Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Кто должен получить титул "Краса Краснотурьинска - 2013"?
*** Этот Опрос был завершен ***


Алиса Петрова    
  8 (21.6%)
Пылаева Анна    
  0 (0.0%)
Чаплыгина Людмила    
  8 (21.6%)
Барабанщикова Татьяна    
  10 (27.0%)
Пономарева Анна    
  3 (8.1%)
Старцева Анастасия    
  1 (2.7%)
Арапова Анна    
  5 (13.5%)
Вараксина Екатерина    
  2 (5.4%)




Всего голосов: 37
« Создано: Alex : 02.05.2013 :: 22:34:56 »

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Печать
Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет. (Прочитано 48 623 раз)
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #90 - 18.05.2013 :: 16:40:12
 
paradoxus писал(а) 18.05.2013 :: 08:52:03:
ждать его там бесполезно (хотя я сам буду ждать).

Странный Вы юноша, весь какой-то неопределённый, не уверены в пользе ожидания, но в то же время ждать меня готовы, прямо как Мальчиш-Кибальчиш.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #91 - 18.05.2013 :: 21:32:01
 
Кто-нибудь знает когда выложат видео сегодняшнего конкурса и будут ли выкладывать ?
Наверх
 
 
IP записан
 
pr
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 292
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #92 - 18.05.2013 :: 22:06:15
 
Пока никто не знает. Но видео снимали.
Вообще конкурс удался, что для меня неожиданно))) Страсти на форуме закончились))) Кстати Екатерина Вараксина заняла второе место (для ДОРОГО). Барабанщикова приняла 6а себя номинацию ГРАЦИЯ. Все счастливы)
Наверх
 
412345755  
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 046
Пол: male
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #93 - 18.05.2013 :: 22:20:58
 
Кто какое место-то занял?
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
pr
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 292
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #94 - 18.05.2013 :: 22:37:00
 
1 место Пономарева Анна
2 место Вараксина Екатерина
3 место Пылаева Анна
Наверх
 
412345755  
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 046
Пол: male
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #95 - 18.05.2013 :: 22:44:55
 
Не помогла пропаганда Барабанщиковой) Несколько неожиданные победители, ну да ладно) ждём видос чей-нибудь)
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
paradoxus
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 16
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #96 - 18.05.2013 :: 23:12:39
 
@
GenOfDrag

Пропаганда к самому конкурсу вообще не может иметь отношение. Ведь там оценивали номера участниц не любой и каждый, а жюри. Исходя из выступлений, первое место, на мой взгляд, досталось той, кто его заслужил, 2 и 3... я не уверен. Но жюри есть жюри, и они распределили места таким образом, им видней. =)

По поводу мероприятия в целом: Девушки выступили отлично, однако со стороны организаторов было допущено множество огрехов, кроме этого, впечатление не было испорчено ничем. =)
Наверх
 
paradoxus23 1236364  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #97 - 19.05.2013 :: 00:36:02
 
pr писал(а) 18.05.2013 :: 22:37:00:
3 место Пылаева Анна

На форуме за данную девушку даже ни кто не проголосовал...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #98 - 19.05.2013 :: 01:45:20
 
pr писал(а) 18.05.2013 :: 22:37:00:
2 место Вараксина Екатерина

pr писал(а) 18.05.2013 :: 22:06:15:
Екатерина Вараксина заняла второе место (для ДОРОГО)

Екатерина, я Вас поздравляю ! А я ведь верил, всегда верил, что всякий раз когда я борюсь за правду, как бы меня при этом не поливали грязью, оно когда-нибудь выстрелит. За Вараксину проголосовало на форуме всего 2 человека, да, я допускаю, что вторым был голос кого-то аффилированного с Вараксиной, чего также нельзя исключать ни у одной из участниц. Но главное, что среди жюри оказались ЧЕСТНЫЕ люди, люди, которые вняли МОЕЙ честности ещё в 2011 и поверили мне сейчас !
Теперь я также верю, что быдлота, деревенщина и колхозные PR технологии уходят в прошлое, есть оказывается на свете честные, понимающие суть и способные узреть несправедливость люди. Это ведь я раньше почему такой злой был ? - да потому что считал, что я почти единственный такой честный, а оказалось что всё меняется, я по наивности не узрел тренд так сказать, не хотел верить, что люди постепенно прозревают, обретают способность мыслить объективно. Спасибо честным людям из жюри основного конкурса за то что Вы не побоялись своего реального мнения, не поддались охлократии, которую нам тут пытались навязать на форуме некоторые провокационно настроенные элементы !

Обращаюсь к парням в возрасте до 25-27:

Надеюсь, что увидев результаты конкурса Вы поймёте, что не всё то золото, что блестит, особенно, если блестит на фото или языках хунвэйбинов.

paradoxus писал(а) 18.05.2013 :: 23:12:39:
со стороны организаторов было допущено множество огрехов

Милая, у нас на форуме принято обосновывать свои слова. Данное правило взято у реальных, брутальных пацано-мужиков. Так что если не хочешь выглядеть фуфельницей, то укажи на конкретные огрехи, пора бы уже понять, что твоя проблема на этом форуме в этой теме заключалась в пустозвонстве, то есть в написании необоснованных суждений.

Alex писал(а) 19.05.2013 :: 00:36:02:
На форуме за данную девушку даже ни кто не проголосовал...

А это лишний раз подтверждает недостатки существующей системы интернет-голосования, когда учитываются голоса ботов и друзей + сочувствующих по мотивам личных фантазий, основанных на теории заговора (в данном случае предположений о наличии у одной из конкурсанток конфликтов, в том числе на почве неразделённой любви), а главное, подтверждает правило
"Не всё то золото, что блестит на фотографии".


За Татьяну Барабанщикову на форуме проголосовало 10 человек. Вычтите из них голоса ботов (их как минимум трое), 1 голос её подруги NIKE-GIRL признавшейся, что она голосовала из дружеских соображений и голоса как минимум двух сочувствующих. Итого: 10-4-2=4.
Наверх
 
 
IP записан
 
T_e_R_r_Y
Экс-Участник


Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #99 - 19.05.2013 :: 01:58:36
 
pr писал(а) 18.05.2013 :: 22:37:00:
1 место Пономарева Анна

голосовал за Анну )
Наверх
 
 
IP записан
 
Davol
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #100 - 19.05.2013 :: 13:01:51
 
Всё смотрел, смотрел на это безобразие и решил уже написать ДОРОГОМУ Э.Р. или А. как Вас там? Всё не можете успокоиться? всё обливаете грязью хорошего человека, девушку, а некоторые личности, видимо тоже хамоватые вам тихонько подпукивают. Вопрос: Вы хоть знаете кому подпукиваете то?)) Сейчас разберемся и потом посмотрим причислите ли вы себя в команду к гражданину Э.Р. ( уж не знаю как там дорогому или нет)))
Я внимательно изучил форум, полазил там кое-где и вот что обнаружил, что Вы господин ДОРОГОЙ засветились там в некотором количестве тем. Почитав внимательно ваши сообщения некоторым аппонентам я СРАЗУ понял, что вы жутко ненавидите коммунистов, и в особенности товарищи БИ. Я понял, что как только вы увидели сообщение про Татьяну, где фигурировал товарищ БИ -это как красные трусы для быка. Всё, вы решили, что этого достаточно для того, чтобы НЕ зная человека повесит ему ярлык и начинать обливать грязью. Приведу пример насколько наш ДОРОГОЙ не любит товарища Би и коммунистов. Это ДОРОГОЙ отвечает некоему КАКТУСУ:
Общий / Гражданское общество / Re: Дела партии КПРФ
  в: 11.05.2013 :: 04:55:23
Начато Антон Цыбульский | Создано Дорогой Э.Р.II            

KaKTyC писал(а) 11.05.2013 :: 01:58:49:
Ну да многие об этом не задумываются, так же как не задумываются откуда у него форма и что означает половина значков у него на груди, которые никогда не являлись официальными наградами и подарены ему за совместные распЕвания и распИвания.

Значки ему казакИ сраные подарили, хотя мне казАки нравятся больше, а казакИ эти уже давно светят липовыми орденами и товарищ Би туда же.

Анекдот в тему:
У армянского радио спросили :"Что будет с крокодилом если он съест Бисерова или казакА ?"
Ответ: "Он будет две недели срать орденами"   


Вот ещё один несколько высказываний ДОРОГОГО:
Общий / Гражданское общество / Re: Будущий мэр.
  в: 07.04.2013 :: 05:23:05
Начато nike-girl | Создано Дорогой Э.Р.II            

hosjain писал(а) 07.04.2013 :: 00:33:11:
... а ещё толстый и нудный ....

На себя посмотри - усы как у 16-летнего.

hosjain писал(а) 07.04.2013 :: 05:02:52:
- А, это тот, который хотел провести парад голубых ??!!

Это всё враки коммуняков и путинских крыс


Вот ещё:
Seventh_Son писал(а) 16.04.2013 :: 21:22:26:
А то вы прям как Дорогой Э.Р.II - тот все темы сводит к заднеприводным проблемам, и вы всё зубами скрипите.

А коммуняки ещё ст.121 УК РСФСР придумали. Сколько нормальных людей тогда были вынуждены покинуть страну ! Один Рудольф Нуриев чего стоил ! Сколько эти гады вылили тогда грязи на человека, который хотел лишь свободной любви в своей родной стране, а коммуняки его за это предателем называли.


В этих высказываниях мы видим как наш ДОРОГОЙ ненавидит коммунистов и защищает геев ( Ибо Нуриев как мы знаем, был человек нетрадиционной ориентации, хотя очень талантливым). Да так сладко о них поет, типо они хотели
СВОБОДНОЙ ЛЮБВИИИ
)))))
Вы почитайте его сообщения-то![/color]
А вот это например:
Общий / Гражданское общество / Re: прямая линия
  в: 23.04.2013 :: 06:17:11
Начато Лысый | Создано Дорогой Э.Р.II            

А кому вопросы то задавать ? Гражданин Путин не имел права избираться на 3-й президентский срок. А поэтому все вопросы которых он стоит звучат примерно так:
1) Когда планируется начать диалог с гей-сообществом о необходимости которого Вы заявили находясь недавно в Германии ?

Вот ещё:
Общий / Частные сообщения / Re: Терпеть не могу
  в: 14.03.2013 :: 19:39:34
Начато Kol | Создано Дорогой Э.Р.II            
Абсолютно согласен.
Бесят
лицемеры,
гомофобы
и сексисты.
Бесят чинуши, которые зная, что они не правы, отказываются признавать свою неправоту и борются до последнего, используя при этом государственные средства.
Бесят мусора, которые проверяют на улице документы у прохожих (правда в последние несколько лет вижу подобное редко).
Бесят православные
, которые не могут ответить на простой вопрос о том, как сочетается наличие у патриарха дорогих часов и недвижимости с его статусом монаха.
Бесят те, кто возмущается тем, что кого-то что-то обоснованно бесит и задаёт в ответ несоответствующие предмету раздражения вопросы.

Вы хоть знаете кто такие ГОМОФОБЫ ?(это вопрос к тем, кто сейчас так усердно подпукивают нашему ДОРОГОМУ). Отвечаю:Гомофобы - это те, кто беспричинно ненавидят геев.  .
А вот некоторые ещё его ответики):
Общий / Частные сообщения / Re: Терпеть не могу
  в: 18.03.2013 :: 21:26:01
Начато Kol | Создано Дорогой Э.Р.II            

Лысый писал(а) 18.03.2013 :: 20:18:13:
врун ты, адвокатишко. фантазёр и пустомеля.

А вот и не адвокатишко, а вот и не угадала.

paradoxus писал(а) Сегодня :: 00:12:39:
со стороны организаторов было допущено множество огрехов
Создано Дорогой Э.Р.II            

Милая, у нас на форуме...

Поехали дальше
. Вот что у нас ЛЮБИТ/НЕЛЮБИТ мистер
ДОРОГОЙ
:
Общий / Частные сообщения / Re: Люблю (когда.., чего, кого)
  в: 19.03.2013 :: 00:37:13
Начато Kol | Создано Дорогой Э.Р.II            

Люблю:
1)
Женщин, у которых жопа размером с автобус
и которые при этом уважают окружающих, что выражается в предусмотрительности (как бы кого не задеть или не толкнуть своей попой) при повороте туловища в сторону;
2) Всех пешеходов, независимо от наличия или отсутствия коляски, которые ходят по тротуару или иной пешеходной зоне предусмотрительно не создавая помех другим пешеходам;
3) Одну тётеньку с улицы Карпинского, а иногда ненавижу (не знаю почему);
4) Звонить родственникам тётеньки из п.3, рассказывать им как я её люблю и слушать что они говорят в ответ;

5) Нескольких тёть с этого форума;
6) Группу "Пающие трусЫ" и их солистку за голос близкий к консерваторскому;
7) Гулять с целью осмотра достопримечательностей в незнакомом городе;
8) Стрелять по неподвижным круглым мишеням;
9) Спать до момента пока сам не проснусь;
10) Морские круизы запланированные и купленные самостоятельно, без участия агентства;
11) Пиво, коньяк, виски, коктейли на основе текилы;
12) Поесть фаст-фуд;
13) Когда ЕСПЧ выносит очередное решение о незаконности запрета шествий, митингов, маршей, мирных собраний;
14) Когда разоблачают лицемеров, включая гомофобов, сексистов, православных, ЕдиноРоссов, коммуняк и т.д.;
15) Когда разоблаченные лицемеры подают признаки повышенного артериального давления;
16) Кошку, хоть она и дура;

17) Настоящее мороженое;
18) Деньги.

Вот скажите нормальный человек будет звонить родственикам тёти которую любит/нелюбит и потом слушать что ТЕ говорят в ответ!  Озадачен Мдаааааа....
Дальше поехали: то, что этот ДОРОГОЙ-личность уже НЕ моложавая, полноватая (думаю крупных размеров), имеющая юридическое образование и возможно работающая по образованию ( а это явно видно из множественных сообщений):
Общий / Частные сообщения / Re: Терпеть не могу
  в: 17.03.2013 :: 06:16:14
Начато Kol | Создано Дорогой Э.Р.II            
Аранэль писал(а) 16.03.2013 :: 17:34:02:
А во вашим высказываниям ясно, что вас бесят излишние округлости некоторых женщин.

Я уже говорил что это не так. Бесит неуважение со стороны некоторых по отношению к окружающим. Это неуважение выражается в нежелании думать.
Аранэль писал(а) 16.03.2013 :: 17:34:29:
Ой, вот не надо преувеличивать...

Толстая попа мужчин бывает лишь широкой,
но никогда не имеет далеко идущую назад массу курдючного типа. А поэтому толстые мужчины при повороте своей туши не наносят вреда.
Дальше:

Общий / Гражданское общество / Re: БАЗ - снова закрывают, слухи и не только
  в: 26.03.2013 :: 06:11:13
Начато ia78 | Создано Дорогой Э.Р.II            
ia78 писал(а) 25.03.2013 :: 15:05:04:
Все эти работяги привязаны к нашему городу хуже крепостных.

Согласен, привязаны, своими мыслями, менталитетом и ожиданием манны небесной, ну или там, что прилетят гуминоиды на летающей тарелке и поднимут завод с колен.
Пример: один мой бывший однокурсник уехал работать юристом в Сочи,
как раз в ту фирму, руководителя которой Путин по ТВ критиковал за завышение сметы и сроков строительства горнолыжной трассы.
Человек оставил семью, не видит их месяцами, сейчас, когда старшая дочь закончит школу,
возможно, что жена переедет к нему. Зато на квартиру и дачу в крупном городе заработал.

ИТАК, много чего можно тут написать, вы почитайте сами всё и тогда поймете, что мистер ДОРОГОЙ-"мужчина" думаю лет 35- 40, ненавидящий всех и вся, а особенно женщин (ну это понятно по каким причинам),одинокий, живущий со своей кошкой-дурой, неимеющий любви, поддержки и понимания, также ненавидящий коммунистов, гомофобов, православных и большую часть глупых (он так писал в своем высказывании, что их легко обмануть) горожан,которые голосовали за Татьяну (а она всё равно получила ПРИЗ от этих самых горожан))).
Обращаюсь к читателям блога КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО! Читайте ВНИМАТЕЛЬНО с кем Вы общаетесь, кому Вы подпукиваете и над чьими обличениями Вы тут смеетесь?! А то меня уже начинают терзать смутные сомнения... Подмигивание
ДОРОГОЙ Э.Р. Сочувствую Вам...правда...потому что кроме компьютера, телевизора и кошки-дуры, вы не знаете радости в жизни и поэтому злитесь и обвиняете всех и вся. Дышите глубже...


Наверх
 
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #101 - 19.05.2013 :: 13:15:01
 
@
Davol

проехали вроде, нет вы не успокоитесь. Зачем тратили время свое драгоценное на противного вам человека? Глаза форумчанам открывали? Кто на форуме давно, тот знает этого персонажа и все то , что вы скопипастили.
Каждый видит то, что хочет увидеть. Я согласен лишь в том, что дорогой прав на счет всех этих дружеских голрсований. Нельзя так. Надо быть объективным, а не принимать критику как личное оскорбление. Получается опять как всегда, кто не с нами, тот против нас. Зачем? Зачем были эти хвалебные взахлеб отзывы? Они были так нелепо неумелы что только повредили. Я лично начитавшись ваших холиваров и перепалки с дикими жестокостями в адрес дорогого, воздержался от гооосования и вообще от внимания к конкурсу.
Я пропустил может что, но где были оскорбления? Где честную девушку так оскорбили? Внешне мне Татьяна больше других понравилась.
И еще....вы своими ругательствами только потешаете данного персонажа.
Финал. Улыбка
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 046
Пол: male
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #102 - 19.05.2013 :: 13:24:39
 
Закрывайте тему или пока видео подождём... А то тут похоже бесконечные дебаты будут)
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #103 - 19.05.2013 :: 14:01:06
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 19.05.2013 :: 01:45:20:
А это лишний раз подтверждает недостатки существующей системы интернет-голосования, когда учитываются голоса ботов и друзей + сочувствующих по мотивам личных фантазий, основанных на теории заговора (в данном случае предположений о наличии у одной из конкурсанток конфликтов, в том числе на почве неразделённой любви), а главное, подтверждает правило "Не всё то золото, что блестит на фотографии".

За Татьяну Барабанщикову на форуме проголосовало 10 человек. Вычтите из них голоса ботов (их как минимум трое), 1 голос её подруги NIKE-GIRL признавшейся, что она голосовала из дружеских соображений и голоса как минимум двух сочувствующих. Итого: 10-4-2=4.


Не соглашусь. В голосовании на форуме принимали участие только зарегистрированные пользователи форума. И нельзя осуждать людей за то, что они голосуют за знакомого им человека, нет в этом ни чего страшного, это абсолютно нормально. Друзья друзей должны поддерживать, а не наоборот. Видимо у Татьяны друзей на форуме оказалось больше чем у Екатерины и не надо тут искать заговоров.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #104 - 19.05.2013 :: 17:12:59
 
Alex писал(а) 19.05.2013 :: 14:01:06:
Не соглашусь. В голосовании на форуме принимали участие только зарегистрированные пользователи форума. И нельзя осуждать людей за то, что они голосуют за знакомого им человека, нет в этом ни чего страшного,

И я не соглашусь в ответ. Ведь тогда получается, что побеждает тот, у кого больше друзей. Обрати внимание на правила голосования на евровидении - нельзя голосовать за свою страну.

Davol писал(а) 19.05.2013 :: 13:01:51:
мистер ДОРОГОЙ-"мужчина" думаю лет 35- 40, ненавидящий всех и вся, а особенно женщин (ну это понятно по каким причинам),одинокий, живущий со своей кошкой-дурой, неимеющий любви, поддержки и понимания,

Вывод неверный.

Davol писал(а) 19.05.2013 :: 13:01:51:
также ненавидящий коммунистов, гомофобов, православных и большую часть глупых (он так писал в своем высказывании, что их легко обмануть) горожан,которые голосовали за Татьяну (а она всё равно получила ПРИЗ от этих самых горожан))).

Вывод верный лишь в части коммунистов, гомофобов и ПСЕВДОПРАВОСЛАВНЫХ (называющих себя таковыми, но не соблюдающих никаких православных правил). К глупым горожанам которых легко обмануть у меня ненависти нет, есть лишь чувство жалости за ту несправедливость, которую они сами неосознавая того испытывают на себе.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Печать