Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 11 12 13 
Печать
Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск (Прочитано 60 488 раз)
Bercana
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 591
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #180 - 05.12.2012 :: 13:21:42
 
Лысый писал(а) 29.11.2012 :: 21:46:01:
некоторые люди, двигающие снег у своих домов и организаций, почему-то двигают его на проезжую часть дороги. к примеру,-на Медном по Свободы ехать невозможно- снежные кочки везде. что за идиотизм- валить снег на дорогу?! по ул.Фрунзе есть "автосервиз",- бывшая станция техобслуживания. с какого перепуга снег с её территории её работники спихивают на чищеную дорогу? сейчас ехал вечером- так на машины внимания не обращают, чуть не под колёса лопаты суют. как бороться с этими вредителями? а если дтп из-за этих искусственных сугробов на проезжей части?

Видимо рассчитывают, грейдер проходя уберет. Хотя по моему наблюдению, он этот сугроб только на обочину сдвинет к тем же самым домам.
Наверх
 

Ива в бурю гнётся, а дуб валится!
 
IP записан
 
NK
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 35
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #181 - 06.12.2012 :: 09:15:41
 
Лысый писал(а) 01.12.2012 :: 09:15:56:
ну где-то NK потерялась! озабочена заказом некоторых депутатов и чиновников, не хотящих отвечать на вопросы публично? Озадачен
   

Доброго дня всем. Я не потерялась - я занимаюсь вопросником по теме ГИБДД, все ваши замечания тоже вношу в этот перечень. Все сделаю - выложу здесь. Для обсуждения, поправок и дополнений.
А про заказы - это Вы что-то не в ту степь Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #182 - 08.01.2013 :: 13:05:27
 
Прочитал вот на сайте ВК тему про медицину, про оценку работы врачей, и думаю, может вам повесить свои отдельные ящички для обращений граждан во всех больницах и поликлиниках, в администрации, в милиции и прокуратуре (налоговой), в УК, пенсионном, соц.защите и других местах, где имеет место массовые обращения населения в те или иные инстанции. Вот вам и будет срез общественного мнения так сказать.
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #183 - 08.01.2013 :: 14:33:21
 
зачем им это? бесплатно изготавливать, разносить, крепить, потом ходить собирать бумажки?
   а на том сайте эту опу видно? или тоже прикрыта?
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #184 - 08.01.2013 :: 18:22:21
 
Лысый писал(а) 08.01.2013 :: 14:33:21:
зачем им это? бесплатно изготавливать, разносить, крепить, потом ходить собирать бумажки?

В этом то все и дело.  Никто реально не хочет заниматься существующими проблемами...
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #185 - 10.01.2013 :: 02:12:16
 
а как ОП может повлиять на решение проблемы? Полномочий-то нет.
Ну появится еще пара статей в газете. На этом - все.
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #186 - 10.01.2013 :: 08:41:05
 
не опа такая,- burunдук такой. как не умел работать с людьми. так и не научился. мастер монолога.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #187 - 10.05.2013 :: 23:56:00
 
Отстойная палатка.
Наверх
 
 
IP записан
 
Александр Родионович
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 62
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #188 - 03.06.2013 :: 08:20:54
 
Добрый день, уважаемые члены общественной палаты!!!

Прошу Вас обратить внимание, на проблемы ВМК. Закрывается еще одно предприятие в нашем городе...
Я понимаю что горнорудные предприятия имеют свой срок жизни и при снижении объемов добычи или снижении содержания ПИ проводятся работы либо по дополнительной геологоразведки и переоценки запасов, либо сокращение объемов добычных работ.
Но, что происходит сейчас? Есть и руда и цена на медь не такая уж маленькая.
2. Как-то стих вопрос про строительство ТЭЦ. Все же решили строить ТЭЦ в Екатеринбурге?
PS Пока есть только одни вопросы...
Наверх
 
WWW Александр Родионович Александр Родионович не скажу))) нету нету нету нету  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 11 12 13 
Печать