Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Соревнования 2024 - Лыжня зовет классика 15км (Прочитано 297 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Соревнования 2024 - Лыжня зовет классика 15км
12.03.2024 :: 22:36:34
 
Лыжня зовет классика, не катал этот забег да и классикой вообще с 2014 года - так сказать пора, 10 лет.   Уже тогда по кругам бегали в парке, не на Какву, но еще 30км, сейчас 15км по кругу 7.5 км... но круг доложу я вам не для молодых бойцов - в основе старая логовая пятерка с удлиненными подъемами из равнинны только стадион,  парням типа меня овер 80 тяжело, тем более по свежему снегу. Это было не просто тяжело, а п#здец как тяжело, учитывая что впервые в этом сезоне проехал 15 км на лыжах, второй день прошел - болит всеУлыбка

Такой получился трек по t-rex часам  13,37км с набором высоты 370, пульс 199 мах, по всем известной формуле возраст-пульс,  должен был переместится в морг с таким чсс прямо во время забега. По результатам 3 место в своей возрастной группе... из 3 человек. Всех остальных ветеранов броуновского движа обогнал, школьников немного тоже... Норм результат думал будет хуже.
... ...

Бегу в белой майке в подъем, всех коллег потом объехал кроме 144 номера, тот убежалУлыбка
...

Но результат, это не моя заслуга - божественно ехал финский peltonen посыпанный волшебным финским  порошком start - катило у меня по сравнению с остальными просто на 6+. Народ толкается пыхтит, сижу курю бабмбук, на спусках выкатываю отыгрывая, что слил в подъем - это просто праздник какой то!
"Чей порошочек того и тачка" (с) Гена бетон.
... ...

И теперь о грустном, демографический срез в плане участников на 15км старше 20 лет, выборка конечно не репрезентативна в  связи с небольшим количеством участников, но показательна.
...

И положительных моментов -  Моисеев Анатолий 1949 года пробежал за 1:03 по такой трассе, круто.
...

На награждении, церемонии не дождался, ну никак не получалось,  поэтому фотошопУлыбка
...
Наверх
« Последняя редакция: 21.03.2024 :: 22:15:44 от FiN »  

won40.jpg (250 KB | 8 )
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Соревнования 2024 - гонка Памяти В.И.Силенко
Ответ #1 - 21.03.2024 :: 22:34:45
 
В прошлые выходные проехал второй раз 15 км за этот сезон, на этот раз в Серове и коньком - было круто.



Организация отличная по дистанции профессионально поили чаем, на финише шоколадка и опционально, за 500 рублей шашлык, сопровождавший меня коллектив шашлык оценил на твердую 4. Для меня шашлык был в минус ибо заезжая в транзит приходилось вдыхать запах шашлыка, что вызывало сомнение в дальнейшем продвижении по трассеУлыбка

По результатам уже второй в группе, катил не упираясь там подъемы в крутом логу еще круче чем у нас. Катал этот же старт только 10км в 2013 году и помню было караул как трудно 10 км не выбегал из 40 минут, а тут 15 км за 54, налицо рост результата... но потом глянул трэк 2013 года и там по жпс 11.2 поэтому все встало на свои места. Теперь трасса точно 15км. В сравнении с трэком 2013 года срезали лишнееУлыбка
... ...
Наверх
 

serov2013-gps.jpg (104 KB | 8 )
WWW  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать