Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
неформальная красота,Серов (Прочитано 2 765 раз)
T_e_R_r_Y
Экс-Участник


неформальная красота,Серов
21.05.2013 :: 00:29:04
 
как писал в соседнем топике, так и не купил фотик (намек на подарок на новый год) дождался фоток из сети
проходило все в ДКМ, рядом роскошная парковка со знаками въезд запрещен, но это ни кого не остановило
вот так выглядят наши альтернативные красавицы) они же неформалы
...
слева направо
Васька Jordison, Анна Москалева, Евгения Незлученко, Валентина Керн , Алина Дин, Полина Троицкая, Анна Цыбух (если кого не правильно подписал поправлю, ну девченки, вы же такие разные)
и опоздавшая
...
молодая мама «Злобный Крыс» (вот сколько времени знаю эту девушку имя так и не узнал)

не много фоток без коментариев
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...

Альтернативные принцессы:
Васька Jordison – «Мисс очарование»,
Анна Цыбух – «Мисс экстравагантность»,
Полина Троицкая – «Мисс Няша»,
Анна Москалева – «Мисс грация»,
«Злобный Крыс» - «Мисс эпатаж»,
Евгения Незлученко – «Мисс оригинальность»,
Алина Дин – «Вице-Мисс неформальной красоты»,
Валентина Керн – «Мисс неформальной красоты»

ну и статейка из "Серовский рабочий"
Красота без рамок
В субботу, 18 мая, в диско-зале Дворца культуры металлургов прошел первый «Конкурс неформальной красоты». В нем приняли участие восемь девушек от 15 до 20 лет из Серова и Краснотурьинска.

В прошлом номере «Серовского рабочего» (№ 19 от 16 мая) мы опубликовали интервью с одним из организаторов конкурса Екатериной Бариновой. В этот раз о том, как все прошло, и о себе расскажут сами участницы (полная версия в печатной версии газеты).

Евгения Незлученко:
- Мне все понравилось! Даже атмосфера в нашей маленькой раздевалке была классной. Все девчонки очень добрые. Болельщики просто взрывали зал. От конкурса я получила то, что хотела. Удовольствие и классное настроение! Призы были просто супер!

Алина Дин:
- Конкурс отличный. организаторы сделали невозможное. Я получила огромное количество эмоций. В принципе все запомнилось, но то волнение, которое присутствовало на протяжении всего конкурса, пожалуй, самое незабываемое.

Анна Москалева:
- Больше всего мне запомнились мои выходы. Я не представляю жизни без танцев под хип-хоп и R’n’B. Стараюсь чтобы и внешний вид соответствовал моему увлечению. Это легко, потому что идет изнутри.

Анна Цыбух:
- Моя неформальность в том, что я могу делать с внешностью все, что душе угодно. Для окружающих она проявляется ярким непривычным стилем одежды, цветом волос и пирсингом (скажем, в губе). Неформалом в нашем городе быть, может, раньше было и трудновато, но сейчас как-то более всё спокойно. Конечно, от негативных реакций никуда не деться - они будут всегда, но также имеются и положительные моменты, даже комплименты незнакомые люди на улице делали: «Так красиво», «Вам очень идёт»… Люди с таким восхищением это говорили. Ради этого я и живу таким стилем, иначе город утонет в серой массе.

Васька Jordison:
- Слово неформал для меня означает «человек, который очень сильно выделяется своей внешностью, не боится самовыражаться». Себя я считаю неформальной, так как мне нравится выделяться и удивлять окружающих своими образами. Я считаю, что жизнь слишком коротка, что бы выглядеть скучно и обычно.

Валентина Керн:
- Мне все равно на мнение окружающих, выделяюсь я из толпы или нет. Главное, что это мне по душе. Это мой ход мыслей, мои слова, мои поступки. «Действовать необычно» - главная цель в осуществлении каких- либо планов и при общении с людьми.

«Злобный Крыс»:
- Моя неформальность, наверное, во всем: в музыке, которую я слушаю, во внешности, в поведении… Это то, что внутри меня. Но в маленьком городе люди этого не понимают и смотрят косо. Хотя к этому привыкаешь. От конкурса получила кучу положительных эмоций. Понравилось все. Вот только звук бы получше и вообще было бы шикарно.

Запомнилось!
Едва ли не самым запоминающимся этапом конкурса стала «выставка талантов». Девушки показали, что они отличаются от других не только внешним видом, но ментально. Так, Кристина Зейлиш «отвела» зрителей в кукольный магазин: созданные ею образы примерили ее подруги. А София Мурадова (Валентина Керн) продемонстрировала три наряда, изготовленных из «вторсырья»: два платья (одно из 90 газет, второе из 100 упаковок от чипсов) и мужской костюм из… мешков для мусора. Евгения Незлученко прочитала рэп собственного сочинения, а "Злобный Крыс" свои мысли о жизни, в прозе и стихах.

Мнение!
Поддержать одну из участниц – Евгению Незлученко - пришли ее мама Юлия Батурина и бабушка Марианна Незлученко.
Юлия Батурина:
- Замечательный конкурс! Повеселились мы на славу! Мне кажется, такие конкурсы конечно нужны - у каждого из нас, и те более у молодежи, есть право на самовыражение, на свою точку зрения. Пусть даже оригинальную. Запомнилось то, что публика была какая-то скромная. Мы в свое время уже давно бы в пляс пустились! Мне кажется наша команда там самой шумной была.

все материалы размещены путем копипасты
http://vk.com/serovrb
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: неформальная красота,Серов
Ответ #1 - 22.05.2013 :: 02:49:13
 
Если все участницы старше 18 лет, то понравились вторая и пятая (хоть и смотрит вниз) по счёту слева на первой фотке.
Обидно, что у Краснотурьинских пуритан-массовиков-затейников, способных организовать подобное, в мозгу только след от фуражки, который некоторые воспринимают как единственную извилину.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать