Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
В круге Апокалипсиса (Прочитано 12 408 раз)
Красный Грузовик
Экс-Участник


Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #15 - 04.09.2010 :: 00:21:54
 
мне в какой форме писать?) шутливо-саркастичной, серьёзной, но дневниковой, или серьёзной и, как бы сказать, нормальное повествование?
Наверх
 
 
IP записан
 
Beast666
Экс-Участник


Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #16 - 04.09.2010 :: 00:26:23
 
пиши под настроение, каждый день новый стиль)
Наверх
 
 
IP записан
 
Красный Грузовик
Экс-Участник


Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #17 - 04.09.2010 :: 00:29:54
 
Цитата:
пиши под настроение, каждый день новый стиль)

тогда уж по сюжету Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Beast666
Экс-Участник


Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #18 - 04.09.2010 :: 00:34:29
 
Сега писал(а) 03.09.2010 :: 21:38:36:
никто из нас двоих не знает, как будет завязываться сюжет

сюжет будет следовать настроению, импульсам души. так что под настроение правильней
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #19 - 04.09.2010 :: 16:08:52
 
Из жизни зомби.


Проснулся, как и полагал от голода. Аж трясло. Хотя возможно трясло и от холода, все-таки не май месяц. Поспал не много, но уже было темно, на небе запорхали первые бабочки-звезды. Во время спячки мне опять не приснилось ни одного сна, наверное, зомби вообще сны не снятся, а жаль.

Прежде, чем покинуть квартиру, в которой был полный бардак и в которой когда-то жили возможно счастливые люди, я подошел к зеркалу и взглянул на себя, вид был ужасающий и плачевный. В глазах плескалась злоба, которая вот-вот выплеснется из них, лицо было настолько изуродовано той же злостью, что от одного взгляда можно было наделать в штаны, к тому же некоторые сосуды были лопнуты и лицо представляло не большое кровавое месиво, кожа была чуть синеватая, но зубы вот стали наоборот острее, как раз приспособлены для того, чтобы быстро и легко разжевывать сырое мясо. Рыкнув на свое отражение, которое мне не понравилось я отправился в путь.

Выйдя на улицу, я стал искать людей, которыми можно полакомиться. Голод сковывал мой рассудок, а ведь на днях я стал становиться рассудительным. Я уже стал узнавать улицы по которым когда-то бродил, стал понимать что за огромные железяки ездят по дорогам, вообще вдруг стал вспоминать, что когда-то я был человеком, пока меня не укусил зомби, а вот после укуса я превратился в другое создание, для которого утоление голода стало главным смыслом жизни. Но все эти редкие мысли и воспоминания, посещают меня, когда я не голоден и то они очень туманны и возможно я просто брежу.

И вот мне повезло, в одном из домов я увидел человека, который показался в темном окне. Я ринулся туда изо всех сил. Я был быстр, как ветер. Использовав свое колоссальное обоняние я сориентировавшись в обстановке, быстро нашел свою жертву, только она почему-то была маленькая и из ее глаз по пухлым щекам текла вода. Эта жертва забилась в угол комнаты и сидя на мягком месте, подобрала под себя коленки, короткими ручками. Схватив еду руками и приподняв ее на уровне своего лица, я вгляделся в жертву. В свете луны на меня испуганными глазками смотрело человеческое существо и при этом громко всхлипывало. Голод мне не давал соображать, грыз мой мозг, но да меня смутно дошло, что это ребенок, причем девочка. Мне почему-то стало  жалко этого беспомощного ребенка и я не стал его есть, а поставил на пол и девочка снова забилась в страхе в угол. Уже второй раз я отказываюсь от человеческой еды. В первый раз это было на площади, когда я уже поднес ко рту куски человеческой плоти из которой лилась кровь, уже даже притронулся к ней губами, но есть не стал, будто мне что-то подсказывало, что это не правильно. В принципе это мне и спасло жизнь, так как я побрел оттуда в другое место в поисках другой еды и меня не задавил, а всего лишь ранил красный грузовик.

Тогда я утолил жажду каким-то мясом в магазине, что находится не далеко от площади, Было не вкусно, меня тошнило, а потом рвало, но голод я все-таки утолил. И вот теперь я тоже решил направиться в какой-нибудь магазин, чтобы попробовать там что-нибудь съесть, но вдруг из темноты на меня выбежал, какой-то человек и хотел проколоть меня в спину заостренным штакетником, но я вовремя обернулся и успел схватить штакетник руками, но все равно он  воткнулся мне немного в грудь и от дуда хлынула горячая кровь. Я громко зарычал и вырвав оружие у человека сломал его об свое колено, потом резко схватил человека за грудки и вонзился ему зубами в шею. Сладко-кислая, но безумно вкусная кровь настолько опьянила меня, что я потерял разум, я уже больше не о чем не думал, кроме того, как напиться кровью и наесться человеческой плотью. Словно оголодавший пес, я рыча терзал свою жертву. Ничто меня не волновало в это время. Я обезумел. Но когда я наелся, ко мне вернулся слух, но не разум, и я увидел, что в углу комнаты кто-то шевелится и издает стонущие звуки. Я уже почти не помнил, что пожалел эту девочку, мне очень хотелось ее растерзать. Есть уже не хотелось, а вот растерзать ее я испытывал огромное желание, но видимо во мне опять проснулось, что-то человеческое и я не стал ее трогать.

Когда я шатаясь, брел по городу,  который потонул в ночи, я увидел красный грузовик, лунный свет освещал его не ярко, но было видно, что грузовик был весь в крови, конечно же эта была кровь зомби. Я хотел разорвать на части столь ненавистный мне красный грузовик, но при всем желании я не смог бы это сделать. Но иногда просыпающийся во мне разум, неожиданно, слабым шепотом, подсказал мне, что можно сделать, чтобы он больше не ездил.

Как мне хотелось чтобы этот красный грузовик, никогда больше не смог разъезжать по нашему городу и давить несчастных зомби и поэтому собрав все свои усилия в руки я добрался до какого-то ящика, который по-моему называется стимуля… жимуля… ну в общем ящик и попытался его вытащить, но не получилось, он был прикреплен к каким-то проводам, наверное специально для того, чтобы его не смогли утащить. По-моему люди, используют какие-то железки, которые нужны для того, чтобы отсоединить эти провода от этого ак-ко-ту-му… в общем коробки, но я же не человек, я зомби, поэтому не смогу это сделать, так что используя все свои зомби силы, я вырвал эти провода и схватив муля… куруля…в общем ящик  и побежал по дальше от этого места.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Красный Грузовик
Экс-Участник


Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #20 - 04.09.2010 :: 18:02:09
 
Меня разбудил пробивающийся сквозь решётки луч солнца. Было около девяти утра, я совершенно не выспался, ведь всю прошедшую ночь я занимался изготовлением патронов для помпового ружья. Машина за окном всё ещё стояла, однако, я удивился тому, что у неё был открыт капот, да не просто открыт, его крышку, словно, выдрали вместе с замком. Я взял своё заряженное помповое ружьё и подошёл ближе к окну. Сама машина не пострадала, а вот недостающий аккумулятор в машине я заметил сразу. Это зомби, однозначно, потому что вырвать из креплений аккумулятор могут только они, никто больше не обладает такой силой. Не столько обидно за аккумулятор, сколько машину жалко, ведь эти твари в следующий раз могут мне испортить что-либо ещё. К тому же, нужно сменить своё нынешнее жильё на что-то более укреплённое, желательно, с большим гаражом под грузовик, ведь такой транспорт в условиях апокалипсиса нужен как никогда.
Я раскинул на грязном полу большую карту и начал искать те места, где можно было бы спокойно поставить свой грузовик и следить за ним. В свете последних событий необходимо укрепить машину ещё больше. Передний скотобойник держится на честном слове, если я ещё пару раз налечу на ораву заражённых, этот кусок металла мне может вырвать с корнями – ничего хорошего как для меня, так и для машины. Не помешало бы и грузовик помыть, с тем количеством мяса и крови, что сейчас на нём, он привлекает к себе заражённых ещё больше, чем раньше. Не думаю, что выбор цвета сильно влияет на его привлекательность. На карте обнаружил несколько мест, куда можно затащить свою машину на долгий срок – спецавтобаза возле «Медного», автотранспортное предприятие недалеко от завода, совхоз, склады за «Медной шахтой» и пожарная часть. В первом есть люди, я уверен на все сто, со вторым пока ничего не понятно, третий закрыли ещё до того, как началась паника, а к четвёртому ехать далековато, до города добираться тоже приходится прилично, не самый лучший вариант.
Пометив на карте спецавтобазу, я быстро позавтракал, собрал остатки еды в рюкзак, экипировался по полной программе и отправился на поиски нового аккумулятора. На улице было тихо, я украдкой и вдоль ещё не растаявших сугробов пробрался к соседнему дому, осмотрел территорию на наличие зомбей и пошёл аккуратно дальше, попутно охладив пыл одному из гнилых ребят прикладом по голове. Возле большого двухэтажного магазина стоял так и не разгрузившийся до конца продуктовый КамАЗ, у него точно должен быть аккумулятор. Достать то аккумулятор я достану, а дотащить эту ни разу не лёгкую бандуру будет проблематично, наверняка рядом находятся зомби, стрелять – привлекать их ещё больше, следовательно – надо бы найти какой-нибудь ещё транспорт или угнать КамАЗ так, с потрохами.
Возле машины шатались три каких-то не очень свежих тела, один из них меланхолично блевал под себя, а два других смотрели в разные стороны и что-то пыхтели. Залезть в кабину, не потревожив их, не получится, потому блюющего я огрел по голове прикладом, а двух других накормил порциями обрезков гвоздей, которыми зарядил самодельные патроны. Медлить было нельзя, я залез в кабину, к своему счастью обнаружил вставленные ключи, попробовал завести – не получилось. Ещё раз попробовал – снова облом. Тем временем заражённые начали потихоньку стягиваться с округи на шум, я уже слышал их рычание и этот страшный хрип, говорящий мне, что сейчас тут будет очень жарко. Я засунул в дробовик недостающие два патрона, приготовился к бою, попробовал завести – получилось!! На четвёртый раз КамАЗ завёлся и прочухался после длительной стоянки. Один из заражённых накинулся мне прямо на лобовое стекло и пробил его кулаком, но получил тем же самым в лицо и угодил под машину. Я вырулил куда-то в сторону и поехал не по той дороге, что ведёт к концу улицы, а наверх, надеясь, что как-нибудь я смогу либо оторваться, либо раскидать зомбей по округе. Машина тяжело набирала обороты, я раздавал свинец вперемешку с гвоздями всем, кто хотел мной поесть в эти моменты, вырулил на тротуар и так намеревался обогнуть то, что отделяло меня от моего красного грузовика.
Пришлось проехать немалое расстояние и дать большой крюк, но я на этом КамАЗе раскидал часть тех, что бежали за мной, другую часть добил остатками патронов и прикладом. Оставшись наедине с двумя машинами, я наспех вытащил аккумулятор из одного грузовика и пересадил его во второй. Конечно, пришлось немного заняться хирургией, но другой аккумулятор всё же встал в это место, я захлопнул как мог крышку капота, завёл машину и погнал прочь из этого места. К спецавтобазе меня не пустили, тамошние люди кричали мне, чтобы я валил оттуда, потому как сейчас притащу с собой на хвосте орду зомби, а для них это будет летально. Ничего не оставалось, кроме как отправляться в сторону совхоза. По дороге размолол ещё несколько не самых лучших представителей человечества, пробил ворота совхоза и оказался внутри. Гаражные боксы пустовали, на глаз тут рядом вообще никого не было, без осторожности всё равно передвигаться тут не стоило. Я решил, что сначала поставлю машину в гараж, а там и увидим. Боксы были оборудованы под ЗИЛы и «газоны», мой красный грузовик был несколько больше, но туда всё равно влез. Я взял в руки топор и пошёл осматривать этот гараж и два близлежащих. Как только убедился, что рядом никого нет, сходил к подстанции, снёс замок, включил питание и отправился к боксам – сегодня у меня было много работы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #21 - 04.09.2010 :: 19:11:00
 
Из жизни зомби.


Найдя новое убежище в пятиэтажном доме, я решил отдохнуть. С того момента как у меня в голове стали проявляться более-менее разумные мысли, я стал меньше бестолково шататься по городу, а предпочитал раз другой отсидеться где-либо, так больше шансов остаться живым. Но в этот раз спокойно отсидеться не получилось. Я услышал автоматные выстрелы. В паузе между автоматной трелью, раздавались человеческие маты и вопли братьев моих по разуму. Я выглянул в окно и увидел там настоящую бойню. Люди в черном одеянии и в каких-то шлемах, расстреливали среди бела дня нападавших на них кучку любителей попитаться свежей плотью. Людей было пятеро. У них были автоматы Калашникова и различные гранаты. Не понятно, что они здесь делали, но, скорее всего тут им и придет конец. Но люди не сдавались. Они расстреливали нападавших почти в упор, не жалея патронов. Но нашпигованные пулями зомби наступали снова и снова. К тому же появлялись и новые зомби. Но люди самоотверженно стреляли по своим врагам, снося им пулями куски мяса, дырявили им пулями глаза, разбивали очередью им черепушки и сносили им различные части тела. Зрелище было ужасное. А потом пошли в ход гранаты. Вот тогда-то зомби и начали редеть. Похоже, людям удастся прорваться из окружения. Но только я об этом подумал. Как с ревом из другого квартала появилось огромное чудище. Оно было раза в три крупнее обычного зомби и порядком страшнее, даже я заочковал. Казалось, что это зомби, которого напичкали стероидами. Я таких еще не видел. Пули, выпущенные в него почти не приносили вреда, и только гранаты брошенные в него вырывали у него куски мяса, но в принципе чудище почти не обращало на это внимание. А когда прорвалось к людям, то стало рвать их на части, а раскиданные куски от тел, тут же стали поедать другие зомби. Но два человека, все же еще были живы и отстреливались, как только могли. У одного человека слетел шлем и стало видно, что это женщина. Длинные черные волосы разлились по ее кровавым плечам. Но эта женщина не уступала в отваге мужчинам. Жаль, что скоро и ей придет конец. Но только я ошибся в своем рассуждении. К месту боя на всех парах мчался красный грузовик, из которого доносилась какая-то странная музыка. Я уже несколько дней его не видел и думал, что хозяин грузовика уехал с этих мест. Но нет, вот он этот грузовик, едет и давит зомби. А люди в черном увидели в этом грузовике спасение и, отстреливаясь, направились к нему. Водитель грузовика притормозил и люди прыгнули к нему в кабину. Раздался громкий гул двигателя и грузовик оставив дымное облако, помчался отсюда прочь. Чудище ринулось за ними, но куда ему было догнать красный грузовик. Некоторые зомби умудрились вскарабкаться на эту машину, но одни зомби были расстреляны людьми с машины, а другие сброшены с нее, резкими виляниями грузовика в стороны.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Красный Грузовик
Экс-Участник


Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #22 - 04.09.2010 :: 21:50:43
 
