Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Ваш выбор?
*** Этот Опрос был завершен ***


Бако А.И.    
  3 (6.0%)
Бисеров Р.В.    
  5 (10.0%)
Дубовицкий Ю.А.    
  1 (2.0%)
Лямкин В.В.    
  0 (0.0%)
Моисеев Ю.В.    
  7 (14.0%)
Родин А.А.    
  1 (2.0%)
Седельников В.В.    
  2 (4.0%)
Устинов А.Ю.    
  14 (28.0%)
Хакимов И.Н.    
  2 (4.0%)
Верхотуров С.В.    
  4 (8.0%)
Фомченков П.Н.    
  0 (0.0%)
SancheZLP    
  7 (14.0%)
Михель В.Е.    
  4 (8.0%)




Всего голосов: 50

Кому бы Вы отдали свой голос, если бы выборы Главы города были завтра?
« Последняя модификация: Василий Иванович : 17.01.2013 :: 10:58:58 »

Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 38
Печать
Будущий мэр. (Прочитано 163 279 раз)
SASHAS
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 217
Re: Будущий мэр.
Ответ #45 - 09.01.2013 :: 11:33:34
 
Всех приветствую,оглашу список тех кто явно или косвенно на эту должность метит:
1)Хакимов
2)Бисеров
3)Бако
4)Верхотуров
5)Фомченков
6)Дубовицкий
И ни кого из этих шестерых видеть бы на посту Главы не хотел при любом раскладе.
Ну а кого еще будут двигать - Сысоев АВ двигает сейчас Моисеева.
Хотел бы видеть Устинова но оно ему надо из Екб сюда возврашаться?
По мере приближения к выборам,думаю список будет расширятся.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Будущий мэр.
Ответ #46 - 09.01.2013 :: 13:13:10
 
bdfy писал(а) 09.01.2013 :: 07:39:14:
Этот как раз грамотно ворует деньги.   Похлеще предыдущих будет.

Что-то ни разу не читал и не слышал. Про Хакимова было дело, про Михели и Верхотурова тоже, про несоответствие уровня жизни товарища Бисерова сведениям из его декларации тоже писали, а про Бако ни разу ничего. Да и покажите пальцем на того, кто готов за зарплату что-то решать ? Путин вон тоже решил в стране кучу проблем, но для себя то он всё же определил сколько его труд должен стоить.

Фесс писал(а) 09.01.2013 :: 08:08:39:
Областной бюджет тоже не резиновый и на всех обратившихся денег не хватает.

Бюджет не резиновый, но хватает на всех, по потребностям, которые и определяют чиновники. А потом эти чиновники из области обосновывают на верху почему они потребности одних, поставили выше потребностей других. И если в этот раз Карпинску перепало, то это не значит что так будет всегда.

SASHAS писал(а) 09.01.2013 :: 11:33:34:
Всех приветствую,оглашу список тех кто явно или косвенно на эту должность метит:
1)Хакимов
2)Бисеров
3)Бако
4)Верхотуров
5)Фомченков
6)Дубовицкий


1) Уже как его только не называли плохими словами. И даже писали  что вор раскрывали какие-то детали. Да и ЛДПР не в почёте нынче, так что шансов нет. А ещё он числится в списках должников в службе судебных приставов - являясь индивидуальным предпринимателем не оплатил фиксированный платёж по страховым взносам в Пенсионный фонд РФ, то есть ведёт себя безответственно по отношению к пенсионерам, сумма долга 16 тыс. рублей с копейками.  По моему такой мер нах не нужен, сегодня наплевал на пенсионеров, а завтра плюнет на всех краснотурьинцев. И вообще, если человек нечистоплотен в финансовых вопросах, то доверять ему город и бюджет нельзя.
2) Не дай бог. Обопрётся на поповню и казаков в предвыборной кампании, а потом с удивлением для себя узнает, что поддержка этих тёмных личностей была не бесплатная и что надо бы расчитаться. Хотя не спорю, с учётом результатов выборов в думу, шансы у него есть, уж очень хорошо он использует народные эмоции и тупость разбрасываясь красивыми словами, лозунгами и видимостью добрых, но бесполезных дел.
3) Всё написал в более ранних постах.
4) Всем надоел, как когда-то Михель.
5) Шансов меньше чем у Би, так как менее известен в народе, чем предыдущие.
6) Шансов меньше чем у Би, так как менее известен в народе, чем предыдущие.
Наверх
« Последняя редакция: 09.01.2013 :: 21:21:37 от Дорогой Э.Р.II »  
 
IP записан
 
Bercana
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 591
Re: Будущий мэр.
Ответ #47 - 10.01.2013 :: 20:24:39
 
Из озвученных имен, я бы отдала предпочтение Устинову или Бако. Конечно, их нельзя сравнивать, два совершеннно разных человека и опыт у них не сравним между собой. Но перед остальными у них явное преимущество ИДЕАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ. Как говорится, и дурь уже прошла и до маразма еще далеко. Чего не сказать про других кандидатов.
Но, Устинов, действительно, вряд ли вернется из Екатеринбурга, хотя этот потенциальный мэр был бы еще хорош тем, что он дипломат, умеет сохранять нейтралитет и при этом оставаться на стороне здравого смысла, а не чьего-то (даже своего) самолюбия и амбиций - при нынешнем составе городской Думы, чтобы этот паноптикум работал, мэр нужен именно такой. Бако тоже дипломат, и человек он умный. За то время, что он работал в мэрии он не наделал косяков. Этим вряд ли может похвастаться большая часть руководителей городских структур. Этот человек из администрации смог уйти достойно и, что самое главное, не бросил людей, которые работали под его началом. Это показатель, я считаю. В сложной ситуации он не разменял людей, которые ему доверяли.
Наверх
 

Ива в бурю гнётся, а дуб валится!
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Будущий мэр.
Ответ #48 - 10.01.2013 :: 20:33:54
 
Бако- это случайно не тот Бако, которого в народе ассоциируют с непонятными эволюциями муниципальной собственности?
Наверх
 
 
IP записан
 
Bercana
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 591
Re: Будущий мэр.
Ответ #49 - 10.01.2013 :: 20:43:34
 
Лысый писал(а) 10.01.2013 :: 20:33:54:
Бако- это случайно не тот Бако, которого в народе ассоциируют с непонятными эволюциями муниципальной собственности?

Она до него эволюционировала, а на его долю, вернее, юристов которых он возглавлял,  выпали проигрышные суды по этой собственности. Некоторые заинтересованные люди (и в депутатов эволюционировавшие в том числе) в этом случае поступили как опытные торгаши - тухлую курицу с душком посыпали специями и сказали "Свежее"  Подмигивание
Наверх
 

Ива в бурю гнётся, а дуб валится!
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Будущий мэр.
Ответ #50 - 10.01.2013 :: 21:09:05
 
так ведь эволюции продолжаются и сейчас. а выигрышное что-то было?  какова была истиная цель его действий в судах?- я ничего точно не знаю, я спрашиваю.
Наверх
 
 
IP записан
 
Bercana
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 591
Re: Будущий мэр.
Ответ #51 - 10.01.2013 :: 21:16:40
 
Лысый писал(а) 10.01.2013 :: 21:09:05:
так ведь эволюции продолжаются и сейчас. а выигрышное что-то было?  какова была истиная цель его действий в судах?- я ничего точно не знаю, я спрашиваю.

Наверное, если Бако станет баллотироваться, ответы на эти вопросы мы узнаем и от первого лица, и от лица противников. Тема эта поднималась в СМИ осенью, вроде в "ВК" комментарии были, сейчас уже не помню, где читала.
Наверх
 

Ива в бурю гнётся, а дуб валится!
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Будущий мэр.
Ответ #52 - 10.01.2013 :: 21:23:11
 
вк- совершенно не авторитетный источник. пролонгируют свою красноту, но и лижут администрации на всякий случай. не помню никакой критики администрации и тп последние лет пятнадцать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Bercana
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 591
Re: Будущий мэр.
Ответ #53 - 10.01.2013 :: 21:27:42
 
Лысый писал(а) 10.01.2013 :: 21:23:11:
вк- совершенно не авторитетный источник. пролонгируют свою красноту, но и лижут администрации на всякий случай.

Я не призываю верить газете. Я говорю, что там (а может не там - не помню) публиковались комментарии людей по этой теме. "ВК" надо через строчку читать, т.к. у них через строчку мнение редактора или его зама прет.
Наверх
 

Ива в бурю гнётся, а дуб валится!
 
IP записан
 
Bercana
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 591
Re: Будущий мэр.
Ответ #54 - 10.01.2013 :: 21:30:03
 
Лысый писал(а) 10.01.2013 :: 21:23:11:
не помню никакой критики администрации и тп последние лет пятнадцать.

ТП - это то о чем я подумала или это распространенная сейчас в интернете аббревиатура? Смех
Наверх
 

Ива в бурю гнётся, а дуб валится!
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Будущий мэр.
Ответ #55 - 10.01.2013 :: 21:33:00
 
мнение, скоординированое с городскими властями. несостоявшийся рупор местных властей.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Будущий мэр.
Ответ #56 - 10.01.2013 :: 21:34:00
 
Bercana писал(а) 10.01.2013 :: 21:30:03:
ТП - это то о чем я подумала или это распространенная сейчас в интернете аббревиатура? Смех

именно те, о ком подумалось
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Будущий мэр.
Ответ #57 - 10.01.2013 :: 23:55:03
 
Лысый писал(а) 10.01.2013 :: 21:09:05:
какова была истиная цель его действий в судах?

Поддержать официальную позицию администрации, попытаться сделать хоть что-то по принципу "авось прокатит". Дело в том, что если человек работает юристом, неважно где, он независимо от того, что процесс заведомо проигрышный обязан туда идти. Также как и водитель маршрутки или автобуса обязан выехать на линию, даже если заранее знает, что весь маршрут пустой. Юрист не волшебник, чудес не бывает, Генри Резник вон тоже не смог сделать ничего для Ксении Собчак, как и Падва для Ходорковского по первому делу, хотя иногда случается, что по ходу дела кто-то выявляет нечто исключительное, позволяющее радикально перевернуть ситуацию, затем и ходят. А вот если бы совсем не ходил или ходил но при этом демонстрировал безразличие, то тогда действительно было бы странно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 166
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Будущий мэр.
Ответ #58 - 11.01.2013 :: 13:39:30
 
Bercana писал(а) 10.01.2013 :: 20:24:39:
Из озвученных имен, я бы отдала предпочтение Устинову или Бако. Конечно, их нельзя сравнивать, два совершеннно разных человека и опыт у них не сравним между собой.


Согласен...

Bercana писал(а) 10.01.2013 :: 20:24:39:
Бако тоже дипломат, и человек он умный. За то время, что он работал в мэрии он не наделал косяков.

А вот это бред... знаю из первых уст, о его "компетентности" как специалиста... и этим все сказано.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
SASHAS
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 217
Re: Будущий мэр.
Ответ #59 - 11.01.2013 :: 14:58:29
 
Всех приветствую, что касается этого самого "специалиста" - то у него вся работа сводилась с набиванию карманов и работой для своих преференций.Когда надо за "откаты" не ездили на суды, подписывали кабальные "Мировые соглашения" для города.Когда надо и не за просто так проталкивали "своих" подрядчиков да и много всего.Плюс еще связан с бывшими бандюганами, вырубщиками леса и сборщиками металлолома, да еще много с кем, кто знает наверное добавит.Вот эти люди его сейчас и будут во власть двигать,чего тут непонятного.В общем полный букет - а вы "хороший специалист" , ну в принципе тогда да ,как денег умыкнуть "хороший". Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 38
Печать