Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 21
Печать
Велосипедом по природе, сезон 2010 (Прочитано 89 602 раз)
-=P[e]T@K=-
Энтузиаст
***
Вне Форума


А мы тут тоже есть...

Настрочил: 529
Пол: male
Re: Велосипедом по природе, сезон 2010
Ответ #15 - 14.05.2010 :: 21:59:31
 
А я сейчас потупости упал на 24 школе..после футбола поехал рахогнался и думаю дай ка я прыгну вон с той горочки прыгаю а там ямка у меня колесо в эту ямку руль выврнуло и я шлепнулся прям на асфальт блин...зато столько эмоций, адреналина)))) И разбитые колени и локти))) Смех
Наверх
 
400806109  
IP записан
 
naphtaline
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 299
Пол: male
Re: Велосипедом по природе, сезон 2010
Ответ #16 - 14.05.2010 :: 23:55:14
 
я в том году тоже хорошо шлепнулся, тоже с ямкой, ехал под горку, с бутылкой в одной руке - обычно ничего такого не случалось, привык уже, всегда с управлением справлялся, проблема в тормазах была).. Вообщем, упал я на маленькой скорости, но вся дорога была покрыта щебенью, шрам на ноге до сих пор, приличного такого размера  Улыбка
Наверх
 
489559978  
IP записан
 
-=P[e]T@K=-
Энтузиаст
***
Вне Форума


А мы тут тоже есть...

Настрочил: 529
Пол: male
Re: Велосипедом по природе, сезон 2010
Ответ #17 - 15.05.2010 :: 00:21:54
 
Хе...тк два года назад упал на асфальт плечом только плечом..тк у меня там короче шрам здоровый теперь такой....и зараза тоже смешно упал....дождь прошел я ехал и у меня колесо попало в рельсы трамвая ну я и на бок завалился)))...
Наверх
 
400806109  
IP записан
 
ImpulS
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 32
Пол: male
Re: Велосипедом по природе, сезон 2010
Ответ #18 - 15.05.2010 :: 10:26:38
 
ну дык когда собираемся и куда нибудь едем? И кому дать свой номерок чтоб если что позвонили Подмигивание
Наверх
 

Сколько замби не корми все равно на мозг смотрит
 
IP записан
 
Oper
Энтузиаст
***
Вне Форума


Информация должна быть
полезной

Настрочил: 431
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Велосипедом по природе, сезон 2010
Ответ #19 - 18.05.2010 :: 17:25:42
 
Попробовал сегодня по лесу покатать по лыжным просекам, мокренько ещё.
А это солнечная поляна и ещё чистый вел Улыбка
...
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 475
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Велосипедом по природе, сезон 2010
Ответ #20 - 18.05.2010 :: 23:24:27
 
Сегодня. прийдя с работы, решил незапланировано прокатиться. От заречного по старой дороге проехал до песчанской дороги. Затем проехал по ней до остановки метров 300 и зашел направо в лес по тропе испорченной свалками и каким-то свинороем. Перешел ж\д и по грунтовке свернул направо. На 11-м км маршрута заехал в коллективные сады. При въезде в сад повернул направо и проехал до конца. Далее места были уже знакомые. Если с этой точки у последнего домика повернуть направо и перейти ручей, то можно доехать до озера у вент.ствола северопесчанки, это я уже знал. Поэтому я обогнул садовые участкии по подсказке выехал к ж\д. Далее по заросшей травой грунтовки проехал мимо нескольких озер и выехал к старому переезду(раньше это была дорога на Белку). После переезда выехал на дорогу между М.Шахтой и Рудничным, заехал на карьер, полюбовался техногенными пейзажами, попортил неожиданным появлением романтическую встречу какой-то парочке на Шниве и уехал с этого места. Несимпатичное это место - сплошная свалка. Возвращался по шахтинской дороге, но как велопутешественнику мне было глубоко противно заниматься асфальтингом, и поэтому я свернул с дороги направо и через какие-то колдоёбинги и ухаёбинги бывшей железной дороги торжественно под собачий лай въехал на ТЭЦ-поселок. Собак было штук 6 и они сидели в поле перед поселком в ожидании добычи. При моем приближении от стаи отделился один пес и погнался за мной, а остальные ждали реакции и держались на отдалении. Дружественное похрюкивание моего клаксона и парочка камешков внушили разведывательному псу что-то и он отвязался. Далее я проехал по старой дороге мимо песчаного карьера, неработающей "Фортуны" и вернулся домой.
Наверх
 
