Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
В круге Апокалипсиса (Прочитано 12 413 раз)
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #30 - 07.09.2010 :: 08:02:36
 
Цитата:
Думаешь будет кто читать?

Я буду читать. Улыбка Если будет интересно.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #31 - 07.09.2010 :: 08:17:54
 
hosjain писал(а) 06.09.2010 :: 23:55:12:
Зачем придумывать всяких упырей ???

Может лучше понаблюдать и написать о простом рабочем ???.... я серьёзно...

Сега писал(а) 07.09.2010 :: 00:28:19:
Из жизни зомби.




А тут зомби пишут про зомби Подмигивание
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #32 - 07.09.2010 :: 11:50:37
 
hosjain писал(а) 06.09.2010 :: 23:55:12:
Может лучше понаблюдать и написать о простом рабочем ???.... я серьёзно...

Многие из этих зомби, когда-то были простыми рабочими. Смех
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 743
Пол: male
Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #33 - 07.09.2010 :: 14:27:39
 
Цитата:
Думаешь будет кто читать?.... я серьёзно...прошла пора "Больших перемен" и "Цемент"а...щас рулят гейподобные оборотневампиры,гламурные кысЫ и мускулисто-придурковатые "простые парни".


Если мы говорим о фильмах, то я бы с удовольствием посмотрел типа документального фильма о "маленьком" человеке, в  эдаком онлайн стиле... Нечто подобное видел иногда в Европе.
А вот сочинять непонятно каких монстров и наделять их разными страшными способностями... ??? Для чего ? Соревноваться кто выдумает более страшного и отвратительного чела ???

С детства не воспринимаю фантастику.... Постоянно задавал себе вопросы, когда видел по ящику космический корабль, рвущийся к созвездию типа Андромеды, кто им собирал ракету?? Робот ??? Нееее, при сборке возникают такие ситуации, когда простой слесарь с сигаретой в зубах с молотком просто необходим !!!
А вот почему то такие слесаря или техники на экране не появляются. А кто ващще им всем ремонтирует сточно-фановую систему ?? Или такие проблемы будут отсутствовать в будущем ??? Не думаю ???

Вобщем, наверно я слишком приземлён... Заранее прошу извинения у автора темы, за высказывания не по теме...
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 743
Пол: male
Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #34 - 07.09.2010 :: 14:28:48
 
ia78 писал(а) 07.09.2010 :: 08:17:54:
А тут зомби пишут про зомби Подмигивание


На основаниии чего сделан этот вывод ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Beast666
Экс-Участник


Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #35 - 07.09.2010 :: 16:59:31
 
Сега писал(а) 07.09.2010 :: 00:28:19:
Из жизни зомби.


Размышляя о том как бы разобраться со злобными и огромными монстрами, я совсем забыл о безопасности и переходя улицу меня сбил красный грузовик. Он мчался на такой бешенной скорости, что меня отбросило на добрый десяток метров. Все мое тело сковала свинцовая тяжесть. Было такое ощущение, будто по мне проехал трактор. Я не мог встать, как ни пытался. Изо рта рывками лилась кровь, а  вместе с ней вытекала и моя жизнь. Пока я делал попытки подняться, ко мне подошел водитель грузовика, в его руках было ружье, которое он нацелил на меня. Из дула этого оружия вместе с огненной вспышкой вылетело что-то колющее и обжигающее и разворотило мне голову. Но в миг до этого я подумал о том, что наконец-то я отмучался.

Сега капитулировал  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #36 - 07.09.2010 :: 20:24:26
 
hosjain писал(а) 07.09.2010 :: 14:27:39:
Если мы говорим о фильмах, то я бы с удовольствием посмотрел типа документального фильма о "маленьком" человеке, в  эдаком онлайн стиле... Нечто подобное видел иногда в Европе.
А вот сочинять непонятно каких монстров и наделять их разными страшными способностями... ??? Для чего ? Соревноваться кто выдумает более страшного и отвратительного чела ???

С детства не воспринимаю фантастику.... Постоянно задавал себе вопросы, когда видел по ящику космический корабль, рвущийся к созвездию типа Андромеды, кто им собирал ракету?? Робот ??? Нееее, при сборке возникают такие ситуации, когда простой слесарь с сигаретой в зубах с молотком просто необходим !!!
А вот почему то такие слесаря или техники на экране не появляются. А кто ващще им всем ремонтирует сточно-фановую систему ?? Или такие проблемы будут отсутствовать в будущем ??? Не думаю ???

Вобщем, наверно я слишком приземлён... Заранее прошу извинения у автора темы, за высказывания не по теме...

Очень интересная точка зрения!!! Молодец!
Такие книги необходимы (про которые ты говоришь), но вот только лично я думаю, что в Советское время люди пересытились подобной литературой и устали от нее и именно поэтому, мы стали засматриваться на иностранные фильмы, в которых такое показывалось, чего в наших книгах не прочитаешь и  наших фильмах не увидишь. Поэтому я считаю все должно быть в меру. Книги должны быть разных жанров, на различную публику.


Цитата:
Сега капитулировал  Смех

Это точно. Подмигивание

Мне было жутко писать подобное, долго я этого не выдержал. Улыбка
Надо будет нам попробовать что-нибудь по позитивней написать.

Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Красный Грузовик
Экс-Участник


Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #37 - 10.09.2010 :: 11:49:48
 
чёт даже продолжать влом, ибо тема зомбей исчерпала себя. кто хочет больше см. Зомби-апокалипсис 2 до дыр в мониторе.
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #38 - 10.09.2010 :: 22:24:29
 
я так понимаю наши победили?  Улыбка
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Красный Грузовик
Экс-Участник


Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #39 - 10.09.2010 :: 22:57:21
 
Да, зомби повержне, люди радуются, грузовик ездит, шаппи енд!
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать