Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16
Печать
Крым то чей? (Прочитано 123 989 раз)
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 164
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #105 - 02.12.2015 :: 14:13:16
 
Как то все зациклились на чьей стороне... я за них, а я за этих...
Суть самой ситуации проста...
Допустим!!!!! просто допустим... наш самолет "чиркнул крылом" по границе Турции.... и что??????
Такие ситуации МНОГОКРАТНО происходят с самолетами ВВС Турции, например над воздушным пространством Греции... и ЧТО?????
Кто то тут пытался вставить, что на самолете небыло опозновательных знаков... Дурачок... Улыбка они даже не приближались к нему для опознавания... Тем более, что наши полеты согласованы и полностью все данные переданы США которые там рулят с союзниками по НАТО. Так, что вопрос с опознаванием и т.п. не может вообще в данной ситуации возникать. Вывод однозначный... они знали и хотели сбить.... ТОЧКА.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #106 - 02.12.2015 :: 15:26:38
 
Kol писал(а) 02.12.2015 :: 14:13:16:
Вывод однозначный... они знали и хотели сбить....

Согласен.

kazimir писал(а) 02.12.2015 :: 10:14:23:
Вот интересный взгляд на проблему:Представьте себе, в Казахстане идет гражданская война, там восстали кто-то против Назарбаева (не важно, ИГИЛ не ИГИЛ). В ходе этого восстали также русские в Северном Казахстане и очень хотели бы обратно в Россию. И какая-нибудь Ангола, ввязавшись в эту войну, летает бомбить русских и еще делает это через русскую территорию. Как бы, вы думаете, реагировала на это Россия?


P.S. Перпостил из соседней ветки т.к. (по воле модератора?) обсуждение СУ-24 перетекло сюда.
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #107 - 02.12.2015 :: 15:38:41
 
@
Kol

Что значит не было опознавательных знаков? Сам самолет СУ-24 и есть опознавательный знак! Понятно что не американцы или японцы летели на таком самолете.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Крым то чей?
Ответ #108 - 02.12.2015 :: 19:11:14
 
Сега писал(а) 02.12.2015 :: 13:31:51:
На самом деле вопрос вот в чем:

Да ты на мой вопрос то можешь ответить ? Что же ты вертишься как уж под вилами ?

Сега писал(а) 02.12.2015 :: 13:31:51:
"На чьей стороне Эрдоган?". Сбитый самолет четко показывет, что на стороне ИГ!

Смех
@
Сега, разберись пожалуйста для начала, сколько всего участников конфликта в Сирии (помимо НАТО и РФ), посмотри карту и ты поймёшь на чьей стороне Эрдоган на самом деле. Уж не на ИГИЛовской (запрещённой в РФ) это точно. Дам тебе подсказку: Асада Эрдоган тоже не поддерживает. Так на чьей он стороне ?

Kol писал(а) 02.12.2015 :: 14:13:16:
Допустим!!!!! просто допустим... наш самолет "чиркнул крылом" по границе Турции.... и что??????
Такие ситуации МНОГОКРАТНО происходят с самолетами ВВС Турции, например над воздушным пространством Греции... и ЧТО?????

И то. что Турция Россию ДВАЖДЫ предупреждала:
http://www.kommersant.ru/Doc/2825300
http://www.gazeta.ru/politics/2015/10/06_a_7797395.shtml
А Греция Турцию не предупреждала и требований о прекращении нарушений не выдвигала.

Kol писал(а) 02.12.2015 :: 14:13:16:
Тем более, что наши полеты согласованы

Турция ничего не согласовывала, а напротив - дважды предупредила.

Kol писал(а) 02.12.2015 :: 14:13:16:
Вывод однозначный... они знали и хотели сбить.... ТОЧКА.

Абсолютно верный вывод. Только нужно уточнить: Они знали, ПРЕДУПРЕДИЛИ и только после второго предупреждения сбили.

Сега писал(а) 02.12.2015 :: 15:38:41:
Что значит не было опознавательных знаков?

Это значит отсутствие знаков свидетельствующих о стране принадлежности. Это новая мода России, воевать без шевронов, как на Украине.

Сега писал(а) 02.12.2015 :: 15:38:41:
Сам самолет СУ-24 и есть опознавательный знак!

Ну это прямо как для Брежнева, пропуском в Кремль были его брови.
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #109 - 02.12.2015 :: 19:30:24
 
Вам всем в другую ветку, тут у нас территория Крыма… походу общения, ну по названию точно…
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #110 - 02.12.2015 :: 21:17:30
 
ну, это не есть хорошо со стороны дэрявчика: отбрехиваться в темах от сопутствующих теме вопросов, и после этого вставлять в другие темы совершенно посторонние для этих тем вопросы.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #111 - 02.12.2015 :: 23:26:34
 
Рррррразворот... и возвращаемся к российскому Крыму !!!
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #112 - 03.12.2015 :: 10:34:41
 
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Крым то чей?
Ответ #113 - 03.12.2015 :: 11:01:11
 
Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди предлагает отказаться от слова "блэкаут".
"А понятие "блэкаут", по всей видимости, придуманное в Пентагоне, я думаю, неприемлемо для Крыма", - сказала Ковитиди.
http://tass.ru/obschestvo/2492393

Ну да, члены высшего органа законодательной власти РФ борются с темнотой путём запрета слов. Видимо с инфляцией будут бороться путем запрета слова "инфляция", с запрещённым в РФ ИГИЛ уже начали бороться путем запрета этой аббревиатуры.
Наверное проще вообще весь русский язык сразу запретить, оставить только одно слово "Путин".
По поводу энергомоста, который был включен Путиным (Президент России, рекомендовавший на пост Генерального прокурора Ю.Чайку, окружение которого связанно с убийством детей в станице Кущевская  и убийством водителей бандой GTA), следует сказать, что этот энергомост, после его окончательного запуска в полном объеме действительно не даст покоя тем, кто заземлил провода ЛЭП на территории Украины, это также подтвердила и Ковитиди, сказав: "Террористическая организация "Меджлис крымско-татарского народа" на этом не остановится". "Здесь нам нужны международные рычаги".
Видимо Ковитиди, несмотря на занимаемую должность не знает, что "присоединение" Крыма стало причиной недоверия к России со стороны международного сообщества.
Обидно конечно, что власть будет надеяться на некие международные рычаги, которых у неё в отношении крымского вопроса нет и не будет. И всё это вместо того, чтобы предложить что-то делать самим, а не ждать помощи от иностранных государств.
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #114 - 03.12.2015 :: 15:12:01
 
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 декабря. /ТАСС/. Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди считает неправильным называть отключения света на Крымском полуострове словом "блэкаут". Об этом она заявила на пресс-конференции в Симферополе. По ее мнению, прекращение поставок электроэнергии в Крым нужно называть "терактом".
"То, что произошло в Крыму, нужно называть своими именами. Совершенно очевидно, что все это было террористическим актом (подрыв ЛЭП на Украине, идущих в Крым - прим. ТАСС). А понятие "блэкаут", по всей видимости, придуманное в Пентагоне, я думаю, неприемлемо для Крыма", - сказала Ковитиди.

По-моему, слова ни кто не запрещал.   Смех  Смех  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #115 - 03.12.2015 :: 16:59:29
 
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Крым то чей?
Ответ #116 - 04.12.2015 :: 06:39:46
 
Есть ещё такая версия, что Крым от электричества был отключен агентами Путина ради поднятия его рейтинга в регионе. А что ? Всё сходится - отрубили электричество как раз тогда, когда заканчивали строительство первой линии энергомоста. Пофыркали из телевизора в адрес Украины, а потом показали Путина включающего рубильник. Вполне в стиле Гэбни - сначала всё испортить, свалить на врагов, а потом демонстративно прилететь и всех "спасти". Это как с тарифами ОСАГО в 2007г. - сначала повысили, а потом, те же депутаты, что выступали с трибуны с обоснованием за повышение, сами стали выступать с той же трибуны за понижение. Лицемерие высшей степени.
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #117 - 04.12.2015 :: 14:48:05
 
Дорогой даже если это так, то представь, какие лопухи в СБУ Украины, что такое профукали. А какова компетенция правительства в данной ситуации, которая играет на руку “агрессору”.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #118 - 04.12.2015 :: 15:17:46
 
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 164
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #119 - 04.12.2015 :: 16:48:25
 
@
TeHb

Мне понравилось
Цитата:
Скрытая агрессия, прямая военная...

Это про "аннексию" Крыма.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16
Печать