Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15
Печать
Сбитый СУ-24 (Прочитано 119 969 раз)
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #75 - 02.12.2015 :: 10:33:29
 
Эрдоган не только заинтересован в продаже оружия и нефти, но еще ему нужно свергнуть ненавистного ему Башара Асада. Но его планы стали рушиться, когда Россия встала на сторону законного президента Сирии. Эрдоган не придумал ничего лучшего как ударить в спину России!

А вот что Башар Асад говорит про сбитый су 24. "Провал Эрдогана в Сирии, провал его террористических группировок означает его политическую кончину.  То, что сделал Эрдоган, в любом случае не изменит соотношения сил».
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #76 - 02.12.2015 :: 17:49:54
 
kazimir писал(а) 02.12.2015 :: 10:14:23:
Вот интересный взгляд на проблему:

Представьте себе, в Казахстане идет гражданская война, там восстали кто-то против Назарбаева (не важно, ИГИЛ не ИГИЛ). В ходе этого восстали также русские в Северном Казахстане и очень хотели бы обратно в Россию. И какая-нибудь Ангола, ввязавшись в эту войну, летает бомбить русских и еще делает это через русскую территорию. Как бы, вы думаете, реагировала на это Россия?

В любом случае бы не сбивала самолеты без предупреждения. Да бухтели бы, слюной брызгали про нарушение прав русскоязычного населения, но до такой степени отмороженности бы явно не дошли.
Есть общепринятая практика при нарушении воздушных границ, самолеты перехватчики подлетают вплотную, предупреждают, пытаются вытеснить за пределы либо принудить к посадке, дают предупредительные очереди из пушек по курсу и т.п. и т.д.
По соседу, перелезшему через забор, без предупреждения сразу палят только в Техасе.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #77 - 02.12.2015 :: 18:56:07
 
Сега писал(а) 02.12.2015 :: 10:33:29:
Россия встала на сторону законного президента Сирии.

Так-так, теперь уже Россия прилетела в Сирию не для борьбы с запрещённым в РФ ИГИЛ, а для поддержки Асада.
@
Сега, ты продолжай мысль. А кого бомбит Россия в Сирии во имя поддержки Асада ? Кто является основным противником Асада в конфликте ? Ну, смелее...
@
Сега, ты очень близок к истине.

Xandro писал(а) 02.12.2015 :: 17:49:54:
В любом случае бы не сбивала самолеты без предупреждения.

Так ведь Турция ДВАЖДЫ предупредила Россию:
http://www.kommersant.ru/Doc/2825300
http://www.gazeta.ru/politics/2015/10/06_a_7797395.shtml

Xandro писал(а) 02.12.2015 :: 17:49:54:
Да бухтели бы, слюной брызгали про нарушение прав русскоязычного населения, но до такой степени отмороженности бы явно не дошли.

То есть ты считаешь, что Россия это страна, которая способна бросать свои слова на ветер ? (бухтеть, брызгать слюной, но ничего не делать).



Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #78 - 02.12.2015 :: 19:18:37
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 02.12.2015 :: 08:52:56:
На предложение Турции предоставить доказательства того, что Турция торгует с террористами, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков ответил:
"Главное - это располагать информацией и использовать ее в работе, которая сфокусирована главным образом не на доказательстве чего-то, а на борьбе с терроризмом. Эта информация используется в борьбе с терроризмом".
http://www.bbc.com/russian/international/2015/12/151201_turkey_russia_tensions_w...

В общем, позиция России как всегда - нас обидели, они плохие, а доказывать ничего не будем, доказательства у нас есть, но мы их никому не покажем.
Россия, к сожалению, в очередной раз продемонстрировала имидж страны-пустозвона. По MH-17 кричали "Предъявите доказательства скоты!", а как у самих попросили подтвердить слова, так вместо доказательств предоставили словоблудие Пескова. Теперь весь мир будет знать, что за свои слова Россия не отвечает.


Дорогой, давай рассмотрим виртуальный пример, Россия опубликовала спутниковые снимки и доказала, что Турция торгует с ИГИЛ, а также поставляет им оружие. На данный момент войну ИГИЛ объявила Франция, да и Германия на подходе. Эти страны, как и Турция, члены НАТО, они союзники. ИГИЛ позиционирует себя как государство, хотя это государство никто не признал. Вопрос как относится к Турции в этом случае? Кто Турция для Франции враг или союзник?

ЗЫ А бензовозы, наверное, просто так катаются по территории Сирии, водителям просто скучно сидеть дома, вот и катаются туба и обратно. 

ЗЫ По поводу мирных граждан, судя по роликам ИГИЛ в сети, у них некоторые дети уже давно убийцы со стажем. Это конечно не их вина, но они растут с этой идеологией и встанут на смену тем, кто их превратил в убийц. И с каждым годом они становятся только взрослей. Кстати ты так и не ответил, как отличить террориста от не террориста на территории подконтрольной ИГИЛ?      
Наверх
 
 
IP записан
 
KILL_TEDDY
Специалист
****
Вне Форума


Если всё работает — не
трогай!

Настрочил: 1 113
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #79 - 02.12.2015 :: 19:34:09
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 02.12.2015 :: 08:52:56:
, доказательства у нас есть

http://ria.ru/syria_chronicle/20151202/1334344875.html
Наверх
 

NOKIA SEX CONNECTING PEOPLE
WWW 60971179  
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #80 - 02.12.2015 :: 20:02:39
 
Наверх
 
 
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #81 - 02.12.2015 :: 20:19:09
 
KILL_TEDDY писал(а) 02.12.2015 :: 19:34:09:


Вы подняли еще одну интересную тему "Цена нефти".

Лондонская The Financial Times, оценивая оборот нефтяной торговли ИГИЛ, полагает, что она составляет примерно 34–40 тыс. баррелей в день. Один баррель продается по цене от 20 до 45 долларов, отмечает издание. Судя по данным Associated Press, опубликованным 23 октября, ИГИЛ ежемесячно получает по 50 млн долларов от продажи нефти с месторождений, находящихся под ее контролем.http://www.vz.ru/politics/2015/11/27/780683.html

Интересная ситуация получается.Видимо сильно давит на рынок нефти увлекая цены вниз.Наша элита полезла в эту заварушку из-за того что у них (олигархов) меньше доходов становится? А ИГИЛ становится козлом отпущения,нужно их всех замочить чтобы списать огромные долги банковской системы.Это они во всем виноваты! А не мы(банкиры).Жалко летчиков которые в этой переделке. Создали ИГИЛ теперь мочат.

Лично мое мнение.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #82 - 02.12.2015 :: 20:23:26
 
TeHb писал(а) 02.12.2015 :: 19:18:37:
По поводу мирных граждан, судя по роликам ИГИЛ в сети, у них некоторые дети уже давно убийцы со стажем.

А разве Эриха подконтрольна запрещенной в РФ ИГИЛ ? Ты вообще разобрался сколько сил участвует в конфликте ? Или ты как и
@
Сега наивно думаешь, что в Сирии Асад воюет против запрещенной в РФ ИГИЛ ? Меньше смотри телевизор.

TeHb писал(а) 02.12.2015 :: 19:18:37:
Кто Турция для Франции враг или союзник?

Это решать Франции на основании информации, имеющейся у Франции, а не на основании информации, которую тебе в России говорят по телевизору. Ты даже не знаешь, сколько там реально участников конфликта и с кем реально воюет Россия.
Вот
@
Сега молодец, он вот-вот докопается до истины.

KILL_TEDDY писал(а) 02.12.2015 :: 19:34:09:

И где эти доказательства ? Я пока увидел только слова.
А ещё вопрос: кто кроме Турции покупает нефть у запрещенной в РФ ИГИЛ ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #83 - 02.12.2015 :: 20:24:32
 
Эрдоган, если мужик, должен уйти.

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #84 - 02.12.2015 :: 20:32:50
 
Alex писал(а) 02.12.2015 :: 20:24:32:
Эрдоган, если мужик, должен уйти.

Нефть возят фурами. Смех

Я на этом очередном фейковом видео от МинОбороны РФ увидел только колонны дальнобойщиков, направляющихся в Москву для протеста против системы "Платон". Да и то, типы машин (фура или цистерна) не видно. Или может быть это колонны "гуманитарной помощи" для ДНР и ЛНР ?
Да и как можно верить МинОбороны РФ после их прошлогоднего "расследования" по MH-17 ?
Где реальные видео снятые на земле ? - только такие видео и проканают.
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #85 - 02.12.2015 :: 20:35:58
 
Ты вообще разобрался сколько сил участвует в конфликте ?

Огласи весь список, пожалуйста.

ЗЫ Да у меня мало информации, я даже спорить не буду по этому поводу – это правда, но если ты в этих делах осведомлен больше, то я надеюсь, ты поделишься информацией со мной и с другими. Пожалуйста.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #86 - 02.12.2015 :: 20:42:43
 
TeHb писал(а) 02.12.2015 :: 20:35:58:
ЗЫ Да у меня мало информации, я даже спорить не буду по этому поводу – это правда, но если ты в этих делах осведомлен больше, то я надеюсь, ты поделишься информацией со мной и с другими. Пожалуйста.

Ага ща по сусекам поскребет и накинет. Только можно ли это назвать информацией... Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #87 - 02.12.2015 :: 20:46:27
 
Подождем, может и правда, что стоящее знает…
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #88 - 02.12.2015 :: 20:47:34
 
TeHb писал(а) 02.12.2015 :: 20:35:58:
Огласи весь список, пожалуйста.
ЗЫ Да у меня мало информации, я даже спорить не буду по этому поводу – это правда, но если ты в этих делах осведомлен больше, то я надеюсь, ты поделишься информацией со мной и с другими. Пожалуйста.

Здесь та ситуация, когда всем желающим следует разобраться самим. Пока сами не разберётесь и не почитаете, ничего не поймёте, а так и будете делать ложные выводы, к которым вас пытается подтолкнуть телевизор. Основная легенда телевизора сегодня: "Асад воюет против ИГИЛ, а Россия поддерживает Асада поскольку он законная власть". Завтра эта легенда может поменяться. Кстати, 2-3 года назад про ИГИЛ телевизор вообще не упоминал, а как раз называл реального врага Асада, именно этого врага и бомбит РФ, именно этого врага поддерживает Эрдоган. Телевизор же, стал в последнее время указывать на ИГИЛ в качестве врага Асада лишь для того, чтобы оправдать ввод нашей армии в Сирию, поскольку пропаганда понимает, укажи она реального врага, народ не одобрит участие там нашей армии, назвав такое участие бессмысленным (вторым Афганистаном).
Информации в интернете МОРЕ, её никто не скрывает.
Наверх
 
 
IP записан
 
miror
Специалист
****
Вне Форума


г. Краснотурьинск

Настрочил: 726
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #89 - 02.12.2015 :: 20:51:59
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 02.12.2015 :: 20:32:50:
Я на этом очередном фейковом видео от МинОбороны РФ увидел только колонны дальнобойщиков, направляющихся в Москву

Только  скопление всех дальнобойщиков возле мест нефтедобычи и мест переработки конечно тебе ниочем не говорит. Таким как ты хоть в глаза ссы все божья роса, мозг наглухо зомбирован, сплошная вата.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15
Печать