Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Intel отказывается от P4, AMD рулит! (Прочитано 9 578 раз)
CyberStorm
Экс-Участник


Re: Intel отказывается от P4, AMD рулит!
Ответ #30 - 02.06.2004 :: 07:27:02
 
Цитата:
"не гони волну, Федор", я все заточил правильно с циски инет был, а что они там со своей локалкой делают мне сугобо фиолетого, если начну вникать в проблемы сеток к нам подключеным, то надо вводить 128 часовой рабочий день.

К сути, вопроса амд, я у них не заметилУлыбка

Ты знаешь.... я тоже не заметил...  Подмигивание, но это ровным счетом ничего не значит Смех, по большому счету им даже этот мощный сервер нах..ен не нужен... но они на бюджете сидят... деньги то шальные. Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Intel отказывается от P4, AMD рулит!
Ответ #31 - 02.06.2004 :: 11:04:03
 
Цитата:
но это ровным счетом ничего не значит Смех

на это я не надеялся...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
CyberStorm
Экс-Участник


Re: Intel отказывается от P4, AMD рулит!
Ответ #32 - 02.06.2004 :: 12:58:58
 
Дык такие же как и ты сидят, боятся нового, вот и берут то что знают Смех там мужикам под 50 лет, в их годы че нить новое изучать... оно им надо... люди в возрасте - перестраховщики...
Кстати Fin - те сколько лет, что ты такой консервированный.... тьфу... консервативный?  Смех

PS. FiNыч я те сюда запостю по CRC, там тему модератор прикрыл Смех
Чтоб знал почему сверка идет в Prime95 по CRC а не по значению: там получаются числа с миллионами значащих цифр (и занимают эти числа сотни мегабайт ОЗУ), если сравнивать с оригинальными значениями их нужно где-то хранить - объем этих таблиц будет очень большой, поэтому после получения нового простого числа вычисляется контрольная сумма и сравнивается с таблицей эталонных расчетов. Понятно? Или еще подробней разжевать?
Наверх
 
 
IP записан
 
VIATKIN
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 452
Волчанск
Re: Intel отказывается от P4, AMD рулит!
Ответ #33 - 04.06.2004 :: 00:54:59
 
"оно им надо... люди в возрасте - перестраховщики... "
Не все ...  Смех
Наверх
 

Рожденный в СССР
 
IP записан
 
CAH
Пользователь
**
Вне Форума


CAH

Настрочил: 36
Dresden
Пол: male
Re: Intel отказывается от P4, AMD рулит!
Ответ #34 - 04.06.2004 :: 14:52:18
 
vot....esli komu-nibud' interesno....

http://www.amd-bilder.de/
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
CyberStorm
Экс-Участник


Re: Intel отказывается от P4, AMD рулит!
Ответ #35 - 05.06.2004 :: 06:44:35
 
Цитата:
"оно им надо... люди в возрасте - перестраховщики... "
Не все ...  Смех

Согласись... многие  Подмигивание
САН спасибо за ссылку  Улыбка сделаю себе AMD rulezz... desktop
Наверх
 
 
IP записан
 
VIATKIN
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 452
Волчанск
Re: Intel отказывается от P4, AMD рулит!
Ответ #36 - 05.06.2004 :: 07:02:01
 
Кибер , у меня знакомый в возрасте 76 лет задаёт мне иногда такие вопросы от которых я в лужу сажусь , я ему помогаю в меру свох способностей как могу , кроме него человек пять пенсионеров интересуются усовершенствованим своих железяк  Смех
Наверх
 

Рожденный в СССР
 
IP записан
 
CyberStorm
Экс-Участник


Re: Intel отказывается от P4, AMD рулит!
Ответ #37 - 05.06.2004 :: 07:07:33
 
Цитата:
Кибер , у меня знакомый в возрасте 76 лет задаёт мне иногда такие вопросы от которых я в лужу сажусь , я ему помогаю в меру свох способностей как могу , кроме него человек пять пенсионеров интересуются усовершенствованим своих железяк  Смех

А вот я видел админа которому за 70 Смех, я вначале его принял за сторожа, а потом с удивлением в зале на конференции - когда он громко высказывался по поводу "...window mustdie...." Смех весь зал чуть привстал аж. Потом в перерыве, кстати, он был самой популярной личностью  Смех - около него толпа народа крутилась, кто-то чтоб краем глаза посмотреть, некоторые напрямую интересовались возрастом и с какими компами начинал работать Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
VIATKIN
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 452
Волчанск
Re: Intel отказывается от P4, AMD рулит!
Ответ #38 - 05.06.2004 :: 07:14:30
 
А ты говоришь перестраховщики ... Я заметил такую особенность те кто раньше имел дело с паяльником и схемотехникой очень быстро освивают комп и причём прогрессирут , для меня это пока загадка  ???
Наверх
 

Рожденный в СССР
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать