Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Кто должен получить титул "Краса Краснотурьинска - 2013"?
*** Этот Опрос был завершен ***


Алиса Петрова    
  8 (21.6%)
Пылаева Анна    
  0 (0.0%)
Чаплыгина Людмила    
  8 (21.6%)
Барабанщикова Татьяна    
  10 (27.0%)
Пономарева Анна    
  3 (8.1%)
Старцева Анастасия    
  1 (2.7%)
Арапова Анна    
  5 (13.5%)
Вараксина Екатерина    
  2 (5.4%)




Всего голосов: 37
« Создано: Alex : 02.05.2013 :: 22:34:56 »

Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 8
Печать
Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет. (Прочитано 48 720 раз)
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #45 - 14.05.2013 :: 00:37:15
 
paradoxus писал(а) 14.05.2013 :: 00:20:18:
"Вы" я пишу, тем кто этого заслуживает.

А слово "пишИте" как изъявительное наклонение Вы тоже по каким-то только Вам понятным причинам через "И" пишете ?
Наверх
 
 
IP записан
 
paradoxus
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 16
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #46 - 14.05.2013 :: 00:49:04
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 14.05.2013 :: 00:37:15:
А слово "пишИте" как изъявительное наклонениех Вы тоже по какким-то только Вам понятным причинам через "И" пишете ?


     Да я, как погляжу, вы окромя моих ошибок и не видите ничего в сообщениях? Вероятнее вам просто ответить достойно сообразительности не хватает. Признаюсь, с великим и могучим у меня не всегда все впорядке, виноват, исправлюсь. А вас я смотрю можно использовать в качестве проверяющего! Конспекты мои старые не посмотрите? Там у меня ошибок тоже пруд пруди. Как дальше жить то!? Пока вы мне их не укажите я ж неполноценный человек просто! Нужно их все исправить, дабы в будущем на те же грабли не наступать.
     А у вас нервишки пошаливают, чего ж так переживать? Опечатываетесь - торопитесь, видимо, мне урок русского языка преподнести.
Наверх
 
paradoxus23 1236364  
IP записан
 
Лёля
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 6
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #47 - 14.05.2013 :: 07:41:02
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 13.05.2013 :: 22:33:32:
Я был прав. Боты школяры в действии.
@
Лёля, экзамены и контрольные с диктантами на носу.


Послушайте, я тут не на экзамене по русскому языку, ПОНЯТНО?! я пишу как хочу, и как мне нравится. А Вы товарищ, высказали своё мнение, но сколько людей, столько и мнений. Вы проголосовали? вот и всё! и  ни пиар, ни ваше голосование НЕ выберут КРАСУ конкурса! Это будет исключительно из поставленных номеров! А голосование на МНОГОЧИСЛЕННЫХ сайтах разнообразное. И поверьте КРАСОЙ будет ни наша Татьяна, ни ВАША Екатерина. Будет совершенно другая девушка. У неё очень яркие и красивые номера. Так что не надо здесь вообще разводить эту не нужную болтовню, от этого результат не изменится. И это так...к сведению...школяров здесь давно уже НЕТ! Они НЕ наступают-не бойтесь вы так))))))))))) Да...и ещё...напишите на каком ряду и месте вы будете сидеть...и я обязательно к ВАМ подойду и глядя ВАМ в глаза ВЫСЛУШАЮ ВАС! Подмигивание и передам привет от ботов и школяров Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2013 :: 10:22:37 от Лёля »  
 
IP записан
 
pr
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 292
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #48 - 14.05.2013 :: 10:38:24
 
Товарищи новички, защитники Татьяны! Вы чего оправдываетесь как действительно провинившиеся школяры??  Это же свободный форум, а не сайт ВК, где вечно правду ищут... Успокойтесь уже, тут некоторым никогда ничего не докажешь. А еще и вас понервируют. Не принимайте близко к сердцу. Написали про красу свое мнение-все откланялись, если форум неинтересен боле.
Хотя Татьяна из представленных всех фото, мне тоже больше всех нравится.
И вот смотрю и не вижу нинаком избытка штукатарки... Потому как фотограф скрыл фотошопом все эти изъяны. Так что это не критерий выбора.
Наверх
 
412345755  
IP записан
 
paradoxus
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 16
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #49 - 14.05.2013 :: 13:08:16
 
pr, так, первоначально, и было намечено. Я проголосовал, как посчитал должным. Однако, имела место просьба аргументировать свои выбор, что я, собственно, и проделал. На том бы все и окончилось, если бы не некоторые личности, которым недостаточным оказалось проголосовать за свою фаворитку и объяснить почему так, а не иначе. Видимо не желает, этот человек в таких пределах действовать - негатива нужно добавить, относительно других. А сколько было слов о честности с его стороны. Лицемерно, однако.
Наверх
 
paradoxus23 1236364  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #50 - 14.05.2013 :: 13:59:56
 
Лёля писал(а) 14.05.2013 :: 07:41:02:
ни ВАША Екатерина

Екатерина не моя. Я с ней даже не знаком, равно как не знаком ни с кем из её родственников и знакомых. Просто в отличие от вас, ботов, я свой выбор делал честно, не основывая его на знакомствах, ануслизинге и науськивании. Я голосовал исходя из характера самого конкурса - "Краса Краснотурьинска", а не "Имевшая связи с Бисеровым" или "Благодаря кому у нас будет спортплощадка".
Победа Барабанщиковой будет означать победу колхозных технологий и деревенского пиара над здравым смыслом, поскльку в раскрутке Барабанщиковой её друзьями используются не имеющие отношения к понятию "Краса" деяния этой самой Барабанщиковой.
Кроме того, сама Барабанщикова нагло использует религиозные чувства граждан для своей победы. Так, она заявляет о своей принадлежности к православной вере демонстрируя нательный крестик, а сама при этом живёт в грехе с мужчиной (имеет с ним внебрачную связь) что подтверждается на сайте газеты "Вечерний Краснотурьинск".
Граждане православные, не допустите победы кощуницы, которая подло оскверняет ваши святые чувства! Барабанщикова прикрывается нательным крестом как фиговым листиком прикрывают срам!
И тут же Барабанщикова не гнушается нагло лицемерить, используя чувства местных коммунистов, связь с которыми она, якобы православная, открыто демонстрирует.
Обратите внимание, что все доводы сторонников Барабанщиковой в её пользу сводятся лишь к тому, что она имела общественные связи с Бисеровым, да пыталась о чём то его уговорить. Данные факты не имеют никакого отношения к понятию "Краса". Более того, прикрытие громкими по местным меркам именами да православной верой означает лишь одно - Барабанщиковой совершенно нечего заявить на конкурсе
о самой себе
, таких ещё называют пустышками.
Среди конкурсанток полно нормальных девчёнок, голосуйте за любую, но не позволяйте обмануть себя тем, кто прикрывается религиозными чувствами и местными депутатами.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лёля
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 6
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #51 - 14.05.2013 :: 14:12:59
 
[quote author=lfde2 link=1363777853/55#55 date=1368521996]
Слушайте Вы, ДОРОГОЙ! Вы не совсем правильно придумали себе ПСЕВДОним. Вам нужно было назваться "ЗАДРОТ ЕЩЁ ТОТ"!  Вы начали оскорБЛЯТЬ Татьяну с первых своих комментариев И продолжаете это делать! Уж, прям таки и не знаю КАК вам сказать ( на истинно русском языке что ли?) НЕ нравица -НЕ голосуйте. А оскорб##ть человека - это как раз методы "сельпо-победа", не делает вам чести. Облить человека грязью -раз плюнуть, только плевки иногда возвращаются! Помните это.
Наверх
 
 
IP записан
 
AnyaAE
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 121
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #52 - 14.05.2013 :: 14:16:18
 
Пфффф, Дорогой Э.Р.II, остыньте, зачем сами себя заводите, если имеете личную неприязнь к Роману, зачем выливать это на всех нас.
И что за дурная привычка в чужих трусах то копаться, пусть живет с кем хочет, делает что хочет, верит в КОГО ей хочеться.
ЭТО конкурс местного масштаба, не обсуждение будущего главы государства.  Очень довольный
Наверх
 

запчасти и акссесуары для любой цифровой техники.
363319505  
IP записан
 
XanderX
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 169
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #53 - 14.05.2013 :: 14:34:07
 
ни с одной из конкурсанток не знаком, проголосовал за Татьяну. Внешне больше понравилась
Наверх
 
304103781  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #54 - 14.05.2013 :: 14:39:28
 
Лёля писал(а) 14.05.2013 :: 14:12:59:
Вы начали оскорБЛЯТЬ Татьяну с первых своих комментариев

Приведите хоть одну цитату.

Лёля писал(а) 14.05.2013 :: 14:12:59:
Вам нужно было назваться "ЗАДРОТ ЕЩЁ ТОТ"! 

А вот Вы меня оскорбляете. Не зря говорят: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Ваши действия очень ярко демонстрируют, какую хабалку из себя представляет Татьяна и что есть её окружение.

AnyaAE писал(а) 14.05.2013 :: 14:16:18:
И что за дурная привычка в чужих трусах то копаться, пусть живет с кем хочет, делает что хочет, верит в КОГО ей хочеться.

Вот только тогда крестом православным не надо прикрываться. Носишь крест - блюди каноны, не согласен, сходи в храм.
Наверх
 
 
IP записан
 
Кефир made in Кушва
Мистер форум
Модератор
*
Вне Форума



Настрочил: 5 548
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #55 - 14.05.2013 :: 14:59:42
 
pr писал(а) 14.05.2013 :: 10:38:24:
И вот смотрю и не вижу нинаком избытка штукатарки... Потому как фотограф скрыл фотошопом все эти изъяны. Так что это не критерий выбора.

... Никакого фотошопа и штукатурки, лишь хороший свет и небольшой цветокор Улыбка

Проголосовал за Алису Петрову, глаза у неё добрые  Улыбка
Наверх
 
WWW arp0h0m 1284256455 252762  
IP записан
 
Лёля
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 6
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #56 - 14.05.2013 :: 15:19:48
 
[quote author=lfde2 link=1363777853/55#55 date=1368521996]
Победа Барабанщиковой будет означать победу колхозных технологий и деревенского пиара над здравым смыслом,
Кроме того, сама Барабанщикова нагло использует религиозные чувства граждан для своей победы. Так, она заявляет о своей принадлежности к православной вере демонстрируя нательный крестик, а сама при этом живёт в грехе с мужчиной (имеет с ним внебрачную связь) что подтверждается на сайте газеты "Вечерний Краснотурьинск".
Барабанщикова прикрывается нательным крестом как фиговым листиком прикрывают срам!
И тут же Барабанщикова не гнушается нагло лицемерить,
таких ещё называют пустышками.
ВЫ считаете ЭТО НЕ оскорбление?! У меня к ВАМ ОДИН вопрос!!! ВЫ ЛИЧНО ЗНАКОМЫ С БАРАБАНЩИКОВОЙ??????!   
Наверх
 
 
IP записан
 
Лёля
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 6
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #57 - 14.05.2013 :: 15:24:14
 
[quote author=ia78 link=1363777853/47#47 date=1368471104]уважаемые Дамы!

  Улыбка Улыбка УлыбкаСУПЕР! Да...вы правы...пора заканчивать ЭТОТ базар))))
Наверх
 
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #58 - 14.05.2013 :: 15:45:32
 
молодец дорогойУлыбка жаль не судишь данный конкурс, а то болото у нас везде, даже в таких конкурсах. Я вот который раз убеждаюсь, что вот таких друзей, что защишают своих кандидаток, нужно, согласно одной поговорке, взять за одно место и в музей. Своей „защитой„ только вредите да скатываетесь в ругань. Словно корову проигрывайте Улыбка
такие страсти, боюсь представить , что твориться на мероприятиях рангом повыше
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
nike-girl
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


I love this game

Настрочил: 2 439
г.Краснотурьинск
Пол: female
Re: Городской конкурс "Краса Краснотурьинска - 2013". Принять участие могут девушки в возрасте от 18 - 30 лет.
Ответ #59 - 14.05.2013 :: 18:19:33
 
Я ,например, с самого начала оговорилась, что мой выбор субъективен. Меня наврят ли обвинят, что я бот-школьница. И в третьих выше задан вопрос почему именно она:
1.В 18 лет работав на одной работе выходила на полчаса раньше и отводила в садик ребенка моей подруги.
2.Дождалась парня из армии.
3.Ведет спортивный и здоровый образ жизни.
4.Очень методичная и сдержанная ( в отличии от меня не материться на площадке)
5.ну и  - БАСКЕТБОЛ (одного этого было бы уже достаточно.
По поводу других участниц - у одной довольно дебильный комент( сори за хамство) , у другой просто абсолютное вранье ( знакома лично и точно это знаю). Двоих знаю мельком, впринципе прикольная внешность, характер и поведение и если б не Татьяна, может и за них проголосовала.Еще одну абслоютно не знаю, но тоже фотка прикольная. У двоих внешность лично мне не нравится.
Наверх
 
209102648  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 8
Печать