Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 9
Печать
И я там был... (про митинг) (Прочитано 35 147 раз)
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #15 - 26.11.2011 :: 20:14:57
 
@
Anodchik

Ты думаешь что все честно пишут свой возраст ?? Если тебе есть что сказать по теме, то выскажись!!! Тут не запрещено молодым и старым говорить и даже тем, кто не живёт в Краснике !!
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #16 - 26.11.2011 :: 20:16:19
 
Anodchik писал(а) 26.11.2011 :: 20:14:23:
Вот такие и есть лохи которые заглатывают подачку со стороны идущих, против всех. Кричат больше всех а как доходит до дела так сразу один сквозняк от них.


Никакой конкретики..... Какие подачки ? Какой сквозняк ???
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #17 - 26.11.2011 :: 23:14:13
 
Inсognito писал(а) 26.11.2011 :: 20:39:54:
По подсчетам организаторов митинга - Свердловского отделения КПРф - на мероприятие собралось около 1000 человек.

Судя по фотографиям вроде небыло столько людей... как считали интересно?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #18 - 26.11.2011 :: 23:44:30
 
Спасибо всем кто пришел. Знаю, на многих давили и пугали... на митинг не пришли многие электролизники и глиноземщики, хотя именно они приходили и просили помочь. Просили провести митинг, а мы тогда отвечали, что митинг должен объявить профсоюз, а мы лишь поддержим, но митинг пришлось объявлять КПРФ.... а где все те кто приходил к нам с просьбами помочь???  Струсили ??? Или что случилось??? Жены не пустили???
И все равно митинг состоялся !!!
И это не конец...
Спасибо нашей милиции, их было о ООО чень много... Но сработали они хорошо... Правда на камеры всех наснимали... Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #19 - 27.11.2011 :: 00:12:28
 
@
Бисеров Роман

Роман, каковы основные результаты митинга, по твоему личному мнению? Что планируется делать дальше, в плане поддержки работников завода?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #20 - 27.11.2011 :: 00:26:11
 
Думаю, день, два посмотрим на ситуацию и будем принимать решения. Надо взять паузу, коротенькую. Сегодня мы свое слово сказали, надо увидеть или не увидеть ответ. Может все-таки в профсоюзах, что-то  зашевелится...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
болеющий
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #21 - 27.11.2011 :: 01:12:46
 
"Думаю, день, два посмотрим на ситуацию и будем принимать решения."
Ребят, ну какие решения?! Если собственник захочет закрыть предприятие, ну кто что сделает?? Ну смотрите, во всём мире народ переезжает за работой, а не пытается реанимировать устаревшие призраки... Это печально, тяжело... Но это жизнь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #22 - 27.11.2011 :: 01:29:41
 
Митинг по поводу судьбы Богословского алюминиевого завода на Урале начался с минуты молчания
На БАЗе вчера погиб рабочий, о чем РУСАЛ предпочел умолчать

26.11.11 11:15    

Краснотурьинск, Свердловская область, Ноябрь 26 (Новый Регион, Александр Родионов) – В Краснотурьинске в субботу в 12 часов начался митинг, посвященный судьбе Богословского алюминиевого завода и его работников. Как известно, на днях на предприятии РУСАЛа началось поэтапное закрытие устаревшего электролизного цеха. Работников цеха ждет либо перевод на другие предприятия, либо сокращения, что вызвало волну возмущения среди горожан – практически все население города трудится на БАЗе и столь серьезные перемены на заводе не могут не вызвать тревогу у местных жителей.

Митинг в Краснотурьинске начался с минуты молчания. Собравшиеся у памятника павшим героям горожане, работники завода так помянули погибшего вчера на БАЗе работника глиноземного цеха – 26-летнего Максима Хайрулина. РУСАЛ, а также ответственные ведомства о произошедшем ЧП информировать общественность не стали. Пока известно, что инцидент произошел в ночную смену, рабочего затянуло под ролики дробилки.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на акцию (организованную КПРФ) пришли порядка 200 человек, даже целыми семьями с маленькими детьми. «Не увольняйте моего папу» – гласил один из транспарантов, которые держали заводчане. Выступавшие подчеркивали, что даже и в более худшие времена БАЗу удавалось избежать сокращений.

В самом начале митингу попыталась помешать группа неизвестных молодых людей. Крепкие парни в черных куртках и шапках явились к месту проведения акции и стали выкрикивать фразу «Путин вам поможет». Это вызвало резко негативную реакцию присутствующих и полицию попросили убрать с митинга «черносотенцев» (как обозвали их горожане).

По итогам митинга его участники приняли резолюцию. Адресована она президенту Медведеву, премьеру Путину, губернатору Мишарину, областному премьеру Гредину и владельцу ОК РУСАЛ Дерипаске. Рабочие требуют от указанных лиц вмешаться в ситуацию вокруг Богословского алюминиевого завода и повлиять на планы компании по сворачиванию алюминиевого производства на Урале.
Отдельный пункт резолюции касается непосредственно РУСАЛа – трудящиеся требуют вернуть все социальные выплаты и льготы, которые были ликвидированы с приходом компании на БАЗ.

Кроме того, авторы резолюции требуют заставить РУСАЛ начать модернизацию на предприятиях, а не сворачивать производство и не увольнять людей.
«Новый Регион» будет следить за развитием событий.

http://www.nr2.ru/incidents/360072.html
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Gradar
Писатель
*****
Вне Форума


Banksy

Настрочил: 3 691
Пол: male
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #23 - 27.11.2011 :: 02:27:12
 
Бисеров Роман писал(а) 26.11.2011 :: 23:44:30:
Спасибо всем кто пришел. Знаю, на многих давили и пугали... на митинг не пришли многие электролизники и глиноземщики, хотя именно они приходили и просили помочь. Просили провести митинг, а мы тогда отвечали, что митинг должен объявить профсоюз, а мы лишь поддержим, но митинг пришлось объявлять КПРФ.... а где все те кто приходил к нам с просьбами помочь???  Струсили ??? Или что случилось??? Жены не пустили???
И все равно митинг состоялся !!!
И это не конец...
Спасибо нашей милиции, их было о ООО чень много... Но сработали они хорошо... Правда на камеры всех наснимали... Подмигивание

Работаю на заводе не о каком митинге не слышал!
И не я один а целая служба не знала, вот так вот!  Смущённый
Вообще не понял во сколько он был, то, надеюсь не с устра когда все на работе были
Наверх
 
100001439569414 8771031  
IP записан
 
Снег
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 13
Екатеринбург
Пол: female
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #24 - 27.11.2011 :: 07:56:21
 
Видео с митинга. Сделано наспех, но общее представление Вам даст:

Наверх
 
 
IP записан
 
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #25 - 27.11.2011 :: 08:43:03
 
Работаю на заводе не о каком митинге не слышал!
И не я один а целая служба не знала, вот так вот!   
Вообще не понял во сколько он был, то, надеюсь не с устра когда все на работе были


Ребята, завидую всей вашей службе, видимо у вас все хорошо... на вашей планете.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
lissana
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 336
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #26 - 27.11.2011 :: 08:55:52
 

Смотришь видео и думаешь, есть ещё всё таки настоящие мужики, которые стараются повлиять  на судьбу завода, города, а не сидят сложа руки и не льют грязь друг на друга в силу своего правильного воспитания.


Наверх
 
 
IP записан
 
Lim Andrey
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 68
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #27 - 27.11.2011 :: 09:18:33
 
rona писал(а) 26.11.2011 :: 19:45:41:
отдельные высказывания уже начинают напоминать сегодняшние крики из за угла митинга



+1
Наверх
 
 
IP записан
 
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #28 - 27.11.2011 :: 10:09:48
 
По персоналиям выступающих:
1. Марков Н. В. Заслуженный металлург России, Орден Дружбы Народов;

2. Немцов В. М. председатель профкома элктролизного производства БАЗа;

3. Попов Ю.П. Герой Соц. Труда, член областного совета ветеранов                        металлургов,    почётный металлург России, делегат 27   съезда КПСС;

4. Строкач Н.Д. 1-й секретарь городского отделения КПРФ Североуральска;

5. Золотарев В. Председатель профкома независимого профсоюза горняков г. Североуральск;

6. Кукушкина Е.М. кандидат в члены ЦС КПРФ, г.Екатеринбург

7. Бисеров Р.В. председатель Правления ветеранских организаций Афганистана и Чечни, начальник штаба народного ополчения КПРФ.

Митинг вела Гуторова И.В. первый секретарь КПРФ Краснотурьинска.
Из-за лимита времени не все смогли выступить многие желающие, среди них Кремер А.В. председатель заводского Совета ветеранов вооруженных конфликтов БАЗа с 2005 - 2007 г.г.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #29 - 27.11.2011 :: 10:11:51
 
Дедову люди настойчиво предлагали сказать своё слово, на что он отвечал (дословно)- отвали, отстань, замолчи. Едрочер.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 ... 9
Печать