Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Видеоэкран для рекламы (Прочитано 1 105 раз)
Misyk
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 0
Видеоэкран для рекламы
26.07.2023 :: 14:11:14
 
Кто использовал для рекламы магазина уличные видеоэкраны? Насколько такой способ рекламы эффективный? Пробовали делать рекламу с помощью радио, но она не очень эффективна оказалась
Наверх
 
 
IP записан
 
Ghosius
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Re: Видеоэкран для рекламы
Ответ #1 - 26.07.2023 :: 14:16:38
 
Эффективность такого способа рекламы зависит от многих факторов, таких как местоположение экранов, качество контента, релевантность рекламы для аудитории и время ее показа. Если реклама не интересна или не соответствует интересам прохожих, она может быть проигнорирована.
Наверх
 
 
IP записан
 
Juerw
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: Видеоэкран для рекламы
Ответ #2 - 26.07.2023 :: 14:30:18
 
Относительно радиорекламы, её эффективность также может зависеть от контента, частоты вещания, станции и аудитории, к которой она обращена. В разных ситуациях один метод рекламы может оказаться более успешным, чем другой. Компании, пробовавшие рекламу на уличных видеоэкранах, могут подтвердить его эффективность в том случае, если были правильно подобраны местоположение и контент, а также если учитывалась целевая аудитория. Кроме того, аналитика и отзывы клиентов помогают определить успешность этого вида рекламы для конкретной компании. Заказать led экраны для наружной рекламы от производителя можно здесь https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/videoekrany-ulichnye/
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать