Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 21
Печать
Народная программа развития Краснотурьинска (Прочитано 177 778 раз)
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #45 - 30.05.2013 :: 21:34:09
 
Было бы не плохо, чтобы был налажен прокат спортивного инвентаря, причем чтобы ассортимент был достойный и цены не очень то кусались, как у нас принято в Краснотурьинске. Глядишь и больше бы народу спортом занималось!
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #46 - 30.05.2013 :: 22:06:19
 
В Заречном с детским внешкольным (в т.ч. для дошколят) образованием голяк. Кроме "Рябинушки" и шахматного клуба ничего нет. Хотя есть пустующе помещение бывшего тур.клуба на Рюмина и "Алых парусов" на Парковой. Считаю необходимым серьезно поработать над этим вопросом...
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Чиж
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 98
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #47 - 30.05.2013 :: 22:12:47
 
Откуда деньги на все идеи брать будете?
Наверх
 
 
IP записан
 
Чиж
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 98
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #48 - 30.05.2013 :: 22:19:54
 
rona писал(а) 30.05.2013 :: 20:04:15:
PS.
уже был спор, не на этом форуме,
почему то никто не смог ответить на 1 простой вопрос: почему же за столько лет никто не посчитал рентабельным открывать тут какое то производство?

В догонку, еще пара вопросов кандидату, надеюсь пропустят в прямой эфир Улыбка
Почему, хотя бы часть из перечисленного на плакатах, не было сделано в период Вашего нахождения на посту зам.главы по ЖКХ?  (период то был не малый)
Что или кто мешал этому?


Мне Тоже интересно почему Озадачен Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 045
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #49 - 30.05.2013 :: 23:09:01
 
В теме про ЖКХ давно уже с народом диалог ведёт РЕСУРС, причём вполне достойно)
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
leningrad
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 239
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #50 - 30.05.2013 :: 23:24:00
 
Я лично так понимаю AU -это Устинов АЮ и от народа, ну во всяком случае до выборов скрываться не намерен.
Во время его работы в Администрации города также от народа не скрывался - был доступен на нашем с вами ресурсе - то бишь здесь.
Я лично думаю человека надо загрузить нашими конкретными городскими проблемами и попробовать их сдвинуть с мертвой точки. Так как любая выборная компания ( А не факт что будет выдвинут ОН от того же ОНФ) это возможность привлечь в город ресурс и денежный и административный. Думаю в данный момент это самая отправная точка и не надо это все превращать в афоризмы.
Я так думаю.
Давайте по конкретике человека загружать.
Наверх
 
 
IP записан
 
AU
Специалист
****
Вне Форума


Уважаю Ваше мнение

Настрочил: 774
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #51 - 31.05.2013 :: 06:57:10
 
Сега писал(а) 30.05.2013 :: 21:34:09:
Было бы не плохо, чтобы был налажен прокат спортивного инвентаря, причем чтобы ассортимент был достойный и цены не очень то кусались,

На Ваш взгляд это лучше организовать при лыжной базе, лодочной станции или в другом месте?
Наверх
 

У каждого "своя правда" - истина одна
WWW  
IP записан
 
AU
Специалист
****
Вне Форума


Уважаю Ваше мнение

Настрочил: 774
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #52 - 31.05.2013 :: 07:00:50
 
rona писал(а) 30.05.2013 :: 19:35:55:
то есть еще только начиная "предвыборную гонку" необходимо отталкиваться с заведомо неточных данных?

Все министерства и ведомства при планировании работы опираются на данные статистики. Это официальные данные. Данные собирают на местах (предприятия и организации) передают в муниципалитет, далее в область и федерацию.
rona писал(а) 30.05.2013 :: 17:17:31:
В природе есть три вида обмана:
....
3. статистика.

Я думал коллеги оценят иронию. Извините, я был не прав.
Наверх
 

У каждого "своя правда" - истина одна
WWW  
IP записан
 
AU
Специалист
****
Вне Форума


Уважаю Ваше мнение

Настрочил: 774
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #53 - 31.05.2013 :: 07:04:22
 
Еще раз хочу подчеркнуть. Я, как заместитель управляющего Северным управленческим округом Свердловской области по развитию  опубликовал данную концепцию для определения направлений и приоритетов развития Краснотурьинска.
Наверх
 

У каждого "своя правда" - истина одна
WWW  
IP записан
 
AU
Специалист
****
Вне Форума


Уважаю Ваше мнение

Настрочил: 774
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #54 - 31.05.2013 :: 07:15:28
 
rona писал(а) 30.05.2013 :: 20:04:15:
Почему, хотя бы часть из перечисленного на плакатах, не было сделано в период Вашего нахождения на посту зам.главы по ЖКХ?  (период то был не малый)
Что или кто мешал этому?

Я считаю, что за период моей работы в Краснотурьинске был выполнен огромный объем работы практически во всех направлениях деятельности.
Я отвечал за направление ЖКХ:
2001 год - плавный переход (без потрясений и аварий)жилищного фонда, коммунальной инфраструктуры, дорог и объектов благоустройства от БАЗа в муниципальную казну.
2004-2006 годы - максимальные вложения средств в капитальные ремонты дорог, многоквартирных домов. (улучшили внешний облик ряда районов города, ликвидировали все протечки на кровлях, которые были от недоремонтов домов. планомерно начали заниматься заменой сетей внутри домов. По отдельной программе выполнялись ремонтные работы на инженерных сетях. построили 2 новые котельные на птицефабрике и 2-ом отделении, реконструировали котельную на 4-ом отделении.
с 2006 года по Жилищному кодексу - создание управляющих компаний (которые в большинстве своем работают до сих пор и уже самостоятельно занимаются вопросами ремонтов, планирования текущего содержания жилья, судебные процессы поставщиками ресурсов, благоустраивают дворы и пытаются создать институт старших по домам. Создана служба (МУ УЖКХ) содержания дорог, объектов внешнего благоустройства, дорог. Создана служба предоставления субсидий и льгот гражданам.
2008-2009 год - участие Краснотурьинска в 185-ФЗ по капитальному ремонту домов (привлекли 76 млн. рублей отремонтировали 110 домов).
2009-2012 год - внедрение управляющими компаниями энергоэффективных материалов и оборудования в многоквартирных домах.

Это все сделано благодаря коллективам работников  жилищно - коммунального хозяйства Краснотурьинска, подрядных организаций, администрации города и  активных жителей. Это не заслуга конкретного человека, а командная работа.
Наверх
« Последняя редакция: 31.05.2013 :: 16:47:30 от AU »  

У каждого "своя правда" - истина одна
WWW  
IP записан
 
Fly
Специалист
Fighter-pilot
****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #55 - 31.05.2013 :: 08:13:18
 
Александр Юрьевич!

Обратите внимание, что у Вашей программы нет цели, совсем.
Если сможете кратко в нескольких предложениях сформулируйте цель, т.е. что должно быть в итоге и когда.
Желательно не только общими словами, но и с планируемыми цифрами, раз Вы от статистики отталкиваетесь.

Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #56 - 31.05.2013 :: 10:16:14
 
AU писал(а) 31.05.2013 :: 06:57:10:
На Ваш взгляд это лучше организовать при лыжной базе, лодочной станции или в другом месте?

Зимний инвентарь лучше, конечно выдавать на зимней базе, а вот летний надо желательно в городе, например в доме спорта или на той же (бывшей) лыжной базе.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Милитари
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 785
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #57 - 31.05.2013 :: 10:53:19
 
1. Организация общественного контроля за деятельнотью ук на базе "Советов многоквартирных домов".


Каким образом этот пункт программы будет реализовываться? Кто будет координировать этот совет?  Как вы будете привлекать в этот совет жильцов, если они ( как это бывает часто) проигнорируют ваш порыв? Создадите очередной отдел при администрации с очередным заместителем?

2. Создание рабочих мест, открытие производственных предприятий.

На базе чего вы хотите создать рабочие места? Какие КОНКРЕТНО предприятия вы собираетесь открывать?  Кто будет собственником  этих предприятий?

Какое производственное направление вы видите перспективным?

Почему вы говорите об открытии новых предприятий, даже не затрагивая вопрос об умирающих старых? Вы с ними уже попрощались?




Наверх
 
 
IP записан
 
Bercana
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 591
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #58 - 31.05.2013 :: 13:39:46
 
@
AU

Положения программы сформулированы как цели, а как к этому прийти у вас есть видение? Вы пока только стратегию думаете или уже о тактике имеете представление?

Fenimor писал(а) 31.05.2013 :: 11:21:52:
ну тут уже высказывалось мнение, что при Устинове окончательно закроют БАЗ. Так и говорить не о чем.

А при каком мэре БАЗ не закроют? Путина (Дерипаску) в мэры! Очень довольный
Наверх
 

Ива в бурю гнётся, а дуб валится!
 
IP записан
 
Tasmanec
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 103
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #59 - 31.05.2013 :: 14:20:48
 
AU писал(а) 30.05.2013 :: 16:26:40:
Критика по-моему уже всем надоела.

Согласен. Народ скучает по растрелам чиновников.
По теме: нужен сфетофор\зебра на перекрестке коммунальная - карпинского. Дети по туда ходят в 1ю школу.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 21
Печать