Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 47
Печать
ширится, растёт заболевание (Прочитано 243 845 раз)
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ширится, растёт заболевание
Ответ #105 - 10.04.2020 :: 18:45:02
 
Сегодня по дороге домой заметил прям резкое увеличение личного авто на дорогах, до вчерашнего дня было пустынно пробок уже больше недели не было.

К стати... Цитата:
В Калининградской области продлевают режим самоизоляции на неделю и вводят спецпропуска. Об этом сообщил глава региона Антон Алиханов после заседания оперативного штаба в пятницу, 10 апреля.

Соответствующее постановление планируется опубликовать в понедельник, 13 апреля. Оно вступит в силу во вторник или среду — по словам губернатора, это зависит от "технических нюансов".
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ширится, растёт заболевание
Ответ #106 - 10.04.2020 :: 19:45:46
 
Mefistofel писал(а) 10.04.2020 :: 17:51:25:
Зная наших, они могут и простую пневмонию "официально" ставить диагнозом, чтобы цифры поменьше были.

Наши вообще толком ничего не могут. Но не суть. С каких пор пневмония стала простой вместе с гриппом и куда делись все остальные болезни, они тоже не могут вернуться из отпуска? Тут больше распространители всякой заразы, это масочники, таскают грязные сутками, в них уже жизнь зародилась, зачем носят прикрывая подбородок или губы, ещё и противопыльные, самодельные тряпичные, наверно и сами не знают.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ширится, растёт заболевание
Ответ #107 - 10.04.2020 :: 23:11:59
 
Началось!!! Сейчас с женой не поделили чего смотреть... Она все че нибудь такое легкое, а меня на зомбаков потянуло... В итоге сижу на кухне за ноутом она в в комнате за 50 дюймовым ТВ... А ведь впереди еще неделя... И сразу вспомнил в новостях рассказывали как в Англии с виду благополучная пара после некоторого времени самоизоляции распалась... ну как распалась... муж жену из ружья кончил...  Печаль  А ружья у нас нет...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: ширится, растёт заболевание
Ответ #108 - 10.04.2020 :: 23:49:16
 
купи. в чём проблема? отметься в статистике.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: ширится, растёт заболевание
Ответ #109 - 11.04.2020 :: 00:03:41
 
смех смехом, но нынешняя ситуация- следствие некомпетентности и наплевательства государственных органов власти. которые просрали всё. за наш счёт создали нам проблему. теперь пытаются решить проблему за наш же счёт, наказывают нас. а когда полетят со своих гос. должностей виновные-причастные слепцы и поxуиcты??
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ширится, растёт заболевание
Ответ #110 - 11.04.2020 :: 00:58:58
 
@
Лысый

Из чистого любопытства... Есть в жизни какой нибудь позитив? или только негатив? Ну скажем за последние лет так 30 в твоей жизни?
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: ширится, растёт заболевание
Ответ #111 - 11.04.2020 :: 01:32:45
 
Если верить вирусологам, то волна эпидемии гриппа от начала и до конца по России проходит примерно за 5-6 месяцев. Столь большой срок из-за большой территории и низкой плотности населения, не считая мегаполисов.

В связи с этим появляется ряд вопросов:

На сколько реально может затянуться режим самоизоляции из-за коронавируса?

Режим самоизоляции увеличивает или сокращает сроки эпидемии?

Судя по статистике https://yandex.ru/maps/covid19?ll=41.775580%2C54.894027&utm_source=main_title&z=... в России пожалуй самый низкий процент смертности. Это что у нас медицина такая хорошая или статистика хромает?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ширится, растёт заболевание
Ответ #112 - 11.04.2020 :: 02:38:21
 
@
Alex

Лично мое мнение статистика явно не отображает реальность в ввиду отсутствия массового тестирования это раз и второе это думается более развитая личная гигиена россиян, привитая с времен СССР. Если обратиться к истории то разница с Европой в плане гигиены вообще о-го-го какая...
Какой дебил придумал строки про Немытую Россию?  Печаль
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: ширится, растёт заболевание
Ответ #113 - 11.04.2020 :: 03:13:04
 
..... Я никак не могу понять ...

"В Москве скончались восемь пациентов, у которых тесты на коронавирус показали положительный результат, у всех пациентов были сопутствующие заболевания....
...Все пациенты имели сопутствующие заболевания. В частности, речь идет о гипертонии, ХОБЛ, атеросклерозе, пиелонефрите "

https://vz.ru/news/2020/4/10/1033739.html

.... Правильно ли я понимаю, что эти восемь пациентов могли "крякнуть" ващще от других болезней ???.... В многомиллионной Москве несколько человек умерли предположительно не от короновируса..... а в Краснотурьинске введены жёсткие меру против распространения вируса.... Логика есть ???....

Сегодня гуляли по дорожке вдоль речки... Так много прогуливающих и проезжающих на великах, я давно не видел....
Людям надоел весь этот театр ....
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: ширится, растёт заболевание
Ответ #114 - 11.04.2020 :: 07:41:31
 
Kol писал(а) 11.04.2020 :: 00:58:58:
@
Лысый

Из чистого любопытства... Есть в жизни какой нибудь позитив? или только негатив? Ну скажем за последние лет так 30 в твоей жизни?


насмешил! Смех и кто насмешил?! скучнейший из скучнейших! Смех

конечно есть, практически всегда позитив. не суди по себе, скучному выжидателю без собственного мнения.

ты хоть раз в жизни!, хоть один раз не испугался озвучить своё мнение, если оно отличалась? а было ли оно у тебя, своё мнение? хоть раз?  Подмигивание а позитив был?
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: ширится, растёт заболевание
Ответ #115 - 11.04.2020 :: 07:54:42
 
hosjain писал(а) 11.04.2020 :: 03:13:04:
..... Я никак не могу понять ...

"В Москве скончались восемь пациентов, у которых тесты на коронавирус показали положительный результат, у всех пациентов были сопутствующие заболевания....
...Все пациенты имели сопутствующие заболевания. В частности, речь идет о гипертонии, ХОБЛ, атеросклерозе, пиелонефрите "

https://vz.ru/news/2020/4/10/1033739.html

.... Правильно ли я понимаю, что эти восемь пациентов могли "крякнуть" ващще от других болезней ???.... В многомиллионной Москве несколько человек умерли предположительно не от короновируса..... а в Краснотурьинске введены жёсткие меру против распространения вируса.... Логика есть ???....

Сегодня гуляли по дорожке вдоль речки... Так много прогуливающих и проезжающих на великах, я давно не видел....
Людям надоел весь этот театр ....


какую команду медики получили, так и пляшут. помнишь ведь заводских терапевтов, которые в эпидемию гриппа ставили всем подряд диагноз ОРЗ? чтоб не ухудшить статистику. вырывали страницы из медкарт работников. сейчас тренд- всё валить на этот вирус. так проще спрятать свои лень, незнание, халатность. и делают так не только медики.
Наверх
 
 
IP записан
 
797999
Экс-Участник


Re: ширится, растёт заболевание
Ответ #116 - 11.04.2020 :: 08:25:11
 
я что-то совсем запутался:

если медики должны нас лечить, то зачем поликлинику закрыли. Потом будут жаловаться что денег недодали. Вот я хотел пройти Диспансеризацию и что? и когда теперь? Похоже только скорая за всех отдувается.

если в городе нет коронавируса, то зачем такие ограничения и штрафы вводить?

часто читаю в соц.сетях что многие тоже недопонимают (цитирую:
Самоизоляция-это не карантин и не ЧС,то есть граждане сами решают сидеть им дома или нет,но штрафовать мы их все равно будем,а помогать малому и среднему бизнесу мы не будем,ведь у нас не веден карантин и ЧС!!!Логгика
вот ещё:
??????????😎
Штрафы без чс... Ммм
??????????
Почему самоизоляцию с карантином путают? За че штрафовать людей...они че там все е#анутые!!?!
??????????
Я так понимаю, это относится к тем, кто сидит именно на «карантине»
С подозрением и тд
и т.д.и т.п.) - не понятно только одно почему администрация по этой ситуации ни каких разъяснительных мер не ведёт, или хотят на самоизоляции отсидеться? А потом будут говорить что благодаря принятым мерам мы победили этот коронавирус.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: ширится, растёт заболевание
Ответ #117 - 11.04.2020 :: 10:03:26
 
надо же показать регулярную активность, вот и принимают- поправляют указы. не вникая в "мелочи", определяющие жизнь населения. ржака. указом закрыли магазины и всякий сервис. а почему не издали указ, запрещающий одежде и обуви рваться-изнашиваться, а технике- ломаться?  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: ширится, растёт заболевание
Ответ #118 - 11.04.2020 :: 11:16:37
 
Москва много лет оболванивала руководство регионов, не давая им ничего толком решать самим. А сейчас вдруг резко все спихнули на губернаторов, а у тех лапки блин, как слепые котята в темной комнате. Куйвашев за день внес девять поправок в собственный закон. Девять, Карл )) За одни рабочий день. С периодичностью в час-полтора. Круто же  Улыбка
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: ширится, растёт заболевание
Ответ #119 - 11.04.2020 :: 13:48:18
 
ну между первой и второй перерывчик небольшой))
работают в поте лица
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 47
Печать