Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
В круге Апокалипсиса (Прочитано 12 409 раз)
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
В круге Апокалипсиса
03.09.2010 :: 21:38:36
 
Вот решили с красным грузовиком на двоих сообразить новый рассказ про зомби. Я себе выбрал героя зомби, а красному грузовику достался герой водитель красного грузовика.

В принципе никто из нас двоих не знает, как будет завязываться сюжет и не знаем вообще что получится из этой идеи, но надеемся, что получится что-то путнее.))
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #1 - 03.09.2010 :: 21:40:02
 
В круге  Апокалипсиса


Из жизни зомби.



Плечо ужасно зудело. Боль была такая, будто в плечо натолкали кучу гвоздей. Но, в прошлый раз было гораздо хуже, разъяренный человек из красного грузовика, прострелил мне дробью ногу, потом пришлось долго из нее выколупывать острым ножичком, как алая брусника дробь, превозмогая ужасную боль. Так что в этот раз, как это не парадоксально звучит, мне повезло. Красный грузовик всего-то меня немного зацепил и пролетев короткое расстояние я смог убежать от этого психованного водителя. А вот некоторым зомби вообще не повезло . Огромные, с человеческий рост черные колеса грузовика давили зомби не зная пощады. Зомби, которые только что, чуточку утолили свой голод, разорвав на мелкие кусочки несколько человек и съев их , были очень удивлены, когда откуда ни возьмись, появился красный грузовик и не смотря на их довольные кровавые рожи начал их давить. Площадь превратилась в кровавое месиво. Под тяжестью грузовика, зомби лопались как мыльные пузыри. По всюду валялись руки, ноги, головы, которые продолжали жить своей жизнью. То руки куда-то ползли, то нога куда-то пробовала уйти, то оторванная голова мигала бессмысленными глазами. То зомби, которому отдавили ноги пытался куда-то уползти без них, то другой зомби, но уже без головы, пытался куда-то убежать, но все время об что-то натыкался и падал. И повсюду кровь, кровь и вопли зомби…

Так что и в этот раз мне удалось выжить. Но все эти боли, как простреленная рука или вывихнутое плечо, ерунда, (тем более что у зомби все заживает очень быстро) по сравнению с тем, какую боль вызывает голод. Эта боль на столько ужасная, что ее почти невозможно терпеть. Эта боль острыми когтями цепляется во все тело и медленно, медленно рвет его на части, сводя с ума. Если бы человек испытывал такую страшную боль, он бы тоже сошел с ума и у него интеллект был бы не больше, чем у зомби и все его силы были бы направлены на то, чтобы избавится от этой боли. В принципе, чем и занимаются зомби. Они утоляют голод, тем самым избавляются от страшной боли. От боли, которая гораздо страшнее, чем сами зомби.

Ну ладно... посплю немного, пока голод меня снова не начал терзать.

Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Nechet
Экс-Участник


Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #2 - 03.09.2010 :: 22:02:29
 
Улыбка Псевдоним придумывать будете? А то без него никак, не по-всамделишному  Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #3 - 03.09.2010 :: 22:12:02
 
Цитата:
Улыбка Псевдоним придумывать будете? А то без него никак, не по-всамделишному  Язык

Предоставим это дело вам. Подмигивание
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Beast666
Экс-Участник


Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #4 - 03.09.2010 :: 22:16:08
 
Зомбин и Крагрузо. Просто и эффективно Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Nechet
Экс-Участник


Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #5 - 03.09.2010 :: 22:22:38
 
Надо конкурс объявить, кто придумает лучше
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #6 - 03.09.2010 :: 22:24:29
 
Цитата:
Надо конкурс объявить, кто придумает лучше

Надо для начала нам хотя бы рассказ написать, а то получится, что псевдонимы есть, а рассказа нет. Улыбка

Но в принципе версия Beast666 не плохая.)
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Nechet
Экс-Участник


Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #7 - 03.09.2010 :: 22:29:44
 
Предлагаю - "КраСег", как вариант Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #8 - 03.09.2010 :: 23:31:13
 
Сега!!! Окстись!!!! Ты же лучше можешь. А если по теме, перепиши то что наваял Красный Грузовик(КГ) и вместо главгероя вставляй зомби, и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!, пусть будет любовная линия зомби, и проблема отцов и детей. Тогда ДА!!!!
Я обязательно прочту. Еще бы комиксы замутить... Подмигивание
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #9 - 03.09.2010 :: 23:34:10
 
Псевдоним -  Иван Фёдорович Крузенштерн, человек и пароход Смех (Простоквашино) все сразу поймут - без зомби и Краснотурьинска здесь не обошлось Улыбка
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #10 - 03.09.2010 :: 23:35:29
 
КГ-Карл Густавович(BBC2) Подмигивание
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Красный Грузовик
Экс-Участник


Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #11 - 04.09.2010 :: 00:04:06
 
12.03.2007. Утром меня разбудил позыв по мелкой нужде. Вроде отлил, понял, что утро хорошее будет, вышел на балкон, осмотрелся вокруг. Вроде тихо. Машинка моя стоит себе под окном и стоит, во времена зомбей хоть машину можно спокойно оставить и не волноваться, что кто-то стащит или аккумулятор вытащит. Не, я бы их пошугал дробью в лицо, ничо не скажу. Пожрал, все дела, а ведь продуктов дома с гулькин нос. Если бы моя жена не была зомби, она бы мне все мозги отымела на тему, что дома майонеза нет. Всё бы ничего, отсиживался бы дома как нормальный выживающий, но нет, тянет меня на просторы и всё тут. Всю жизнь ненавидел то, как пешеходы перебегают прямо перед машиной в том месте, где нет пешеходного перехода. Прямо мечтал поддать газку и размазать по асфальту злостных нарушителей. И сейчас моя мечта воплотилась! И никаких мук совести, это ж зомби, а их не жалко. С соляркой только проблемы, ибо жрёт моя ласточка по 40 литров на сто километров, а в городском цикле и того больше. Приметил мусоровоз, пока добирался до него - раскидал стайку каких-то шатающихся товарищей. Один, правда, злостный оказался, всё норовил меня зацепить, но получил дробью в ногу и обнял асфальт как родного. Раздражает он меня, из всех его злую голодную рожу за километр видно. Вроде все зомби - тупые как пробки, за угол забежать - и всё, не заметят, а этот - особый. Шибко умный среди них, нужно избавиться от него в первую очередь. Пока ещё солярку сливал - этот хотел ко мне подойти, но получил удар прикладом и на время перестал меня нервировать. За едой так и не съездил, пока вроде могу продержаться, оставил на завтра.
Наверх
 
 
IP записан
 
Beast666
Экс-Участник


Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #12 - 04.09.2010 :: 00:06:39
 
Сега писал(а) 03.09.2010 :: 22:24:29:
псевдонимы есть, а рассказа нет

напомнило мне про песенку "жопа есть а слова нет")))
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #13 - 04.09.2010 :: 00:09:33
 
Цитата:
12.03.2007. Утром меня разбудил позыв по мелкой нужде. Вроде отлил, понял, что утро хорошее будет, вышел на балкон, осмотрелся вокруг. Вроде тихо. Машинка моя стоит себе под окном и стоит, во времена зомбей хоть машину можно спокойно оставить и не волноваться, что кто-то стащит или аккумулятор вытащит. Не, я бы их пошугал дробью в лицо, ничо не скажу. Пожрал, все дела, а ведь продуктов дома с гулькин нос. Если бы моя жена не была зомби, она бы мне все мозги отымела на тему, что дома майонеза нет. Всё бы ничего, отсиживался бы дома как нормальный выживающий, но нет, тянет меня на просторы и всё тут. Всю жизнь ненавидел то, как пешеходы перебегают прямо перед машиной в том месте, где нет пешеходного перехода. Прямо мечтал поддать газку и размазать по асфальту злостных нарушителей. И сейчас моя мечта воплотилась! И никаких мук совести, это ж зомби, а их не жалко. С соляркой только проблемы, ибо жрёт моя ласточка по 40 литров на сто километров, а в городском цикле и того больше. Приметил мусоровоз, пока добирался до него - раскидал стайку каких-то шатающихся товарищей. Один, правда, злостный оказался, всё норовил меня зацепить, но получил дробью в ногу и обнял асфальт как родного. Раздражает он меня, из всех его злую голодную рожу за километр видно. Вроде все зомби - тупые как пробки, за угол забежать - и всё, не заметят, а этот - особый. Шибко умный среди них, нужно избавиться от него в первую очередь. Пока ещё солярку сливал - этот хотел ко мне подойти, но получил удар прикладом и на время перестал меня нервировать. За едой так и не съездил, пока вроде могу продержаться, оставил на завтра.

Я плакаль!  Смех Смех Смех


Продолжение с меня.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Beast666
Экс-Участник


Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #14 - 04.09.2010 :: 00:17:37
 
смотри сега, завалят тебя таким темпом в пылу через пару абзатцев)))

в общем, получается эдакая локальная помесь между "28 дней спустя" и "я, легенда" + освещение событий со стороны противника  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать