословно передачу информации исказила, но не смысл. У неё, скорее всего есть чувство вины за то что время улетает в никуда. Я так думаю, что каждый волен сам определять, что для него вредно, а что полезно.

Улыбка На соафтарство не расчитываю, поскольку, Сега, на твоём фоне меня вообще незаметно будет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #32 - 15.04.2010 :: 22:44:18
 
удивить людей не так уж и сложно,вот вопрос есть:зачем? почему бы не сделать для людей что то хорошее не удивляя их показухой от переплытия реки Нил(представляю как были бы удивлены не люди а аллигаторы с гиппопотамами Подмигивание ) взять книгу рекордов гинесса,удивительного навалом!!! но какое это удивление,чаще всего с оттенком жалости(вот дурачек плюнул дальше всех) или глумливости.Удивлять надо любимого человека,друзей и близких это труднее в разы чем переплыть чего-то,а насчет дорог я думаю ты бы приятно удивил налоговые органы и подрядчиков Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #33 - 15.04.2010 :: 22:46:51
 
Цитата:
Улыбка Сега, ты уж определись что для тебя интернет: вор, халява или друг. 

вороватый на халяву друг?
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #34 - 15.04.2010 :: 22:51:09
 
Цитата:
 
Улыбка На соафтарство не расчитываю, поскольку, Сега, на твоём фоне меня вообще незаметно будет.

Да все нормально, ты главное меня не затмевай, а то придется мой блог переделывать в твой. Подмигивание

В любом случае попробовать стоит. Подмигивание


Цитата:
удивить людей не так уж и сложно,вот вопрос есть:зачем? почему бы не сделать для людей что то хорошее не удивляя их показухой от переплытия реки Нил(представляю как были бы удивлены не люди а аллигаторы с гиппопотамами Подмигивание ) взять книгу рекордов гинесса,удивительного навалом!!! но какое это удивление,чаще всего с оттенком жалости(вот дурачек плюнул дальше всех) или глумливости.Удивлять надо любимого человека,друзей и близких это труднее в разы чем переплыть чего-то,а насчет дорог я думаю ты бы приятно удивил налоговые органы и подрядчиков Улыбка

Мне вообще перестали нравиться рекорды Гинесса, там столько дурацких рекордов. Если такие рекорды чем-то и удивляют, так это своей глупостью.


Цитата:
вороватый на халяву друг?

В тэчэка. Улыбка
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #35 - 15.04.2010 :: 22:57:37
 
вот и я про что,удивить всегда труднее и радостнее в разы того человека который тебя знает
Наверх
 
 
IP записан
 
Porter
Писатель
*****
Вне Форума


Еврей форума

Настрочил: 2 548
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #36 - 16.04.2010 :: 08:16:43
 
Сега писал(а) 15.04.2010 :: 22:00:20:
Я про это ничего не знаю.

Да я и не сомневался, что это не ты. Там ничего крамольного не было.
Это опять неведомый "вахтёр" из невменяемых !  Злой

Ты, я смотрю, тоже модератором стал ? Не замечал просто раньше.
Поздравляю !  Улыбка

Напиши об этом пост !
Наверх
 
 
IP записан
 
Porter
Писатель
*****
Вне Форума


Еврей форума

Настрочил: 2 548
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #37 - 16.04.2010 :: 08:20:40
 
Интернет - это как зеркало самого пользователя.
Какой человек, такой у него и Интернет. Для одних это "большая помойка", для других - средство общения, для третьих - источник знаний.
Здесь каждый сам себе творец реальности виртуальности.

Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #38 - 16.04.2010 :: 21:08:02
 
Porter писал(а) 16.04.2010 :: 08:20:40:
Интернет - это как зеркало самого пользователя.
Какой человек, такой у него и Интернет. Для одних это "большая помойка", для других - средство общения, для третьих - источник знаний.
Здесь каждый сам себе творец реальности виртуальности.


"Интернет - это как зеркало самого пользователя" - очень красиво сказано. И правильно.

Porter писал(а) 16.04.2010 :: 08:16:43:
Ты, я смотрю, тоже модератором стал ? Не замечал просто раньше.
Поздравляю !  Улыбка

Напиши об этом пост !

Да что пост, я книгу об этом намереваюсь написать. Подмигивание
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #39 - 16.04.2010 :: 21:26:42
 
**************************************************************************

У нас настолько маленький город, что в нем нельзя заблудиться. Вот при всем желании заблудиться – этого не получится сделать. Куда бы ты не забрел, с легкостью оттуда выйдешь. А вот в больших городах заблудиться не так уж мудрено. Например, зайдешь куда-нибудь далеко, забудешь дорогу назад и все, потерялся. И будешь плутать по городу, изучая его, знакомясь с каждой новой достопримечательностью, улочкой, домом. Будешь искать дорогу обратно и может даже будешь спрашивать прохожих, как тебе пройти туда-то и туда-то и возможно даже повстречаешь веселых, хороших и интересных людей, которые может даже запомнятся тебе. Будешь открывать для себя что-то новое, что-то интересное, а новое – это почти всегда интересно.

   Но у нас небольшой город, и при всем желании, заблудится  в нем не получиться.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #40 - 16.04.2010 :: 22:05:15
 
**************************************************************************

Мне нравится спорт. Я люблю спорт. Я не редко смотрю по телевизору и в живую, различные спортивные соревнования, но я никогда не был фанатом того или иного вида спорта. Во мне нет такого фанатизма, какой присутствует у некоторых заядлых спортивных болельщиков. Ну, нет и все. Хотя, наверное, здорово испытывать такие мощные эмоции, какие возникают у этих фанатов.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Nechet
Экс-Участник


Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #41 - 17.04.2010 :: 05:14:24
 
Всё-равно название темы интригует. Можно много всяких разных смыслов выдумать. Не нравится вариант с Андреем и говорите, что он не соответствует действительности?   Чтож "...тогда мы идём к вам! ..." Вода символ интуиции, информации, а это что-то неосязаемое, что-то, что есть, но не материально и, значит, точно без следов. Подумал и забыл. А если: подумал - сдедал - забыл, то тоже следы, последствия, остаются только от физического воздействия, не от ментального. Значит следов в информационном поле, на воде, не бывает, а бывают только последствия,  Улыбка от следов которых нет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #42 - 17.04.2010 :: 05:44:47
 
Цитата:
Вода символ интуиции, информации

Ого, так это значит не просто так в названии блога у меня присутствует вода, ведь в этом блоге и скапливается какая-либо информаця.

И слово след как видно не напрасно в нем присутствует, видать хочу оставить свои следы...)
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Nechet
Экс-Участник


Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #43 - 17.04.2010 :: 05:54:13
 
Улыбка На воде?  Если наследить не получится, то можно попробовать её в ступе потолочь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #44 - 17.04.2010 :: 05:57:21
 
Цитата:
Улыбка На воде?  Если наследить не получится, то можно попробовать её в ступе потолочь.

Да нет. На форуме, в ваших сердцах... Улыбка


---------------------------------------------
Кстати, раз уж мы заговорили про следы на воде, то могу с уверенностью сказать, что они существуют. Да, следы на воде на мгновение остаются, только они размывчатые.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 ... 10
Печать