Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Обращение к кандидатам в мэры (Прочитано 13 653 раз)
KaKTyC
Экс-Участник


Обращение к кандидатам в мэры
25.06.2013 :: 10:47:23
 
Господа, потенциальные кандидаты!


Начались выборы. Сейчас Вы начнете тратить свои деньги и деньги своих спонсоров на то, чтобы обклеивать столбы и заборы, заваливать почтовые ящики и подъезды, никому не нужной бумагой, в которой будете чего то там обещать и поливать грязью своих конкурентов.

Задумайтесь!!!

А может не стоит заниматься этими глупостями. Может лучше потратить эти деньги на благие дела.
Пройдите по дворам, по домам, пообщайтесь с реальными живыми людьми. У нас столько больных мест - автостоянки, газоны, детские площадки, разруха в подъездах, неуправляемые Управляющие кампании.
Помогите людям какими то реальными делами, юридической помощью, организационной, помогите привлечь деньги спонсоров на благоустройство, а не на дурацкую макулатуру, которая будет лишь раздражать всех и работать против вас.
И даже если вас после этого не выберут, вас многие будут вспоминать потом добрыми словами.
Наверх
 
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #1 - 25.06.2013 :: 11:04:26
 
я устал выгребать из ящика,наверное потому, что моя квартира крайняя в подъезде,кипы листовок о скидках в монетках, открытии столичного и всякой другой лабуды...теперь еще и агитация будет.
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #2 - 25.06.2013 :: 11:15:18
 
Цитата:
Помогите людям какими то реальными делами, юридической помощью,

Один из кандидатов оказывает юр. помощь. Это кандидат не от ЕР и не от какой-либо другой партии.
Зато другие, как всегда - только пустозвонство и работа на камеру. Особенно отличился кандидат от ЕР - привлёк местных форумных хунвэйбинов, которые не дают возможности задать ему прямые вопросы по выложенной им же программе.
Наверх
 
 
IP записан
 
login1234
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 12
Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #3 - 25.06.2013 :: 11:30:50
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 25.06.2013 :: 11:15:18:
которые не дают возможности задать ему прямые вопросы по выложенной им же программе.

Ага, просто смех ))
Наверх
 
 
IP записан
 
KaKTyC
Экс-Участник


Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #4 - 25.06.2013 :: 12:20:14
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 25.06.2013 :: 11:15:18:
Один из кандидатов оказывает юр. помощь. Это кандидат не от ЕР и не от какой-либо другой партии.

О том, что он оказывает юридическую помощь можно узнать лишь в Интернете на его сайте.
Будущий мэр должен ориентироваться не только на тех, кто классно сёрфит в Инете. Среди избирателей тех, кто не знает чем компьютер отличается от монитора, гораздо больше.
Я мягко намекаю  Подмигивание, что кандидатам нужно ходить ногами и общаться, а не только ролики снимать и бумагу портить.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #5 - 25.06.2013 :: 12:33:40
 
Цитата:
Я мягко намекаю  , что кандидатам нужно ходить ногами и общаться, а не только ролики снимать и бумагу портить.

Я думаю, что ходить ногами начнут только после регистрации в качестве кандидатов. Пока же они все только кандидаты в кандидаты так сказать. Да и наблюдая за тем, как местные выборы подобного уровня проходят в других аналогичных моногородах, полагаю, что очень даже не всем кандидатам местные власти в лице полиции по указке из области дадут свободно ходить с целью агитации.
Наверх
 
 
IP записан
 
KaKTyC
Экс-Участник


Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #6 - 25.06.2013 :: 12:39:50
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 25.06.2013 :: 12:33:40:
Я думаю, что ходить ногами начнут только после регистрации в качестве кандидатов. Пока же они все только кандидаты в кандидаты так сказать.

И вот это зря, начинать им надо было год назад, вот тогда бы были реальные шансы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #7 - 25.06.2013 :: 12:48:02
 
обещали нам некие граждане починить козырьки возле подьездов, так как там полная разруха и арматура торчит, все необходимые данные скинули, пока затишье... что будет дальше посмотрим... Улыбка
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #8 - 25.06.2013 :: 12:49:00
 
Цитата:
начинать им надо было год назад, вот тогда бы были реальные шансы.

Да я вообще сторонник того, чтобы все желающие с рождения только этим и занимались. Тогда даже власть была бы не нужна. Все кандидаты бежали бы всю жизнь как осёл за морковкой. Вот только реальность другая - серьёзная агитация и работа с населением требует времени, рабочего времени, а ведь кандидату, ему ещё и покушать что-то надо, а для этого надо работать (зарабатывать на хлебушек), а не агитацией заниматься.
Правда есть один - товарищ Бисеров, он пытался ещё даже за 2 года начать агитацию, но, факт перебежки из партии в партию сгубили его.
Наверх
 
 
IP записан
 
Jone
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 29
Пол: male
Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #9 - 25.06.2013 :: 12:52:23
 
этого не избежать, листовки будут. Хотя кто-то уверен их с радостью прочитает. Лично я, иногда читал, когда перерыв был на работе
Наверх
 
 
IP записан
 
KaKTyC
Экс-Участник


Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #10 - 25.06.2013 :: 12:55:02
 
@
Дорогой Э.Р.II

Ну товарищ Б. 2 года назад просто пытался совместить приятное с полезным (как та курица - "не догонит так хоть согреюсь" ))) пытаясь пролезть в облдепутаты, а заодно и по городу попиариться за чужой счёт.
Ээх, в идеале бы полномочия сократить хотя бы до 2-х лет, тогда бы им пришлось хоть почаще "бегать за морковкой" ))
Наверх
 
 
IP записан
 
Adolf
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 85
Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #11 - 26.06.2013 :: 09:14:41
 
Цитата:
а не только ролики снимать и бумагу портить.

Насколько я знаю, он с юристами выезжать на поселки и встречается с людьми, оказывает помощь.
Наверх
 

Чтобы слышать, нужно слушать!
 
IP записан
 
Inсognito
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю не наш Форум!

Настрочил: 347
Стул, стол, компьютер
Пол: male
Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #12 - 26.06.2013 :: 09:40:56
 
Скажите, а почему его активность (встречи с жителями, ролики в интернете) стали появляться за несколько месяцев до выборов?
Наверное, это случайность, да?
Наверх
 
 
IP записан
 
KaKTyC
Экс-Участник


Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #13 - 26.06.2013 :: 10:54:16
 
Adolf писал(а) 26.06.2013 :: 09:14:41:
Насколько я знаю, он с юристами выезжать на поселки и встречается с людьми, оказывает помощь.

Ну замечательно если так.
Просто лично я пока мало слышу о каких то нормальных делах всех потенциальных кандидатов.
В любом случае те кому реально помогут, свои голоса отдадут, а результаты увидим уже совсем скоро.
Наверх
 
 
IP записан
 
AnyaAE
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 121
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #14 - 26.06.2013 :: 12:27:15
 
отдам свой голос тому кто починить дорогу из заречного в город, господа будущие мэры, вы на машинах ездите или на вертолетах летаете Улыбка, это же как после бомбежки, невозможно ехать во первых, во вторых если в заречный едешь, каждый раз боишься что какой нить лихач вылетит в лоб, объежая эти дыры. Плачущий
Наверх
 

запчасти и акссесуары для любой цифровой техники.
363319505  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать