Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 9
Печать
И я там был... (про митинг) (Прочитано 35 038 раз)
babay
Специалист
****
Вне Форума


Старый конь ... в общем,
ещё пригодится!

Настрочил: 872
Дома
Пол: male
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #30 - 27.11.2011 :: 10:21:02
 
Бисеров Роман писал(а) 27.11.2011 :: 10:09:48:
По персоналиям выступающих:
1. Марков Н. В. Заслуженный металлург России, Орден Дружбы Народов;
2. Немцов В. М. председатель профкома элктролизного производства БАЗа;
3. Попов Ю.П. Герой Соц. Труда, член областного совета ветеранов металлургов, почётный металлург России, делегат 27 съезда КПСС;
4. Строкач Н.Д. 1-й секретарь городского отделения КПРФ Североуральска;
5. Золотарев В. Председатель профкома независимого профсоюза горняков г. Североуральск;
6. Кукушкина Е.М. кандидат в члены ЦС КПРФ, г.Екатеринбург
7. Бисеров Р.В. председатель Правления ветеранских организаций Афганистана и Чечни, начальник штаба народного ополчения КПРФ.

Митинг вела Гуторова И.В. первый секретарь КПРФ Краснотурьинска.
Из-за лимита времени не все смогли выступить многие желающие, среди них Кремер А.В. председатель заводского Совета ветеранов вооруженных конфликтов БАЗа с 2005 - 2007 г.г.

То есть, те, кого реально касается сокращение - не выступали. а создавали массовку для КПРФ. Я правильно понял?
По разным оценкам (в разных СМИ) число участников указывается от 200 до 1600 человек (это те цифры которые я видел). Как я прикинул на митинге - у меня получилось человек 600...
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #31 - 27.11.2011 :: 10:21:36
 
посмотрит Дерипаска на такой хилый митинг, подумает и решит, что надо закрывать завод, так как людям он не нужен
судя по количеству людей, которые пришли на митинг, действительно складывается такое мнение, что завод городу не нужен
но спасибо тем людям, которые пришли на митинг
но еще большее спасибо коммунистам за его организацию
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
babay
Специалист
****
Вне Форума


Старый конь ... в общем,
ещё пригодится!

Настрочил: 872
Дома
Пол: male
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #32 - 27.11.2011 :: 10:24:25
 
Лысый писал(а) 27.11.2011 :: 10:11:51:
Дедову люди настойчиво предлагали сказать своё слово, на что он отвечал (дословно)- отвали, отстань, замолчи. Едрочер.

Дедов прокомментировал это так: "Да всё уже решено... это КПРФ под выборы воду мутит... Они знали, что я в городе, но на митинг не пригласили..."
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #33 - 27.11.2011 :: 10:27:41
 
babay писал(а) 27.11.2011 :: 10:24:25:
Дедов прокомментировал это так: "Да всё уже решено... это КПРФ под выборы воду мутит... Они знали, что я в городе, но на митинг не пригласили..."
Вот же трепло! Никто тайны не делал из митинга. Или этому великому х## надо персональное приглашение, и чтоб персональная ауди его на митинг привезла, как в Москве?
Наверх
 
 
IP записан
 
babay
Специалист
****
Вне Форума


Старый конь ... в общем,
ещё пригодится!

Настрочил: 872
Дома
Пол: male
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #34 - 27.11.2011 :: 10:49:03
 
Лысый писал(а) 27.11.2011 :: 10:27:41:
Вот же трепло! Никто тайны не делал из митинга. Или этому великому х## надо персональное приглашение, и чтоб персональная ауди его на митинг привезла, как в Москве?

Тут не всё так просто. Во-первых, митинг действительно проходил под КПРФ, и Дедову на нём как бы и делать нечего (есть ведь ещё и партийная дисциплина). Во-вторых, ты же слышал, как Бисеров в своём выступлении говорил об участии других партий в этом митинге, а Дедову предлагали выступить уже после Бисерова. Ну и в третьих, видимо он не совсем дурак, что бы под так настроенную толпу выходить на сцену, да под красные знамёна  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
SHelDeN
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 970
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #35 - 27.11.2011 :: 10:52:49
 
К сожалению на митинге не присутствовал. Даже если пришло меньше планируемого, то все равно уже есть задел на будущее.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #36 - 27.11.2011 :: 11:00:50
 
babay писал(а) 27.11.2011 :: 10:49:03:
Тут не всё так просто. Во-первых, митинг действительно проходил под КПРФ, и Дедову на нём как бы и делать нечего (есть ведь ещё и партийная дисциплина). Во-вторых, ты же слышал, как Бисеров в своём выступлении говорил об участии других партий в этом митинге, а Дедову предлагали выступить уже после Бисерова. Ну и в третьих, видимо он не совсем дурак, что бы под так настроенную толпу выходить на сцену, да под красные знамёна  Подмигивание
дедов в любом случае не выступил бы.это ведь не на подчиненных в бригаде орать. и не на стадионе вопить по пьяни. четыре года деньги получал за молчание, статист,бл...
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #37 - 27.11.2011 :: 11:23:35
 
Лысый писал(а) 27.11.2011 :: 11:00:50:
дедов в любом случае не выступил бы.это ведь не на подчиненных в бригаде орать. и не на стадионе вопить по пьяни. четыре года деньги получал за молчание, статист,бл...

не только деньги получал, а еще пенсией хорошей себя обеспечил

коммунистам лидера надо молодого, а Зюганова на пенсию, тогда у них может и получится стать лидирующей партией
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Anodchik
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 13
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #38 - 27.11.2011 :: 11:49:08
 
hosjain писал(а) 26.11.2011 :: 20:14:57:
Ты думаешь что все честно пишут свой возраст ?? Если тебе есть что сказать по теме, то выскажись!!! Тут не запрещено молодым и старым говорить и даже тем, кто не живёт в Краснике !!


Да говорить можно всем,, и очень долго обсуждать тему БАЗ и города.
Для меня было удивительно что присутствовал на митенге Прокофьев и не выступил, вроде мужик то не плохой.
Ну и самое главное сдеь был обязан присутствовать Верхотуров,который ходил,ездил,проводил свою агитацию перед выборами в мерию. Он обращался к народу,жителям города.
Краснотурьинцы его избрали,доверили,а он в свою очередь очень многоговорил и обещал. А что на деле ни какой риакции,на плевал на жителей на город. Побоялся смотреть свим изберателям в глаза.
Вот и получается что народ постоянно бореться сам а власть нам не помошник. Марков привильно все сказал нужно действовать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Gradar
Писатель
*****
Вне Форума


Banksy

Настрочил: 3 691
Пол: male
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #39 - 27.11.2011 :: 12:05:38
 
Бисеров Роман писал(а) 27.11.2011 :: 08:43:03:
Работаю на заводе не о каком митинге не слышал!
И не я один а целая служба не знала, вот так вот!   
Вообще не понял во сколько он был, то, надеюсь не с устра когда все на работе были


Ребята, завидую всей вашей службе, видимо у вас все хорошо... на вашей планете.

Да вы какие то сами агресивно настроенные, я что экстрасенсорными способностями обладаю, я за вашу сторону, а вы так не дружелюбно, а минус в том, что информативности данного действа было явно не достаточно. Да это и так видно по тому количеству народу которое там присутствовало, либо от нас руководство его скрыло, либо на заводе все дружно молчали...!

PS В службе у нас и так все в порядке да и во всех в глиноземном так же, повторюсь про выше упомянутые предрассудки про март этого года полная ересь, я оптимист и всякую фигню раздувать не собираюсь, а дельное одно предложение выбивать завод у частного лица единственный путь!
Наверх
 
100001439569414 8771031  
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #40 - 27.11.2011 :: 12:19:22
 
Anodchik писал(а) 27.11.2011 :: 11:49:08:
что присутствовал на митенге Прокофьев и не выступил,

Anodchik писал(а) 27.11.2011 :: 11:49:08:
был обязан присутствовать Верхотуров,который ходил,ездил,проводил свою агитацию перед выборами в мерию. Он обращался к народу,жителям города.


Вот это точно! Профсоюз, а точнее его руководство это вообще отдельная тема. После таких показательных действий, а точне бездействий не мешало-бы веочередное собрание профсоюзное провести и предъявить Прокофьеву, а может и выкинуть его нафиг.

На счет Вити Дедова, так я думаю, что:
1)на счет партийной дисциплины - ему уже наверное пох#й должно быть, Срок полномочий закончен, пенсия в кармане;
2)митинг всетаки в поддержку завода проходил, а не в поддержку КПРФ (хоть это и звучало через слово Подмигивание), а он для завода уж точно не чужой.
3)Да и вообще, даже будучи ярым и идейным сторонником ккой-либо партии никто ведь не мешает хотябы общие фразы сказать, типа "Завод надо модернизировать", "надо создавать новые   рабочие места", "Надо добиваться снижения тарифов на эл.энергию" и т.д.
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #41 - 27.11.2011 :: 13:03:10
 
Gradar писал(а) 27.11.2011 :: 12:05:38:
Да вы какие то сами агресивно настроенные, я что экстрасенсорными способностями обладаю, я за вашу сторону, а вы так не дружелюбно, а минус в том, что информативности данного действа было явно не достаточно. Да это и так видно по тому количеству народу которое там присутствовало, либо от нас руководство его скрыло, либо на заводе все дружно молчали...!

опять же отмазка  Улыбка
тема на форуме висит уже.. почти месяц
была бы заинтересованность - следили бы за ее развитием, точная дата была объявлена если не ошибаюсь за неделю
вполне можно было и самому успеть прочитать, и своим коллегам рассказать
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #42 - 27.11.2011 :: 13:27:17
 
rona писал(а) 27.11.2011 :: 13:03:10:
тема на форуме висит уже.. почти месяц
была бы заинтересованность - следили бы за ее развитием,

+1
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 161
Краснотурьинск
Пол: male
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #43 - 27.11.2011 :: 13:51:34
 
Все прочитал и посмотрел... (приехал только утром в 5 часов)
Мой личный вывод.
1. Митинг (если он ком нибудь нужен как и завод) необходимо было проводить без знамен и политической агитации, думаю в таком случае и выступающих и пришедших было бы больше. Так то просто политическая агитация вышла... но тут видно, что больше интереса в пиаре и зарабатывании очков партии. Тот же Дедов в интервью до приезда вроде собирался выступить, а тут уж увольте.
1. Профсоюз в принципе как и все ожидали облажался по полной как и сами заводчане... Организаторы сработали плохо... ну вот скажите были ли объявления, агитационные листовки и т.п.?
Ну вот кратко так.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
buddy0
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 490
Re: И я там был... (про митинг)
Ответ #44 - 27.11.2011 :: 13:55:18
 
Сега писал(а) 27.11.2011 :: 10:21:36:
посмотрит Дерипаска на такой хилый митинг, подумает и решит, что надо закрывать завод, так как людям он не нужен
судя по количеству людей, которые пришли на митинг, действительно складывается такое мнение, что завод городу не нужен
но спасибо тем людям, которые пришли на митинг
но еще большее спасибо коммунистам за его организацию


он действительно никому не нужен кроме подлой элиты. зарплаты там такие, что проще вообще не работать
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 ... 9
Печать