Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Кто должен получить титул "Краса Краснотурьинска - 2013"?
*** Этот Опрос был завершен ***


Алиса Петрова    
  8 (21.6%)
Пылаева Анна    
  0 (0.0%)
Чаплыгина Людмила    
  8 (21.6%)
Барабанщикова Татьяна    
  10 (27.0%)
Пономарева Анна    
  3 (8.1%)
Старцева Анастасия    
  1 (2.7%)
Арапова Анна    
  5 (13.5%)
Вараксина Екатерина    
  2 (5.4%)




Всего голосов: 37
« Создано: Alex : 02.05.2013 :: 22:34:56 »

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Печать
Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет. (Прочитано 48 555 раз)
pr
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 292
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #75 - 15.05.2013 :: 10:58:18
 
Да все правильный конкурс))) У кого фигура и ножки - тому в МИСС, у кого таланты - тому в КРАСУ))) Причем если миссок дофига и больше, то по - настоящему талантливых девчонок меньше.
Наверх
 
412345755  
IP записан
 
Кефир made in Кушва
Мистер форум
Модератор
*
Вне Форума



Настрочил: 5 548
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #76 - 15.05.2013 :: 11:28:51
 
pr писал(а) 15.05.2013 :: 10:58:18:
Да все правильный конкурс))) У кого фигура и ножки - тому в МИСС, у кого таланты - тому в КРАСУ))) Причем если миссок дофига и больше, то по - настоящему талантливых девчонок меньше.

над ещё ТП года =)))

как вариант "МИссис" их тоже хватает =)
Наверх
 
WWW arp0h0m 1284256455 252762  
IP записан
 
paradoxus
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 16
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #77 - 15.05.2013 :: 12:17:55
 
Уверен, что участницы, помимо своих талантов (в коих я не сомневаюсь) любой МИССке составят достойную конкуренцию в плане фигуры и форм =)
Наверх
 
paradoxus23 1236364  
IP записан
 
Кефир made in Кушва
Мистер форум
Модератор
*
Вне Форума



Настрочил: 5 548
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #78 - 15.05.2013 :: 17:56:45
 
paradoxus писал(а) 15.05.2013 :: 12:17:55:
Уверен, что участницы, помимо своих талантов (в коих я не сомневаюсь) любой МИССке составят достойную конкуренцию в плане фигуры и форм =)

Серёж, давай устрой конкурс батл Мисс против Красы Улыбка
Наверх
 
WWW arp0h0m 1284256455 252762  
IP записан
 
Ониксавто
Специалист
Модератор
****
Вне Форума


Краснотурьинск

Настрочил: 937
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #79 - 16.05.2013 :: 21:30:18
 
Ну тут же не конкурс младших классов! Что такого что женщина сексуальна?
Наверх
 

Автомобили Северного Урала
WWW  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #80 - 17.05.2013 :: 03:42:45
 
Пишу строго по теме.
Ещё один довод о лживости и лицемерии Барабанщиковой:
Я почитал сайт газеты Вечерний Краснотурьинск. Нашёл там необоснованные предположения некоторых пользователей о том, что у кого-то из критиков Барабанщиковой были некие конфликты с ней, возможно на почве безответной любви, упоминали даже этот форум и меня в качестве одного из возможных лиц, якобы отвергнутых Барабанщиковой.
Так вот, обратите внимание, что никто из защитников Барабанщиковой, ни она сама не потрудились подтвердить или опровергнуть это необоснованное предположение, поскольку эти люди настроены использовать любые ошибочные суждения общества, которые делают из Барабанщиковой "жертву" чьей то якобы мести, а следовательно, накручивают ей голоса за счет сострадающих, ведь как известно, наш народ из чувства сострадания за обиженных голосует охотнее, что подтверждается на сайте ВК, где некоторые так и написали, что на сайте газеты ВК голосовали за Барабанщикову из сострадания.

Следующий момент отрицательно характеризующий Барабанщикову это то, что после сбрасывания маски её сожителем Сергеем Отзывом, он же Paradoxus, стали понятны личные предпочтения Барабанщиковой, а именно, то что предпочитает она неграмотных и хамоватых мужчин, способных на прямые оскорбления и угрозы расправой.

Ещё один момент: с начала написания сторонниками Барабанщиковой на форуме глупых, не имеющих отношения к теме конкурса доводов в её пользу и до момента нанесения оскорблений защитниками Барабанщиковой, сама Барабанщикова не предприняла никаких действий, направленных на предотвращение этих действий со стороны своих друзей. Из чего на мой взгляд следует, что Татьяна Барабанщикова одобряет и приветствует подобное поведение, основанное на оскорблениях, нецензурной брани, угрозах расправой и агрессии. В то же время, интернет-пользователь (сторонник Барабанщиковой)
@
nike-girl писала нам тут, что Татьяна Барабанщикова не ругается матом. Что-то мало верится.

Поверьте граждане, я не буду переживать и кусать локти в случае победы Барабанщиковой на конкурсе, для меня эта победа будет означать лишь торжество лжи, лицемерия и высокого количества горожан, которых легко обмануть используя Барабанщиковские методы борьбы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #81 - 17.05.2013 :: 12:23:15
 
Моей целью является прекратить этот наглый, ничем не прикрытый обман. Мне неприятно, что кто-то строит из себя приличного человека, претендует при этом на лавры славы городского масштаба, а сама таковой не является.
Мне непонятно, куда смотрит главный местный блюститель нравственности товарищ Бисеров, именем которого прикрывается кандидатка на звание "Краса Краснотурьинска". Ведь именно с такого лицемерия и начинается нравственное разложение горожан, по результатам которых тот же товарищ Бисеров трубит во все трубы и СМИ, как это было в случае с танцами гарлем шейк на танке, как это было в случае, когда в Североуральске товарищем Бисеровым были выявлены осквернителя могил. А ведь и те и другие вершили свои деяния под влиянием чувства вседозволенности, которое возникало постепенно. Вот и сейчас, посмотрите на эту скромную милую незамужнюю девушку с нательным крестиком, это Татьяна Барабанщикова:
http://foto.krasnoturinsk.org/cpg/albums/userpics/15465/4__%C1%E0%F0%E0%E1%E0%ED...

http://cs407920.vk.me/v407920533/afbd/nY8Ve82GJCM.jpg
А теперь она же, только при других обстоятельствах. Все эти фото были выложены ею в свободный доступ в одной из социальных сетей:
http://foto.krasnoturinsk.org/cpg/albums/userpics/15171/%D3%E34.jpg

http://foto.krasnoturinsk.org/cpg/albums/userpics/15171/%D3%E33.jpg
Вчера я заходил на сайт газеты Вечерний Краснотурьинск, там тоже обсуждали Барабанщикову, кто-то там сомневался в наличии того, о чём писали противники её деятельности, надеюсь что фотографии убедят вас всех в явном несоответствии заявляемой Барабанщиковой о себе информации фактическим обстоятельствам дела. Повторяю, фото были выложены друзьями Барабанщиковой в свободном доступе.
Наверх
 
 
IP записан
 
paradoxus
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 16
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #82 - 17.05.2013 :: 12:48:46
 
@
Дорогое Э.Р.II

Когда ж твой воспаленный мозг устанет от выдумывания всей этой ахинеи? На Канатчикову дачу нужно тебе съездить, отдохнуть.

Подтверждать или отвергать чьи то предположения? Да очнись ты уже наконец! Никто кроме тебя этой ерундой заниматься не собирается, никто не желает рыться в чужом грязном белье, как это делаешь ты! Все хотят лишь проголосовать, обосновать свою позицию и получить удовольствие от конкурса. Ты единственное создание, которое портит все, та самая ложка дегтя. При чем большую часть своих фантазий ты подтвердить не способен. Ну а фотографии… отличные снимки, скажу я тебе. Мне (как и многим) очень нравятся  =)

Что касается самой Татьяны:
Она даже не обращает внимание на всяких там тявкающих Мосек у нее за спиной. У нее есть дела поважнее. И именно, что дела. Она не может как некоторые параноики торчать в сети и заниматься всякой ерундой. А за своих защитников она не в ответе, она им не опекун и не попечитель.

По поводу ее личных предпочтений:
Дело не в хамоватости или неграмотности (за своими сообщениями тоже понаблюдай, ищи ошибки, ты же любишь). Она предпочитает не трусливых, тявкающих из кустов, не высовывая головы, шавок.  И не тех, кто способен поливать АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАКОМОГО человека грязью у него за спиной, тем более девушку. И не тех, чьи поступки противоречат таким понятиям, как честь, достоинство, самоуважение, и т. д.

Кстати по поводу Бисерова:
Она никогда не заявляла о связях с ним. И она не является коммунисткой, это все, опять же, твои бредни. О ее встрече написал я. А встретилась она с ним потому, что с ним встречу устроить достаточно просто, и всего. И ей наплевать, кто построит спорт - городок. Будет ли это ЕР, КПРФ или ЛДПР. Главное чтоб дело было сделано.

Кстати, по поводу еще одного твоего выдумывания, которое ты так же подтвердить не сумело. Религия, которую исповедует Татьяна, действительно христианство. Однако, она не православная.

Так что, Моська, можешь тявкать и дальше, весели народ, шут.


Наверх
 
paradoxus23 1236364  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #83 - 17.05.2013 :: 13:02:06
 
paradoxus писал(а) 17.05.2013 :: 12:48:46:
большую часть своих фантазий ты подтвердить не способен.

Каждое мое утверждение подтверждено, логически обосновано. Приведи хоть один пример неподтвержденных "фантазий".

paradoxus писал(а) 17.05.2013 :: 12:48:46:
поливать АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАКОМОГО человека грязью

Да какой же грязью ? Я пишу о том что вижу и все подтверждаю фотками и цитатами ее друзей.

paradoxus писал(а) 17.05.2013 :: 12:48:46:
тех, чьи поступки противоречат таким понятиям, как честь, достоинство, самоуважение, и т. д.

Скорее таким понятиям как честь, достоинство и самоуважение противоречит ложь Барабанщиковой, факты лжи уже приведены ранее на форуме,

paradoxus писал(а) 17.05.2013 :: 12:48:46:
Она никогда не заявляла о связях с ним.

О них заявлял ты, ставил ей это в заслугу, при том что конкурс называется "Краса Краснотурьинска".

paradoxus писал(а) 17.05.2013 :: 12:48:46:
Религия, которую исповедует Татьяна, действительно крестьянство. Однако, она не православная.

А разве у крестьян или тем более христиан допустимо иметь внебрачную связь выставляя при этом свою религиозную принадлежность напоказ ?
Наверх
 
 
IP записан
 
paradoxus
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 16
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #84 - 17.05.2013 :: 13:14:42
 
@
Дорогое Э.Р.II

Вот навскидку:
Ты заявляло, что она хвалиться связями с Бисеровым, не подтвердило этого. А она вообще ни единого сообщения лично не оставила.

Рыться в написанном ранее утруждаться не стану, заняться мне больше нечем будто.

Кстати, чего в личку не отвечаешь? Жду твоих ответов, и подтверждения им.
Наверх
 
paradoxus23 1236364  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #85 - 17.05.2013 :: 14:17:18
 
paradoxus писал(а) 17.05.2013 :: 13:14:42:
Ты заявляло, что она хвалиться связями с Бисеровым, не подтвердило этого. А она вообще ни единого сообщения лично не оставила.

Татьяна Барабанщикова через тебя хвалится, не останавливает тебя, когда ты глупости пишешь, значит она считает твои глупости правильными.

paradoxus писал(а) 17.05.2013 :: 13:14:42:
Кстати, чего в личку не отвечаешь? Жду твоих ответов, и подтверждения им.

Отвечу сегодня вечером.

paradoxus писал(а) 17.05.2013 :: 12:48:46:
Религия, которую исповедует Татьяна, действительно крестьянство.

После этого лучше ничего не пиши, не позорься и Татьяну не позорь, а то мне уже её жалко стало.
Наверх
 
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 046
Пол: male
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #86 - 17.05.2013 :: 18:27:16
 
Ха, крестьянство, религия  Смех Долой капитализм и частную собственность, даёшь феодализм!)) Католичка чтоль, раз не православная?
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #87 - 18.05.2013 :: 02:35:12
 
Конкурс на форуме закончен. Таким образом, если в качестве честно голосовавших понимать тех, кто голосуя и излагая свой выбор на форуме не лицемерил, не указывал на дружеские или иные связи с конкурсантками или наоборот, прямо указывал на отсутствие таковых, то по моему победили
Алиса Петрова
и
Людмила Чаплыгина
, с чем я их и поздравляю.
Сторонникам же лицемерия, греха, мракобесия, прелюбодейства, и даже не побоюсь этого слова эксгибиционизма, желаю стать честнее и уверяю, что удача Вам непременно улыбнётся.


Наверх
 
 
IP записан
 
Аранэль
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 240
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #88 - 18.05.2013 :: 08:16:31
 
Такие страсти по поводу в общем-то ничем не примечательного конкурса. А билеты ещё остались? Хочу посмотреть на
@
Дорогой Э.Р.II с плакатами.

Наверх
 
 
IP записан
 
paradoxus
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 16
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #89 - 18.05.2013 :: 08:52:03
 
@
Аранэль

На сколько я знаю, билеты остались только на балкон.

Я уверен, что Э. Р. не осмелиться и носа высунуть. Так что ждать его там бесполезно (хотя я сам буду ждать). Тем более, что это же конкурс среди девушек, а не среди смазливых юношей.
Наверх
 
paradoxus23 1236364  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Печать