Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Отдых в России (Прочитано 1 245 раз)
Ghosius
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Отдых в России
18.07.2023 :: 16:45:27
 
Куда бы вы порекомендовали ехать в августе по России, если не хочу в этом году ехать за границу? Как-то не та политическая обстановка пока. Да и короновирус никуда не делся. Где вы отдыхали и вам понравилось?
Наверх
 
 
IP записан
 
Drelawield
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 10
Re: Отдых в России
Ответ #1 - 18.07.2023 :: 16:51:15
 
Я люблю активный отдых. Потому советую Сочи. Там можно не только полежать на пляже, но покататься на велосипеде или водных скутерах, посетить парки развлечений или насладиться прогулками по горам.
Наверх
 
 
IP записан
 
Juerw
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: Отдых в России
Ответ #2 - 18.07.2023 :: 17:04:24
 
Для меня нет ничего лучше Крыма. Он известен своими красивыми пляжами, живописными горами и историческими достопримечательностями. Там можно насладиться морским отдыхом, попробовать местную кухню и посетить такие места, как Ялта, Севастополь и Бахчисарай. Крым предлагает разнообразные варианты отдыха и активного времяпрепровождения для всех возрастов. Мы сейчас туда уже и с детьми ездием. Жду пока подрастут пойдем в горы в поход. А пока заказываем туры на отдых в Крыму https://intourist.ru/info/russia/krym/
Наверх
 
 
IP записан
 
Misyk
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 0
Re: Отдых в России
Ответ #3 - 18.07.2023 :: 17:18:47
 
Планируем посетить города Золотого кольца. Это совокупность исторических городов вокруг Москвы, включающая Сергиев Посад, Владимир, Суздаль и другие. Здесь вы сможете окунуться в богатую историю России, посетить древние православные храмы, музеи и крепости. Это отличный вариант для познавательного туризма и знакомства с культурным наследием страны.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать