Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать
По следам делишек местечкового отделения кпрф (Прочитано 15 740 раз)
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: По следам делишек местечкового отделения кпрф
Ответ #45 - 30.09.2012 :: 00:56:51
 
Alexey писал(а) 29.09.2012 :: 23:50:10:
Словоблудие с малолеткой

с патриотствующим косилой. т.е. с очередной пустышкой.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: По следам делишек местечкового отделения кпрф
Ответ #46 - 30.09.2012 :: 01:13:18
 
Deus Ex Machina писал(а) 27.09.2012 :: 23:27:48:
Плохая привычка отвечать за всех, уважаемый hosjain. Ибо похоже в непонятках остались только вы, а не форум.

Или же вы пытайтесь ввести в непонятки форум, в угоду своих политических симпатий.

Бисерова спросил перед этим некий Лысый гражданин:


Да, он спросил...

Лысый писал(а) 07.05.2012 :: 22:18:33:
вот что хорошего коммунисты САМИ сделали стране и планете?- кроме поддержки "братских" партий, паразитировавших в развитом мире и людоедствовавших под- и -на пальмах африки?


Хорошо.... слепыш, я тебе отвечу !

После того, как Би скопировал почти 3 страницы текста, тот же Лысый спросил...

Лысый писал(а) 08.05.2012 :: 10:21:38:
Интересует конкретно вклад партии. Гениальность учёных и инженеров известна и не зависит от партийности.


Другой уважаемый форумчанин воспрошает после пустословия Би..

Василий Иванович писал(а) 09.05.2012 :: 21:10:41:
Интересная тактика у современных комунистов! Никто не отрицает заслуги Советского народа (естественно под руководством КПСС) в достижениях разных уровней и направлений, НО причем тут КПРФ?


Но ответа конечно нет! Да это и не удивительно ! Так что непонятнки не только у меня, неуважаемый
@
Deus Ex Machina

Deus Ex Machina писал(а) 27.09.2012 :: 23:53:20:
Вообще забавно и грустно читать ваши однополярные вырезки и комментарии к ним


Я лишь попытался найти хоть какие то дела местных недокомуняг...

Deus Ex Machina писал(а) 27.09.2012 :: 23:53:20:
обычно в маленьких поселениях, где нечего делать, люди имеют тенденцию спиваться и хулиганить - особенно морально неокрепшая молодёжь


Вот тут в точку, браво !!! Сразу вспоминается небезизвестный Запорожец, бухой за рулём машины... Не в депутаты, но зато коллеги пробили его в общественную палату у мэра...

Deus Ex Machina писал(а) 27.09.2012 :: 23:53:20:
Причём всё это делается бесплатно, за идею.


Недалёкий вы наш... очнитесь ! А идеи то левые и дешёвые !

Deus Ex Machina писал(а) 27.09.2012 :: 23:53:20:
Если бы все горожане (ну или хотя бы даже их треть) хотя бы это делали в нашем городке - Краснотурьинск без малого стал бы самым красивым и ухоженным городом как минимум Урала. Да и нравственный уровень граждан, думаю, от этого бы повысился.


А разве нравственный уровень граждан зависит от членства в партии ? Может всё таки отбросить красные знамёна и пустословие Ленина ?

Deus Ex Machina писал(а) 27.09.2012 :: 23:53:20:
А ведь сколько ещё других дел, окромя озвученных, можно было бы провернуть бесплатно для нашего городка.


Сколько ? и каких ? Видно, что ты знаешь что нужно делать ! Ждём от тебя в ближайшее время план действий и организацию мероприятий! Ты же знаешь куда надо направить молодёжь !

Deus Ex Machina писал(а) 27.09.2012 :: 23:53:20:
Но вы, как видится, готовы лишь принижать начинания других, весьма благородные, между прочим. А сами вы смогли бы себя реально оторвать от стула, дабы заставить, например, покрасить обшарпанную дверь на радость землякам?


Ты нас не путай ! Я ничего не принижал, а давал нормальные цитаты комуняг !
А обшарпаную дверь могут покрасить сами земляки !

Deus Ex Machina писал(а) 27.09.2012 :: 23:53:20:
Плюс ещё после работы и за свой счёт для этого прикупить краски?


тут ващще смешно !!! Господин Би купил красочки, чтобы ребята подновили качельки, а за одно провели акцию в его поддержку !!! недорого и круто !!

Deus Ex Machina писал(а) 27.09.2012 :: 23:53:20:
А впрочем, выпейте лучше водовки и забудьтесь.


Не беспокойся, за мной не заржавеет !
Наверх
 
 
IP записан
 
babay
Специалист
****
Вне Форума


Старый конь ... в общем,
ещё пригодится!

Настрочил: 872
Дома
Пол: male
Re: По следам делишек местечкового отделения кпрф
Ответ #47 - 30.09.2012 :: 22:39:40
 
@
Deus Ex Machina

   Во-первых, спасибо за ответ. Ответ внятный, рассудительный, но... К сожалению Вы так и не обозначили свой возраст, Ваше право, но не представляя Ваш возраст тяжело продолжать обсуждение. То ли просто по незнанию верите в идеи, преподносимые КПРФ, то ли по искреннему убеждению (заблуждению)...
   Промежуточная цель - построение социализма, "воссоздание обновлённого братского Союза советских народов (СССР)". Довелось ли Вам жить в эпоху развитого социализма? Было уже такое в нашей жизни. Потом, правда, этот период назвали - "эпоха застоя". Повальный дефицит, блат, очковтирательство, "цеховики", "рука руку моет" - известны такие понятия? "Братский союз", который развалился как карточный домик. Видимо далеко не всё так было хорошо, раз так запросто всё развалилось...
   Пожалуй любое достижение времён СССР имеет чёрную сторону. Развитие сельского хозяйства - коллективизация, продразвёрстка, безправные колхозники, голодомор, позже кукуруза, приписки, партия, определяющая когда сеять, а когда убирать (не взирая на агросроки) - было и такое. Индустриализация - ГУЛАГи, "комсомольцы" в лагерных бушлатах, хлопкопрядилка в Карпинске (это как пример "хозяйственного" подхода), "толкачи" и снова - приписки... Достижения в науке - "шарашки". Победа в Великой отечественной войне - небывалое в истории количество предателей и перебежчиков. Можно и дальше продолжать... При этом я не утверждаю, что всё было плохо. Было и хорошее! Но только воссоздавать это не хотелось бы! Была КПСС, был СССР... Всё! Нет их! И не надо! Ведь развивались и развиваются другие страны без коммунистов, сикамольцев, пионеров. И ничего страшного в этом нет.
   Я это всё к чему? Меня лично раздражает, когда люди, не очень-то и рвущиеся к власти (это я про участие Зюганова в выборах президента), а просто желающие быть при кормушке, начинают втирать молодёже "светлые идеи коммунизма". Называют себя "преемниками" и "последователями", но тут же открещиваются от всего негатива, связанного с КПСС. Так придумайте своё, новое и продвигайте это в массы. А красные знамёна, серп и молот и "Интернациаонал" оставьте истории. Вы к этому ни какого отношения не имеете!!!
   Вот как-то так...
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: По следам делишек местечкового отделения кпрф
Ответ #48 - 01.10.2012 :: 19:03:42
 
спасибо за ответ? ну если только отдавая дань вежливости! не было ответа в очередной раз. опять очередной завербованый почти под копирку переписал прежние списки достижений времён ссср. и не более того. и опять обозвали Россию до коммунистов отсталой и аграрной.  ну-ну! и опять забыли написать отом, что именно соучастники и последователи немецкого шпиона ленина сделали из России сырьевой придаток европы, изолированный от всего мира,- чтоб ненароком не узнали о своём практически бесправном положении.чтоб жили и радовались редким подачкам от власти.
    а тем, кто скучает по некоторым современным сэсэсээру явлениям- пионерские лагеря, секции, и прочие бесплатные возможности, обеспечиваемые продажей сырьевых ресурсов, стоит предъявить свои претензии по поводу утери этого опять таки коммунистам, кои не умели и не хотели грамотно распорядиться достоянием России.
   зы  всёж таки просьба некоторым членикам кпрф местного разлива почитать историю России до 17-го года. Российская империя была весьма значимой в мире. Весьма!
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: По следам делишек местечкового отделения кпрф
Ответ #49 - 01.10.2012 :: 19:08:37
 
и чего даются упоминания только об кандидате рб? а куда подевались остальные, старшие и более полноправные члены городской ячейки кпрф? или у них своя ячейка?
Наверх
 
 
IP записан
 
Тренер
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 81
Re: По следам делишек местечкового отделения кпрф
Ответ #50 - 08.10.2012 :: 16:45:12
 
Успокойтесь доброжелатели и недоброжелатели КПРФ. Политика всегда была уделом людей, мотивированных на извлечение для себя из всего каких-либо выгод. Конечно, ничего плохого нет в том, что некие хорошо воспитанные молодые люди бескорыстно помогают ветеранам или правильно организуют свой досуг. Но если каждый их положительный общественный поступок тут же становится достоянием общественности, то это явная самореклама. Давайте делать добрые дела молча. И без оглядки на похвалу или материальное поощрение.
Наверх
 
 
IP записан
 
Ониксавто
Специалист
Модератор
****
Вне Форума


Краснотурьинск

Настрочил: 937
Краснотурьинск
Пол: male
Re: По следам делишек местечкового отделения кпрф
Ответ #51 - 09.10.2012 :: 21:02:53
 
Тренер писал(а) 08.10.2012 :: 16:45:12:
Успокойтесь доброжелатели и недоброжелатели КПРФ. Политика всегда была уделом людей, мотивированных на извлечение для себя из всего каких-либо выгод. Конечно, ничего плохого нет в том, что некие хорошо воспитанные молодые люди бескорыстно помогают ветеранам или правильно организуют свой досуг. Но если каждый их положительный общественный поступок тут же становится достоянием общественности, то это явная самореклама. Давайте делать добрые дела молча. И без оглядки на похвалу или материальное поощрение.

всяко поддерживаю
Подмигивание
Наверх
 

Автомобили Северного Урала
WWW  
IP записан
 
Sneg1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 25
Re: По следам делишек местечкового отделения кпрф
Ответ #52 - 18.10.2012 :: 09:09:50
 
Идеи мардехая леви не могут нести пользы на Российской земле ,сплошное людоедство и некоторая прививка от жидовской лжи Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Sneg1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 25
Re: По следам делишек местечкового отделения кпрф
Ответ #53 - 18.10.2012 :: 09:36:59
 
Deus Ex Machina писал(а) 29.09.2012 :: 23:13:01:
Это не есть хорошо, ибо в таком случае  потенциальному противнику становится всё легче манипулировать нашей страной.

А кто он потенциальный противник если мир сейчас однополярный? Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 091
Краснотурьинск
Пол: male
Re: По следам делишек местечкового отделения кпрф
Ответ #54 - 18.10.2012 :: 10:16:01
 
Вот этот полюс однополярного мира и есть наш противник  Улыбка
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
Sneg1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 25
Re: По следам делишек местечкового отделения кпрф
Ответ #55 - 18.10.2012 :: 10:24:31
 
ptica писал(а) 18.10.2012 :: 10:16:01:
Вот этот полюс однополярного мира и есть наш противник  Улыбка

Но ведь курс на капитализм сами выбрали большенством Россиян помоему бестолку протвника искть . Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: По следам делишек местечкового отделения кпрф
Ответ #56 - 18.10.2012 :: 20:08:03
 
Тренер писал(а) 08.10.2012 :: 16:45:12:
Успокойтесь доброжелатели и недоброжелатели КПРФ. Политика всегда была уделом людей, мотивированных на извлечение для себя из всего каких-либо выгод. Конечно, ничего плохого нет в том, что некие хорошо воспитанные молодые люди бескорыстно помогают ветеранам или правильно организуют свой досуг. Но если каждый их положительный общественный поступок тут же становится достоянием общественности, то это явная самореклама. Давайте делать добрые дела молча. И без оглядки на похвалу или материальное поощрение.

Всё правильно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Александр Родионович
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 62
Краснотурьинск
Пол: male
Re: По следам делишек местечкового отделения кпрф
Ответ #57 - 24.10.2012 :: 08:21:13
 
hosjain писал(а) 22.09.2012 :: 02:06:52:
Сообщение от 2 мая... Антон Цыбульский писал(а) 03.05.2012 :: 02:52:55:Я за последний месяц посетил совет ветеранов глиноземного цеха. Мы узнали каким ветеранам необходима помощь, объехали 7 квартир, и в двух из них собственными силами работников завода,в выходные делали ремонты.  Казалось бы снова хорошее дело начинается...., но... Антон Цыбульский писал(а) 03.05.2012 :: 02:52:55:Материалы были закуплены РУСАЛом

Что Вы этого пустослова слушаете (Антона Цыбульского) эти якобы дела партии КПРФ на самом деле часть квеста проводимых Русалом в честь 80 летия алюминиевой промышленности! И одна из миссий была как раз помощь ветеранам (ремонт, там окна помыть). Мой друг был в такой команде, но почему-то кроме этого Цыбульского другие пиариться не стали, а просто помогли ветеранам и все. Да он просто подкаблучник заводской и все!!!))) Он же  еще председатель молодежного совета Русал-Краснотурьинск. Я знаю его лично и он всегда был такой любитель где-то засвититься и получить что-то нахаляву))). Как могут человека без опыта работы так двигать на заводе???
Наверх
 
WWW Александр Родионович Александр Родионович не скажу))) нету нету нету нету  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: По следам делишек местечкового отделения кпрф
Ответ #58 - 24.10.2012 :: 08:47:25
 
Александр Родионович писал(а) 24.10.2012 :: 08:21:13:
Что Вы этого пустослова слушаете (Антона Цыбульского) эти якобы дела партии КПРФ на самом деле часть квеста проводимых Русалом в честь 80 летия алюминиевой промышленности! И одна из миссий была как раз помощь ветеранам (ремонт, там окна помыть). Мой друг был в такой команде, но почему-то кроме этого Цыбульского другие пиариться не стали, а просто помогли ветеранам и все. Да он просто подкаблучник заводской и все!!!))) Он же  еще председатель молодежного совета Русал-Краснотурьинск. Я знаю его лично и он всегда был такой любитель где-то засвититься и получить что-то нахаляву))). Как могут человека без опыта работы так двигать на заводе???

живой пример у него есть- вот и научился. так именно вот это и не нравится- что на чужом горбу прокатиться пытаются. кто ж им поверит, что за свой счёт оне это делают, если свою партийную литературу они  не покупают, а клянчат у других? Очень довольный
   впрочем,мож это и правильно?- ведь живой пример перед глазами- что одной партией сыт не будешь. куда потом девать эту макулатуру?
Наверх
 
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: По следам делишек местечкового отделения кпрф
Ответ #59 - 24.10.2012 :: 09:12:06
 
Александр Родионович писал(а) 24.10.2012 :: 08:21:13:
дела партии КПРФ на самом деле часть квеста проводимых Русалом в честь 80 летия алюминиевой промышленности

Ну теперь все ясно с этой партией. Злой
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать