Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 9
Печать
Героическая общественность в борьбе за экологию (Прочитано 31 319 раз)
AlexSpirit
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 82
Героическая общественность в борьбе за экологию
03.02.2006 :: 13:11:08
 
kol>>Интересно, с чего это отработанная ступень стала управляемой...  .

Я вот тоже так думаю, с чего бы это пустой бочке поменять траекторию, и упасть на 200 км в стороне.
kol, Вы кроме того, что нихрена в ракетах не понимаете, ещё и читать похоже не умеете.
В моём предложении о управляемости ракет, нет ни слова о отработанной 2-й ступени. Вы посмеялись надо мной, приписав мне свою мысль. Будьте ещё аккуратнее и осторожнее. Про гептил и тайны топлива Вы с камрадами уже креатив не толкаете. Теперь начните перечитывать мои фразы по 2 раза.

kol>>Считаю, что слишком все стали отклоняться от темы, а посему ее прикрываю.

Конечно обсуждение и моя просьба оценить в цифрах вероятность отклонения ступени на 200 км это непростительный отход от темы. А обсуждение моего марсианского происхождения в купе с занятием мной политической проституцией и онанированием мной на ракету носитель "Союз-2" это точно по теме. Я туда попал ? Это экологический форум ?

Я всё ждал когда это произойдёт. Ожидалось это, правда где то в районе 5 страницы, но Все героически плюхались аж до 7й.

kol>>А чтоб небыло криков о том, что мол наступают на горло правде предлагаю открыть новую.

В этой новой теме что то изменится ? А в чём потаённый смысл этого священнодейства ?

А смысл в том, о чём все подумали. Вы будучи очередным макаемым просто решили свой публичный позор в угол задвинуть.

Вы в курсе, что этика модераторов как минимум запрещает закрывать тему, до того как Ваш оппонент ответит на Ваше язвительное и глупое замечание, а как максимум он временно должен передать бразды правления своему коллеге дабы уравнять шансы в споре.
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Героическая общественность в борьбе за экологи
Ответ #1 - 03.02.2006 :: 13:48:41
 
Kol писал(а) 03.02.2006 :: 12:20:14:
Интересно, с чего это отработанная ступень стала управляемой...  Смех.

не теперь на меня перекинулись, про вторую ступень это мне видимоУлыбка посему прошу указать мне место где я писал, что 2-ая ступень стала управляемой??? мысль была о том что вероятность отклонения от расчетной точки сброса гораздо ниже вероятности аварии какогонибудь средства авиаперелетов, хотябы за счет количества пусков ракет и полетов.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Героическая общественность в борьбе за экологи
Ответ #2 - 03.02.2006 :: 16:41:46
 
Работая в санэпиднадзоре, и общаясь с далеко неглупыми людьми имеющими не одну ученую степень (к сожалению не часто и не так близко как хотелось бы), а также имея друзей закончивщих КАИ (казанский авиационны институт) по специальности ЖРД (жидкостные реактивные двигатели), а также имея свое мнение, а не почерпнутое с инета. Могу сказать, что вы тоже далеко не все знаете о Гос тайне, и не можете со 100% уверенностью сказать состав топлива, а также не являясь специалистом в области космонавтики, и т.д. не можете утверждать о вероятности падения ступени на населенный пункт и самое главное о воздействии на природу.
PS Совершенно не знал о питании на метеостанциях в следующую поездку в Уралгидромет обязательно спрошу..... не ожидал такой фигни от мереорологов...  Нерешительный
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Героическая общественность в борьбе за экологи
Ответ #3 - 03.02.2006 :: 17:15:44
 
AlexSpirit писал(а) 03.02.2006 :: 13:11:08:
kol>>Интересно, с чего это отработанная ступень стала управляемой...  .

Я вот тоже так думаю, с чего бы это пустой бочке поменять траекторию, и упасть на 200 км в стороне.
kol, Вы кроме того, что нихрена в ракетах не понимаете, ещё и читать похоже не умеете.
В моём предложении о управляемости ракет, нет ни слова о отработанной 2-й ступени. Вы посмеялись надо мной, приписав мне свою мысль. Будьте ещё аккуратнее и осторожнее. Про гептил и тайны топлива Вы с камрадами уже креатив не толкаете. Теперь начните перечитывать мои фразы по 2 раза.

kol>>Считаю, что слишком все стали отклоняться от темы, а посему ее прикрываю.

Конечно обсуждение и моя просьба оценить в цифрах вероятность отклонения ступени на 200 км это непростительный отход от темы. А обсуждение моего марсианского происхождения в купе с занятием мной политической проституцией и онанированием мной на ракету носитель "Союз-2" это точно по теме. Я туда попал ? Это экологический форум ?

Я всё ждал когда это произойдёт. Ожидалось это, правда где то в районе 5 страницы, но Все героически плюхались аж до 7й.

kol>>А чтоб небыло криков о том, что мол наступают на горло правде предлагаю открыть новую.

В этой новой теме что то изменится ? А в чём потаённый смысл этого священнодейства ?

А смысл в том, о чём все подумали. Вы будучи очередным макаемым просто решили свой публичный позор в угол задвинуть.

Вы в курсе, что этика модераторов как минимум запрещает закрывать тему, до того как Ваш оппонент ответит на Ваше язвительное и глупое замечание, а как максимум он временно должен передать бразды правления своему коллеге дабы уравнять шансы в споре.


Я тож немного не догнал эту шутку юмора...  в чем потаенный смысл было закрывать ту тему с предложением тут же открыть новую?... Улыбка

Дык вот... AlexSpirit... это конечно все замечательно, что вы делитесь своими познаниями в ракетостороении и экологии района...  ради бога... Улыбка Только вот ни как не могу понять, зачем так рьяно, аж с пеной у рта, надо было убеждать людей что при любом раскладе абсолютно ни чего страшного не произойдет? Если вы не заметили, то могу сказать вам совершенно определенно, что только с вашим  появлением в трэде началась какая-то вакханалия... Улыбка Сидел себе народ, сетовал на конжаковский облом. Тут появляетесь вы и буквально с первых постов начинаете громогласно заявлять, что мы-де плохо разбираемся в том, как падают ракеты, их части и как они оказывается красиво горят в местах падения. Ну да, знали мы конечно небольше вашего... И что? Разве это что-то меняет? Если уж кому на голову вторая ступень и упадет, так она и спрашивать не будет, знаешь ты или нет какого цвета керосин. Разлившейся кислоте как бы тоже по-барабану кто есть "зеленый". А эти бесконечные аппеляции к уже имеющимся помойкам... Типа, у нас ведь их так много, давайте сделаем еще одну, покидаем туда чего-нибудь... от нас ведь не убудет. В некоторой степени это даже противоречит здравому смыслу. Вы скажите прямо, что вообще ожидали услышать от нас? Улыбка Разъясните уж как-нибудь. Может и скажем... А то мне так кажется, что в настоящий момент те кто не занял нейтральную позицию по отношению к вам, по-крайней мере испытывают негодование от ваших высказываний, если не думают еще хуже...
Но и это не самое главное... Улыбка Главное это то, что когда начался весь этот раздрай,  вопрос по запускам к тому времени уже был решен и мы, хоть глаз друг другу выцарапай, все равно будем вынуждены смириться с этим фактом. Стоило ли копья ломать? Улыбка

зы. Как ведь не крути, риск все равно остается... и вы знаете это не хуже меня...  ведь сам носитель - вещь одноразовая и делается на пределе (то есть без запаса) прочности и надежности.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Героическая общественность в борьбе за экологи
Ответ #4 - 03.02.2006 :: 17:51:10
 
Цитата:
Я тож немного не догнал эту шутку юмора...  в чем потаенный смысл было закрывать ту тему с предложением тут же открыть новую?...

А тут уже другая тема.... соревнования кто кого...  Смех
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
AlexSpirit
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 82
Re: Героическая общественность в борьбе за экологи
Ответ #5 - 03.02.2006 :: 18:31:59
 
Kol писал(а) 03.02.2006 :: 16:41:46:
по специальности ЖРД (жидкостные реактивные двигатели), а также имея свое мнение, а не почерпнутое с инета.


У меня есть знакомый хирург, только я нихрена в хирургии не понимаю, и соответственно креатив о недопустимости трепанации черепа через прямую кишку не произвожу. Чего и Вам советую.

Kol писал(а) 03.02.2006 :: 16:41:46:
Могу сказать, что вы тоже далеко не все знаете о Гос тайне


А я это и без Вас знаю.

Kol писал(а) 03.02.2006 :: 16:41:46:
, и не можете со 100% уверенностью сказать состав топлива,


Могу. Ссылку на ГОСТ я давал. Вы же мне через каждый 10й пост начинаете своей конспирологией на пустом месте баки забивать. А бы чего против сказать ?

Kol писал(а) 03.02.2006 :: 16:41:46:
а также не являясь специалистом в области космонавтики, и т.д. не можете утверждать о вероятности падения ступени на населенный пункт и самое главное о воздействии на природу.  


Хе, зашибись. Толпа конспирологов которая ни ухом ни рылом в ракетах уже давно и до меня решила, что и природе трындец и ступень прямо в Краснотуринске свалится. А мне так же нельзя ничего утверждать.

Давайте как я скажу, что всё ребята труба, все потравитесь и подохните, это я Вам как ветеринар говорю. Посмотрим, как Вы сейчас разродитесь постом о недопустимости, мной как не специалиста по ракетам утверждать, что все помрут. Или не разродитесь ? Нет, не разродитесь…


Kol писал(а) 03.02.2006 :: 16:41:46:
PS Совершенно не знал о питании на метеостанциях в следующую поездку в Уралгидромет обязательно спрошу..... не ожидал такой фигни от мереорологов


Угу ещё и про драгу. Вы про неё тоже не знали. Понравилась её фотка то на фоне горы ?
А про метеостанции не расстраивайтесь так, их на новые меняют. То страшилка была....

Цитата:
Ритэги являются источниками автономного электропитания с постоянным напряжением от 7 до 30 В для различной автономной аппаратуры мощностью от нескольких ватт до 80 Вт. Совместно с ритэгами используются различные электротехнические устройства, обеспечивающие накопление и преобразование электрической энергии, вырабатываемой генератором. Наиболее широко ритэги используются в качестве источников электропитания навигационных маяков и световых знаков1. Ритэги также используются как источники питания для радиомаяков и метеостанций.

В ритэгах используются источники тепла на основе радионуклида стронций‑90 (РИТ‑90). РИТ‑90 представляет собой закрытый источник излучения, в котором топливная композиция обычно в форме керамического титаната стронция‑90 (SrTiO3) дважды герметизирована аргоно‑дуговой сваркой в капсуле. В некоторых ритегах стронций используется в форме стронциевого боросиликатного стекла [Assessment..., 2005]. Капсула защищена от внешних воздействий толстой оболочкой ритэга, сделанной из нержавеющей стали, алюминия и свинца. Биологическая защита изготовлена таким образом, чтобы на поверхности устройств доза радиации не превышала 200 мР/ч, а на расстоянии метра — 10 мР/ч [Рылов, 2003, с. 32].

Период радиоактивного полураспада стронция‑90 (90Sr) — 29 лет. На момент изготовления РИТ‑90 содержат от 30 до 180 кKи 90Sr. При распаде стронция образуется дочерний изотоп, бета‑излучатель, иттрий‑90 с периодом полураспада 64 часа. Мощность дозы гамма‑излучения РИТ‑90 самого по себе, без металлической защиты, достигает 400— 800 Р/ч на расстоянии 0,5 м и 100— 200 Р/ч в 1 м


Вот описание одного из десятков подобных инцидентов.

Цитата:
13 ноября 2003 года этой же инспекцией, также в районе г. Полярный обнаружен полностью разобранный ритэг того же типа «Бета‑М», обеспечивающий электропитание навигационного знака № 437 на острове Южный Горячинский в Кольском заливе (напротив бывшего поселка Горячие Ручьи). Как и предыдущий, ритэг разрушен полностью, и все его части, включая защиту из обеднённого урана, похищены. РИТ обнаружен на суше у береговой черты в северной части острова.


Администрацией Мурманской области произошедшее квалифицируется как радиационная авария. По заявлению администрации, «РИТ представляет собой источник повышенной радиационной опасности с мощностью излучения на поверхности около 1 000 рентген в час. Нахождение людей и животных вблизи источника (ближе 500 метров) представляет опасность для здоровья и жизни. Следует полагать, что люди, которые разобрали ритэги, получили смертельные дозы облучения. В настоящее время ФСБ и МВД осуществляют поиск похитителей и частей ритэгов в пунктах приёмки металлолома».

Точная дата, когда произошло разграбление ритэгов, не установлена. По‑видимому, предыдущая проверка этих ритэгов проводилась не позже чем весной 2003 года. Как стало известно «Беллоне», территория, где находились ритэги и где были разбросаны капсулы со стронцием, не является закрытой и доступ туда не был ограничен. Таким образом, в течение длительного времени было возможно облучение людей.



1000 р/ч означает, что Вам осталось 25 минут жизни.
Наверх
« Последняя редакция: 03.02.2006 :: 23:18:50 от AlexSpirit »  
 
IP записан
 
AlexSpirit
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 82
Re: Героическая общественность в борьбе за экологи
Ответ #6 - 03.02.2006 :: 18:33:00
 
Kol писал(а) 03.02.2006 :: 17:51:10:
А тут уже другая тема.... соревнования кто кого...  Смех


А так Вам соревнование нужно. А я то думал Вы о экологии печётесь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Героическая общественность в борьбе за экологи
Ответ #7 - 03.02.2006 :: 19:07:13
 
AlexSpirit писал(а) 03.02.2006 :: 18:33:00:
А так Вам соревнование нужно. А я то думал Вы о экологии печётесь.

Ну ладно! Что Вы предлагаете?
Запретить устанавливать метеостанции?, закрыть драги?, закрыть БАЗ?....

Это к вопросу о борьбе за экологию.... изначальную тему не пора ли вспомнить? все остальное это был я так понимаю крик души?
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
AlexSpirit
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 82
Re: Героическая общественность в борьбе за экологи
Ответ #8 - 03.02.2006 :: 19:12:36
 
Romp писал(а) 03.02.2006 :: 17:15:44:
Дык вот... AlexSpirit... это конечно все замечательно, что вы делитесь своими познаниями в ракетостороении и экологии района...  ради бога...  Только вот ни как не могу понять, зачем так рьяно, аж с пеной у рта, надо было убеждать людей


А зачем было с пеной у рта утверждать, что произойдёт ? Кто способен переубждатся, уже переубедился. Остальные лаются со мной.

Romp писал(а) 03.02.2006 :: 17:15:44:
что при любом раскладе абсолютно ни чего страшного не произойдет?


Это был последний раз, когда Вы на свою мысль налепили мой копирайт. Во всём мире это наказуемо.

Я смею утверждать, что экологический урон району, нанесённый бочкой из под керосина, будет гораздо меньше урона от той самой драги.
Следовательно, стоит драгу поменять на бочку. Но я вижу, как Вы рьяно ратуете за сохранение статуса QUO то бишь за драгу…. Флаг Вам в руки.

Romp писал(а) 03.02.2006 :: 17:15:44:
Если вы не заметили, то могу сказать вам совершенно определенно, что только с вашим  появлением в трэде началась какая-то вакханалия...  Сидел себе народ, сетовал на конжаковский облом.


Тут было квакающее болото несогласных. Теперь минимум половина из читающих уже знают, что такое гугль и, что толпа чаще всего не права и, что статейки «экологов» порой лажа и, что д##ьмо с экологией не случится после часа Ч. Оно уже случилось.

Romp писал(а) 03.02.2006 :: 17:15:44:
Тут появляетесь вы и буквально с первых постов начинаете громогласно заявлять, что мы-де плохо разбираемся в том, как падают ракеты,


Да…. А Вы, что ли разбираетесь, извините не я заметил. Ну сказал я Вам, кто Вы есть в этих вопросах. Не обижаться надо, а к сведению принять и в гугль направится.

Romp писал(а) 03.02.2006 :: 17:15:44:
Ну да, знали мы конечно небольше вашего... И что? Разве это что-то меняет? Если уж кому на голову вторая ступень и упадет, так она и спрашивать не будет, знаешь ты или нет какого цвета керосин. Разлившейся кислоте как бы тоже по-барабану кто есть "зеленый". А эти бесконечные аппеляции к уже имеющимся помойкам... Типа, у нас ведь их так много, давайте сделаем еще одну, покидаем туда чего-нибудь... от нас ведь не убудет. В некоторой степени это даже противоречит здравому смыслу.


Бла бла бла мы все помрём, придавленные ракетой и надышавшись гептила найдём упокоение в нашей непорочно чистой земле.

Жжжжжж бум….. слышите ? Это драга добралась до Вашей могилы.

Romp писал(а) 03.02.2006 :: 17:15:44:
Вы скажите прямо, что вообще ожидали услышать от нас?  


Именно то, что и услышал. Полную некомпетентность в обсуждаемой тематике.

Romp писал(а) 03.02.2006 :: 17:15:44:
Разъясните уж как-нибудь. Может и скажем... А то мне так кажется, что в настоящий момент те кто не занял нейтральную позицию по отношению к вам, по-крайней мере испытывают негодование от ваших высказываний, если не думают еще хуже...


А Вы, что и в правду думали, что мне любовь и обожание Ваше нужно ? Да клал я на Вашу любовь. Интересом моим в склоке, было обломать Ваше мутное единодушие и прямо указать Вам на то, что Вы собой представляете в области космической экологии и ткнуть Вас моськой в то д##ьмо области просто экологии в котором мы находимся. В слабой, сумрачной м наивной надеже на то, что один, два из Вас в следующий раз помойку за собой на Конжаке оставлять не будут.

Romp писал(а) 03.02.2006 :: 17:15:44:
Но и это не самое главное...  Главное это то, что когда начался весь этот раздрай,  вопрос по запускам к тому времени уже был решен и мы, хоть глаз друг другу выцарапай, все равно будем вынуждены смириться с этим фактом. Стоило ли копья ломать?  


Собственно, этой фразой Вы лишний раз подтвердили мою уверенность, что клали Вы на экологию. И ваше коллективное помешательство на экологии тихо выйдя в свисток, закончится. Захотелось Вам почувствовать себя борцом за родную природу, постучать пальцами по клавиатуре, слиться в коллективном экстазе народного негодования. Благо такой случай удобный представился и делать ничего не надо и народ един в борьбе.  Да Вот не задача, я пришел. Праздника народного единства не получилось.

Romp писал(а) 03.02.2006 :: 17:15:44:
зы. Как ведь не крути, риск все равно остается... и вы знаете это не хуже меня...  


Знаю. А Вот не Вы ли тут лили слёзы о том, что кислота там, и всё такое ? А оно оказывается просто риск. К чему тогда причитания ? Риск сдохнуть от собственных рук, это нормальное состояние машинной цивилизации. И потребляя её плоды, Вы тем самым негласно соглашаетесь с обратной стороной монеты. На гисметео Вы погоду смотреть любите, Интернетом дешевым спутниковым пользоваться хотите, на кабельном 50ю каналами за 100р. пользуетесь, а вот плотить должен кто то другой.

Romp писал(а) 03.02.2006 :: 17:15:44:
ведь сам носитель - вещь одноразовая и делается на пределе (то есть без запаса) прочности и надежности.


Слушайте, ну давайте уже не будем страшилки нести в народ, а то опять выяснится, что вероятность отказа ракеты носителя, которая приведёт к гибели человека ниже, чем вероятность «чугунному» Камазу на встречке трассы, ночью оказаться без работающих фар.
Наверх
« Последняя редакция: 03.02.2006 :: 22:40:14 от AlexSpirit »  
 
IP записан
 
AlexSpirit
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 82
Re: Героическая общественность в борьбе за экологи
Ответ #9 - 03.02.2006 :: 19:16:14
 
Kol писал(а) 03.02.2006 :: 19:07:13:
Ну ладно! Что Вы предлагаете?


Для глухих обедню 2 раза не служат.

Kol писал(а) 03.02.2006 :: 19:07:13:
Запретить устанавливать метеостанции?, закрыть драги?, закрыть БАЗ?....


Утопить горе в вине. Ничего другого "обчество" всё равно делать не будет.

Kol писал(а) 03.02.2006 :: 19:07:13:
Это к вопросу о борьбе за экологию.... изначальную тему не пора ли вспомнить?


Вы еще похоже травкой балуетесь. Вы же её сами и прикрыли.... тему то.
А эта называется "Борьба героической общественности с экологией". Вот это и обсуждаем.

Kol писал(а) 03.02.2006 :: 19:07:13:
все остальное это был я так понимаю крик души?


Нет, традиционно не поняли.
Наверх
« Последняя редакция: 03.02.2006 :: 22:42:16 от AlexSpirit »  
 
IP записан
 
AlexSpirit
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 82
Re: Героическая общественность в борьбе за экологи
Ответ #10 - 03.02.2006 :: 19:52:36
 
Коллеги экологи. Я гляжу, у нас тут остались, только самые стойкие камрады. Остальные просто читают. Разрешите выразить своё глубокое удовлетворение плодотворным и поучительным для меня процессом общения с Вами.  Я надеюсь, что своим, совершенно не допустимым стилем общения я не нанёс никому смертельных ранений в мозжечок. А если нанёс, то нижайше прошу меня извинить.

Отдельно извинюсь перед модератором kol и сердечно поблагодарю компанию РЭСТ за предоставленное поле боя.

В сети мы часто надеваем маску и начинаем играть роль. Возможно страсть к лицедейству заложена нас природой. Я надеюсь Вы простите мне этот маленький цирк.

Смею уверить Вас, в жизни я не такой. Я не умней и не глупей Вас. Я не знаю больше чем Вы. Я просто чуть-чуть больше знаю в данной конкретной, узкой области человеческих знаний. К сожалению, времени для продолжения общения с Вами, коллеги, катастрофически не хватает. Двое детей, жена и 12 часовой рабочий день без выходных, вырывают меня из Ваших нежных, дружеских объятий. И посему, вынужден ограничить время, которое трачу на ответы Вам. Под нож пойдут вопросы касаемые персонально меня, моей сексуальной ориентации, расового происхождения, мировоззрения, религии, толщины кошелька и брюха. Ответы на конкретные вопросы о ракетах и частично самолётах, по мере сил буду выдавать в урезанном, но достаточном объёме. Хотя возможно с запаздыванием, связанным с фундаментальным ограничением скорости распространения света и непокобелимости универсальной формулы E=mc2

Вопросы можно слать на ICQ: 7788048. Ответы буду постить тут.
Наверх
« Последняя редакция: 03.02.2006 :: 21:58:57 от AlexSpirit »  
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Героическая общественность в борьбе за экологи
Ответ #11 - 03.02.2006 :: 21:08:06
 
Слава богу!!!! Я уже думал, что это ни когда не кончится......
Если он замолчал, то я наливаю очередную стопку и .... за упокой его постов!!!! Улыбка
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
AlexSpirit
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 82
Re: Героическая общественность в борьбе за экологи
Ответ #12 - 03.02.2006 :: 21:17:46
 
ptica писал(а) 03.02.2006 :: 21:08:06:
Слава богу!!!! Я уже думал, что это ни когда не кончится......
Если он замолчал, то я наливаю очередную стопку и .... за упокой его постов!!!! Улыбка


Знаете ptica, не дразните меня, а то "иногда они возвращаются". Опять ведь придётся молчать в тряпочку опасаясь публично сесть в лужу. Я тут в кратце глянул на Ваши посты.... всё больше какие то не внятные реплики в одну строку и не по теме. И почему то, так стало сразу после того, как Вам Ваш "респект" одному камраду, по поводу моей засланности, засунули в одно место. После чего казалось, что Вы свои посты всё время рожали с трудом. Давили давили да недовыдавили ?
Наверх
 
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Героическая общественность в борьбе за экологи
Ответ #13 - 03.02.2006 :: 21:26:43
 
Блин.... А я уже обрадовался, что ты уже "умер".... Печаль
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Героическая общественность в борьбе за экологи
Ответ #14 - 03.02.2006 :: 23:42:58
 
ptica писал(а) 03.02.2006 :: 21:26:43:
Блин.... А я уже обрадовался, что ты уже "умер".... Печаль

ptic, AlexSpirit я так предлагаю зачехлить орудия и перестать на личности в очередной раз скатываться...  мне в целоим позиция AlexSpirit`а  понятна - не туда мы обращаем свой взор... вокруг "места отдыха" на Жиголане сплошные выруба, если найдутся снимки 92-93 года могу показать тот лунный пейзаж(сейчас немного зарасло).... если там долбанется пустая 2-ая ступень, то ничего в целом не изменится - поток отдыхающих в этом р-не мусорит гораздо больше, это я вам говорю как экспертУлыбка который видел этот р-н в начале 90-х - сплошные выруба, сейчас завалы пивной тары и т.д. Ну а об внештатных ситуациях и шансах их возникновения мы уже достаточно пообщались...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 ... 9
Печать