Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Кто должен стать мэром города Краснотурьинска?
*** Этот Опрос был завершен ***


Бако Антон Игнатьевич    
  10 (5.9%)
Верхотуров Сергей Валентинович    
  17 (10.0%)
Гуторова Ирина Васильевна    
  9 (5.3%)
Иншаков Виктор Владимирович    
  6 (3.5%)
Устинов Александр Юрьевич    
  84 (49.4%)
Ушаков Вадим Юрьевич    
  15 (8.8%)
Хакимов Ильдус Наиллович    
  24 (14.1%)
Тульская Олеся Александровна    
  5 (2.9%)




Всего голосов: 170

Внимание: опрос будет открыт до вечера 7 сентября 2013 года, при этом до этого времени у пользователей оставлена возможность переголосовать, т.е. если кто-то проголосовал до 7-го сентября и по каким-либо причинам изменил свое мнение, то он может удалить свой голос и проголосовать заново.
« Последняя модификация: FiN : 08.09.2013 :: 19:26:41 »

Страниц: 1 ... 65 66 67 68 
Печать
Выборы мэра 2013 (Прочитано 305 293 раз)
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #990 - 06.09.2013 :: 20:24:16
 
Никогда нелишне напомнить (пусть и через СМСку), что "Х" самый худший из вариантов для города. И просто "Тупое" голосование из принципа "Не "ЗА", а "ПРОТИВ"" уж точно ничего хорошего не сулит. Детские обиды, типа "я против, т.к. на меня так давят" тут абсолютно не проканают, т.к. нам потом жить в городе и кусать локти, оглядываясь на соседние города и самоуспокаиваться "зато я был против всех "рекомндаций" или "а вдруг было бы еще хуже".
Многие вот кивают на ПАслера, когда он приезжал и "настоятельно рекомендовал" голосовать за Устинова, обещая именно ему всестороннюю поддержку (в т.ч. и финансовую) области. И многие тут же стали возмущаться и опять пытаться идти на принцип...
Но по факту то получается, что нас как слепых котят тычат носом в миску с молоком, а мы никак понять не можем этого. Не зря ведь приводят пример соседнего Карпинска, где от миски не отвернулись и город от этого только выиграл...
Рассуждения на тему "все города равны" и "мы равные среди равных", "нам и так обязаны все дать" к реальной жизни никакого отношения не имеют, т.к. надо пользоваться существующими реальными возможностями, а не придумывать и не пытаться перестроить государство под себя, т.к. мы и есть Государство, а бороться самим с собой как то...
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #991 - 06.09.2013 :: 21:03:34
 
АСКОНА писал(а) 06.09.2013 :: 18:19:16:
устинов да-да. не забудте, кто у нас молодец. вот и мне смс пришла. вот уроды! голосовать за У не будут из самоуважения.


А от кого пришла СМС-ка? От Устинова? Или политтехнологи других кандидатов дураки?
Наверх
 
 
IP записан
 
Лина
Энтузиаст
***
Вне Форума


Modern Talking

Настрочил: 578
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #992 - 06.09.2013 :: 21:23:49
 
Burunduk писал(а) 06.09.2013 :: 21:03:34:
А от кого пришла СМС-ка? От Устинова? Или политтехнологи других кандидатов дураки?


Сейчас все хороши! А мы правды никогда всей не узнаем.
Но если кто-то собрался портить бюллетень, то делайте это грамотно: см. 6 стр. последний абзац

http://issuu.com/ng-ural/docs/ng-ural-26082013
Наверх
 

Весьма воздействует на нас словес изысканная вязь.
 
IP записан
 
АСКОНА
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 382
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #993 - 06.09.2013 :: 21:41:15
 
Burunduk писал(а) 06.09.2013 :: 21:03:34:
А от кого пришла СМС-ка? От Устинова? Или политтехнологи других кандидатов дураки?


Как я думаю, взяли любую контору на выбор и начали через нее спамить. Если "враги", по какой причине тогда Устинов и ко. молчат?

У. в начале был почти на всех билбордах. А до этого сюда приезжали его товарищи. Хороший товар нуждается в рекламе? Ну и как бы аргументация типа "Постарайтесь сделать правильный выбор".

Думаю, не надо говорить, сколько доверия такой пиар прибавляет? Не, ну может только я один в городе такой противоречивый. Другим - ничего  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
АСКОНА
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 382
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #994 - 06.09.2013 :: 21:42:15
 
Лина писал(а) 06.09.2013 :: 21:23:49:
Сейчас все хороши! А мы правды никогда всей не узнаем.
Но если кто-то собрался портить бюллетень, то делайте это грамотно: см. 6 стр. последний абзац

http://issuu.com/ng-ural/docs/ng-ural-26082013


Соглашусь!
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #995 - 06.09.2013 :: 22:54:39
 
АСКОНА писал(а) 06.09.2013 :: 21:41:15:
Думаю, не надо говорить, сколько доверия такой пиар прибавляет?

Думаю, что так же не надо говорить, сколько доверия к всяческим ботам, появляющимся на форуме на период предвыборной компании новым участникам нашего форума Подмигивание
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Виктор М
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 181
Пол: male
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #996 - 06.09.2013 :: 23:42:51
 
Василий Иванович писал(а) 06.09.2013 :: 20:24:16:
Но по факту то получается, что нас как слепых котят тычат носом в миску с молоком, а мы никак понять не можем этого.

Ну может всё таки хватит детских наивных сказок про добрых и заботливых царя и бояр. В миску нас может носом и тыкают, но там явно не молоко, а про миски с д##ьмом из которых нам приходится выбирать здесь уже справедливо писали.
Никогда ни Паслер ни ему подобные и пальцем не пошевелят просто так, чтобы нам - "народу" стало лучше жить. Единственное из-за чего они хоть что то сделают так это только ради собственной выгоды. Вот и сейчас вся эта борьба только из-за будущих инвестиций, которые возможны в наш моногород.
И если Вы лично надеетесь, что лично Вам станет жить лучше, то видимо потому, что находитесь где то поближе к точке распила и верите, что Вам крошек достанется пожирнее, вот и всё.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #997 - 07.09.2013 :: 01:29:03
 
тоже сэмэсэ пришло. это из местной рекламной компашки, откуда весь местный спам приходит, и где можно избавить свой мобиль от рассылок путём звонка. кто-то тупо дал  и оплатил заказ. кто это- точно знает приёмщик заказов. недовольные- вперёд, крушите и ломайте! Очень довольный и себе, и остальным поможете,- избавите всех от спама! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #998 - 07.09.2013 :: 03:03:40
 
Alex писал(а) 03.09.2013 :: 16:28:55:
Команды сверху вниз проходят и исполняются.

Виктор М правильно сказал, что только по приезду Путина они проходят и исполняются.
И то не всегда. Пример: Путин прилюдно через ТВ дал команду руководителю ПФР ознакомить граждан с их правом на выбор % зачисляемого на накопительную часть пенсии с 2014 года.
Результат исполнения данного поручения смотри на этом же форуме - Kol его исполняет вместо руководителя ПФР РФ.
http://forum.krasnoturinsk.org/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1378303137#.UipbqmLt9I4

Это ли вертикаль в действии ?

Alex писал(а) 03.09.2013 :: 16:28:55:
Покажи мне партию и ее членов, которые захотят это делать.

Навскидку - РПР-Парнас и партия какого-то там декабря. Люди: Илья Валерьевич Яшин, Алексей Анатольевич Навальный.
По памяти перчислил тех, кто наряду с обычными обещаниями "сладкой жизни" обещает ещё и то, чего не обещают другие - политическую конкуренцию, гарантии сменяемости власти и личный уход из власти в случае проигрыша на выборах.

Alex писал(а) 03.09.2013 :: 16:28:55:
Основная задача данного девиза разрушение тех властных инструментов которые созданы и работают.

Они не работают. Ты сам так и не привёл пример их работоспособности.

Alex писал(а) 03.09.2013 :: 16:28:55:
Надо объединять усилия, а не заниматься раздраем.

То что ты называешь раздраем, на самом деле называется демократией. Если ты за то, что источником власти является народ, то ты должен понимать, что объединив ВСЕХ под одной партией, как ты говоришь, народ решать ничего не будет, а решать будет глава партии.
@
Alex, вот представь: все граждане России послушали тебя и объединились под ЕР. Далее, эти граждане волей-неволей передадут свои права выбора руководителю партии, а голосование превратится в фикцию в виде опускания в урну бюллетеня с единственной фамилией, обозначенной для данного избирательного участка руководством партии.
Вот поэтому то, все развитые страны и практикуют исключительно многопартийную систему, где рядовые граждане, не состоящие в партии могут менять свои взгляды и голосовать то за одну, то за другую партию.
@
Alex, ты же, говоря о необходимости объединения всех граждан под ЕР говоришь о необходимости введения ОДНОПАРТИЙНОЙ системы, где всё в итоге всегда, при любом раскладе сведётся к тому, что править будет один человек.
Пример: когда люди конфликтуют на работе, то бегут к начальнику, если не сами, то их окружение. Также было и в КПСС, когда была однопартийная система.
А при многопартийной системе внутрипартийный конфликт незаметен, а если и заметен, то народ всё равно разрешает ситуацию.



Наверх
 
 
IP записан
 
АСКОНА
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 382
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #999 - 07.09.2013 :: 10:44:14
 
Василий Иванович писал(а) 06.09.2013 :: 22:54:39:
Думаю, что так же не надо говорить, сколько доверия к всяческим ботам, появляющимся на форуме на период предвыборной компании новым участникам нашего форума Подмигивание


и причем тут бот только?  Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #1000 - 07.09.2013 :: 11:28:29
 
главный вопрос завтрашнего дня: "за кого вы будете голосовать на выборах устинова?" Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
P@vel
Энтузиаст
***
Вне Форума


Ребята давайти жить дружно.

Настрочил: 616
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #1001 - 07.09.2013 :: 11:38:14
 
Я так и не понял что сделал устинов чтобы ему доверить свой голос, то что бюджетникам и заводчанам угрожают в плоть до увольнения требуя голосовать за Устинова, это что ли и есть та миска с молоком? То что у Устинова фонд предвыборной компании 1 800 000р. в разы больше чем у других участников. говорит о том что его толкают едросы областники которым похрену на судьбу города, им лижбы было что пилитьи разворовывать. Да и вообще что он сделал для города будучи замам? То что он пишет про индустриальный парк было без его участия. Одним словом бездельник который будет занимать кресло а рулить будут областные едросы которым пофигу на нашь город.
Наверх
 

Натяжные потолки любой сложности тел.89530571406
408553342  
IP записан
 
P@vel
Энтузиаст
***
Вне Форума


Ребята давайти жить дружно.

Настрочил: 616
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #1002 - 07.09.2013 :: 11:42:31
 
Кстати предлогаю создать новый опрос, тут многие говорят что те кто строчит на форуме не являются избератилями так как на выборы не пойдут.
Интересно сколько людей отсюда пойдёт на выборы а скольконет.
Наверх
 

Натяжные потолки любой сложности тел.89530571406
408553342  
IP записан
 
P@vel
Энтузиаст
***
Вне Форума


Ребята давайти жить дружно.

Настрочил: 616
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #1003 - 07.09.2013 :: 12:15:19
 
А вот как переживает за граждан госдума
http://www.odnoklassniki.ru/video/3454667284
Наверх
 

Натяжные потолки любой сложности тел.89530571406
408553342  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 743
Пол: male
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #1004 - 07.09.2013 :: 12:19:26
 
Сегодня же вроде нельзя агитировать ?
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 65 66 67 68 
Печать