Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Падение режима в Северной Корее. (Прочитано 15 128 раз)
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Падение режима в Северной Корее.
08.12.2015 :: 10:30:03
 
Похоже, народ Северной Кореи сверг диктаторский режим Кимов. Высший руководитель, лидер партии, армии и народа КНДР, Верховный Главнокомандующий Корейской народной армии, Первый секретарь Центрального комитета Трудовой партии Кореи, маршал КНДР, депутат Верховного народного собрания КНДР, Ким Чен Ын с честью и достоинством (в отличие от Януковича) бежал от своего народа на автобусе. В ходе бегства он проявлял национальную харизму - улыбался. Я что-то слышал, что на востоке иной раз принято вести себя не совсем так, как принято на западе. Например, у японцев принято улыбаться на похоронах. Вот и тут, многочиновный предводитель Северной Кореи Ким Чен Ын убегая от своего разъярённого народа делает это с честью и достоинством, покидает страну с улыбкой на устах, делая людей свободными и счастливыми, отчего народ также улыбается в ответ:

Интересно, где его примут ? В Белоруссии или в России ?
Как думаете, начнётся ли после этого процесс воссоединения Северной и Южной Кореи ?
Я уверен, что после стольких мук и страданий, перенесённых народом Северной Кореи в результате обмана Ким Ир Сеном, его внук Ким Чен Ын учившийся в Швейцарии, сделал правильный выбор, решив освободить свой народ от оков лжи, голода и несвободы. Всё это он сделал только благодаря тому, что получил возможность увидеть, как живут люди в Европе.
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Падение режима в Северной Корее.
Ответ #1 - 08.12.2015 :: 10:40:33
 
Пруф есть на этот поток сознания?
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Падение режима в Северной Корее.
Ответ #2 - 08.12.2015 :: 10:43:37
 
Фесс писал(а) 08.12.2015 :: 10:40:33:
Пруф есть на этот поток сознания?

Видео и есть пруф. С новостями и интернетом в Сев.Корее сам знаешь как. В скором времени, думаю, наладят свободный интернет и узнаем детали. И так то, видео было выложено ещё в ноябре, а известно стало только сейчас.
А там кто его знает, может быть какая-нибудь новая семья перехватила эстафету. Но будем надеяться на лучшее.
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Падение режима в Северной Корее.
Ответ #3 - 08.12.2015 :: 15:29:39
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 08.12.2015 :: 10:43:37:
Видео и есть пруф. С новостями и интернетом в Сев.Корее сам знаешь как. В скором времени, думаю, наладят свободный интернет и узнаем детали. И так то, видео было выложено ещё в ноябре, а известно стало только сейчас.
А там кто его знает, может быть какая-нибудь новая семья перехватила эстафету. Но будем надеяться на лучшее.


Раньше ты тоньше тролил. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 157
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Падение режима в Северной Корее.
Ответ #4 - 08.12.2015 :: 16:18:24
 
Такого уровня новости не задерживаются... вброс однозначно...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Падение режима в Северной Корее.
Ответ #5 - 08.12.2015 :: 16:36:31
 
Фесс писал(а) 08.12.2015 :: 15:29:39:
Раньше ты тоньше тролил.

Но ведь тут очень важна оригинальность подачи самой мысли, которая легла в основу новостного сюжета. Это своего рода новостной авангардизм, по аналогии с художниками авангардистами, картины которых понимают не все и не сразу.
Сам посуди, с одной стороны, на видео показано то, чего ждут многие россияне  в своей стране - вождь садится в автобус и уезжает в неизвестность, а мы все его провожаем, с радостью, слезами, улыбкой на устах.
А с другой стороны - на видео показано ровно то, что ждёт всех россиян, если они соответствующим образом распорядятся своими голосами на очередных выборах.
То есть данный видеоролик можно посмотреть и увидеть в нём две совершенно противоположные вещи:
1) Освобождение от оков лжи, несвободы, озлобленности на весь мир. Увидеть начало новой жизни.
2) Печальный финал в виде порабощения общества нацлидером и поколениями его преемников.
Так пусть же каждый россиянин увидит в этом ролике то, что хочет именно он.
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Падение режима в Северной Корее.
Ответ #6 - 08.12.2015 :: 16:39:15
 
Kol писал(а) 08.12.2015 :: 16:18:24:
Такого уровня новости не задерживаются... вброс однозначно...


Kol о каком вбросе речь ведешь?

Дорогой сделал выводы, какие ему подсказало его воспаленное воображение, далекие он реальности изображенного на видео.  Смех  Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Падение режима в Северной Корее.
Ответ #7 - 08.12.2015 :: 16:42:43
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 08.12.2015 :: 16:36:31:
Сам посуди, с одной стороны, на видео показано то, чего ждут многие россияне  в своей стране - вождь садится в автобус и уезжает в неизвестность, а мы все его провожаем, с радостью, слезами, улыбкой на устах.


Зимой работы мало?

Много свободного времени стало для реализации  альтерэго?

PS. Про заземление ответить я так понимаю нечего? Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Падение режима в Северной Корее.
Ответ #8 - 08.12.2015 :: 17:02:01
 
Фесс писал(а) 08.12.2015 :: 16:42:43:
Зимой работы мало?

Временно. Но у меня есть надежда, кстати, серьёзно, без шуток, очень медленно подающая признаки реализации моей мечты 10-летней давности. Согласно этой мечте, которая совсем слабо и медленно, но тем не менее начала реализовываться, по мере снижения объёмов работы, у меня может начать снижаться потребность в ней за счет появления нового, альтернативного источника дохода, который будет только расти и при этом будет измеряться изначально в долларах США.

Фесс писал(а) 08.12.2015 :: 16:42:43:
Много свободного времени стало для реализации  альтерэго?

Пока немного. Я вот тут надысь Алексу писал, просил увеличить мне объём места в фотогалерее, чтобы пока есть время, я мог написать наконец рассказ о круизе 2013г. Привёл обоснование - снижение возможности граждан путешествовать, чтобы люди хоть по моим картинкам могли попутешествовать, планы какие-то для себя сформулировать на будущее, когда возможности путешествовать возобновятся.
Так Алекс знаешь что мне ответил ? Знаешь что он мне ответил ?!!! - да ничего он мне не ответил. А так бы я сидел сейчас и строчил для вас всех, например про вот этот регион, о котором в песне поётся, почему там море лазурное, рассказал бы где на самом деле сделана фотография, которая в клипе (у меня тоже такая фотка есть с этого же места):
http://www.youtube.com/watch?v=xDE1wQANHdM
Но я так понял, что власти запретили даже виртуальные путешествия. А мне то что делать ? Куда девать свою силищу высокоинтеллектуальную ?

Фесс писал(а) 08.12.2015 :: 16:42:43:
Про заземление ответить я так понимаю нечего?

Я ответил, передав ровно то, что сказали самому Порошенке, люди заземлившие провод. И кстати, заметь, после окончания ремонта, когда опасность удара током отпала, свет они включили. Так что там на самом деле было заземление.
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Падение режима в Северной Корее.
Ответ #9 - 08.12.2015 :: 17:21:56
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 08.12.2015 :: 17:02:01:
Временно. Но у меня есть надежда, кстати, серьёзно, без шуток, очень медленно подающая признаки реализации моей мечты 10-летней давности. Согласно этой мечте, которая совсем слабо и медленно, но тем не менее начала реализовываться, по мере снижения объёмов работы, у меня может начать снижаться потребность в ней за счет появления нового, альтернативного источника дохода, который будет только расти и при этом будет измеряться изначально в долларах США.


Сразу видно юриста. Чтобы понять смысл написанного надо на три раза внимательно прочитать. Улыбка

Дорогой Э.Р.II писал(а) 08.12.2015 :: 17:02:01:
Пока немного. Я вот тут надысь Алексу писал, просил увеличить мне объём места в фотогалерее, чтобы пока есть время, я мог написать наконец рассказ о круизе 2013г. Привёл обоснование - снижение возможности граждан путешествовать, чтобы люди хоть по моим картинкам могли попутешествовать, планы какие-то для себя сформулировать на будущее, когда возможности путешествовать возобновятся.
Так Алекс знаешь что мне ответил ? Знаешь что он мне ответил ?!!! - да ничего он мне не ответил. А так бы я сидел сейчас и строчил для вас всех, например про вот этот регион, о котором в песне поётся, почему там море лазурное, рассказал бы где на самом деле сделана фотография, которая в клипе (у меня тоже такая фотка есть с этого же места):
http://www.youtube.com/watch?v=xDE1wQANHdM
Но я так понял, что власти запретили даже виртуальные путешествия. А мне то что делать ? Куда девать свою силищу высокоинтеллектуальную ?


Из-за этого ограничения на местном форуме уже давно не пишу ни отчеты о путешествиях, ни фотки не выкладываю.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 08.12.2015 :: 17:02:01:
Я ответил, передав ровно то, что сказали самому Порошенке, люди заземлившие провод. И кстати, заметь, после окончания ремонта, когда опасность удара током отпала, свет они включили. Так что там на самом деле было заземление.


Сам знаешь на заборе много чего можно написать. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Падение режима в Северной Корее.
Ответ #10 - 08.12.2015 :: 18:37:55
 
Дорогой а как на счет такой развязки событий?


или  такой

Наверх
 
 
IP записан
 
Zerotool
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 6
Пол: male
Re: Падение режима в Северной Корее.
Ответ #11 - 23.07.2016 :: 09:18:16
 
Путин убивающий зомбарей это что то ))) Не ну а чего, есть же фильм Линкольн - охотник на вампиров. Вот и идея для другого фильма ) Путин - охотник на зомби  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать