Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Продам магазин по Ленина! дешево (Прочитано 7 036 раз)
fox
Писатель
*****
Вне Форума


Не надо меня материть,вам
ещё этими руками есть

Настрочил: 3 422
Чернореченск
Пол: male
Продам магазин по Ленина! дешево
31.05.2015 :: 15:11:15
 

Продам действующий магазин по ул Ленина! 40 кв м
Первая линия, первый этаж, хорошая видимость объекта.
Высокая пешеходная проходимость с удобной транспортной доступностью( есть парковка) Возможно размещения вашей наружной рекламы на фасаде и на спец световом коробе!
Возможна продажа с арендаторами!!!
Магазин работает с 1997 года ( все документы на перевод и т д сделаны строго по правилам) .
Собственник не агенство!
Цена 1,5 млн.руб

Успейте купить готовый магазин по цене квартиры!( подходит под кредит)

Тел для связи 9028764733

Наверх
 
 
IP записан
 
NOD 32
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3
Re: Продам магазин по Ленина! дешево
Ответ #1 - 03.06.2015 :: 00:09:51
 
фото скиньте пож
Наверх
 
 
IP записан
 
fox
Писатель
*****
Вне Форума


Не надо меня материть,вам
ещё этими руками есть

Настрочил: 3 422
Чернореченск
Пол: male
Re: Продам магазин по Ленина! дешево
Ответ #2 - 03.06.2015 :: 08:48:14
 
NOD 32 писал(а) 03.06.2015 :: 00:09:51:
фото скиньте пож

https://www.avito.ru/krasnoturinsk/kommercheskaya_nedvizhimost/torgovoe_pomesche...

Агенство продает, можем и мы продать без переплаты !!!

Цена заниженна на 400-500 тыс
Наверх
 
 
IP записан
 
AnDR
Специалист
****
Вне Форума


все хорошо...

Настрочил: 821
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Продам магазин по Ленина! дешево
Ответ #3 - 03.06.2015 :: 11:41:15
 
Чем Вы отличаетесь от агенства?
Наверх
 
215368690  
IP записан
 
fox
Писатель
*****
Вне Форума


Не надо меня материть,вам
ещё этими руками есть

Настрочил: 3 422
Чернореченск
Пол: male
Re: Продам магазин по Ленина! дешево
Ответ #4 - 03.06.2015 :: 12:20:23
 
AnDR писал(а) 03.06.2015 :: 11:41:15:
Чем Вы отличаетесь от агенства?

Ну в агенстве за квартиру берут 25 000 правильно??? За магазин думаю чуть дороже!!!!

А мы можем за 5000 переписать у Юриста ну или где покупатель выберет, хоть БТИ, нотариус и т д, в любом случае будет дешевле( даже если мы придем в тот же самый Гарант риэлтор с покупателем) будет 5000 руб, т к жена собственник магазина!!!

Документы все есть( все сделано как надо) и плюс все счетчики( вода эл энергия поменяны) ,также как и договора на свет, воду, тепло) свежие!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
fox
Писатель
*****
Вне Форума


Не надо меня материть,вам
ещё этими руками есть

Настрочил: 3 422
Чернореченск
Пол: male
Re: Продам магазин по Ленина! дешево
Ответ #5 - 03.06.2015 :: 12:32:16
 
Также рассмотрим сдачу в аренду !!!!!
Цена чуть дороже съема двухкомнатной квартиры с ремонтом!!!
Всего 14990 руб/ месяц! Договор !
Под офис или магазин( только не пиво на разлив)

Наверх
 
 
IP записан
 
TIXON
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 26
Пол: male
Re: Продам магазин по Ленина! дешево
Ответ #6 - 06.06.2015 :: 14:03:56
 
Адрес у магазина какой?
Наверх
 
436330332  
IP записан
 
fox
Писатель
*****
Вне Форума


Не надо меня материть,вам
ещё этими руками есть

Настрочил: 3 422
Чернореченск
Пол: male
Re: Продам магазин по Ленина! дешево
Ответ #7 - 08.06.2015 :: 13:42:38
 
fox писал(а) 03.06.2015 :: 12:32:16:
Также рассмотрим сдачу в аренду !!!!!
Цена чуть дороже съема двухкомнатной квартиры с ремонтом!!!
Всего 14990 руб/ месяц! Договор !
Под офис или магазин( только не пиво на разлив)



Поменяли арендаторов, магазин не сдается!!!
Сдали на длительный срок( под офис организации, которая последняя будет закрываться в нашем городе)))

Помещение все еще в продаже, цена 1,5 млн руб, покупайте за дешево, арендаторов в подарок!!!
Доход 18 тыс руб каждое 1 ое число месяца!!!

Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Продам магазин по Ленина! дешево
Ответ #8 - 08.06.2015 :: 16:04:14
 
fox писал(а) 08.06.2015 :: 13:42:38:
Поменяли арендаторов, магазин не сдается!!!
Сдали на длительный срок( под офис организации, которая последняя будет закрываться в нашем городе)))

Помещение все еще в продаже, цена 1,5 млн руб, покупайте за дешево, арендаторов в подарок!!!
Доход 18 тыс руб каждое 1 ое число месяца!!!



В чем профит для покупателя?

1.5  млн. можно без проблем разместить в банке под 12% итого в год прибыль =  180 тыс. рублей и никаких головных болей.

Купив офис доход получается 18*12= 216 тыс. рублей. Коммуналка в среднем за год съест 30 тысяч. Итого 186 тыс.  С этих денег еще надо налог заплатить. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
fox
Писатель
*****
Вне Форума


Не надо меня материть,вам
ещё этими руками есть

Настрочил: 3 422
Чернореченск
Пол: male
Re: Продам магазин по Ленина! дешево
Ответ #9 - 08.06.2015 :: 20:14:58
 
Фесс писал(а) 08.06.2015 :: 16:04:14:
В чем профит для покупателя?

1.5  млн. можно без проблем разместить в банке под 12% итого в год прибыль =  180 тыс. рублей и никаких головных болей.

Купив офис доход получается 18*12= 216 тыс. рублей. Коммуналка в среднем за год съест 30 тысяч. Итого 186 тыс.  С этих денег еще надо налог заплатить. Подмигивание


Попытаюсь дать развернутый ответ...

Начнем с того, что не так и много у кого есть лишние 1,5 ляма наличкой( на вкладе, дома, или где), чтоб стоять перед выбором, покупать магаз, или на книжку кинуть...
Проценты 12 только в убрире( есть у меня пару вкладов, не таких внушительных, но всё же), и честно, долежат они до августа, ну нафиг, лично мне как то страшно, деньги хранить деньгами( у нас в России, тем более в сложившийся ситуации), все как не зайдешь в инет,  на яндекс ( и только забрали лицензию у банка, глаза про трешь и читаешь, где ,и как  забрали, и т д) , не будем углуб##ться, надежные наши банки, или нет, но всё же, я повторюсь, лично для меня такие суммы только в Сбере, там процент не веселый, но как то понадежней будет...
Товарищ я совершенно не навязываю покупать магаз, тем более для целей сдачи( это в качестве примера, вдруг люди захотят купить, и ничего не делать, получать 18 тыс в месяц, коммуналка  на арендаторе).
Люди же не все под сдачу покупают, рассмотрим примеры))):
1. Я не такой и богат( да есть какие то сбережения, охота вложиться, беру свои денежки и кредит( ипотеку) различные схемы, покупаю магаз, люди платят 18, я их в банк, и вскоре все погасят!!!
2 ой Вариант я хозяин цветочного( мясного, вино- мясного, и газетно- табачного бизнеса)) и я вроде как работаю, денежки идут, но аренда, моя аренда, она идет вместе со мной каждый месяц, я увидел магаз,  и прикинул да Лучше я перееду возьму кредит( но буду уже не Дяди платить, Федоровичу ) , а уже за свое, и вскоре тоже стану полноправным собственником!!! Была у меня такая история( снимал по 30 с чем то тыс магаз, время 3 года пролетело, ребенок только подрос, как умножил на 36, чуть плохо не стало, а по итогу что я приобрел, да ничего, только работал в этом помещении, даже метра квадратного, плинтуса в собственность не перепало, договорился и выкупил помещение ( все еще выкупаю) !!!

Я сам не избавляясь, просто предложили вариант побольше, дороже конечно, но вроде как можно рассмотреть, продам хорошо, нет, не печалька!!!

Сам интересуюсь недвижимостью в нашем городе( знаю чуть цены и т д) , дак вот, могу прямо сказать, что это наверно одно из самых демократичных предложений за последние года 3!!! Тем более мне не горит, что этот в аренде магаз,что который меня интересует тоже, и мы не спешим!!!

Кто в теме тот знает, что такое перевод в нежилое( тем более сейчас, все поменялось) , перевести очень сложно! Очень если нет денег, блата конкретного, к нулю!!! Сейчас перевод в нежилое и ремонт равен стоимости квартиры( как минимум, если дом маленький и собственники здравые) , а сколько квартир били, только крыльцо оставалось и все, насмарку....не будем углуб##ться, но перевести = посидеть точно!!!

Надеюсь я ответил более, менее понятно...

Всем удачи, и процветания  Улыбка



Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Продам магазин по Ленина! дешево
Ответ #10 - 09.06.2015 :: 09:43:25
 
fox писал(а) 08.06.2015 :: 20:14:58:
1. Я не такой и богат( да есть какие то сбережения, охота вложиться, беру свои денежки и кредит( ипотеку) различные схемы, покупаю магаз, люди платят 18, я их в банк, и вскоре все погасят!!!


Развернуто отвечать смысла нет, так как у Вас с математикой совсем беда.

Взять кредит в банке минимум 15%, даже по ипотеке. В месяц по кредиту будет набегать 18750  .  Как при этом выкупать магазин я не понимаю.

PS. Покупать в нашем городе магазин еще та лотерея.
Наверх
 
 
IP записан
 
fox
Писатель
*****
Вне Форума


Не надо меня материть,вам
ещё этими руками есть

Настрочил: 3 422
Чернореченск
Пол: male
Re: Продам магазин по Ленина! дешево
Ответ #11 - 09.06.2015 :: 12:26:46
 
Фесс писал(а) 09.06.2015 :: 09:43:25:
Развернуто отвечать смысла нет, так как у Вас с математикой совсем беда.

Взять кредит в банке минимум 15%, даже по ипотеке. В месяц по кредиту будет набегать 18750  .  Как при этом выкупать магазин я не понимаю.

PS. Покупать в нашем городе магазин еще та лотерея.

Слушай, какая беда, с чего ты решил что платеж будет 18750, читай внимательно, есть сбережения, разные схемы, кто машину продал, кто занял!!!не додумывай, что кто то будет прям все брать!!!

Лотерея платить аренду!!! И цена более чем!!!

П с покупать собрался? Или так для общего???

Рядом, прям в этом доме цена 2,3 млн продают, по городу в среднем за такой метраж около 2 и выше!!! Да может дороговато, но люди продают, и никто не скидывает...


Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Продам магазин по Ленина! дешево
Ответ #12 - 09.06.2015 :: 14:58:09
 
fox писал(а) 09.06.2015 :: 12:26:46:
Слушай, какая беда, с чего ты решил что платеж будет 18750, читай внимательно, есть сбережения, разные схемы, кто машину продал, кто занял!!!не додумывай, что кто то будет прям все брать!!!

Лотерея платить аренду!!! И цена более чем!!!

П с покупать собрался? Или так для общего???

Рядом, прям в этом доме цена 2,3 млн продают, по городу в среднем за такой метраж около 2 и выше!!! Да может дороговато, но люди продают, и никто не скидывает...


На рынке два дурака: один продает, другой покупает. (Народная мудрость) Улыбка

Попытаюсь все таки объяснить о чем я тебе говорю. Покупать магазин только для того чтобы получать доход с аренды, конкретно в твоем случае, экономически не выгодно. Если ты с этим не согласен, вперед изучать основы экономики.  Подмигивание

Наверх
 
 
IP записан
 
fox
Писатель
*****
Вне Форума


Не надо меня материть,вам
ещё этими руками есть

Настрочил: 3 422
Чернореченск
Пол: male
Re: Продам магазин по Ленина! дешево
Ответ #13 - 09.06.2015 :: 15:14:21
 
Фесс писал(а) 09.06.2015 :: 14:58:09:
На рынке два дурака: один продает, другой покупает. (Народная мудрость) Улыбка

Попытаюсь все таки объяснить о чем я тебе говорю. Покупать магазин только для того чтобы получать доход с аренды, конкретно в твоем случае, экономически не выгодно. Если ты с этим не согласен, вперед изучать основы экономики.  Подмигивание


Перечитай что я выше писал!!! Если есть наличкой 1,5 млн может и не выгодно, чуть больше получается если в банк положить, сбербанк отпадает, другие только банки,где процент хороший , твоим словечком напишу - лотерея это, вклад!!!
Выгодно взять часть в кредит и арендаторы загасят долг!!!
Если есть 800 тыс мне надо 700, под проценты, даже под 18 процентов получается по 10 500 в месяц, т .е ты можешь еще по 7500 лишних доплачивать( ну или себе брать в качестве компенсации еслиб положил 800 тыс под 12 годовых) , и где не выгодно? Теперь мне объясни, с 800 тыс по 12 процентов получается в месяц около 8000, ты их и получаешь, остатки от аренды, но кредит та гасится, время идет, в итоге и 800 целы, проценты на месте, и магаз твой!!! Улыбка



Наверх
 
 
IP записан
 
AnDR
Специалист
****
Вне Форума


все хорошо...

Настрочил: 821
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Продам магазин по Ленина! дешево
Ответ #14 - 09.06.2015 :: 16:32:28
 
А адреса так и нет?
Наверх
 
215368690  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать