Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Бывает же такое!? (Прочитано 21 860 раз)
jekaj
Энтузиаст
***
Вне Форума


Характер у меня золотой,
поэтому такой тяжёлый!

Настрочил: 413
Пол: male
Бывает же такое!?
16.01.2014 :: 00:21:33
 
Тупо сёрфя по интернету наткнулся на такую байку может откровение  Смех
http://www.baby.ru/blogs/post/103678292-11220037/
Наверх
 
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Бывает же такое!?
Ответ #1 - 16.01.2014 :: 09:36:00
 
баянище)))
тут уже где то было, лет 5 назад)
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
soneric750
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 0
Пол: male
Re: Бывает же такое!?
Ответ #2 - 24.08.2014 :: 22:44:23
 
старая тема
Наверх
 
 
IP записан
 
IRMS
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3
Пол: male
Re: Бывает же такое!?
Ответ #3 - 13.12.2014 :: 23:02:26
 
Оооооооооооо)
Наверх
 
 
IP записан
 
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Бывает же такое!?
Ответ #4 - 15.04.2015 :: 15:12:17
 
                                             Стоять! Милиция!
Однажды дядя Коля возвращался поздно домой от товарища. Как водится, немного пьян. И почти уже у дома он заметил, как в арке десять человек избивают одного. Нормальный человек бы счёл за счастье незаметно уйти, но дядя Коля был пьян...
Он подошёл ближе, благо подонки были слишком увлечены и его не заметили, и во всю свою недюжинную глотку крикнул
- Стоять!!! Милиция!!!
Должен сказать, дядя Коля никогда не кричал. За ненадобностью. Если он повышал голос - окружающие люди морщились и вдавливали голову в плечи, инстинктивно пытаясь
зажать ушные проходы. Никому из друзей не приходилось слышать, как он кричит.
Так вот, последствия этого неожиданного крика были  таковы:
1. На крик приехал наряд милиции, находившийся в двух кварталах от арки.
2. Дядя Коля умудрился повредить себе голосовые связки и вынужден был взять больничный лист, ибо говорить тихо или шёпотом он просто не мог.
3. Проснулись жители всех окрестных домов; о чём, впрочем, можно было и не упоминать.
4. Но самое интересное выяснилось позже. Когда нашли всех участников драки, получилась интересная статистика:
из 10 нападавших - трое стали заикаться, а двое так столкнулись головами, что оказались в местной больнице с серьёзными сотрясениями мозга.
И ещё.
Больше никаких драк рядом с домом дяди Коли не было замечено ни разу.

Наверх
 
 
IP записан
 
StrekoZa11
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Пол: female
Re: Бывает же такое!?
Ответ #5 - 16.04.2015 :: 23:07:47
 
Смех Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Бывает же такое!?
Ответ #6 - 17.04.2015 :: 00:05:26
 
Вот он - народный дружинник. Одним голосом порядок навел! Смех Смех Смех
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Бывает же такое!?
Ответ #7 - 24.04.2015 :: 18:46:02
 
                                            Мама или папа?
В одной молодой семье подрастал ребенок. Уже сидит, гукает, вот-вот первые слова говорить начнёт.
Папа с мамой, не шутя, устроили состязание - какое первое слово дитя скажет: "мама" или "папа". По вечерам наперебой сюсюкают: па-па, па-па; ма-ма, ма-ма...
А малыш молчит, как партизан.
Дело идёт к девяти месяцам, напряжение нарастает.
И вот как-то за ужином в ответ на очередные просьбы-сюсюканья родителей сынок чётко и членораздельно выдаёт первое слово: "Пу-тин"!
А затем ещё раз, громче : "Пу-тин!". И ещё, и ещё громче: "Пу-тин, Пу-тин!"
Сказать, что с родителями был шок, - это ничего не сказать. Они думали, что у них коллективно крыша съехала.
Утром, после нервно-бессонной ночи, когда в перерывах между кормлениями грудью пацан с довольным видом внятно и членораздельно сообщал маме:
"Пу-тин, Пу-тин, Пу-тин", - папа пошёл на кухню пить водку, а мама - корвалол.
Ближе к завтраку заявилась тёща, которая сидела с малышом, пока "молодые" работали, отец - программистом, а мама - в канцелярии на полставки по 4 часа в день.
Она не на шутку перепугалась, увидев в квартире "филиал психушки".
И тут выяснилось, что в споре победила теща!
Оказывается, её утомило сюсюканье-соперничанье родителей, и она решила чуток позабавиться, ну, приколоться, так сказать.
Целыми днями на протяжении двух месяцев активистка предвыборного штаба "Единой России" нежно долдонила малышу имя своего любимого президента.
Наверх
 
 
IP записан
 
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Бывает же такое!?
Ответ #8 - 17.09.2015 :: 12:38:51
 
                                            Странный пенсионер.
Зашёл я в магазин за минералкой - после тренировки пить очень хотелось.
Проходя мимо хлебного отдела, увидел пенсионера, разложившего немного мелочи на перекусочном столике и медленно её считавшем.
Сжалось сердце. Решил ему дать 100 рублей. Подумал, что мне не убудет, а ему, может, поможет. Да и спать буду спокойней.
Подошёл, положил ему 100 рубле, и ушёл. Не стал смотреть на его реакцию. 
Стою в очереди.
Сзади подходит этот пенсионер, аккуратно трогает меня за плечо, даёт 5 тысяч, и говорит:
- Мне очень приятно, что хоть кто-то из молодых уважает старость. Дай Бог тебе здоровья! И если увидишь в следующий раз такого же пенсионера, не пройди мимо.
И ушёл ...
Я ещё очень долго стоял с 5 тысячами в руках, и не понимал, что же произошло..
Как мне сказала кассир - это был владелец этого магазина!!!
                                                      (Источник: via FastFood51)
Наверх
 
 
IP записан
 
Nicola
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 29
Пол: male
Re: Бывает же такое!?
Ответ #9 - 29.09.2015 :: 13:47:37
 
ахахахах Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Бывает же такое!?
Ответ #10 - 02.11.2015 :: 11:49:03
 
Элитный дом,5 этаж.
Звонок в дверь. Открывает хозяйка. Перед ней стоит мужик в униформе.
- Здравствуйте, я с фирмы"Моем чисто", пришёл вам мыть окна.
- Да! Ну проходите.
Через 20 минут, опять звонок в дверь. Хозяйка открывает.
Перед ней стоит мужик в униформе.
- Здравствуйте, я с фирмы "Моем чисто", пришёл вам мыть окна.
- Ну проходите.
Через 20 минут, звонок в дверь. Хозяйка открывает.
Перед ней стоит мужик в униформе.
-Здравствуйте, я с фирмы "Моем чисто", пришёл вам мыть окна.
- Да, но двое ваших уже моют окна!
- Да нет, это - я! Просто опять из окна выпал.
Наверх
 
 
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
На Форуме


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: Бывает же такое!?
Ответ #11 - 02.11.2015 :: 23:13:33
 
Х.Т.Н. писал(а) 02.11.2015 :: 11:49:03:
- Здравствуйте, я с фирмы"Моем чисто", пришёл вам мыть окна.

была подобная же история про стекольщика, причём ещё и в виде видео Улыбка но выкладывать здесь не буду, ибо мат...
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
Glaina999
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Пол: female
Re: Бывает же такое!?
Ответ #12 - 15.01.2016 :: 18:33:52
 
ну ничиго себе
Наверх
 
 
IP записан
 
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Бывает же такое!?
Ответ #13 - 07.03.2016 :: 20:09:44
 
                                             С днём 8 марта.
Eду как всегда "не спеша". Впереди мотыляется "девятка", ни в левом ряду, ни в правом. Я еду, злюсь. Ну, и как положено, выпрыгивает мент с палочкой. И "девятку", и меня останавливает.
Показывает радар: на нём с разницей в 1,5 сек скорости 85 и 87 км. Мент говорит:
- Выбирайте, кому какая, нарушение одно.
Парень с "девятки" говорит:
- Мне 85!
Ну тут я возмущенно:
- Значит, по всей России женщинам-водителям цветы дарят, а вы мне "87" дарите?!
Гаишник парня-нарушителя отправил в машину гаишную, а мне говорит:
- Ваше нарушение стоит 300 рублей. У вас есть 300 рублей?
Я отвечаю:
- Есть.
Он:
- Покажите.
Я совсем обалдеваю, думаю, ну ваще - обнаглели!
Говорю:
- Вы сомневаетесь в моей платежеспособности?
Мент:
- Нет, но всё же покажите.
Я открываю сумку, достаю кошелёк.
- Вот, - говорю, - смотрите.
Мент:
- Достаньте 300 рублей.
Я вообще в осадке; достаю.
Мент
- Вложите в права, а сумку закройте
Я в ступоре; делаю то, что он меня просит.
Мент:
- В 500 метрах отсюда находится цветочный ларёк. Поезжайте, купите себе цветы от ГИБДД нашего города. И больше не шалите!
Вручил мне бумажник с автодокументами и вложенными мной же 300 рублями.
Это что же, мне подарок за мои же деньги?!!
                                               (milochka)
Наверх
 
 
IP записан
 
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Бывает же такое!?
Ответ #14 - 19.03.2016 :: 17:51:55
 
                                               Конкуренты.
Никогда в жизни Сергей не смог бы представить себе такую ситуацию, не попади он в неё сам.
Пытаясь завести свой старенький автомобиль, который умудрился заглохнуть именно у въезда в старое деревенское кладбище, он думал о том, что именно так обычно и начинаются все фильмы ужасов или страшные книги. Впрочем, эта мысль посетила бы любого человека, который оказался бы на его месте.
Изредка посматривая в сторону тёмных креcтов, которые как-будто молча наблюдали за ним из-за ограды кладбища, он слегка вздрагивающими руками снова и снова крутил ключ в замке зажигания.
Сделав ещё несколько безуспешных попыток, Сергей сдался. Выйдя из машины, он в сердцах пнул автомобиль по колесу.
- Ну вот обязательно сегодня надо было тебе ломаться?! Чёртова колесница!
Где-то за оградой хрустнула ветка, и Сергей тут же решил, что последние слова были лишними.
- В смысле… Хорошая машина, но поломалась совсем не вовремя, - быстро исправился он.
Тёплая августовская ночь надвигалась медленно, но верно. Сумерки уже опустились на землю и принялись окутывать не очень живописный пейзаж, который окружал Сергея со всех сторон.
Он был скуден и не очень богат красками. С одной стороны просёлочной дороги было кладбище, а с другой - пшеничное поле.
По этой дороге Сергей часто срезал достаточно большой крюк, когда возвращался домой из командировок в южные районы области. Поэтому он знал, что примерно через километр располагалась небольшая деревенька, не самых удачливых жителей которой, судя по всему, и привозили сюда, на другую сторону пшеничного поля.
Немного поразмыслив, Сергей решил, что у него всего два выхода. Или идти за помощью в деревню, или ждать этой помощи здесь. Трезво рассудив, что ждать он будет до тех пор, пока в деревне кто-нибудь не помрёт, он принял решение самостоятельно отправиться к сельчанам.
Закрыв автомобиль на ключ, он бодрой походкой зашагал по дороге, стараясь не смотреть в сторону самого спокойного места на Земле.
Сверчки уже начали готовиться к вечернему песнопению, настраивая свои маленькие скрипки в одной тональности.
Сергей вспомнил детство.
Именно под их пиликанье он засыпал, когда гостил летом у бабушки. Давно он уже не слышал этого звука, так приятно разливающегося по душе и дарящего ей какое-то внутреннее спокойствие и умиротворение. В городе такой звук невозможно услышать…
Из приятных воспоминаний его вывело ощущение какого-то движения среди креcтов. Сергей остановился, и стал вглядываться в сгущающуюся темноту. Через пару секунд он снова уловил какое-то копошение среди могил. Сто тысяч мыслей пролетело в голове Сергея, но из всех возможных предположений его мозг выбрал самый реалистичный.
Скорее всего, кто-то из жителей деревни просто решил убраться на могиле своего родственника, да так заработался, что и не заметил, как опустилась ночь.
- Эй! - крикнул он в сторону кладбища.
Движение на мгновение прекратилось, но через пару секунд снова продолжилось.
- Вы из деревни? Вы не могли бы мне помочь?
Тот, кто там находился, или не услышал вопросов, или решил на них не отвечать.
Сергей, обрадовавшись тому, что ему не придётся тащиться в деревню, а достаточно будет просто попросить человека, чтобы он позвонил кому-нибудь из своих знакомых,-  лихо перепрыгнул через невысокий железный заборчик и пошёл в сторону движущейся фигуры, аккуратно маневрируя между памятниками и крeстами.
Через десяток шагов он различил в сумерках фигуру человека, склонившегося над одной из могил. Подойдя поближе, он уже хотел поздороваться, но не успел.
- Не наступи на гортензию, - раздался тихий женский голос, который в ночной тишине прозвучал достаточно громко.
Сергей замер с занесённой ногой и посмотрел на человека. Явно женская фигура в чёрном, наклонившись над могилой, рвала сорняки и сбрасывала их в одну кучку.
- Ой, вы женщина? - задал он один из самых глупых вопросов, которые только могли придти к нему в голову.
- Это ты, что ли, там надрывался?-  спросила она. проигнорировав его супер-вопрос.
- Да, там такое дело… В общем, машина заглохла. Вы же из деревни? Вы не могли бы позвонить кому-нибудь из своих? Может быть, кто-нибудь приедет и…
- Хороший был человек, - спокойным голосом перебила Сергея женщина,- Знаешь его?
- Кого?
- Человека вот этого, - она распрямилась и махнула рукой в сторону памятника, рядом с которым стояла.
- Нет, я же не местный. Я же вам объясняю:я ехал из…
- В 96-м году я с ним познакомилась. Лёшкой его звали. Точнее - Воронцовым Алексеем Павловичем. Сколько он мне нервов вымотал за всю свою жизнь… Ты даже представить себе не сможешь.
- Муж ваш? - стараясь придать трагичности своему голосу, спросил Сергей.
- Сам ты муж, - махнула рукой женщина, - друг мой это. Точнее, вражина, каких свет ещё не видывал.
- Так друг или враг? - удивился Сергей, - не бывает так, чтобы одновременно и то, и другое.
- Я тоже так раньше думала... А оказывается, что бывает, - женщина вздохнула и присела на скамейку, врытую в землю напротив могилы. Немного помолчав, она продолжила:
- Когда живой он был, ох и люто я его не любила. Прям вот аж ненавидела ненавистью чёрной. А как помер, так и поняла я, что плохо мне без него. Скучно, тоскливо… Сама удивилась даже, что так может быть.
- Чем же он вам так досаждал?
- Так случилось, что работали мы с ним,  скажем так, в конкурирующих организациях. Проходу мне не давал совсем. Куда я, туда и он. Где у меня встреча назначена, там и он объявляется. Время такое было; клиентов много, только успевай с ними встречаться да обрабатывать. А ему вот не хватало, наверное, адреналина. Не мог он просто так работать. Всё пытался у меня их переманить.
- Зачем? - Сергей уже почти забыл о своей машине, увлекшись рассказом своей новой знакомой.
- А ты пойди его спроси! Нравилось ему, что я ни с чем остаюсь. Прям вот зла на него не хватало! Знал бы ты, как я бесилась по этому поводу.
- И что, прям всех клиентов у вас уводил?
- Да нет, конечно… Я что,  на неудачницу похожа какую-то? Конечно не всех, но ты не представляешь просто, сколько он у меня их увёл. Только всё налаживается, клиент уже готов, а тут он откуда ни возьмись… Стоит, что-то там бухтит себе под нос… Тьфу ты! - женщина покачала головой и махнула рукой.
- Да, представляю, - усмехнулся Сергей,- Я тоже в продажах работаю. Знаю, каково это, когда клиентов уводят.
Нашёл с чем сравнить! Ты и рядом с этим человеком не стоял! - как-то зло ответила женщина, - В продажах он работает! Только и можешь, что языком молоть. Заткнулся бы лучше!
Сергей немного опешил от такой реакции, но решил промолчать; более неподходящего места и времени для ссоры он не мог себе даже представить.
- Ну, а дальше-то что было? - решил сгладить ситуацию Сергей.
- Дальше… Несколько лет мы с ним бок о бок проработали, а потом - умер он. Прям на работе сердце схватило. Как сейчас помню. Лежит на земле, смотрит мне в глаза, а сам улыбнуться пытается. Видно же, что больно, а он улыбается...  Представляешь? Говорит мне: «Что, по-честному не умеешь, дура? Ну ничего, я тебя за свою жизнь столько раз уделал, что и помирать не обидно».
- Ничего себе, - присвистнул Сергей, - это он вас так ненавидел, что даже когда умирал, радовался, что столько раз вас обманул?
Женщина вздохнула и наклонила голову.
- Да, не любили мы с ним друг друга… А сейчас вот понимаю, что нет больше таких людей. Может и есть, конечно, но я их не видела. Тоскливо мне без него, скучно… А самое интересное, что ведь и правда он меня уделал. И ушёл непобеждённым. А этим мало кто может похвастаться, - женщина покачала головой и посмотрела на Сергея, - Что ты там говорил? Машина у тебя заглохла?
- Ага,- кивнул он.
- Иди на дорогу. Сейчас последний автобус из города проезжать будет. Может помогут чем.
- А вы? Вы что, тут останетесь что ли?
- Да, я ещё посижу. Помяну Лёшку.
- Так автобус же последний! Как вы…
- Я сказала: иди! - сказала женщина голосом, от которого у Сергея по коже побежали мурашки. Ему даже показалось, что её глаза на мгновение вспыхнули двумя красноватыми огоньками.
Забыв попрощаться, иногда оборачиваясь, он быстрым шагом направился к дороге, подальше от этой странной женщины.
***
- Так давай я до деревни доеду, трос возьму и вернусь за тобой, - сказал улыбчивый водитель автобуса, выслушав о проблеме Сергея, - Дотащим тебя до дома моего, там и посмотрим, в чём проблема.
- А можно я с вами съезжу? - покосившись в сторону кладбища и поёжившись, спросил Сергей.
- Что, в штаны наложил? - захохотал водитель, - Эх вы, городские… Ладно, давай прыгай!
Сергей забежал по ступенькам в старый Пазик и уселся около двери. Автобус тронулся и загремел по ухабам своими внутренностями.
- Давно кукуешь тут? - поинтересовался водитель.
- Да минут сорок, не меньше. Успел и по кладбищу прогуляться.
- Ямку себе копал, что ли? - захохотал водитель.
- Да так… Просто,- смутился Сергей, - Вы мне лучше скажите: кто такой… как же его... - Сергей почесал голову, - то ли Воронов, то ли Воро… А! Воронцов Алексей!
- Алексей Павлович? - посерьёзнел водитель автобуса, - Это человечище... Царствие ему небесное! Гордость нашей деревни.
- А кем он был?
- Врач военный. Где он только не был... По всем горячим точкам его жизнь помотала. Знал бы ты, сколько он пацанов у смерти из под носа увёл! Вроде как к Герою даже представить хотели, да только не дожил он. Схватило сердце прямо во время операции... На похороны даже из Москвы журналисты приезжали.
- У смерти из под носа увёл, говорите... - тихо пробормотал Сергей.
- Чего?
- Ничего, ничего… Вы лучше на дорогу смотрите, - Сергей отсел в конец салона и задумчиво уставился в окно.
                      (Источник: ЯП © ЧеширКо)
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать