Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21
Печать
Народная программа развития Краснотурьинска (Прочитано 179 677 раз)
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 743
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #90 - 01.06.2013 :: 17:30:22
 
VaSyAtKa писал(а) 01.06.2013 :: 14:10:33:
какой смысл спрашивать с горожан хотелки на расходование средств? Тем более, как потом в дальнейшем отчитываться за то, что наобещали в программе? Сказать "Да, мы запланировали, но нам не выделили средств"?


Хотел бы это подчеркнуть !

VaSyAtKa писал(а) 01.06.2013 :: 14:10:33:
давайте поговорим о том, откуда ждать денег, тогда будем накидывать идеи как их потратить и выставлять приоритеты...или я не прав?


Ждём честного ответа !
Наверх
 
 
IP записан
 
Чиж
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 98
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #91 - 02.06.2013 :: 08:32:41
 
AU писал(а) 31.05.2013 :: 17:28:59:
Я не собираюсь открывать ни какие предприятия. Строительство новых производств за инвесторами, которых нужно привлечь в Краснотурьинск. Почва для этого уже подготовлена. Площадка БАЗ-2 есть. Существует соглашение между Правительством области, инвесторами и предпринимателями о создании промышленного парка "Богословский". Правительство Свердловской области, через программу инвестирования предприятиям (предпринимателям), которые реализуют данные проекты на 5 периодов налогообложения гарантируют снижение ряда налоговых платежей для развития бизнеса. Собственником предприятий будут инвесторы в объеме вложенных средств и активов.


у нас уже есть БАЗ с соглашениями с Правительством,с президентом  и Дерипаской . Итог видим. Теперь и валенторка загибается. Птичка уже закрылась. вообщем закончатся льготы,уйдут инвесторы,мы останемся в том же болоте.
Наверх
 
 
IP записан
 
leningrad
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 239
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #92 - 02.06.2013 :: 08:54:00
 
Чиж писал(а) 02.06.2013 :: 08:32:41:
вообщем закончатся льготы,уйдут инвесторы,мы останемся в том же болоте.

Не согласен.Тут смотря как по данной теме работать.Смотрю я на Карпинск и предприятий тольком нет и Валенторка это кстати тоже Карпинск и на птичке карпинцы работали.Однако в город финансы текут рекой полноводной и широкой,а до нас только тухлая горячая вода еле теплая дотекает. Вот контраст ,два города рядом и тут для меня все ясно и понятно,каков спец у руля таков и результат.
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #93 - 02.06.2013 :: 21:14:21
 
На сегодняшний день у нас в городе есть еще одна серьезная проблема, решение которой особых финансовых затрат наверное не требует.
Это взаимоотношение исполнительной и представительной власти. Диалог у действующего Главы города с Городской Думой ну никак не наладится...
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
AU
Специалист
****
Вне Форума


Уважаю Ваше мнение

Настрочил: 774
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #94 - 03.06.2013 :: 07:02:05
 
hosjain писал(а) 01.06.2013 :: 17:30:22:
VaSyAtKa писал(а) 01.06.2013 :: 15:10:33:
давайте поговорим о том, откуда ждать денег, тогда будем накидывать идеи как их потратить и выставлять приоритеты...или я не прав?


Ждём честного ответа !

В настоящее время при финансировании используется программно бюджетный метод. Сначала программа, затем на нее средства бюджета. Сначала обоснование, проект прошедший экспертизу(если нужно). Еще нужно пройти отбор в Министерствах на право получения средств областного бюджета.
Область на уровне федерации действует по такому же принципу (для включения в федеральные программы).
Поэтому сначала приоритеты, затем программы.
Наверх
 

У каждого "своя правда" - истина одна
WWW  
IP записан
 
AU
Специалист
****
Вне Форума


Уважаю Ваше мнение

Настрочил: 774
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #95 - 03.06.2013 :: 07:05:30
 
Василий Иванович писал(а) 02.06.2013 :: 21:14:21:
Это взаимоотношение исполнительной и представительной власти. Диалог у действующего Главы города с Городской Думой ну никак не наладится...

Если нет поддержки от депутатов городской Думы, сложно на уровне области будет что-то доказывать.
Наверх
 

У каждого "своя правда" - истина одна
WWW  
IP записан
 
AU
Специалист
****
Вне Форума


Уважаю Ваше мнение

Настрочил: 774
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #96 - 03.06.2013 :: 07:13:51
 
ДОПОЛНЕНИЕ:
Belk писал(а) 30.05.2013 :: 12:20:36:
Организовать подачу чистой горячей воды!!!

Цитата:
Может быть предусмотреть плановые публикации (рубрику) в СМИ именно по вопросам обучения, а не "озвучивания проблем и констатации фактов". Реальный график обучения старших по домам, председателей советов МКД с участим как местных, так и приглашенных специалистов УК, поставщиков, ОМС, надзорных органов, депутатов и т.д.;

Kol писал(а) 30.05.2013 :: 15:00:50:
ГЛАВНОЕ условие - производство должно быть зарегистрировано у нас!,

soprano писал(а) 30.05.2013 :: 15:22:32:
Не увидели в Ваших тезисах культуры.

-mapuk- писал(а) 30.05.2013 :: 16:14:07:
нет развлечений для молодёжи, обсалютно нет мест где можно прогуляться.

Сега писал(а) 30.05.2013 :: 21:34:09:
налажен прокат спортивного инвентаря, причем

Василий Иванович писал(а) 30.05.2013 :: 22:06:19:
В Заречном с детским внешкольным (в т.ч. для дошколят) образованием голяк.

Tasmanec писал(а) 31.05.2013 :: 14:20:48:
нужен сфетофор\зебра на перекрестке коммунальная - карпинского.

Наверх
 

У каждого "своя правда" - истина одна
WWW  
IP записан
 
Prih96
Писатель
*****
Вне Форума


...пульс учащается с тактом
мотора...

Настрочил: 2 558
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #97 - 03.06.2013 :: 07:29:18
 
AU писал(а) 03.06.2013 :: 07:13:51:
Tasmanec писал(а) 31.05.2013 :: 15:20:48:нужен сфетофор\зебра на перекрестке коммунальная - карпинского.

и на перекрестке Чкалова-Металлургов, поставить новый светофор в замен который камазом снесли, уже 2й год никто не делает
Наверх
 
 
IP записан
 
Prih96
Писатель
*****
Вне Форума


...пульс учащается с тактом
мотора...

Настрочил: 2 558
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #98 - 03.06.2013 :: 07:32:09
 
на парковой где дома 12-13 (те которые по левую сторону как в детскую больницу едешь) зебру нужно и жежачих полицейских пару штук кинуть от бортика до боркика
Наверх
 
 
IP записан
 
Милитари
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 785
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #99 - 03.06.2013 :: 08:49:37
 

Чиж писал(а) 02.06.2013 :: 08:32:41:
у нас уже есть БАЗ с соглашениями с Правительством,с президентом  и Дерипаской . Итог видим. Теперь и валенторка загибается. Птичка уже закрылась. вообщем закончатся льготы,уйдут инвесторы,мы останемся в том же болоте.


А Чиж-то прав.  На Базе так же было. Сначала льготы по цене на эл.энергию, потом показательное подписание соглашений со всеми с кем только можно , а в итоге пшик. По птичке наш Паслер вообще в открытую врал, что не закроют и чуть ли не на следующий день закрыли.
Я вот одно понять не могу, вроде такой богатый разнообразными ресурсами край, а мы инвесторов все какими-то льготами зазываем.

leningrad писал(а) 02.06.2013 :: 08:54:00:
Не согласен.Тут смотря как по данной теме работать.Смотрю я на Карпинск и предприятий тольком нет и Валенторка это кстати тоже Карпинск и на птичке карпинцы работали.Однако в город финансы текут рекой полноводной и широкой,а до нас только тухлая горячая вода еле теплая дотекает. Вот контраст ,два города рядом и тут для меня все ясно и понятно,каков спец у руля таков и результат.


а чего , собственно, хорошего, когда город абсолютно дотационный?



Наверх
 
 
IP записан
 
Милитари
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 785
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #100 - 03.06.2013 :: 09:39:56
 
!.Реализация проекта по строительству водовода.

а что произошло с тем водоводом, трубы которого меняли при капитальном ремонте ( как раз в эпоху руководства Михеля и непосредственно вашего) и  после  которого вода стала страшно вонять?
Наверх
 
 
IP записан
 
leningrad
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 239
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #101 - 03.06.2013 :: 09:49:28
 
Милитари писал(а) 03.06.2013 :: 09:39:56:
!.Реализация проекта по строительству водовода.

а что произошло с тем водоводом, трубы которого меняли при капитальном ремонте ( как раз в эпоху руководства Михеля и непосредственно вашего) и  после  которого вода стала страшно вонять?


Тут сразу чувствуется что человек  понятия о городском хозяйстве не имеет,если  про горячую воду,то она такая с БТЭЦ в систему подается ясно? Вот и идет речь чтобы водичка подавалась из подземных запасов для горячего водоснабжения а не из пруда как сейчас,это я про новый водовод.
Наверх
 
 
IP записан
 
Fly
Специалист
Fighter-pilot
****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #102 - 03.06.2013 :: 10:25:26
 
AU писал(а) 31.05.2013 :: 17:10:16:
Это план, который необходимо выстроить с помощью обсуждения по приоритетам реализации.


Вот именно, это план, или иначе говоря набор (перечень) задач, которые Вы планируете решать для достижения какой-то цели.

Какой цели?


Наверх
 
 
IP записан
 
Милитари
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 785
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #103 - 03.06.2013 :: 10:29:40
 
leningrad писал(а) 03.06.2013 :: 09:49:28:
Тут сразу чувствуется что человек  понятия о городском хозяйстве не имеет


Не имеет не имеет. Вот пусть AU , как спец по городскому хозяйству и объяснит электорату. Он же для этого на сайт вышел?
Наверх
 
 
IP записан
 
Милитари
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 785
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #104 - 03.06.2013 :: 10:35:27
 
leningrad писал(а) 03.06.2013 :: 09:49:28:
Тут сразу чувствуется что человек  понятия о городском хозяйстве не имеет,если  про горячую воду,то она такая с БТЭЦ в систему подается ясно? Вот и идет речь чтобы водичка подавалась из
подземных запасов для горячего водоснабжения а не из пруда как сейчас,
это я про новый водовод.


т.е. проблема в том, что воду берут из пруда? я Вас правильно понимаю?
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21
Печать