Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 
Печать
Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск (Прочитано 60 678 раз)
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #165 - 27.11.2012 :: 20:55:01
 
ptica писал(а) 27.11.2012 :: 20:52:17:
Слышал, что данная стоянка является частной территорией... но вот в продолжение темы озвученой Лысым хотелось бы узнать следующее - почему по ул. Октябрьская, напротив дома №20, имеется специально созданный на дороге карман для автотранспорта, установлен знак "Остановка запрещена"? Для чего тогда сделан этот карман?

присоединяюсь к вопросу.
    а про стоянку надо продолжить разговор.- как она попала в частные руки. ничего не слышал про аукцион с таким лотом.
Наверх
 
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #166 - 27.11.2012 :: 21:02:31
 
Я тоже пользуюсь только слухами, насчет площадки.. Слышал, что товарищ какойто (таксист), когда то давно, то ли выкупил, то ли оформил землю в аренду на большой срок и на свои деньги привел этот участок земли в порядок.... вот как то так...
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #167 - 28.11.2012 :: 10:15:04
 
NK.  около автовокзала нужна НОРМАЛЬНАЯ бесплатная стоянка для авто частных лиц. а не те 20 метров разбитой обочины, где это возможно сейчас. всё остальное огорожено      знаками "остановка запрещена", установлеными с нарушением технических требований по установке этого знака. в том числе и вышеупомянутый карман по ул.Октябрьской.
   помнится, знаки "остановка запрещена" были установлены ещё во времена михеля, чтоб заставить маршрутки заезжать на автовокзал, и платить за это деньги хозяину автовокзала.
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #168 - 28.11.2012 :: 12:31:41
 
Лысый писал(а) 28.11.2012 :: 10:15:04:
около автовокзала нужна НОРМАЛЬНАЯ бесплатная стоянка для авто частных лиц.

+1
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #169 - 29.11.2012 :: 21:46:01
 
некоторые люди, двигающие снег у своих домов и организаций, почему-то двигают его на проезжую часть дороги. к примеру,-на Медном по Свободы ехать невозможно- снежные кочки везде. что за идиотизм- валить снег на дорогу?! по ул.Фрунзе есть "автосервиз",- бывшая станция техобслуживания. с какого перепуга снег с её территории её работники спихивают на чищеную дорогу? сейчас ехал вечером- так на машины внимания не обращают, чуть не под колёса лопаты суют. как бороться с этими вредителями? а если дтп из-за этих искусственных сугробов на проезжей части?
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #170 - 01.12.2012 :: 09:15:56
 
ну где-то NK потерялась! озабочена заказом некоторых депутатов и чиновников, не хотящих отвечать на вопросы публично? Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #171 - 01.12.2012 :: 14:10:06
 
Уважаемые ( мной не уважаемые ) господа из общественной палаты ! я бы заменил вас всех вместе взятых на одного Лысого ! Он реально знает все проблемы в городе и постоянно с ними сталкивается, в отличии от вас !
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #172 - 01.12.2012 :: 15:19:53
 
Скучно ему там будет одному то... Улыбка
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #173 - 01.12.2012 :: 20:27:34
 
hosjain писал(а) 01.12.2012 :: 14:10:06:
Уважаемые ( мной не уважаемые ) господа из общественной палаты ! я бы заменил вас всех вместе взятых на одного Лысого ! Он реально знает все проблемы в городе и постоянно с ними сталкивается, в отличии от вас !

нах надо! я не смогу изображать работу! Смех и точно- будет скучно! Смех
  ну вот как я могу что-то спросить у депутата, который как колобок- от всех уходит в погоне за личной выгодой и избегает острых аргументированых обсуждений? или у депутатов с избирательной амнезией на их проделки? я ж нагрублю! и кроме того я иногда бухаю!а пьяницам там не место- по моему разумению! пусть там burunдук и NK болтаются- типа работают; они сами такие, как упомянутые депутаты, это их бульон Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #174 - 01.12.2012 :: 22:56:15
 
Burunduk писал(а) 01.12.2012 :: 20:56:07:
Лысый писал(а) Сегодня :: 21:27:34:
вот как я могу что-то спросить у депутата


Не все могут спросить!!!

А кто может?
Фамилии и примеры "спроса"?
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #175 - 02.12.2012 :: 11:25:46
 
Burunduk писал(а) 02.12.2012 :: 08:29:05:
Лысый!!!

чего- Лысый?- Очень довольный  почитай другие газеты, не только вк.
   burunдук! северная провинция с другой стороны пишет. и сравнить интересно! особенно стенограммы впечатляют. и факты. читал? почитай, не "включай дурака"!  Смех или эта газета в твои представления о местной истории не укладывается? иль ты ревнуешь, что  там немало про историю наших краёв?  Очень довольный
   зы   ты ж тоже депутатствовал, и возможно как то причастен,но там про тебя пока ничего не видел, обиженый  "мачо" с местной студии тв! Улыбка перефразируя известную поговорку: терпи, burunдук,- оленем станешь! Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #176 - 02.12.2012 :: 11:56:38
 
Лысый писал(а) 02.12.2012 :: 11:25:46:
особенно стенограммы впечатляют.

Это точно! Помнится гдето писали, что это именно по аудиозаписи цитируют, чтобы читатели не только "факты" узнавали, но и стиль общения своих избранников Улыбка
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #177 - 02.12.2012 :: 12:27:11
 
специально для burunдука! северную провинцию тут найдёшь. http://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&tbo=d&sclient=psy-ab&q=%D1%81%D0%B5%D0%B...
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #178 - 02.12.2012 :: 12:50:34
 
Василий Иванович писал(а) 02.12.2012 :: 11:56:38:
Это точно! Помнится гдето писали, что это именно по аудиозаписи цитируют, чтобы читатели не только "факты" узнавали, но и стиль общения своих избранников Улыбка

и можно наблюдать, кто присутствует, а кто шляется хз где.
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #179 - 02.12.2012 :: 13:01:51
 
Лысый писал(а) 02.12.2012 :: 12:27:11:
специально для burunдука! северную провинцию тут найдёшь


Для сведения. У меня есть все 28 номеров "Северной провинции".
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 10 11 12 13 
Печать