Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 
Печать
Партия Урала ! (Прочитано 22 566 раз)
Партия Урала
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 56
Re: Партия Урала !
Ответ #90 - 29.10.2012 :: 15:08:58
 
Лысый писал(а) 27.10.2012 :: 14:39:24:
партия урала ушла в подполье? Озадачен

Нет, подполье революционеры любят. Мое мнение, лучше написать несколько идей для знакомства. Пусть люди почитают, подумают. Фонтанировать словами - не мое. У Вас вопросы? Или это просто любопытство?
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Партия Урала !
Ответ #91 - 29.10.2012 :: 17:33:20
 
В данный момент пытаюсь понять серьёзность ваших намерений. ну и некоторые сомнения имеют место быть. ведь результаты азартных игр с госудаством предопределены. сепаратизм пресекается в корне.
Наверх
 
 
IP записан
 
Партия Урала
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 56
Re: Партия Урала !
Ответ #92 - 29.10.2012 :: 17:52:39
 
Лысый писал(а) 29.10.2012 :: 17:33:20:
В данный момент пытаюсь понять серьёзность ваших намерений. ну и некоторые сомнения имеют место быть. ведь результаты азартных игр с госудаством предопределены. сепаратизм пресекается в корне.

Понимаю. Именно поэтому форум, был выбран площадкой для диалога. Идеи не догмы. В споре была рождена истина. Сепаратизм - это другое. Я говорю о гражданском обществе на уровне региона. Кстати, во Франции - конфедерация. И мыслей о сепаратизме там нет. Россия - большая страна. Я не верю в честность депутатов которые "думают о всей стране", но давно живут в Москве. Я верю в то, что людям живущим на Урале проблемы региона более известны. "Ручной режим" не панацея. При царе жили, при коммунистах жили, при президенте живем. Может, пора и нам начать уже  решать вопросы региона?
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 5 6 7 
Печать