Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Печать
Партия Урала ! (Прочитано 22 557 раз)
Партия Урала
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 56
Re: Партия Урала !
Ответ #60 - 18.10.2012 :: 16:20:48
 
Sneg1 писал(а) 18.10.2012 :: 16:11:27:
Так люди сами виноваты историю неизучают и продолжают играть в жидовские игры . Улыбка

Теория заговора?
Наверх
 
 
IP записан
 
Sneg1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 25
Re: Партия Урала !
Ответ #61 - 18.10.2012 :: 16:41:05
 
Партия Урала писал(а) 18.10.2012 :: 16:20:48:
Теория заговора?

Нафига это жизнь земная Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Партия Урала !
Ответ #62 - 18.10.2012 :: 16:45:46
 
Партия Урала Ты предлагаешь в принудительном порядке обязать собственника платить налоги не в федеральный бюджет, а в региональный? И чтобы правительство просило у региона, ну дайте нам столько-то денег для строительства моста, электростанции и прочего. А местный божок, в лице губернатора решал выделить деньги на оборонку или нет? А как быть с регионами, где нет такого производства как на Урале, пусть сгинут от финансового голодания?
Наверх
 
 
IP записан
 
babay
Специалист
****
Вне Форума


Старый конь ... в общем,
ещё пригодится!

Настрочил: 872
Дома
Пол: male
Re: Партия Урала !
Ответ #63 - 18.10.2012 :: 16:46:57
 
Партия Урала писал(а) 18.10.2012 :: 16:16:08:
... На Вашем примере: Если в семье сын в 25 лет работает, а его з/п родители отдают другому безработному сыну 27 лет на кабаки. Какая это семья?

   Это плохая семья, но это не мой пример, а ваш...

Партия Урала писал(а) 18.10.2012 :: 16:16:08:
Ну о чем Вы? Какая статья? Я не говорю прекратить платить в центр. ....

Ну что ж вы так сразу заёрзали? А это кто писал?

Партия Урала писал(а) 16.10.2012 :: 20:45:44:
...Пошла Москва в жопу!

Партия Урала писал(а) 17.10.2012 :: 08:03:38:
Да Урал вообще все доят! Какого лешего тратят наши деньги на Сочи? ...

Партия Урала писал(а) 17.10.2012 :: 08:11:14:
Мне плевать на новые больницы в Ярославле, новую технику в Краснодаре и аэропорт в Чечне. ... Так почему мы привыкли думать о всей стране когда о нас самих забыли? ...

Партия Урала писал(а) 17.10.2012 :: 14:04:42:
Создание целевых программ. В 1 год все Свободные средства бюджета тратим на строительство дет.садов и школ. ...
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: Партия Урала !
Ответ #64 - 18.10.2012 :: 19:00:41
 
@
Партия Урала

Для меня ты смешон, поэтому что то доказывать тут бесполезно. Думаю, что если тобой ещё не заинтересовались в ФСБ, то можно им помочь !

Пиши ещё !
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Партия Урала !
Ответ #65 - 18.10.2012 :: 20:04:17
 
hosjain писал(а) 18.10.2012 :: 12:08:31:
Предлагаю больше не обсуждать партию психопатов ! Просто игнорировать !

почему?- пусть говорят. это пока не последователи убийцы народов России ульянова. не горячись по пустякам. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Партия Урала !
Ответ #66 - 18.10.2012 :: 20:37:27
 
Для непонятливых, желающих ещё пообсуждать, поспорить ещё раз поясняю то, о чём писал в сообщении #35: такую партию просто НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЮТ в Минюсте, потому что в соответствии с п. "а" ч.2 ст.3 Федерального Закона о Политических партиях (с изменениями и дополнениями) политическая партия должна иметь региональные отделения не менее чем в половине субъектов Российской Федерации,...
А идеолог этой партии не сообщил ни слова о том, как он собирается решать различные процедурные вопросы по регистрации партии, которые специально имеют характер в виде административных барьеров для регистрации таких вот партеек, созданных нео Джохарами Мусаевичами.
Фантазируя на тему деятельности этой партии могу сказать, что идея не платить в центр уместна в большей степени для тех РАЙОНОВ Урала, на территории которых присутствует газ, нефть, руда и всё остальное. Краснотурьинцев же жители этих районов Урала пошлют в жопу вместе с Карпинцами, Ляльцами, Серовчанами и всеми остальными. Голоса этих нищебродских районов Урала могут быть лишь использованы партией для предварительного посыла в жопу Москвы, а дальше имеющие что продавать из под земли районы Урала потребуют отделения от всего остального Урала заявив "в жопу Екб".
Наверх
 
 
IP записан
 
Sneg1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 25
Re: Партия Урала !
Ответ #67 - 18.10.2012 :: 20:46:50
 
Больших проблем с регистрацией партии может и не быть найдут хорошего спонсора и все будет окей .На западе очень даже понравится идиология партии урала . Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Партия Урала
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 56
Re: Партия Урала !
Ответ #68 - 18.10.2012 :: 21:09:45
 
babay писал(а) 18.10.2012 :: 16:46:57:
   Это плохая семья, но это не мой пример, а ваш...
 
Ну что ж вы так сразу заёрзали? А это кто писал?





Но, мой пример ничем не хуже? Не люблю когда за меня говорят. Где хоть слово о выходе из состава? Все свободные средства бюджета - не значит весь бюджет. Читайте, я уже писал - доходы 50% на 50%. Ваши выводы = Ваши выводы. Никто, никуда выходить не намерен. Все просто, у жителей Урала должен быть голос и возможность влиять на ситуацию в Регионе.
Наверх
 
 
IP записан
 
Партия Урала
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 56
Re: Партия Урала !
Ответ #69 - 18.10.2012 :: 21:26:05
 
hosjain писал(а) 18.10.2012 :: 19:00:41:
@
Партия Урала

Для меня ты смешон, поэтому что то доказывать тут бесполезно. Думаю, что если тобой ещё не заинтересовались в ФСБ, то можно им помочь !

Пиши ещё !

Лично Вы с игнором темы решились, или думаете пока?
Наверх
 
 
IP записан
 
Партия Урала
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 56
Re: Партия Урала !
Ответ #70 - 18.10.2012 :: 21:38:13
 
TeHb писал(а) 18.10.2012 :: 16:45:46:
Партия Урала Ты предлагаешь в принудительном порядке обязать собственника платить налоги не в федеральный бюджет, а в региональный? И чтобы правительство просило у региона, ну дайте нам столько-то денег для строительства моста, электростанции и прочего. А местный божок, в лице губернатора решал выделить деньги на оборонку или нет? А как быть с регионами, где нет такого производства как на Урале, пусть сгинут от финансового голодания?

Уже писал, читайте внимательно - 50% на 50%. В других регионах, пусть люди тоже работают. Можно 100 лет прожить на одни дотации. Но, можно поискать инвесторов, создать условия для бизнеса, начать экономить на тендерах, не брать взяток и заставить чиновников работать. Вот тогда эффективность работы местного "божка" будет видна. Люди будут знать за кого голосовать. А пока... В бедном и несчастном Дагестане, тендеры на машины от 3-х лямов для чиновников проводят.
Наверх
 
 
IP записан
 
Sneg1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 25
Re: Партия Урала !
Ответ #71 - 18.10.2012 :: 21:41:38
 
Партия Урала писал(а) 18.10.2012 :: 21:09:45:
Но, мой пример ничем не хуже? Не люблю когда за меня говорят. Где хоть слово о выходе из состава? Все свободные средства бюджета - не значит весь бюджет. Читайте, я уже писал - доходы 50% на 50%. Ваши выводы = Ваши выводы. Никто, никуда выходить не намерен. Все просто, у жителей Урала должен быть голос и возможность влиять на ситуацию в Регионе.

Какие нафиг доходы при вступлении в ВТО все производство медлено сдохнет ,да и голосуют сейчас не люди ,а деньги . Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Партия Урала
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 56
Re: Партия Урала !
Ответ #72 - 18.10.2012 :: 21:42:22
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 18.10.2012 :: 20:37:27:
Для непонятливых, желающих ещё пообсуждать, поспорить ещё раз поясняю то, о чём писал в сообщении #35: такую партию просто НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЮТ в Минюсте, потому что в соответствии с п. "а" ч.2 ст.3 Федерального Закона о Политических партиях (с изменениями и дополнениями) политическая партия должна иметь региональные отделения не менее чем в половине субъектов Российской Федерации,...
А идеолог этой партии не сообщил ни слова о том, как он собирается решать различные процедурные вопросы по регистрации партии, которые специально имеют характер в виде административных барьеров для регистрации таких вот партеек, созданных нео Джохарами Мусаевичами.
Фантазируя на тему деятельности этой партии могу сказать, что идея не платить в центр уместна в большей степени для тех РАЙОНОВ Урала, на территории которых присутствует газ, нефть, руда и всё остальное. Краснотурьинцев же жители этих районов Урала пошлют в жопу вместе с Карпинцами, Ляльцами, Серовчанами и всеми остальными. Голоса этих нищебродских районов Урала могут быть лишь использованы партией для предварительного посыла в жопу Москвы, а дальше имеющие что продавать из под земли районы Урала потребуют отделения от всего остального Урала заявив "в жопу Екб".

Ты в запое? Слушай, завязывай бухать! В мире столько интересного, а ты чем занят?
Наверх
 
 
IP записан
 
Sneg1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 25
Re: Партия Урала !
Ответ #73 - 18.10.2012 :: 21:48:48
 
Игра  в демократию смертельна для Россиян .Худших всегда большенство в любом случае на верх всплывет только д##ьмо ничего кроме усиления корупции не произойдет Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Партия Урала
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 56
Re: Партия Урала !
Ответ #74 - 18.10.2012 :: 21:53:49
 
Sneg1 писал(а) 18.10.2012 :: 21:41:38:
Какие нафиг доходы при вступлении в ВТО все производство медлено сдохнет ,да и голосуют сейчас не люди ,а деньги . Улыбка

Не сдохнет, уверяю Вас. Да, деньги на выборах решают многое. Но, на федеральном уровне.  На уровне Региона, можно и своими силами. Не продаваясь никому ради дебатов на тv. Благодаря "сарафанному радио"  - есть шансы на успех.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Печать