Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: «Кого из участников 1 отборочного тура вы бы хотели увидеть в финале фестиваля «Минута славы», который состоится в День города Краснотурьинска- 25 июня?»
*** Этот Опрос был завершен ***


1.Трио «Паруса» с песней «Письмо»    
  30 (11.6%)
2.Младшая группа циркового коллектива «Скедни» с номером «Куклы»    
  17 (6.6%)
3.Екатерина Захарова с номер- скороговоркой «Легурия»    
  11 (4.2%)
4. Настя Круглова с песней «На далёкую звезду»    
  3 (1.2%)
5. Валерий Павлович Ряпосов с песней «Вот не везёт»    
  8 (3.1%)
6. Анастасия Никопольская – «Чардаш» (скрипка)    
  18 (6.9%)
7. Ренат Янтилин с песней «Родная деревня»    
  12 (4.6%)
8. Варя Чертина с песней «Сапожки русские»    
  4 (1.5%)
9. Тамара Степановна Цветкова «Гармонь» А.Твардовский    
  5 (1.9%)
10. Хор «Зоренька» - попурри «У нас на Урале»    
  5 (1.9%)
11. Театр моды творческого объединения «Радуга» коллекция «Полёт фантазии»    
  2 (0.8%)
12. Ансамбль «Фреш» хореографическая композиция в «Ритме жизни»    
  32 (12.4%)
13 Анна Барабошина с песней «Отличница»    
  51 (19.7%)
14. Театр моды «Фантазия» ЦДТ коллекция «Информационное чудо»    
  8 (3.1%)
15.Александра Трохова с песней «Поздно»    
  16 (6.2%)
16.Антонина Степановна Савченко с песней «Коробейники»    
  8 (3.1%)
17. Старшая группа циркового коллектива «Скедни» с номером «Скакалка»    
  29 (11.2%)




Всего голосов: 259
« Последняя модификация: Burunduk : 20.06.2011 :: 06:06:53 »

Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 20
Печать
"Минута славы" в Краснотурьинске (Прочитано 75 718 раз)
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #240 - 15.06.2011 :: 17:02:32
 
товарищи мульты, выбирайте какой аккаунт оставляем, остальные удаляю
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
margoshkaaa
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #241 - 15.06.2011 :: 17:09:14
 
Ну, anechka12345 не оскорбляла другие таланты,как я почитала,она писала что выскызвает свое мнение как и ВСЕ кто тут сидит))

я поняла ,что фреш накручивают голоса!!это беспредел,не справедливо


Наверх
 
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #242 - 15.06.2011 :: 17:31:54
 
@
margoshkaaa
нет конечно! я даже забанил ее адрес, что бы этого не повторилось, вы не возражаете? Круглые глаза
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
Лиля
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 10
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #243 - 15.06.2011 :: 18:10:35
 
я посмотрела недавние коментарии, много притензий к девочкам из "Фреш", говорят, что они не оправдали название номера "Вритме жизни", не в тему одели всё чёрное, не в тему придумали танец и нарисовали что-то на лице...
я когда смотрела из зала, поняла так, их номер поделён на три основных части (что-то руками, танец, степ), так вот это как жизнь любого человека. У всех бывают спокойные, умиротворенные моменты в жизни (аркестр руками), так же у всех бывает момент выбора, метнуться на чью-то сторону или остаться при своём мнение (танец), и наконец степ, он был быстрее двух других частей, то есть наступает в жизни суматоха и то  в ней ( в суматохе нашей жизни) кто-то выделяется, там как раз была девочка, которая солирывала, а все остальные смотрели на неё.


Так что вот так, это лично моё мнение, этот номер я поняла именно так  Улыбка   
хочу ещё сказать, не смотрите просто на выступающего человека, вдумайтесь в суть номера, поймите его смысл, может тогда всё встанет на свои места...
Наверх
 
 
IP записан
 
Valensia
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 26
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #244 - 15.06.2011 :: 18:12:42
 
Ну уж знаете,  elena786, это уже их дело какие костюмы выбирать!
В принципе костюмы были правильными, все строго и четко, никакой халатности!
А уж про что говорить про грим? Какая вам к черту разница? Захотели с нарисовали, значит так чувствуют.
И такие же чувства свои хотели передать вам, зрители!
Наверх
 
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #245 - 15.06.2011 :: 18:12:47
 
да какие коментарии, тут половина людей один и тот же человек
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
Колыч
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #246 - 15.06.2011 :: 18:23:10
 
Надоело читать про то, что Фреш накручивает голоса! Девчонки молодые, симпатичные, хорошо танцуют! Вы не думаете о том, что голоса им могут отдавать из-за отношения к их молодости и энергии?
Наверх
 
 
IP записан
 
Valensia
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 26
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #247 - 15.06.2011 :: 18:25:52
 
вы абсолютно правы,  Колыч, я насчитала их 11 человек, представьте сколько у них друзей, плюс заинтересованные в этом родители и другие родственники, поэтому считаю вполне реальным их количество голосов в рейтинге! И голоса набирались постепенно, в отличие от трио!
Наверх
 
 
IP записан
 
OBLOMCHIK
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #248 - 15.06.2011 :: 18:39:40
 
Здравствуйте. Прочитал все 17 страниц комментарий и удивлён... Люди зачем вы ругаетесь?? Все большие молодцы, все получили свою минуту славы! Почему вы все так горомко обсуждаете ансамбль "Фреш"?? Девчёнки молодцы, выступили хорошо! Что ещё то?! Если кто-то не понял мысль, то это не значит что номер плохой... Это номер действительно не обычный, оригенальный...В костюмах и в гримме тоже есть свои плюсы...
Что касается Анны Барабошиной- девочка умница, у неё большой талант, но я её знаю лично и на конкурсе она спела не так, как обычно! Может от волнения?! Лично мне не очень понравилось, как она спела на "Минуте славы" Аня ты можешь лучше! Цирковой коллектив "Скедни" тоже отличался, особенно малыши замечательно выступили, а номер со скакалкой, извините, я не понял смысл номера и поэтому ничего о номере сказать не могу...  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #249 - 15.06.2011 :: 19:21:17
 
А я специально из-за Барабошиной просмотрел повторно всю первую часть, чтоб понять, за что её так все хвалят. Понял - да, в отличие от остальных певцов, она сделала самый яркий и артистичный номер.
Но главное не это, параллельно прослушал комментарии к "нет" от Ковалёвой. Это что-то с чем-то - толком не может объяснить своё нет, особенно, когда критиковала "Трио" и Детский сад № 21 с песней про медведей. Поэтому считаю, что таких как Ковалёва в жюри вообще сажать не нужно. А если и сажать, то сразу предупредить, чтоб говорила только "Да" или "Нет" и больше ничего не комментировала, если не может. Или она под успокоительными таблетками была ?

По поводу  Театр моды творческого объединения «Радуга» коллекция «Полёт фантазии», хочу сказать, что "средняя" женщина из жюри критиковавшая само дефиле даже не выясняла, на что конкурсанты хотели бы сделать упор при определении мнения, на одежду или на дефиле. Критика тоже совершенно необоснованная, ведь возможно девочки хотели показать одежду, а не умение ходить по подиуму. Если же говорить о моделях одежды, то думаю, что ни в зале, ни в интернете не найдётся спецов, способных определить соответствие моделей одежды современным тенденциям моды, ва главное, востребованности в сфере показа моды. Поэтому этот номер успешно разнообразил весь конкурс.
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #250 - 15.06.2011 :: 20:31:06
 
Уважаемые форумчане! Организаторы конкурса объявляют, что голосование в интернете по первому туру заканчивается 16 июня в 24.00 или 17 июня в 17.00. Кто не успел, тот опоздал. Итоги первого тура (с учетом вашего голосования) будут объявлены во время второго тура 19 июня в 17.00.
Наверх
 
 
IP записан
 
TanyaTanya :3
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #251 - 15.06.2011 :: 20:55:16
 
Думаю...что осуждать никого не надо т.к. все дети довольно атки хорошо выступили)
Но все же, мое мнение остаеться неизменнымУлыбка
1. Фреш
2. Анна Барабошина
3. Анастасия Никопольская
Вроде все.
Всем желаю удачи!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Екатерина Б
Специалист
****
Вне Форума


Let the Sun shine!

Настрочил: 775
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #252 - 15.06.2011 :: 23:31:48
 
...мое мнение, что такие голосования нужно проводить через смс (одно смс с одного номера). в данном случае - это самый адекватный способ выразить симпатию исполнителю... он исключает спор о вкусах и переход на личности.
Наверх
 
 
IP записан
 
Dada
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 23
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #253 - 16.06.2011 :: 01:05:03
 
anechka12345 писал(а) 15.06.2011 :: 13:30:44:
окок?

Уже по этим словам понятно, что сидит участник конкурса либо подруга одного из участников
Наверх
 
 
IP записан
 
Dada
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 23
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #254 - 16.06.2011 :: 01:06:12
 
elena786 писал(а) 15.06.2011 :: 15:05:11:
ак вот я сравнила,трио паруса не прошли бы кастинг если бы кто то из троих хотел бы занимаься в вокальных ансамблях в городе еатеринбург

Простите, но о чём речь то вообще? Разве кто-то заикался о Екатеринбурге? Что к чему вы написали?
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 20
Печать