Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 
Печать
Как страшно "Единой России" жить в России. (Прочитано 55 454 раз)
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: Как страшно "Единой России" жить в России.
Ответ #120 - 05.04.2012 :: 22:19:18
 
Бисеров Роман писал(а) 05.04.2012 :: 21:54:39:
мнение всей страны

Какие громкие заявления! А если не всей?
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
buddy1
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 752
краснотурьинск
Пол: male
Re: Как страшно "Единой России" жить в России.
Ответ #121 - 05.04.2012 :: 22:20:24
 
iFOX13 писал(а) 05.04.2012 :: 22:19:18:
Какие громкие заявления! А если не всей?


в конце концов, почему я не в курсе?  ;D лукавит товарищ
Наверх
 

не читай это!
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: Как страшно "Единой России" жить в России.
Ответ #122 - 05.04.2012 :: 22:22:18
 
@
buddy1

я вот тоже не в теме. Жена моя, мама, теща, брат! Что ж такое то?!
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
buddy1
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 752
краснотурьинск
Пол: male
Re: Как страшно "Единой России" жить в России.
Ответ #123 - 05.04.2012 :: 22:25:36
 
iFOX13 писал(а) 05.04.2012 :: 22:22:18:
@
buddy1

я вот тоже не в теме. Жена моя, мама, теща, брат! Что ж такое то?!


опять пропаганда полилась  ;D
Наверх
 

не читай это!
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: Как страшно "Единой России" жить в России.
Ответ #124 - 07.04.2012 :: 13:23:54
 
Инфа 100%Во что на самом деле происходит в Москве:"Задержанных избивают, насилуют и калечат перед тем, как кинут в холодный автобус, оборудованный ржавыми наручниками, с бетонного потолка которого стекают капли воды. Меня лично омоновцы изнасиловали 8 раз, а потом сломали пальцы на руках и били головой об стену, пока весь мой головной мозг не вытек через глаза" - пишет участница событий Лена в своём блоге в твиттере. "АХТУНГ! Путинцы применяют ОМОНовцев-трансвеститов для подавления сопротивления задержанных активистов. Инфа 100%", - комментарий на радио Ухо Москвы. "Я пытался сопротивляться им, как мог, но они были сильнее. Они заставили меня стоять на коленях перед портретом Путина и пить кровь журналистов, которых они на моих глазах рубили на куски топором" - пишет очевидец событий на Триумфальной площади Никита. "Только что вырвался из СИЗО. Там менты распяли на кресте Навального и теперь прямо в камере пытаются сжечь его на костре. Это выше моих сил" - пишет в группе "вконтакте" очевидец событий, подписавшийся псевдонимом "путин-мутин" "500 тысяч стариков и детей увозят в настоящий момент в неизвестном направлении на двух автобусах с Триумфальной площади. Очевидно, над ними мусора готовят расправу. Просьба срочно распространить инфу" - сообщает сообщество ЖЖ "Россия без едра" "Я призываю вас всех, постите в ЖЖ больше демотиваторов. Ещё чуть-чуть и эти твари испугаются и улетят из кремля в америку. Они нас боятся" - призыв патриотического интернет-сообщества "Путин в стрингах" "Презираю себя за трусость. Когда пьяный ОМОН пошёл в наступление, я, вместо того, чтобы погибнуть с тысячами невинных жертв, уплыл по текущей кровавой реке на резиновой лодке. Вы все имеет право меня презирать", - из комментариев в блоге Подвального "Полиция стреляет по нам из танков и вертолётов. Они применяют слезоточивые пули и резиновый газ. ПОМОГИТЕ!!!!!! По Арбату уже едут бронепоезда, и подплывает крейсер "Пётр Великий". Нас будут мочить ракетами!", - военный эксперт Финкельшнауцер, участник событий. "Медведев вылетел с Нургалиевым на вертолёте. Медведев держит в руках атомную боеголовку, он хочет сбросить её на мирных защитников результатов выборов. Это данные со спутника. Мы не согласны с медведевским решением. ПОЗОР!" - известный блоггер ананимус. "СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! Митрохина только что задавили гусеницами четырёх танков. Его просто размазали по брусчатке. У него течёт кровь из пальца и порваны штаны. Сейчас он снимает побои в травмпункте. Срочно распространите это сообщение!" - сайт организации "объединённые демократы за демократические реформы демократии" "ВСТАВАЙТЕ ЛЮДИ РУССКИЕ! Кадыровцы уже едут к Триумфальной. Их возглавляет Борис Березовский. Его клыки блестят в зловещем мраке ночи, он мечтает напиться крови Русских людей. Срочно берём в магазине бутылки, выпиваем, наполняем какашками и бросаем в витрины жидовских бутиков. Так победим" - патриотический сайт "Истиннорусский Собор", главный редактор Семён Шмоткин "Два часа назад меня убили ОМОНовцы. Я призываю всё демократическую общественность - отомстите за мой поруганный труп" - Илья Яшечкин, демократ и блоггер.
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Как страшно "Единой России" жить в России.
Ответ #125 - 07.04.2012 :: 14:13:23
 
@
iFOX13

Ты откуда эту каку достал?! Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: Как страшно "Единой России" жить в России.
Ответ #126 - 07.04.2012 :: 14:14:53
 
@
Alex

в ленте проскочило, посмеялся. Вспомнилась истерия митингов "За честные выборы" Смех
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
Ониксавто
Специалист
Модератор
****
Вне Форума


Краснотурьинск

Настрочил: 937
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Как страшно "Единой России" жить в России.
Ответ #127 - 07.04.2012 :: 17:01:02
 
leonid-habarov.com занят.


Информация о домене LEONID-HABAROV.COM
Registration Service Provided By: NIC.NAME
Contact: +7.9222026447
Website: http://www.regdomain.name/

Domain Name: LEONID-HABAROV.COM
Creation Date: 25-Aug-2011
Expiration Date: 25-Aug-2012
Status: LOCKED
Note: This Domain Name is currently Locked. In this status the domain
name cannot be transferred, hijacked, or modified. The Owner of this
domain name can easily change this status from their control panel.
This feature is provided as a security measure against fraudulent domain name hijacking.
Domain servers in listed order:
ns1.byethost14.org
ns2.byethost14.org

Registrant:
n/a
Grigoriy (ptipti@gala.net)
S laso st, 6
Sevastopol
Sevastopol',99007
UA
Tel. +692.930061

Григорий из Севастополя так обеспокоен проблемами полковника Хабарова, что создал сайт? Подмигивание
Наверх
 

Автомобили Северного Урала
WWW  
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Как страшно "Единой России" жить в России.
Ответ #128 - 07.04.2012 :: 17:15:22
 
Ониксавто писал(а) 07.04.2012 :: 17:01:02:
Григорий из Севастополя так обеспокоен проблемами полковника Хабарова, что создал сайт?

а если бы его вася пупкин создал, что это поменяет? Улыбка
на мое имя наверно нет еще ни одного сайта)))
кроме того что в подписи, но и этот сайт не мой Улыбка
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Как страшно "Единой России" жить в России.
Ответ #129 - 08.04.2012 :: 01:53:03
 
Мне вот не дают покоя отсутствие ответов на 3 вопроса:
1) Зачем власти заказывать никому неизвестного Хабарова, у которого нет ни заводов ни газет ни пароходов ? Он же не Ходорковский и даже не Лимонов (у Лимонова кстати тоже ничего нет, но он хоть митинги организовывает);
2) Почему Хабаров "заказанный властью" в одной из своих первых жалоб в суд, где он оспаривал меру пресечения в виде заключения под стражу, оправдывался, писал, что он хотел как лучше ? Какие свои действия он оправдывал ? Уж не те ли самые, за которые ему предъявили обвинение ?;
3) Почему на предыдущие 2 вопроса до сих пор нет ответа ни от Романа Бисерова ни от других защитников Хабарова на его сайте, при том, что эти вопросы я задавал ещё в сентябре 2011 года ?

Хорошь овцу невинную из себя строить. Обо###лся, так и стой !
Наверх
 
 
IP записан
 
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Re: Как страшно "Единой России" жить в России.
Ответ #130 - 06.08.2012 :: 21:59:49
 
http://www.youtube.com/watch?v=YXf9jae-zbM&feature=player_embedded

Еще ничего не закончилось, посмотрите как проходят суды в нашей стране...


http://politclub.livejournal.com/6490505.html
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Как страшно "Единой России" жить в России.
Ответ #131 - 07.08.2012 :: 01:20:59
 
Бисеров Роман писал(а) 06.08.2012 :: 21:59:49:
Еще ничего не закончилось, посмотрите как проходят суды в нашей стране...

Роман, суды в нашей стране так проходят благодаря наработкам Вашей партии, наработанным за 70 лет пребывания во власти.Так что кроме себя и своей партии винить в этой совковости судей и общества некого.

А ещё всё-таки хотелось бы получить ответы на ранее поставленные вопросы, и на ещё один вопрос: Почему все защитники Хабарова говоря об абсурдности обвинения врут, что согласно фабуле обвинения мятеж планировали организовать якобы всего несколько человек ? Почему же молчат о том, что в постановлении о предъявлении обвинения выложенном на сайте самого Хабарова упоминается о планах привлечения для участия в мятеже ещё достаточно большого количества людей ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Re: Как страшно "Единой России" жить в России.
Ответ #132 - 07.08.2012 :: 10:40:40
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 08.04.2012 :: 01:53:03:
Мне вот не дают покоя отсутствие ответов на 3 вопроса:
1) Зачем власти заказывать никому неизвестного Хабарова, у которого нет ни заводов ни газет ни пароходов ? Он же не Ходорковский и даже не Лимонов (у Лимонова кстати тоже ничего нет, но он хоть митинги организовывает);
   
На этот вопрос как вы понимаете, я ответить не могу, не по адресу. Мое мнение могу озвучить. Страх властей.

2) Почему Хабаров "заказанный властью" в одной из своих первых жалоб в суд, где он оспаривал меру пресечения в виде заключения под стражу, оправдывался, писал, что он хотел как лучше ? Какие свои действия он оправдывал ? Уж не те ли самые, за которые ему предъявили обвинение ?;
   
Опять же вы или невнимательны либо отрабатываете заказ и вводите читателей форума в заблуждение. В выступлениях Хабарова все прозрачно и понятно, "хотел как лучше" говориться о стране и армии, не о мятежах. Читайте и слушайте внимательно.

3) Почему на предыдущие 2 вопроса до сих пор нет ответа ни от Романа Бисерова ни от других защитников Хабарова на его сайте, при том, что эти вопросы я задавал ещё в сентябре 2011 года ?
   
Могу предположить, что ответов на ваши вопросы не было бы наверное лишь потому, что это не вопросы, а попытка подколоть...


Хорошь овцу невинную из себя строить. Обо###лся, так и стой !


ну тут уж вас совсем не красит, обороты не достойны ни человека ни ситуации.

имейте уважение...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Как страшно "Единой России" жить в России.
Ответ #133 - 08.08.2012 :: 01:33:26
 
Бисеров Роман писал(а) 07.08.2012 :: 10:40:40:
Страх властей.

Поясните пожалуйста Ваше мнение. Чего именно боится власть ? По сути, изложив своё мнение, на этот вопрос Вы так и не ответили. Может быть изложите ответ кого-то, кто более близок к Хабарову ? Уж адвокаты и сын точно должны знать ответ на этот вопрос. А то Вы Роман здесь общественность будоражите расчитывая на привлечение глупцов готовых подхватить крик толпы, а это не всем приятно наблюдать.

Бисеров Роман писал(а) 07.08.2012 :: 10:40:40:
В выступлениях Хабарова все прозрачно и понятно, "хотел как лучше" говориться о стране и армии, не о мятежах. Читайте и слушайте внимательно.

Каким образом или совершив какие действия Хабаров хотел "как лучше для страны и армии" ? Ведь если бы он к подготовке мятежа не был причастен, то и фразу "хотел как лучше" он бы в своей жалобе не указывал. В ответ на обвинение в совершении каких именно действий он указал эту фразу ?

Бисеров Роман писал(а) 07.08.2012 :: 10:40:40:
Могу предположить, что ответов на ваши вопросы не было бы наверное лишь потому, что это не вопросы, а попытка подколоть...

Это попытка установить истину. К сожалению уголовное дело будет рассматриваться в закрытом режиме (если я не ошибаюсь), а поэтому, с происходившим на процессе общественность ознакомиться не сможет даже после вынесения приговора. Вот я и хочу получить ответы на простые вопросы, именно ответы, а не воду в стиле КПРФ-РПЦ-ЕР.

Бисеров Роман писал(а) 07.08.2012 :: 10:40:40:
Опять же вы или невнимательны либо отрабатываете заказ

Да, признаюсь, я отрабатываю общественный заказ в виде интереса граждан к истине, которую так неумело пытаются скрыть, а если не пытаются, то тогда были бы чёткие ответы на вопросы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Как страшно "Единой России" жить в России.
Ответ #134 - 08.08.2012 :: 01:42:30
 
Бисеров Роман писал(а) 07.08.2012 :: 10:40:40:
имейте уважение...

Я не могу уважать людей, которые баламутят общественность не имея чёткой аргументации своих версий произошедшего. А если будет установлено, что Хабаров действительно готовил вооруженный мятеж, то тогда этого человека вдвойне нельзя будет уважать, поскольку вооружённые захваты власти мы уже проходили на примере коммунистов - власть захватили и сами устроили террор. Мне даже страшно представить, что было бы в стране, если бы власть оказалась сплошь в руках бывших силовиков, которые кроме как подавлять террором иначе управлять не умеют.
Единственное с чем я согласен, так это с тем, что мера пресечения уж слишком сурова для человека со слабым здоровьем. Уж действительно могли бы отпустить человека до вынесения  приговора, тем более, что нормальные условия содержания у нас в стране обеспечить до сих пор не могут.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 
Печать