 
IP записан
 
Oper
Энтузиаст
***
Вне Форума


Информация должна быть
полезной

Настрочил: 431
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Велосипедом по природе, сезон 2010
Ответ #21 - 18.05.2010 :: 23:57:07
 
Жаль что "Фортуна" не работает, собак бы меньше было....
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 738
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Велосипедом по природе, сезон 2010
Ответ #22 - 19.05.2010 :: 01:17:58
 
Oper писал(а) 18.05.2010 :: 17:25:42:
Попробовал сегодня по лесу покатать по лыжным просекам, мокренько ещё.

дануна сухо уже неделю...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 738
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Велосипедом по природе, сезон 2010
Ответ #23 - 19.05.2010 :: 01:38:37
 
Vasilich писал(а) 18.05.2010 :: 23:24:27:
Сегодня. прийдя с работы, решил незапланировано прокатиться. От заречного по старой дороге проехал до песчанской дороги. Затем проехал по ней до остановки метров 300 и зашел направо в лес по тропе испорченной свалками и каким-то свинороем.

надо уже  треки выкладывать с gps чтоб понятнее было... ну и про асфальт ты зря, оно очень хорошоУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
ImpulS
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 32
Пол: male
Re: Велосипедом по природе, сезон 2010
Ответ #24 - 19.05.2010 :: 09:02:57
 
Как на счет того чтоб завтра всем собраться и куда-нибудь рвануть? только надо все сегодня решать чтоб завтра просто сесть и поехать.  Улыбка
Наверх
 

Сколько замби не корми все равно на мозг смотрит
 
IP записан
 
Oper
Энтузиаст
***
Вне Форума


Информация должна быть
полезной

Настрочил: 431
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Велосипедом по природе, сезон 2010
Ответ #25 - 19.05.2010 :: 11:26:21
 
ImpulS писал(а) 19.05.2010 :: 09:02:57:
Как на счет того чтоб завтра всем собраться и куда-нибудь рвануть? только надо все сегодня решать чтоб завтра просто сесть и поехать.  Улыбка

Да без проблем! Сегодня и завтра я свободен, картоха зарыта, законные выходные в разгаре! Улыбка
Предлагайте конкретный маршрут, а то я катаюсь по принципу "куда глаза глядят".
Наверх
 
 
IP записан
 
ImpulS
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 32
Пол: male
Re: Велосипедом по природе, сезон 2010
Ответ #26 - 19.05.2010 :: 16:45:14
 
У меня есть небольшой маршрут но он и правда не большой... начинается от 42 по "черной" дороге до воронцовки далее немного по трассе потом опять в лес через железку по какой то дороге.... И еже поворот и выедим к небольшому "заливу Улыбка"
Наверх
 

Сколько замби не корми все равно на мозг смотрит
 
IP записан
 
Oper
Энтузиаст
***
Вне Форума


Информация должна быть
полезной

Настрочил: 431
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Велосипедом по природе, сезон 2010
Ответ #27 - 19.05.2010 :: 17:37:03
 
Ну пойдёт для начала. Теперь обозначь место и время сбора, т.к. мне не принципиально.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 475
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Велосипедом по природе, сезон 2010
Ответ #28 - 19.05.2010 :: 20:05:01
 
ImpulS писал(а) 19.05.2010 :: 16:45:14:
У меня есть небольшой маршрут но он и правда не большой... начинается от 42 по "черной" дороге до воронцовки далее немного по трассе потом опять в лес через железку по какой то дороге.... И еже поворот и выедим к небольшому "заливу Улыбка"

Это речка Каменка. На ней ЮЗП наделали много озер и дорог. Очень интересный район! А дорога эта - старая северопесчанская. Она была еще до существующей асфальтной. Заезд на неё был через ж\д переезд, который находился на ст.Воронцовка за подстанцией 110кв.
Может в пятницу удастся собраться часам к 6 вечера прокатиться.
Наверх
 
 
IP записан
 
Oper
Энтузиаст
***
Вне Форума


Информация должна быть
полезной

Настрочил: 431
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Велосипедом по природе, сезон 2010
Ответ #29 - 19.05.2010 :: 20:59:28
 
Печально....я в пятницу в 6 вечера на работе буду.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 ... 21
Печать