Модифицированный грузовик выглядел уже куда более внушительным. Скотобойник я приварил намертво, к фарам приделал решётки на болтах, решётку радиатора снабдил ещё одной решёткой, защищающей радиатор от нежданных зомби. Аккумуляторов теперь стало два, и оба они теперь закручивались сверху двумя гнутыми железяками – такое просто так не оторвёшь, сам попробовал – не получилось. Далеко не показатель, но хотя бы заставит покопаться и пошуметь, а уж там я на шум выберусь и смогу накидать дроби всем желающим. Вместо одного генератора теперь было два с независящей взаимно резервируемой схемой. Крышку капота пришлось выпрямлять и придавать прочность с помощью уголков на болтах. На концы болтов были надеты металлические обрезки, чтобы при случае можно было хоть немного покромсать набегающих. Машина стала для меня передвижной крепостью, ведь без неё я бы не смог передвигаться и совершать такие длительные и опасные вылазки, помогать другим добираться из одной точки города в другую и просто размалывать зомбей в компот. Машина приобрела некоторую шипастость, я приделал что-то вроде козырька и сетки-рабицы на стёкла, подсмотрел это в каком-то старом журнале, так делали на австралийских грузовиках, чтобы при попадании в машину кенгуру водитель остался жив, да ещё и продолжать движение смог. В спальном отделении было предостаточно места для чего-то большого, мне бы пригодился напарник и крупнокалиберный пулемёт на крышу.
Поскольку я провёл в гараже ночь и один день, продукты кончились, нужно было ехать за новыми. Машина тихо и очень важно вырулила из гаражного бокса, я закрыл двери, сел обратно и помчался в сторону города. Первым делом решил набежать на магазин, не доезжая до улиц всего метров триста, не хотелось сейчас попадать в орды зомбей. В самом магазине было тихо, правда, кругом беспорядок, полки лежат, большинство продуктов затвердело. Я погрузил часть из награбленного в машину, осмотрел всё на наличие людей, добил искалеченного упавшей полкой зомби и вышел. Конечно, этого мне хватит на какое-то время, но нужно затариться ещё. Вспомнив о своей идее найти где-то крупнокалиберный пулемёт или что-то в этом духе, я отправился в сторону первой школы – возле здания ЮЗП должны были окопаться военные. По дороге едва ли не нарвался на какую-то огромную шагающую приблуду! Это было чем-то похоже на человека, только в разы больше, сильнее и страшнее. Оно издавало такой рёв, что у меня душа в пятки уходила, я вдавил педаль газа в пол и рванул с такой скоростью, сколько смог выжать из грузовика в этот момент, распихивая машины скотобойником.
До ЮЗП оставалось недолго, я хотел зарулить и произвести примерную разведку, как увидел, что вдалеке отстреливаются какие-то люди, не то в военной, не то в милицейской форме. Поскольку где-то совсем рядом несётся это огромное чудовище, я посетить ЮЗП не мог, человеческие жизни дороже всего в этой ситуации. Я видел, как на них напирают, чувствовал, что где-то рядом это огромное чудище, но надо было попытаться. Педаль в пол, раскидал зомби, увидел это чудище и понял, что просто намотать его на капот не получится, места для разгона мало, да и оно просто так умирать не захочет. Попасть ему в мозги трудно, поскольку они заросли кусками мяса, или чего у него там сейчас под кожей. Голова маленькая, уродливая, может, мозги вовсе находятся где-то в центре тела, что попасть туда можно только из танка.
Почти все те, кто отбивался от заражённых, угодили в их лапы. Двое ещё отбивались, я примчался, вывернул руль вправо и с тормозным воплем достиг этих двоих.
- Зомби вокруг, все в машину! – Скомандовал я, отстрелил бегущему на нас заражённому голову из ружья, они зашли, и я заставил машину гнать дальше. Попутно мой взгляд зацепился за того самого зомби, с которым мне доводилось встречаться раньше. Он с какой-то непередаваемой яростью смотрел мне в глаза и, казалось, прямо сейчас был готов разорвать меня. Даже внешне он выглядел гораздо умнее своих бешеных собратьев, не кидался и не лез прямо под колёса. Наверняка это он стащил у меня аккумулятор из грузовика. Ну ничего, сейчас ему придётся сильно постараться, чтобы это сделать. Как только ревущее чудище осталось далеко позади, я свернул на просёлочную дорогу и достиг совхоза.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #23 - 05.09.2010 :: 07:56:22
 
ia78 писал(а) 03.09.2010 :: 23:35:29:
КГ Подмигивание

КГ/АМ
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #24 - 06.09.2010 :: 22:24:10
 
Из жизни зомби.


В мире зомби начали происходить перемены, точнее эти перемены внес большой страшила, который с каждым днем все менялся. У него на спине выросли острые шипы, отрос хвост со смертоубийственным наконечником и выросли зубы в два ряда. Но это еще не самое страшное, а страшное то, что раз в сутки от него отделяется такое же существо, как он. И эти новые зомби стали теснить старых. Видимо начало появляться новое поколение зомби. Первые зомби, стали вынуждены делиться едой с новыми зомби, так же им приходилось первым лезть под человеческие пули и конечно же они первые погибали попадая в засады или в различные ловушки. А чтобы поддерживать власть, новые зомби, постоянно уничтожали старых, легко с ними расправляясь.

Но и людям стало труднее жить. С новыми зомби у них появились новые проблемы. Этих громил-зомби очень трудно уничтожить. Они могут сворачиваться калачиком и быстро катиться по дороге, сшибая и дырявя на ходу легковые машины с людьми. А своими наконечниками на хвосте они легко прошибают бронежилеты, которые носят солдаты. Да и зубы у них настолько сильные и острые, что они могут грызть хоть цемент.

Теперь у меня с людьми появилась общая цель, это уничтожение этих монстров. В принципе выбор у меня был не большой, или я их, или они меня. Но надо это сделать как можно быстрее, пока их немного расплодилось. И надо начать с главного, от которого и происходят эти монстры.

Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Красный Грузовик
Экс-Участник


Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #25 - 06.09.2010 :: 23:49:50
 
С того момента, как я увидел в городе это чудище, прошло не больше трёх дней, но город изменился просто невероятно. Я был более чем удивлён, ведь теперь по городу разгуливали отнюдь не зомби, а те самые ревущие монстры. Чтобы уложить такого, надо всадить в него несколько пуль из противотанковой винтовки, не иначе. С двумя выжившими, которые оказались военными, начали думать, как же можно противостоять этим тварям, а также, где можно раздобыть такое оружие, чтобы хоть как-то, но побеждать монстров. Обычные зомби перестали представлять для нас опасность, даже наоборот, на них стало жалко смотреть, как они сотнями гибнут от лап чудовищ. Город стал обволакиваться чем-то непонятным, не сказать, что щупальца, но и растениями это тоже не назвать. Тот самый монстр, что тогда бежал почти на равных с грузовиком, был кем-то вроде матки, наверное, ведь с его появления всё и началось. По предварительным данным, оно расположилось в парке недалеко от площади, сидит и размножает себе подобных. Неизвестно, сколько их, обладают ли они такой же регенерацией или самовоспроизведением, но начинать надо определённо с главного. Или главной. В любом случае, нам просто жесть как необходимо раздобыть что-то очень крупнокалиберное, мощное или просто взрывчатку, обычные пули не возьмут это чудище никоим образом.
Раздобыть что-то более-менее мощное можно только в ЮЗП, где как раз окапывались военные, но всё провалилось. Также есть вариант обрушить шахты под городом и взорвать к чертям потом вместе с маткой, но надо как следует подумать. Есть ещё третий вариант – начинить грузовик взрывчаткой и поехать, но есть риск не добраться до пункта назначения и скопытиться раньше. Вертолётами никто не торгует, потому придётся как-то действовать с земли. Пока втроём разрабатываем план и думаем, что же делать с этим всем. К вечеру созрел план, и мы его собрали и скурили. К вечеру решили, что будем передвигаться к ЮЗП ночью, дабы не привлекать к себе лишнего внимания.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 743
Пол: male
Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #26 - 06.09.2010 :: 23:55:12
 
Зачем придумывать всяких упырей ???

Может лучше понаблюдать и написать о простом рабочем ???.... я серьёзно...
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #27 - 07.09.2010 :: 00:28:19
 
Из жизни зомби.


Размышляя о том как бы разобраться со злобными и огромными монстрами, я совсем забыл о безопасности и переходя улицу меня сбил красный грузовик. Он мчался на такой бешенной скорости, что меня отбросило на добрый десяток метров. Все мое тело сковала свинцовая тяжесть. Было такое ощущение, будто по мне проехал трактор. Я не мог встать, как ни пытался. Изо рта рывками лилась кровь, а  вместе с ней вытекала и моя жизнь. Пока я делал попытки подняться, ко мне подошел водитель грузовика, в его руках было ружье, которое он нацелил на меня. Из дула этого оружия вместе с огненной вспышкой вылетело что-то колющее и обжигающее и разворотило мне голову. Но в миг до этого я подумал о том, что наконец-то я отмучался.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Красный Грузовик
Экс-Участник


Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #28 - 07.09.2010 :: 00:33:06
 
hosjain писал(а) 06.09.2010 :: 23:55:12:
Зачем придумывать всяких упырей ???

Может лучше понаблюдать и написать о простом рабочем ???.... я серьёзно...

У меня о простом рабочем был "дневник первопроходца", там чел без каких бы то ни было грузовиков, упырей и прочего
Наверх
 
 
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: В круге Апокалипсиса
Ответ #29 - 07.09.2010 :: 06:44:04
 
hosjain писал(а) 06.09.2010 :: 23:55:12:
Зачем придумывать всяких упырей ???
Может лучше понаблюдать и написать о простом рабочем ???.... я серьёзно...

Думаешь будет кто читать?.... я серьёзно...прошла пора "Больших перемен" и "Цемент"а...щас рулят гейподобные оборотневампиры,гламурные кысЫ и мускулисто-придурковатые "простые парни".
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать