Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15
Печать
Сбитый СУ-24 (Прочитано 119 905 раз)
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #60 - 01.12.2015 :: 15:58:04
 
"Не было никакой необходимости наносить удар по беззащитному российскому бомбардировщику" - В.В.Путин.

Может быть стоит внести в армейские методички новое понятие "Беззащитный бомбардировщик" ?
А телевизионщики, чтобы не разжигать, могли бы прекратить светить Шойгу, а то при его виде на ум приходит только его дацан за 18 млн.$:
https://navalny.com/p/4515/
https://navalny.com/p/4543/
И это главное лицо российской армии.
Надеюсь никто не оскорбился ? Или же разглашение открытой информации из Росреестра, свидетельствующей о том, что министр обороны владеет имуществом, стоимость которого превышает его зарплату за всю жизнь уже является оскорблением ?
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #61 - 01.12.2015 :: 16:03:20
 
Процветание России Вам видится только в связи с крушением Америки?

Смысл, противостояние в данном случае гораздо круче…  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #62 - 01.12.2015 :: 16:17:44
 
А почему 18 мил баксов, дача у него вроде не в США? Да и почему именно 18 мил, округлили?  Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #63 - 01.12.2015 :: 16:41:11
 
http://s.66.ru/localStorage/news/fa/8b/24/e0/fa8b24e0_resizedScaled_817to400.jpg

Прикольно, а там, в дали вообще белый дом.
Мне дизайн нравится.
Да, мысли о коррупции посещают…   Круглые глаза
А также мысли, И почему это все не мое…   Нерешительный
Эх, прикольно на такой веранде пиво попить…  Класс

ЗЫ Предлагаю Дорогого в президенты, он будет самым честным и не коррумпированным, надеюсь.  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #64 - 01.12.2015 :: 16:50:54
 
TeHb писал(а) 01.12.2015 :: 16:17:44:
А почему 18 мил баксов, дача у него вроде не в США?

Не в США, а на рублях. Это круче. Потому и цена такая. На рублях и по 180млн.$ домики есть.

TeHb писал(а) 01.12.2015 :: 16:41:11:
Прикольно, а там, в дали вообще белый дом.
Мне дизайн нравится.
Да, мысли о коррупции посещают…   
А также мысли, И почему это все не мое…   
Эх, прикольно на такой веранде пиво попить… 

Самому то не противно ? Над собой же стебёшься, над армией своей страны, многие офицеры которой до сих пор в общагах ютятся.

Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #65 - 01.12.2015 :: 16:55:43
 
Кстати, обратите внимание, что теперь то россиянские летаки в Турцию уже не залетают.
Что касается лётчика, то мне его не жалко. Он бомбил без разбора всех, включая мирное население, что бы вам там не говорил россиянский дебилизор. Этот лётчик был обычным фашистским ублюдком, ни чем не отличающимся от гитлеровских. Такие ублюдки могут родить и воспитать тоже, аналогичного, себе подобного ублюдка, так что за его семейку переживать не стоит. Он бомбил не только террористов, но и детей, беременных, мирное население, находящееся фактически в заложниках у террористов и повстанцев. Вот кадры последствий недавней бомбёжки сирийского города Эриха (найди на фото и видео террористов):

Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #66 - 01.12.2015 :: 17:05:22
 
Коррупцию можно победить только путем замены всех чиновников, на машины судного дня – терминаторов. Т.к. человек слаб, жизнь коротка, а успеть, все перепробовать очень хочется.
Наверх
 
 
IP записан
 
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #67 - 01.12.2015 :: 19:04:09
 
Вот раздули то...Военный летчик на военном самолете был сбит в зоне военных конфликтов...Ужас, никогда ранее такого не случалось...

В Петрозаводске вон пьяный священник сбил гражданскую женщину на "пешеходнике", насмерть, в мирное время, в мирном городе... Раздувайте дофайте... Или не так интересно? Происки врагов "стабильности" плохо прослеживаются?
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #68 - 01.12.2015 :: 19:10:52
 
@
Xi5C0

ты действительно не видишь разницы?
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #69 - 01.12.2015 :: 19:18:30
 
@
Сега

Конечно вижу - первый погиб, так сказать "на работе", осознавая где находится и что может произойти, а вторая там, где она по-умолчанию была в безопасности. Земля обоим пухом... Все остальное для одних - политика и бизнес, для других - тяга к холиварам.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #70 - 01.12.2015 :: 20:25:15
 
дэрявчик опять гавноплюйствует, причём с явными признаками истерики. ему госдеп зарплату снизил? удалился с явными признаками депрессии  Улыбкаи  где-то долго пропадал: то ли забухал, то ли на иглу присел Улыбка , то ли за инструкциями удалялся Улыбка.
   Но смею всё же настаивать на своём вопросе: всё же, а что ему одни американцы велели сказать нам про сбитый ими самими же самолёт с другими американцами? я всё про тот же боинг-757, про 11 сентября в пенсильвании. а потом порешаем про "Су", сбитый туркским фантомом в угоду эрдогану и его торговым партнёрам- игилтянам.
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #71 - 01.12.2015 :: 22:41:04
 
А вот и он – истый русофил, гроза всех русофобов! Браво, браво! Еще сто постов назад он всем обещал игнорировать мерзкого ДЭРа, не откармливать, так сказать тролля. Но разве возможно унять праведный гнев? И вновь продолжается бой шоу!Ты точно знаешь, «что ему одни американцы ВЕЛЕЛИ сказать нам»? Может быть они сказали ему скрывать эту страшную тайну? Не отходите далеко – продолжение следует!
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #72 - 01.12.2015 :: 22:51:20
 
с попкорном прибыл? или с семечками? Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #73 - 02.12.2015 :: 08:52:56
 
На предложение Турции предоставить доказательства того, что Турция торгует с террористами, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков ответил:
"Главное - это располагать информацией и использовать ее в работе, которая сфокусирована главным образом не на доказательстве чего-то, а на борьбе с терроризмом. Эта информация используется в борьбе с терроризмом".
http://www.bbc.com/russian/international/2015/12/151201_turkey_russia_tensions_w...

В общем, позиция России как всегда - нас обидели, они плохие, а доказывать ничего не будем, доказательства у нас есть, но мы их никому не покажем.
Россия, к сожалению, в очередной раз продемонстрировала имидж страны-пустозвона. По MH-17 кричали "Предъявите доказательства скоты!", а как у самих попросили подтвердить слова, так вместо доказательств предоставили словоблудие Пескова. Теперь весь мир будет знать, что за свои слова Россия не отвечает.
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #74 - 02.12.2015 :: 10:14:23
 
Вот интересный взгляд на проблему:

Представьте себе, в Казахстане идет гражданская война, там восстали кто-то против Назарбаева (не важно, ИГИЛ не ИГИЛ). В ходе этого восстали также русские в Северном Казахстане и очень хотели бы обратно в Россию. И какая-нибудь Ангола, ввязавшись в эту войну, летает бомбить русских и еще делает это через русскую территорию. Как бы, вы думаете, реагировала на это Россия?
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15
Печать